Печальный итог.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
que
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:38
Пол: мужской

Печальный итог.

Сообщение que »

 
Вместе мы были 5 лет, начинали еще с институтских времен, учились в разных городах. После окончания учебы вернулись в родной город и начали работать. Вместе мы тогда еще не жили. Это я сейчас понимаю что нужно было уже тогда съезжаться. Вообщем все банально и просто, мне было хорошо с этим человеком, всегда доверял и верил всему что она говорила и делала в мое отсутствие. Мы никогда не ругались и не расставались до этого о момента. Примерно год назад я для себя решил что хочу с этим человеком семью, чтобы стала матерью моих детей. Нужно отметить, что в тот период у нас были сложные отношения, наверное три года вместе уже тогда было тяжело. В тот момент она уже жила отдельно на съемной квартире. Я сделал ей предложение, но не было ни согласия, ни отказа. Только ее слезы. Время на подумать взяла. Через недели полторы подумала и решила сказать нет, просто нет, я не тот человек. Мы не общались неделю примерно, я очень мягкий человек, все пропускаю через себя. Я начал пытаться с ней общаться, вроде все наладилось, но кольцо так и осталось лежать в коробочке в ее тумбочке. Так мы и жили, она на одной квартире, я на другой. В феврале-марте она решила что готова к семейной жизни и приняла согласия. Мы начали жить вместе. Нужно отметить что ее родители очень плохо отнеслись к тому, что их дочка выходит замуж. До этого я их видел очень часто, раза два в неделю, после этого, она всячески старалась избегать наших всех встреч. Вообщем, она согласилась, я был самым счастливым человеком в мире. Но продвижение не было никакого. В загс идти писать заявление она отказывалась, всегда находила кучу причин. Сначала планировали в мае свадьба, но не делать ее, а просто расписаться. Время пришло, сказала что не хочет, хочет в сентябре, ну ОК сказал я. Кольца мы купили еще в апреле. Настал сентябрь - сказала хочет зимой 2016. В загс идти так и не хотела. И вот самое интересное, все было нормально, жили, быт общий был, вообще не было проблем. Но тут в середине ноября, я отвез ее утром на работу, а через часа два сообщение от нее, что хочет пожить отдельно от меня. Нужно отметить, что меня вся эта ситуация напрягать с походом в загс начала еще летом, я тогда понял что вряд ли до зимы мы дотянем. Я собрал только свои личные вещи и переехал на другую квартиру. Ключи от этой она попросила отдать. Назвала кучу причин, в которых виноват только я, почему ей сложно жить вместе и тяжело. После этого мы очень мало общались. Не созванивались, только по делу. Но постоянно вели переписку в интернете, переписка обычная, ничего в ней не было. Виделись мы раз в неделю. Кольцо она продолжала носить. Меня очень это парило, что именно из-за меня мы не можем быть вместе. Я ее очень фанатично любил, с другими девушками не общался даже. Смысл моей жизни была она. Наверное это самое плохое что может быть в любви. В итоге, новый год мы празднуем отдельно, она позвонила поздравить на полторы минуты и все. За это время, пока она жила отдельно, я узнал что она ездит на чужой машине, по ее словам это машина брата, который чинит эту машину. Я понял откуда ноги растут и спрашивал прямо раза два - у тебя кто-нибудь знает есть? Ответ всегда был один - нет. Но я знал чья эта машина. Я ждал что будет дальше. Последний раз мы виделись в числах 25 декабря. Новый год прошел, и ее как будто подменили. Общалась очень сухо, всегда была очень занята для встреч. Я все понимал. Пару дней назад, я решил что нужно для себя убедиться что так и есть. В итоге пару часов на морозе и я увидел что о она уже живет с другим парнем. Эмоции, шквал эмоций. Я себя переборол не идти туда и уехал домой. Когда я ей написал, она ничего не отрицала. Тебя не люблю, поняла это совсем недавно, остальное тебя не касается. Того парня она знает с детства, я знаю что они общались года полтора в интернете, но не придавал этому значения. Мне если честно, сначала стало легче, что это не из-за меня мы не можем быть вместе, а это у нее снаряд в голове. Но потом накрыло, я морально готовился к расставанию, но не думал что будет вот так. Пять лет и закончилось все вот так. Сказала бы сразу правду, было бы проще мне. Кольцо попросил вернуть.
Недавно мы пообщались, вполне нормально, поговорили почему вышло именно так. Я не знаю что дальше делать, постоянно она в голове, понимаю что нужно время и все будет нормально. Но самооценка упала, что не смогу найти себе уже девушку в 26 лет, не хочу ни с кем общаться на эту тему, закрылся в себе...
Иногда возникают мысли что буду делать если месяца через 3 она напишет мне, понимаю что наверное там только страсть, любви нету, не знаю, 5 лет слишком много... Сейчас просто пустота. Вообще ничего не хочу.
Диагностика семейных отношений
Сегега1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:49
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Печальный итог.

