Как восстановить отношения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Динарочка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:15
Пол: женский

Re: Как восстановить отношения

Сообщение Динарочка »

 
Спасибо вам большое
Диагностика семейных отношений
Динарочка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:15
Пол: женский

Re: Как восстановить отношения

Сообщение Динарочка »

 
Спасибо большое за советы))) ) единственное я не знаю то что как восстановить все таки отношения
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как восстановить отношения

Сообщение Анкоридж »

 
Динарочка писал(а):Спасибо большое за советы))) ) единственное я не знаю то что как восстановить все таки отношения
Еще раз повторяю вам свой вопрос: какую цель для отношений вы ставите?
Если вам нужны повышенные эмоции, постоянные разборки, переживания - то, вперед! Восстанавливайте "отношения", которые вас будут разрушать. Вам следует самой измениться, следует нарастить свой эмоциональный интеллект, поиметь умение, чтобы успешно владеть своими эмоциями. Ваши отношения заведомо провальные, любви в них скорее всего не получится. Вы не готовы к любви пока, увы. И ваш молодой человек не готов.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как восстановить отношения

Сообщение Elfriede »

 
Динарочка писал(а):Спасибо большое за советы))) ) единственное я не знаю то что как восстановить все таки отношения
Нда. Все советы впустую.

Сначала ответьте - зачем восстанавливать отношения с этим человеком, с его набором свойств.
Di-anka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 03:42
Пол: женский

Re: Как восстановить отношения

Сообщение Di-anka »

 
Фреда писал(а):Сначала ответьте - зачем восстанавливать отношения с этим человеком, с его набором свойств.
Как я поняла для того что бы иметь эту игрушку, которую можно доводить и дальше раскаляя эмоциональный накал. Не бывших вспомнить, так задержку звонка возвысить в ранг высшей провинности....

А по теме - автор, вам написали - читайте классику, книги о любви, верности и преданности. Думайте о жизни, о ваших личных планах. Дайте возможность вашему молодому человеку наладить самому отношения, перестаньте тянуть за ошейник. Появится - спокойно ему и скажете что ждали его и осознавали свои ошибки и очень рады. а то сама наделала делов, сама помирилась... а потом удивляемся почему мужчины такие.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»