Есть ли ещё шанс?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
LaMer
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:48
Пол: мужской

Есть ли ещё шанс?

Сообщение LaMer »

 
Примерно дней 7 назад я признался девушке в любви (она была мне лучшей подругой) ну не лично а в ВК но она сказала что мол я ей тоже когда то нравился и у меня есть шансы надо не много изменится потому что у меня есть большие шансы,я изменился,на следующий день мы пошли гулять я,она и пара близких друзей,мы с ней держались на расстоянии,я спросил у неё позже почему и она написала мне что она вообще должна была встретится со своим бывшим потому то он хотел её увидеть,но решила погулять со мной потому что я ей больше нравлюсь,потом нас пригласила общая подруга просто посидеть ну она положила мне свои ноги на колени явно не просто так,на следующий день мы сидели у друга,он пригласил нас невзначай просто было скучно ему так вот мы смотрели друг другу в глаза,держались за руки,она ложилась на мое плечо,но наследующий день все изменилось один из лучших друзей думал что я обменял друзей на любовь,я все ему объяснил и скинул ей,и вот ровно день мы не общались,вечером я написал что нам надо поговорить:на что она ответила что:Она долго долго думала и решила что хочет что бы я остался её лучшим другом,что сейчас она не хочет иметь отношений потому что будет занята и каждая минута будет расписана.Она мне написала я не поверил переспросил у неё раза.Мне очень больно,и я не хочу с ней оставаться просто друзьями,даже лучшими потому что это невозможно.Нам по 17 лет и хотелось бы понять есть ли ещё шанс или нет.Помогите разобраться пожалуйста.
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Есть ли ещё шанс?

Сообщение Анкоридж »

 
Начинать надо с себя! Ваш текст очень сложно читать, так как сильно нарушена пунктуация. Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415

6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»