выбился из сил

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
romaneleptick
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 16:18
Пол: мужской

выбился из сил

Сообщение romaneleptick »

 
Встречались 4 года, мне 23 ей 24, друг у друга первые во всех смыслах, жили почти все 4 года в разных городах, учились в институтах, но я часто к ней ездил, вот сошлись на 2 месяца, и в один день когда я был на работе ничего не зная она собрала вещи и уехала к подруге в другой город. по больше части моя вина, первые два года я был паинькой, первая девушка, первая любовь, а потом расслабился, уже не так ценил наши отношения, думал моя и никуда не денется, стал ругаться по небольшим поводам, даже матом, и даже за эти месяцы у нас было такое что поссорились и я уже устал от ссор сказал поехали отвожу тебя домой с вещами, ну проехав 30 км расплакались, я знаю что не смогу без нее и вернулись обратно. И конечно фраза имея не ценим а потерявши плачим сыграла со мной, сейчас я вообще не понимаю как я так мог относиться, ужасно больно осознавать что я был таким, хотя ведь могла же воспитать как то, я не пью и не курю вообще, друг по другу плачем если нужно уехать в разные города, а при каждой ссоре она просто отмалчивалась и никаких особых действий, видно накопила все и выплеснула… уехав она говорила не пиши забудь меня, потом она немного отошла, вымаливал 3 месяца прощения, вначале она была более благосклонной, на вопрос мы помиримся отвечала не знаю, а в последний месяц она более охладела, на вопрос мне уйти из твоей жизни она сказала да. И вот в течении трех месяцев я вымаливал, стихи посвящал, иногда не выдерживал опять грубо отвечал, глупенькой называл. Сейчас я не знаю что мне делать, 4 года это же не мало, много незабываемого, и то что друг у друга первые. Она скорее кинулась на сайты знакомств, быстрее найти мне замену. Кто сможет помочь советом, я обстрадался уже 3 месяц и она знает как я страдаю, по ночам просыпаюсь, ужасные сны, сейчас я больше недели больше ничего не писал, я за эти месяцы столько написал, столько прощения просил, встретиться она наперерез отказывается, я выбился из сил, но и жить без нее я не представляю, она стала родной, хоть и ругался, но кто в семье не ругается
Диагностика семейных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: выбился из сил

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Насильно мил не будешь - знаете такую поговорку? Если Ваша дама не хочет быть с Вами, увы, ничего не сделаешь, нужно ее отпустить.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: выбился из сил

Сообщение Стараюсь »

 
romaneleptick писал(а): ужасно больно осознавать что я был таким, хотя ведь могла же воспитать как то, я не пью и не курю вообще, друг по другу плачем если нужно уехать в разные города,
Вы правда считаете, что это девушка вас должна воспитывать стать "таким"? Вы бы что-то там говорили, что взбредет - а она вас воспитывать должна?
Вы ее с вещами собрали и как кошку в деревню - повезли отдавать. А она вас - перевоспитать обязана.
Их ваших достоинств вычитала - не пью, не курю, плачу регулярно, пишу стихи, страдаю. Вы с девушкой начали жить, не потрудившись замуж ее позвать - и это для вас норма?
Сегега1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:49
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: выбился из сил

Сообщение Сегега1979 »

 
Перестаньте донимать её, строить из себя жертву.
Удалено. Чистейшей воды манипуляция. Манипуляции еще никому не приносили ни малейшей пользы, так как в их основе лежит ложь.
Вам предупреждение за вредный совет. Марыся
romaneleptick
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 16:18
Пол: мужской

Re: выбился из сил

Сообщение romaneleptick »

 
Стараюсь писал(а):
romaneleptick писал(а): ужасно больно осознавать что я был таким, хотя ведь могла же воспитать как то, я не пью и не курю вообще, друг по другу плачем если нужно уехать в разные города,
Вы правда считаете, что это девушка вас должна воспитывать стать "таким"? Вы бы что-то там говорили, что взбредет - а она вас воспитывать должна?
Вы ее с вещами собрали и как кошку в деревню - повезли отдавать. А она вас - перевоспитать обязана.
Их ваших достоинств вычитала - не пью, не курю, плачу регулярно, пишу стихи, страдаю. Вы с девушкой начали жить, не потрудившись замуж ее позвать - и это для вас норма?
Она и я пока не хотели ближайшие годы спешить с этим. если бы у всех все идеально в отношениях было то бы никто за жизнь не менял по 3-4 партнера или более
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: выбился из сил