Сообщение Сегега1979 »

 
Автор, ваша проблема-это ваша неуверенность. По факту случившегося нужно просто это принять и продолжать жить. Мир не сошелся клином на одной. Да, первое время будет тяжело, а дальше легче. И говорить,что вам уже 26 и ничего нет- это по-детски. Женщины любят уверенных и сильных мужчин, и социальный статус и наличие машины это не самое главное. Вы в данной ситуации ничего не потеряли. Семьи не было. Детей тоже.делайте правильные выводы для себя и живите дальше. А любовь сама вас найдет. Нужно поменять себя. Стать сильнее. Развиваться.на этом форуме многие потеряли намного больше. Но они находят в себе силы и идут дальше. Поверьте в себя. В свои силы.у вас всё получится
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Печальный итог.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор, давайте рассуждать с той позиции, что никакого итога пока нет. Тем более печального.
Отношений с такой врушей, которая привыкла быть снежной королевой, это всего лишь ваше неумение разбираться в женщинах, которым имеет смысл делать предложение.
Теперь по фактам:
que писал(а): Я сделал ей предложение, но не было ни согласия, ни отказа. Только ее слезы. Время на подумать взяла
Что Вам тут непонятно? Семья ей не нужна.
que писал(а): Смысл моей жизни была она. Наверное, это самое плохое, что может быть в любви
Не в любви, а в зависимости. Вам было больно именно от зависимости. Любовь тут ни при чем.
А еще Вы хотели осчастливить женщину. А ей это нужно? Может быть, не нужно?
que писал(а): Пару дней назад, я решил что нужно для себя убедиться что так и есть. В итоге пару часов на морозе и я увидел что о она уже живет с другим парнем. Эмоции, шквал эмоций. Я себя переборол не идти туда и уехал домой. Когда я ей написал, она ничего не отрицала.
Вы убедились, что перед вами всё та же вруша? Живет уже с другим. Предложение выйти замуж отвергла, а просто жить в блуде согласна. Примерно так вела себя глупая принцесса из сказки "Свинопас". Которая согласилась целовать свинопаса за безделушки. А соловья и розу не оценила.
que писал(а): Иногда возникают мысли что буду делать если месяца через 3 она напишет мне, понимаю что наверное там только страсть, любви нету, не знаю, 5 лет слишком много... Сейчас просто пустота. Вообще ничего не хочу.
До любви вам всем еще жить и понимать. А разговор через 3 месяца Вы зачем себе придумали? Что изменится за это время?
que
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:38
Пол: мужской

Re: Печальный итог.

