Не могу сказать прощай.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Людмила2103201
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:12

Не могу сказать прощай.

Сообщение Людмила2103201 »

 
Здравствуйте.хочу поблагодарить всех кто откликнулся на мое письмо. Прошел месяц со дня потери любимого человека.За это время я не сидела сложа руки...В Москве у моего мужа живет сестра..я позвонила ей и пыталась узнать о нем...но ей ничего не известно о его местонахождении.Через день мне пришла от него СмС....не спрашивай мою сестру ни о чем ...она не в курсе..Буду разводиться,так как встретил женщину и у нас отношения...Я не пыталась выяснить какие там у них отношения...Главное,что у меня больше нет отношений-никаких!Я пожелала ему счастья с этой женщиной и попрощалась.На что он мне написал_Давай.Извини за все.Удачи. Проходит 3 дня,он пишет_Здорово,ты заявление подала на развод?Я написала... что его люблю и не хочу разводиться.Да и как он это сам представляет с моей стороны?Несколько дней назад он прислал мне такое сообщение_Люда..ну что ты решила...может быть пойдем в загс и мирно быстро разведемся по обоюдному согласию.А так придется в суд идти или через фирму...а там платить надо.В течении месяца я должен развестись.. я уезжаю. -Я каждый день просыпаюсь и думаю какая меня еще ждет боль и сколько будет ее боли?! Не пиши,дай мне возможность любя тебя ..попробовать жить без тебя. Это было 29февраля 2008года--- Ну вот и все..в среду я иду разводиться со Стасом..С батюшкой я поговорила...он сказал..что греха на мне нет так как не по своей воле я иду разводиться...Я проплакала весь вечер..в 1 ночи я позвонила мужу и срывающимся от волнения и плача голосом рассказала о том что сейчас чувствую....Я рассказала о том..как мне сейчас больно и плохо...он молчал все время..Потом я пожелала ему спокойной ночи и положила трубку...после этого я стала опять плакать..Пришло сообщение от него....прости меня.Я написала---Бог простит,будь счастлив.Все.До среды.5 февраля день.. когда я потеряю его навсегда
Диагностика семейных отношений
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Людмила, сочувствую Вам очень! :(
Не помню, читала ли Вашу историю, но мне очень жаль.
Только знаете, мы ведь не можем точно говорить, что будет завтра. И часто употребляем слова "навсегда" и "никогда", не будучи властными над ними :|
Вообще из всего пережитого лично мной я сделала один вывод - отпускать нужно сразу и легко. Как то читала один с юмором рассказ, где муж жене объявляет о своем уходе через 20 лет после совместной жизни, вообщем суть такова, что после его драмматического монолога, видя искреннее безразличее (внешнее) жены к происходящему, в его голосе начали проявляться плачущие и истерические нотки: как же так, он такой хороший уходит, а ей все-равно... По законам психологии в таких ситуациях возвращаются всегда :?
Вам нужно отпустить. Как говорится, первая жена - от Бога. Скорее всего, Он, кого Вам трудно отпустить, это поймет, но не сразу.
Но желаю Вам сил, очень много сил и счастья (как ни странно), чтобы его было столько, что оно смогло заглушить Вашу боль.
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
Держитесь, время лечит!
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Даже не знаю что и сказать...
Но поддержать Вас очень хочется!!!
Поэтому присоединяюсь к предидущим авторам!!!
Помоги Вам Господь!!!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Перенесено из другой темы:

Людмила2103201 писала:

4 марта вечером Стас написал..захвати завтра свидетельство о венчании.Я написала...Я приду в ЗАГС в том случае если ты приедешь ко мне и мы поговорим...Он долго отпирался...Я написала....если тебе нужен развод ты приедешь.....Он приехал в 22.00.Я сидела и ела апельсины...Стас сидел за столом и перебирал книжки какие он выбрал....он вообще даже не смотрел в мою сторону...такое полное безразличие ко мне...к тому что я рядом..... Во время разговора со мной он резко и холодно смотрел на меня...но в основном в сторону...Я сказала что он может взять любую вещь в доме...для него мне ничего не жалко.Когда он рядом...я сижу как дура и не знаю что делать...я безумно хочу его обнять...поцеловать..но думаю все время.. как он поведет себя в этой ситуации...может оттолкнет...Мне страшно..что он так близко...рядом..и в последний раз я его вижу...Я смотрю на него...он такой красивый...его губы...руки...Он ничего не одел чтобы хоть как то понравиться мне...В синих джинсах и майке... Ночью мы легли спать...я покрываю его тело поцелуями..говорю что люблю..хочу сблизиться....он всячески отталкивает меня....4 часа ночи......я очень прошу его приблизиться ко мне..и тут он заявляет....ты что дура чтоль...я сплю с другой бабой...Я в шоке.. спать уже не хочу...вскочила как вкопанная...Когда он отказывался от меня я не понимала почему...теперь понятно...Утром мы встали в 9 ...собрались и пошли в ЗАГС и подали заявление о разводе...вышли из загса ... я отдаю ему обручальное кольцо...доехали до моей станции..я выхожу и он выходит следом...я говорю пока.. и иду домой...он идет со мной..я плачу..закрываю лицо руками...но слезы льются рекой...мы пришли домой..он зашел в магазин и купил торт...я пью вино..он забирает у меня...не дает выпить больше стакана...попили чай и он пошел в комнату.сел в кресло...я смотрю он закрывает руками лицо..глаза мокрые...я подошла..встала на колени..стала целовать...он меня отпихивает...я спрашиваюю ты это делаешь из за нее.... он говорит..да.Вообщем..он посидел еще час и ушел.....с трудом!Через два часа я пошла и забрала из ЗАГСА заявление о разводе.Об этом я ему написала...а еще я ему написала.. что познакомилась с парнем..он пригласил меня на чай и я пошла...Он спросил меня:ты забрала заявление...зачем же ты тогда пошла на чай?.Я написала:чтобы исжить свою любовь к тебе..Т ы меня выбросил уже из своей жизни...На что он мне написал...ты ох...ла суча....а....................... Утром следующего дня он пишет....Что мне прикажешь делать.Мне негде жить..я хочу купить гараж...быть полноправным собственником......и как быть...Придется в подвале на работе тужить.Судиться времени нет..Я написала:мне сейчас некогда писать.....я собираюсь к Сергею...делай что хочешь...Он написал:Смотри.. кого-то найдешь...развода не дам...попляшешь..еще будешь меня удовлет.......рять...
Tory
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:25
Откуда: Киев

Сообщение Tory »

 
...насильно мил не будешь...
francis
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:19

Сообщение francis »

 
Я понимаю вас... Сейчас тоже в крайне плохом положении. Нужно общаться, не держать в себе. Главное сказать для себя, что с этим человеком всё кончено, это очень тяжело. Надо найти способ увидеть ЖИЗНЬ вокруг.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»