Сообщение Sveta_G »

 
romaneleptick писал(а):Она и я пока не хотели ближайшие годы спешить с этим. если бы у всех все идеально в отношениях было то бы никто за жизнь не менял по 3-4 партнера или более
То есть, вы изначально предполагали расставание? Тогда отчего же страдаете? Девушка живет в точности по установленному 4 года назад плану. Вы ей не подошли, сейчас ищет нового партнера. Если у вас был другой план, стоило ей об этом сказать... да и вести себя соответственно, замуж снова позвать, например, если расставаться не хотите (в обозримом будущем). А так - непонятно, в чем ваша проблема? Чем мы - форум - можем вам помочь?
lise
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 12:17
Пол: женский

Re: выбился из сил

Сообщение lise »

 
Здравствуйте!
Очень прошу, прислушайтесь к моим словам.
Я сама переживаю тяжелый разрыв, также все впервые с ним. Всю жизнь с этим человеком связала, и ни за что бы не бросила, хоть он уже и такое творил, что надо было уходить, а я в тряпку превратилась. И я также, как и Вы, названивала, написывала, я просила прощения МИЛЛИОНЫ раз, хотя за что просила даже сама не понимаю, за какие-то мелочи. В общем, унижалась как могла. Я прекрасно понимаю Ваши чувства сейчас, вы ничего кроме нее не видите. Но пожалуйста, поймите, что НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. Вот что бы Вы ни сделали, если она не хочет - она не будет с Вами. В моем случае я перестала наконец донимать человека, в ответ тишина по сей день, то есть и правда не нужна и он только этого и хотел. Значит, вывод один - просто оставьте ее в покое, прошу Вас. Держитесь как только можете, но не давайте знать о себе! У вас такие чувства к ней? Так выполните ее просьбу. Она хочет другой жизни, без вас - дайте ей это. То, что так гложет боль и все пытаетесь вернуть - тут эгоизм уже в нас всех играет. ВЫ хотите, чтобы она рядом была, ВЫ хотите, чтобы у вас все как раньше было, ВЫ хотите ее возвращения. Но она НЕ ХОЧЕТ, поймите! Поэтому перестаньте мучить ее, если у вас есть хоть капля человеческой любви к ней. Поймите и такую простую вещь, что если ей будет нужно и что-то поменяется в ее душе по отношению к вам - она сама найдет вас.
А пока сделайте все ради ее блага, подумайте о ней, а не о себе. Отпустите, раз она просит и такой большой отрезок времени не соглашается на примирение.
Знаю и понимаю, как это сложно. Но мы все здесь такие, и да, приведу банальное утешение, но у людей ситуации в миллионы раз хуже есть. Теперь только время, терпите. Все пройдет и Вы сможете отпустить. Молитесь Богу, просите прощения, он обязательно вас услышит и вам станет легче.
romaneleptick
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 16:18
Пол: мужской

Re: выбился из сил

Сообщение romaneleptick »

 
[quote="lise"]Здравствуйте!
Очень прошу, прислушайтесь к моим словам.
Я сама переживаю тяжелый разрыв, также все впервые с ним. Всю жизнь с этим человеком связала, и ни за что бы не бросила, хоть он уже и такое творил, что надо было уходить, а я в тряпку превратилась. И я также, как и Вы, названивала, написывала, я просила прощения МИЛЛИОНЫ раз, хотя за что просила даже сама не понимаю, за какие-то мелочи. В общем, унижалась как могла. Я прекрасно понимаю Ваши чувства сейчас, вы ничего кроме нее не видите. Но пожалуйста, поймите, что НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. Вот что бы Вы ни сделали, если она не хочет - она не будет с Вами. В моем случае я перестала наконец донимать человека, в ответ тишина по сей день, то есть и правда не нужна и он только этого и хотел. Значит, вывод один - просто оставьте ее в покое, прошу Вас. Держитесь как только можете, но не давайте знать о себе! У вас такие чувства к ней? Так выполните ее просьбу. Она хочет другой жизни, без вас - дайте ей это. То, что так гложет боль и все пытаетесь вернуть - тут эгоизм уже в нас всех играет. ВЫ хотите, чтобы она рядом была, ВЫ хотите, чтобы у вас все как раньше было, ВЫ хотите ее возвращения. Но она НЕ ХОЧЕТ, поймите! Поэтому перестаньте мучить ее, если у вас есть хоть капля человеческой любви к ней. Поймите и такую простую вещь, что если ей будет нужно и что-то поменяется в ее душе по