Сообщение que »

 
Да в подсознании я понимаю что это не конец жизни и хорошо что это сейчас произошло, а не потом.
Семья ей была нужна, но как она сказала что сомневалась в себе и во мне.
И да, я понимаю что есть ситуации намного хуже, а я как девочка расписал все =)
Просто очень задело что в расставании сделала меня виноватым в ноябре.
И да, никогда не думал что такое спрошу, но куда теперь деть кольца?) Два новых совсем, с бирками даже)
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Печальный итог.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
que писал(а): 5 лет слишком много...
На самом деле это очень мало. Тут на форуме есть и 10 лет, и 20, и 30 вместе, когда уже есть общие дети, быт, недвижимость, и помимо ножа в спину пострадавшая сторона получает еще войну из-за квартир, алиментов и прочего. У Вас, Слава Богу, этого всего нет. На мой взгляд, уже давно было понятно, что девушке семья не нужна, это лишь Ваша недальновидность и не желание видеть реальность, :pink: , грубо говоря. Пришло время их снять и научиться сразу расставлять все по своим местам, отметать от себя ненужных людей. Вам очень хотелось построить с ней семью, но очень многое Вы себе просто на фантазировали.
Поликсения
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 21:29
Пол: женский

Re: Печальный итог.

Сообщение Поликсения »

 
То, что после расставания у Вас упала самооценка и возникло чувство безнадежности, вполне обычная вещь, все через это проходят. Нам часто кажется, что "вот у меня исключительный случай, так, как я никто не страдает, мне тяжелее и больнее всех на свете". Это неправда. Страдают все примерно одинаково и проходят одни и те же стадии горя. Мне в свое время эта мысль очень помогла. Поймите, каждую минуту в мире расстаются десятки пар, и что же? Лечь на пол и страдать всю оставшуюся жизнь? Земля не перестаёт вращаться, жизнь продолжается. Человек - хозяин своих эмоций, а не наоборот. Берите себя в руки, не затягивайте период переживаний, чтобы не впасть в депрессию. Когда мне было очень плохо, я вставала перед зеркалом и начинала вслух ругать себя за хандру и высмеивать свои "страдалки". (я говорила: О, Боже! Какого уникального человека я потеряла! У него было 2 глаза, 2 руки, 2 ноги! Он был гениальным тунеядцем! Какой талант! Как изощренно он лгал, как мастерски, совершенно без подготовки и реквизита устраивал скандалы! Как красиво он лежал на диване, так никто не может! Теперь мне некого тянуть на себе! Как жаль, что после 10-часовой работы мне не нужно готовить ужин из 3 блюд, это такое горе!! А кто же теперь мне, болеющей и температурящей, вместо чашки теплого чая упоительно скажет "что-то ты, мать, плохо выглядишь, начни следить за собой, накрасься что-ли..."? Какое горе, что я всё это потеряла!!! и т.д.) Через 10 минут такой тирады мне становилось смешно и я начинала понимать, какое "счастье" ушло от меня. Юмор в Вашей ситуации очень даже нужен, потому что никакой трагедии в Вашей жизни не произошло, по прошествии времени Вы это сами поймёте.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Печальный итог.

Сообщение Нина Вишневская »

 
que писал(а): Просто очень задело что в расставании сделала меня виноватым в ноябре
Нет, не сделала.Это Вы так думаете, чтоб не прекращать отношения с ней.Она в Вас. И Вам это нужно.
que писал(а): И да, никогда не думал что такое спрошу, но куда теперь деть кольца? Два новых совсем, с бирками даже.
Кольца из какой-то особой коллекции с сумасшедшими каратами? Или просто из магазина из пыли каратов?
Вы настолько богаты или настолько бедны, что стоимость колец Вам покоя не дает?
Lisa2015
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:59
Пол: женский

Re: Печальный итог.

Сообщение Lisa2015 »

 
Печальный итог, да очень печально вас читать. Уже второй автор мужчина в этой ветке на равне с переживанием раставания, переживает за судьбу своих "подарочков". Автор это не красит вас как взрослого мужчину: "попросил отдать кольцо". Сначала вы отказывались принять ее отказ и не мытьем так катаньем все же уговорили. Вы вели себя как маленький мальчик: хочу и все, и плевать что ваша девушка этого не хочет. Теперь вот с этим кольцом из разряда детского сада: заберу свои игрушки и не писай в мой горшок. Поступок вашей девушки некрасивый и подлый, но вам в этой ситуации нужно разобрать себя досканально почему так все произошло и не повторять ошибок. Вы не думайте это не женская солидарность, здесь все преданые своими половинками и все же что то человеческое и благоразумное должно оставаться в любой ситуации. Кольцо вы купили девушке давно и лежало оно у нее, оно ее было по праву, вы его уже ей подарили, а сейчас... Может ваша девушка это в вас почувствовала? что вы по сути еще капризный мальчик.
que
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:38
Пол: мужской

Re: Печальный итог.

