Бросила жена сказала не любит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Bobmarly
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:09
Пол: мужской

Бросила жена сказала не любит

Сообщение Bobmarly »

 
Здраствуйте
Начну пожалуй
Мне 28 лет жене 25 живем в месте 7 лет, расписаны 5 лет
И так переехали в другой город около 2х лет назад, жена сразу нашла работу, развивалась как личность , пожив пару месяцев у знакомых сняли квартиру возле жены работы, я.не работал больше года, привык играть в комп игры. Покер был пол жизни моим основным источником дохода плюс помогала все время моя мама, последние 4 года жена ездила отдыхать на моря с подругами, без меня.
Мне не особо хотелось.
И вот спустя пол года мы с женой решили пожить с друзьями и сняли 2шку. Мы с женгй уже начали отдалятся друг от друга мало общались она заменила мое общение, интернет общением с друзьями.
Сначало было все нормально , я начал работать на стройке, в один прикрасный момент жена стала выполнять роль мужика, заторпили соседей она все разруливала и платила, я очень мнгго денег проигрывал на ставках и покер, она не знала, я.стабильно раз в месяц занимал у нее деньги, ее это дико напрягало, я стал для нее ребенком, после потопа спустя месяц мы решили жить от друзей отдельно искали квартиру на просмотр ездила жена, она мне предлогала вместе ну я в то момент был на ставках замазан. И не поехал, далее друзья сьехали раньше от нас и сразу жена сказала что она хочет от меня пожить отдельно, (потом как говорила на недельку проучить хотела и договорились что небудем рассказывать родителям ее об этом всем) далее забегая наперед( но после моей поезди во Львов мне позвонил тесть и сказал что ты чудишь я тебе сколько раз говорил заканчивай со своими игрушками а ты тут еще сам во Львов поехал) ну я начал сразу действовать зделал шикарную романтику по приезду ее с работы она не сильно удивилась этому. После мы с ней до ее отезда много начали общаться я в ее лице даже поменядлся. В итоге я ее отвез к ее друзьям, после чего мы там осстались в двоем выпили, посмотрели кинчик , я начал сводить тему на может вернешься сразу она заплакала в итоге и попросила меня уйти. Я вызвонил ее друга узнал где он поехал к нему чтоб поговорить, чтоб жену не обижали и уберали за сабой все, они такие что в квартире срач полный все грязное, и тд в итоге мы выпили и хотели разхощиться как вдруг смотрю этого друга начинают.бить какието типы я в итоге вввязуючь в драку и мне ломают ребро в итоге потом выпили с ее другом, я поехал домой, когда приехал обнаружил что я потерял ключи, другие были только у жены поехал к не й в итоге она увидела меня побитым с порваной куртачкой да ище и пьяным, очень обиделась, на.следующий день я встретился с другом думал он мне поможет с ней в итоге он мне посоветовал сьездить во Львов автостопом как то развлечь себя, другой друг позвонил мне в тот же вечер и преедложил работуб. ну надо было ехать во львов на собиседование, в итоге я поехал . По приезду я пишу жене в скайп как ты я типо во Львове. Она обиделась очень сильно, (так как она мечтала со мной вместе туда поехать на отдых) в итоге я ее вообще потерял, по приезду я пытался вызвонить ее и настоять на встрече в итоге она отказала) через пару дней у нас был мини корпоратив я.сначало отказывался долго пить, в итоге не здержался выпили много. Посадили в метро поехал домой, по приезду начал звонить ей и признаваться в любви , она попросила в пьяном состоянии ей не звонить опять обида в итоге пузырь лопнул, на новый год она уехала в буковель с подругами, отдахнула на рождество приехала мы с ней встретились поговорили она мне сказала что меня больше не любит иотноситься ко мне как к сыну и захотела детей и только не от меня, меня как ударило молотом по голове, в итоге долго говорив мы не к чему не пришли, договорились на следующий.день встретится погулять, настал следующий день пошли гулять, зашли на рождественский праздник она получала море положительных эмоций и даже начала называть меня не по имени, а так как раньше и любила меня называть, после мы шли обратно зашли ко мне ей хотелось в туалет и заодно попили чай , дальше она сказала что друг соберает компанию идти кататься на сноубордах я ей до этого предлагал она отказывалась идти туда в двоем, в итоге я ее уговорил с компанией поехать в итоге ей очень понравилось, по возвращению домой мне позвонила ее подруга и сказала что до первой нашей встречи за 3 недели она не разу по мне нескучала до этого момента, я был очень рад, после этого я пытался вырвать ее погулять спустя 2 дня она в итог мне сказала что не хочет пока что со мной гулять, сердце разрывалось на части, я ей позвонил еще раз вечером узнать может она поменяет планы поработать и всетаки погуляет, на что она сказала нет, я сказал ей я.устал биться головой аб стенку и что она дала бы мне хотяб один шанс на что она ответила у тебя их сколько было уже, в итоге попрощались , через час звонит и предлагает пойти с друзьями кататься на сноубордах на ночь на что я согласился, в итоге приехав туда я просуетил входные чеки быстро, так как была очередь в 100+ чел на чоо она сказкла не ожидала от тебя такого и ее приятно удивил, после мы катались вместе, она меня опять начала называть как и раньше когда очень любила меня, я ей говорил что люблю ее на что получил ответ сочуствую, в итоге катан я заканчивались здали вещи начали вызывать такси я ее лицо начал поглаживать и вытерать лицо от туши на чтг она резко ненадо мне быть папой, в.итоге вызвонили такси она начала говорить она на перед сядет я так понял что она не,хотела сидеть сзади со мной приехали ппопрощались я ее поцеловал в щеку. На следуюий день мне позвонила вся та же подруга и сказала ее слова что ее бесит что только она от меня ушша и я сразу засуетился поменялся во всем и боится что это все максимум меня на месяц хватит и все вернется та же как.и.было до этого всего, ну.я для себя уже точно сделал вывод чоо до этого всего я был еще ребенком, и в прошлого себя уже точно не вернусь. ну и подруге она сказала что и на развод пока не подает и что новых отношений не хочет, и что я ее начал раздражать своей навяжчивостью. Как теперть быть и не знаю по этому и решил со стыдом обратиться к вам.(извините за кучу ошибок пишу с планшета)
Диагностика добрачных отношений
Bobmarly
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:09
Пол: мужской

Re: Бросила жена сказала не любит

Сообщение Bobmarly »

 
Забыл дописать обручалку носсит но только на левой руке, когда я спросил зачем она ответила ей так удобней, я.знаю что она хочет видеть сильного мужчину ао мне я за это время раствоание с ней все в себе поменял, снял квартиру в 10 мин хотьбы от нее

Тема закрыта по просьбе автора. Narine
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»