Спасибо за совет, просто в первый месяц разрыва она почти хотела помириться, у меня стояла аватарка вместе и статус влюблен, я убрал, она обижалась говорила ты убрал, иногда начинали говорить как друзья она со смайликами отвечала, а потом я просто в инете познакомился с девушкой и выложил ей на чисто что произошло в прошлых отношениях, прям и сказал что ругался на нее, и потом спросил, ты уже вычиркнула наше продолжение общения, она ответила да нет в жизни всякое бывает. И вот я этот разговор сфоткал и своей отправил, она сразу а кто это, где ты ее нашел и потом говорит а говорил только меня любишь, обманщик. Есть у нее чувства ко мне, 4 года просто вот так не выкинешь, она любила меня, и я ее очень, и даже ругались когда, потом примерение, крепкие обьятия, слезы, мне пофигу что я такой чувствительный как некоторые скажут как тряпка, но по ней я много плакал, и до сих пор бывает тяжко оччень, а от одной мысли что она будет с другим просто вешаться готов, и скажу правду я у нее третий, с другими она не спала, наверно поэтому ей легче все это перенести.
romaneleptick
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 16:18
Пол: мужской

Re: выбился из сил

Сообщение romaneleptick »

 
И многие говорят разбитую вазу не склеешь, все это бред, у меня одногрупница поведала свою историю, у нее тоже были долгие отношения а потом расстались, тоже ссоры ругань, длительность расстования составила 8 месяцев, да да именно столько, он ей тоже написывал, она тоже грубо отвечала говорила не люблю, и 7 месяцев было очень редкое общение, а на 8 месяц он отстал от нее совсем, через месяц молчанки она сама позвонила, и сейчас они поженились. Главное я все равно не смогу сейчас искать другую и быть с другой пока она первая это не сделает, для меня то что мы друг у друга первые в любви это святое, конечно сам виноват что не сберег этого, но думаю не каждая девушка насрала бы на все это, тупо уехала без палев даже не поговорив и не дать второй шанс
lise
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 12:17
Пол: женский

Re: выбился из сил

Сообщение lise »

 
romaneleptick писал(а):И многие говорят разбитую вазу не склеешь, все это бред, у меня одногрупница поведала свою историю, у нее тоже были долгие отношения а потом расстались, тоже ссоры ругань, длительность расстования составила 8 месяцев, да да именно столько, он ей тоже написывал, она тоже грубо отвечала говорила не люблю, и 7 месяцев было очень редкое общение, а на 8 месяц он отстал от нее совсем, через месяц молчанки она сама позвонила, и сейчас они поженились. Главное я все равно не смогу сейчас искать другую и быть с другой пока она первая это не сделает, для меня то что мы друг у друга первые в любви это святое, конечно сам виноват что не сберег этого, но думаю не каждая девушка насрала бы на все это, тупо уехала без палев даже не поговорив и не дать второй шанс
В Вашем сообщении четко прослеживается Ваша надежда. Надежда, что она вернется. Так вот, надежду эту нужно убить. Поверьте, это очень облегчит Ваш путь дальше! Вы можете хоть на годы зависнуть в ожидании ее. У нее начнутся отношения какие-нибудь, все будете надеждой жить? вам ждать ее не нужно. Нужно это для себя самого решить, чтобы двигаться дальше. Никакого исцеления не будет, если вы будете допускать подобные мысли.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: выбился из сил