Сообщение que »

 
возможно Вы правы, тогда я это сказал в тот вечер когда я узнал все это.
я не думал об этом тогда.
que
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:38
Пол: мужской

Re: Печальный итог.

Сообщение que »

 
Объясните мне пожалуйста женскую логику.
Кольцо она носит на другом пальце и говорит что это память и не хочет ее терять.
Сегега1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:49
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Печальный итог.

Сообщение Сегега1979 »

 
que писал(а):Объясните мне пожалуйста женскую логику.
Кольцо она носит на другом пальце и говорит что это память и не хочет ее терять.
Не тем у Вас, автор, голова забита. Ну носит и носит. Думать сейчас надо о себе, а не о женской логике. Выводы делать правильные. Почему так сложилось. Что вы делали не так. И главное. Рано Вам женится. Этот шаг нужно делать осознанно, и предложение вы ей сделали только из-за того, что боялись её потерять, а не как результат и логическое продолжение ваших отношений.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Печальный итог.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
que писал(а):Объясните мне пожалуйста женскую логику.
Кольцо она носит на другом пальце и говорит что это память и не хочет ее терять.
А при чем тут логика? Зачем Вы себе "ниточки" оставляете? "Раз носит кольцо, значит еще не все потеряно", так что ли?
que
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:38
Пол: мужской

Re: Печальный итог.

Сообщение que »

 
Никаких ниточек я не хочу и не нужно.
Пусть живет себе счастливо, расстались мы нормально, нормально поговорили.
Путь шли вместе, сейчас дороги наши разошлись. В жизни всякое бывает.
que
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:38
Пол: мужской

Re: Печальный итог.

Сообщение que »

 
Продолжение.
Все очень сложно стало на данный момент.
После того как я узнал это, я перестал с ней общаться, недели три. Даже познакомился с девушкой, гуляли пару раз. Ничего такого.
Потом она мне написала и я ответил. Мы начали общаться сначала, потом вилиться. Проводили время каждый день, это были самые замечательные два месяца. Мы как-будто заново влюбились друг в друга. В течение этого времени она неоднократно меня спрашивала - буду ли я с ней несмотря ни на что? Я говорил - да! Я желал этого, хотел провести остаток жизни с ней.
Как я уже говорил, все было замечательно, но вчера написала сообщение что любит меня и просит отпустить, что я не буду с ней счастливым, она беременна. Я не поверил, я не мог в это поверить. Я поехал к ней, дома ее не оказалось, я знал где она может быть, мы нашли место на берегу реки, она только там могла быть. Я ее там нашел, ревела.
Мы приехали домой и она все рассказала. Срок 20 недель, т.е. сразу как расстались. Его не любит и не хочет с ним семью. Хотела сделать аборт, дае собрала все бумажки, но врачи отговорили.
Сказала что в мире много матерей-одиночек и что она справится. Родители тоже давят на нее, хотят чтобы расписалась с тем парнем.
Когда я говорил что буду с ней всегда, я даже представить не мог что так все выйдет. Я безумно люблю ее, понимаю что кроме меня у нее нет никого и никто ей не поможет. Она просит обдумать все и решить нужно ли это мне или нет. С одной стороны эта не та будет семья о которой я мечтал. Я не знаю как воспринимать ребенка человека, который разрушил мою жизнь, а с другой - я хочу быть с ней. Ее жизнь уже разрушена, она не хочет мою рушить тоже. Сейчас эмоции и здраво мыслить очень сложно. Прошу совета. Спасибо.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Печальный итог.

Сообщение Isabelle »

 
Que, нет таких весов у нас, у людей, по которым можно было бы точно измерить любовь.
Но на глаз примерно определить, исходя из вашей истории, можно. Со стороны, как мне кажется (но это ТОЛЬКО мое мнение), что это у вас не любовь, а сильная влюбленность + задетое самолюбие.
Любовь взращивается годами. И не на гулянках и гражданском браке, а именно в семье, при условии обоюдного чувства и понимания, для чего эта любовь нужна. Для роста души.
Вы более зрелый человек, чем ваша дама. Вы изначально ей предложили брак, т.е. сразу отнеслись к вашим отношениям серьезно. Это очень редкое качество в вас.
Но...Вы отнеслись серьезно, но не она, понимаете? Вы не можете ее сделать взрослой. Она САМА должна пройти этот путь. Возможно, с вашей помощью.
Меня в вашей истории смущает все.
Девушка к вам вернулась - вы два месяца с ней были "счастливы". Она тоже примерялась к вам, пробовала предъявить вексель на верность. При этом зная, что беременна от другого. Изначально ее возвращение было замешано на лжи. Вы снова закрыли глаза. Потому что "любовь". Но любовь не лжет, дорогой автор.
Девушка в лице вас нашла запасной аэродром. Иначе для чего был весь этот цирк с уходами, возвращениями, расшаркиваниями и реверансами?

Прежде чем подписаться на чужого ребенка, взвесьте все за и против. Ребенок - не игрушка, это живой человек со своими чувствами и своим внутренним миром. Крайне редко отчимы принимают чужого ребенка полностью, как своего, и воспитывают его в любви. В основном, мужчины не могут справиться с осознанием того, что это не их отпрыск. И - сознательно ли или подсознательно - ребенка обделяют. Если вы подписываетесь на этого ребенка, то должны понимать, что это на всю жизнь. Вы берете эту женщину навсегда и ее ребенка. Возможно, у вас будут ваши общие дети. Но вас всегда будет саднить этот факт, что ребенок - не ваш. Возможно, вы его от всего сердца полюбите (такое бывает). Но.
Даже если вы твердо уверены в своих чувствах к ней, то нет никаких гарантий, что ваша дама снова не вильнет хвостом.
Говорят, что предавший однажды, предаст и во второй раз. Это справедливо лишь в том случае, если у предателя не было искреннего раскаяния и осознания последствия своих поступков. Если он покаялся перед вами и Богом и знает, что во второй раз на предательство не пойдет. Что с вами - навсегда. Она покаялась перед вами? Был ли у вас серьезный разговор?
Мне ваша дама кажется внутренне незрелым человеком. Куда ветер подунет, туда она и летит, как мотылек.
Поговорите с ней о фундаментальных убеждениях относительно семьи, брака, верности.
И решайте сами. Мы вам советов-то надаем, но жить за вас никто не будет.
Забыла спросить самое главное: сколько вам и ей лет?
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Печальный итог.

Сообщение Яринка »

 
Если отрешиться от всей романтики вашего повторного "медового месяца", то очень неприглядная картина (прошу прощения если грубо), из вашей постели перепрыгнула в объятия другого, практически сразу забеременела, не дождалась, по-видимому предложения от отца ребёнка, быстренько вернулась к вам (вы же весь такой сидите и ждете), опять "любовь", романтика, и очередные мелодрамы - сначала неожиданное (опять) расставание, сцены на берегу реки в духе Островского, заламывания рук и слёзы в три ручья.
Посмотрите трезво - девушка осталась с перспективой стать матерью-одиночкой и сразу вспомнила о надежном и верном защитнике. Она вас предала уже ни раз, вы уверены, что выйдя, наконец за вас замуж и получив надёжный тыл она измениться?
que
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:38
Пол: мужской

Re: Печальный итог.

Сообщение que »

 
Мне 26. Ей 24.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Печальный итог.