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, не нужно хвататься за соломинку и тешить себя пустыми надеждами. Вы думаете, что Ваша история оригинальна, что "вот у всех все было плохо, а у нас будет по другому!". Ваша право поступать так, как Вы того хотите. Но здесь тоже люди не просто так сидят. Многие проходили то, через что проходите Вы и знают, о чем говорят. Вы сейчас говорите лишь о своих желаниях "я хочу, чтобы мы были вместе". А хочет ли она этого? Или Вам наплевать на ее желания, лишь бы Вам хорошо было?
romaneleptick писал(а):Она и я пока не хотели ближайшие годы спешить с этим. если бы у всех все идеально в отношениях было то бы никто за жизнь не менял по 3-4 партнера или более
Что значит "спешить"? Но у Вас же были близкие отношения? С этим значит спешить можно, а сделать девушке предложение, тем самым показав ей серьезные намерения - это называется "спешить"? Вы хотели жить с этой девушкой в дальнейшем или это был временный вариант, пока не найдется что-то получше?
romaneleptick
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 16:18
Пол: мужской

Re: выбился из сил

Сообщение romaneleptick »

 
lise писал(а):
romaneleptick писал(а):И многие говорят разбитую вазу не склеешь, все это бред, у меня одногрупница поведала свою историю, у нее тоже были долгие отношения а потом расстались, тоже ссоры ругань, длительность расстования составила 8 месяцев, да да именно столько, он ей тоже написывал, она тоже грубо отвечала говорила не люблю, и 7 месяцев было очень редкое общение, а на 8 месяц он отстал от нее совсем, через месяц молчанки она сама позвонила, и сейчас они поженились. Главное я все равно не смогу сейчас искать другую и быть с другой пока она первая это не сделает, для меня то что мы друг у друга первые в любви это святое, конечно сам виноват что не сберег этого, но думаю не каждая девушка насрала бы на все это, тупо уехала без палев даже не поговорив и не дать второй шанс
В Вашем сообщении четко прослеживается Ваша надежда. Надежда, что она вернется. Так вот, надежду эту нужно убить. Поверьте, это очень облегчит Ваш путь дальше! Вы можете хоть на годы зависнуть в ожидании ее. У нее начнутся отношения какие-нибудь, все будете надеждой жить? вам ждать ее не нужно. Нужно это для себя самого решить, чтобы двигаться дальше. Никакого исцеления не будет, если вы будете допускать подобные мысли.
romaneleptick
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 16:18
Пол: мужской

Re: выбился из сил

Сообщение romaneleptick »

 
Администрация, я написал это тут потому что у вас зачем то запрещены личные сообщения
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: выбился из сил

Сообщение Капля дождя »

 
И запрещён обмен контактами.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: выбился из сил

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
romaneleptick писал(а): я написал это тут потому что у вас зачем то запрещены личные сообщения
Затем, что это практический анонимный форум, а не сайт знакомств. Пишите по теме.
romaneleptick
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 16:18
Пол: мужской

Re: выбился из сил

Сообщение romaneleptick »

 
Капля дождя писал(а):И запрещён обмен контактами.
Жаль, наверно не я первый и ни я последний, плохо что не даете поговорить людям с глазу на глаз, ведь не все осмеляться говорить на бис все что захочется, все что на душе
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: выбился из сил

Сообщение Капля дождя »

 
Непонятно, по какому принципу Вы определяете "людя", с которым хотите поговорить с глазу на глаз.
Кроме того, форум анонимный, в правилах есть предупреждение, что ники выбирать нужно, чтобы их невозможно было индефицировать с автором. Почему Вы боитесь открыто писать на форуме, но не боитесь "изливать душу" незнакомому человеку "в контакте"?
romaneleptick
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 16:18
Пол: мужской

Re: выбился из сил

Сообщение romaneleptick »

 
И понимаете, вижу форум благодатный, но все равно неравноправие получается, если вам админам захочется, вы полюбому свяжетесь с кем захочется, а простым людям не даете такой возможности, вот строго форум, вот строго тема, и как на поезде по рельсам не в право не в лево, не поговорить с глазу на глаз

Правила читали? Там все указано. Narine
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: выбился из сил

Сообщение Elfriede »

 
romaneleptick писал(а):И понимаете, вижу форум благодатный, но все равно неравноправие получается, если вам админам захочется, вы полюбому свяжетесь с кем захочется, а простым людям не даете такой возможности, вот строго форум, вот строго тема, и как на поезде по рельсам не в право не в лево, не поговорить с глазу на глаз
Вы когда в чужой дом в гости приходите, тоже свои порядки сразу пытаетесь установить? Начинаете учить хозяев как им в своем доме жить, не прислушиваетесь к их требованиям, делаете наперекор просьбам?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»