Сообщение Isabelle »

 
В общем, вы уже далеко не дети.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Печальный итог.

Сообщение Капля дождя »

 
Автор, поддерживаю прежде высказавшихся - во первых в Вас бушует самолюбие а не любовь, и одно было полностью удовлетворено, Вы вернули девушку себе. Но дальше - что? Дальше пойдёт досада и воспоминания о предательстве.
Во вторых девушка совсем не тяжёлого поведения. Даже перерывов не делает между кавалерами.
Но хотелось бы спросить:
que писал(а): я перестал с ней общаться, недели три. ... Мы начали общаться сначала, потом вилиться. Проводили время каждый день, это были самые замечательные два месяца.
que писал(а): Мы приехали домой и она все рассказала. Срок 20 недель, т.е. сразу как расстались. ..
20 недель - это уже вполне себе приличный срок. Вы понимаете, что Вас обманывали с самого начала возобновления отношений? Женщины узнают о беременности на сроке 4-6 недель, с Вами она начала встречаться, когда было уже недель 12, т.е. Вас планомерно, разговорами о "буду ли я с ней несмотря ни на что" подводили к "порядочному" выходу из ситуации - женитьбе.
Всё ложь. Сможете жить с таким человеком? Не очень надейтесь, что ребёнок остепенит, изменит человека, в соседней теме муж гуляет налево, не смотря на то, что жена воспитывает кроме общих детей его ребёнка от предыдущего брака.
Вообще, автор, мне кажется, Вы стали участником небольшого театрального представления. Все эти декорации заветного места у реки, сообщение в слезах информации, известной ей со времени возобновления отношений всё это странно, Вы не находите?
И:
que писал(а): Родители тоже давят на нее, хотят чтобы расписалась с тем парнем.
Родители не забыли желание того парня спросить? Или это вариант для Вас, чтобы Вы счастья ненароком не упустили, не отдали другому?
que писал(а): Я безумно люблю ее, понимаю что кроме меня у нее нет никого и никто ей не поможет.
Слишком много на себя не берите, кроме Вас у неё есть родители, которые её помогут. Про треугольник Карптмана прочитайте, Вы так рвётесь влезть в роль спасателя, что даже страшно.
que писал(а): Ее жизнь уже разрушена, она не хочет мою рушить тоже. ..
Вас хорошо посадили на эмоциональные качели. Почему Вы считаете, что рождение ребёнка=разрушению жизни? Про вторую часть фразы - зачем повторять её слова, которые сказаны в расчёте на оценку благородства, которого нет? Было бы - не врала 2 месяца.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Печальный итог.

Сообщение Эллора »

 
Девушка ваша - лицемерка, лгунья и в вас даже не влюблена ни капельки - ни раньше, ни сейчас. Придерживала вас при себе на случай, если не найдёт более удачный вариант, причем с самого начала. Не сложилось - поэтому перед вами разыгран умелый спектакль, причем она даже немного искренна - кинули её, плохо ей.
Вы просили совета - совет вам от меня такой. Идти на сайт пережить - избавляться от любовной зависимости, прекратить общение и пошагово пережить расставание. Не насиловать реальность, не быть, простите, ло..м, становиться мужчиной.
Вы конечно никого не послушаете и сделаете по- своему. В этом случае придете через несколько лет в семейную ветку форума, это очевидно. Либо она придёт в себя и снова вас кинет, либо вы через время прозреете и станете ей мстить.
que
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:38
Пол: мужской

Re: Печальный итог.

Сообщение que »

 
Спасибо всем.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Печальный итог.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Согласна со всеми, кто написал, что девушка лишь разыгрывает для Вас спектакль. Не сказать сразу, удержать информацию - это манипуляция, крючок, на который она Вас поймала. Понятно, почему она в Вас так вцепилась - не хочется ей быть матерью-одиночкой, потому что тот парень не собирается на ней женится, по видимому. А все эти "его не люблю, а тебе не хочу ломать жизнь" - лишь продуманное представление для Вас и не более.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»