Необычная ситуация!Need help!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
EUROPEANEAN
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:53
Пол: мужской

Необычная ситуация!Need help!

Сообщение EUROPEANEAN »

 
Всем привет.
Влип,выручайте.
Я: 23 года,есть квартира,доход в несколько средних зп по стране.Внешне: оцениваю сейчас себя на твердую 8-ку.(из 10)
Она: 26 лет,работает в сфере интернет-технологий,есть авто,квартира.Замужем не была,детей нет.Регулярные командировки с шефом.

Знакомство:
Познакомились в клубе на танцполе.Вокруг вертелось 3 девушки,выбор пал на неё.Через 10 минут уже поцелуи,закончилось всё бурной ночью у меня дома.
Выяснилось,что она с Украины (Харьков),прилетела с шефом в командировку в нашу страну (Россия).Встречались ежедневно на протяжении 10-и дней.
Понимал,что начинаю влипать,терять голову.За неё всё говорили её глаза,а позже и сказала "У меня давно не было ничего подобного,я тебя люблю,хочу быть с тобой"

Она улетела домой.Я ушел с головой в работу,твёрдо решив быть с ней.Договорились,что приеду к ней через 2-3 месяца на неопределенный срок(работа у меня удаленная).До неё ничего подобного не испытывал.

И тут понеслось..Ежедневное общение в соц.сетях,скайпах и т.д(ошибка,понимаю).Звонила всегда она,разговор заканчивал первый.Я был явно не готов к такому ритму,вниманию.Она начала обижаться,говоря,что еще никто так её не "динамил".Я просил не писать глупости,просто мне не привычно общение в таком ритме,просил понять меня- ответила "ок,поняла".

2 месяца пролетели достаточно ровно.Назначили дату моего приезда,она выбирала нижнее бельё для меня(спрашивала,какой цвет,модель больше нравятся на женщинах),купила подарок.

И тут произошел случай,который всё перевернул.На один из её звонков ответила моя сестра (я был в ванной,сам сказал-если что,скажи: это сестра, *имя* в ванной,позже перезвонит).Она как только услышала в трубке женское *Да*-тут же бросила трубку.
Выйдя из ванны,начал наяривать звонками- игнор.Написал ей в сс,мол "Зай,это сестра,ты чего дуешься-то?" - ответа не последовало.
Думаю,ладно,дня через 3 позвоню,пусть остынет.Позвонил и услышал грубые: "больше мне не звони".

Неделя взаимного игнора.
Далее был диалог в сс:
Я: Привет.Может хватит дуться?Я тебе правду сказал.
Она: Привет. *имя*,я тебе не верю.Если бы я была тебе нужна- ты бы такого не допустил.
Я:Мы нужны друг другу,не пиши глупости.Когда сходишь к нотариусу за приглашением в Украину?Там 30 минут делов..
Она: Тебе это не нужно.Ты никого не любишь.Кроме себя любимого.
Я:Зай,заканчивай с этим дет.садом.Приглашение делай.
Я:Молчать будешь?Ок

После этого практически не общались еще неделю.
Снова пишу:
Я: Привет.Объяснишь,что происходит?
Она: Привет. Знаешь,ссоры,расстояние- убивали чувства,но я терпела,а тот случай со звонком всё добил.Нет тех чувств у меня,что были и люблю я сказать не могу. (за день до этого писала: "Я тебя люблю,но это ничего не меняет").
Найди себе хорошую девушку,не такую плохую,как я.
Я: (был в шоке) Ок.Я отпускаю тебя.Человек который ничего не ценит-мне тоже не нужен.Всего хорошего.
Она: Взаимно.


Всё.Прошло 4 дня.Более мы не общались,в сс не появляюсь онлайн,симку сменил.
Понимаю,что поступал не правильно в некоторых моментах(звонила всегда она+ заканчивал разговор первым).Говорила,что мне пофиг на нее,где она и с кем.
Хочу всё исправить.С финансами всё ок,так же в Харькове есть знакомые. 4 часа и я там.
Что это?Появился "Василий"?Страх?Реально ли вернуть чувства?Хочу отношений с ней.Понимаю,звучит глупо,но это мой выбор.Понимаю,что моё.Ранее ничего подобного не испытывал.Говорю это трезво,охладев.Есть только светлые чувства к человеку и понимание,что упустил сам.Не хватило опыта,наверное.

Были девушки симпатичнее её,но таких чувств к человеку не испытывал.Дело в том,что я сам,сознательно,не хочу убивать эти чувства в себе.

Как разумнее поступить?
Приехать не проблема(даже наоборот-интерес!).Интересует постановка диалога при звонке,нужно вытащить её на встречу.Боюсь,признав ошибки- посчитает это "прогибом" и "сольёт" меня как мягкотелого,попросив уехать домой))


Заранее спасибо.Особенно интересует мнение женщин.
Создать семью после 40
lise
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 12:17
Пол: женский

Re: Необычная ситуация!Need help!

Сообщение lise »

 
Автор, простите, где здесь любовь? Вы знаете, что такое любовь? А вы друг другу говорили такие слова.
Любовь не начинается с "бурной ночи после клуба". Плюс ко всему вы с человеком реально общались 10 дней. Остальное все по интернету, и то пару месяцев. Говорить о любви тут смешно и глупо, любовь годами проверяется и не начинается с блуда такого.
Далее. Разговоры ваши с ней и эта ситуация, из-за которой у вас все разрушилось так сказать, просто детский сад какой-то. Мне кажется, такие диалоги происходят в 18 лет :D Не обижайтесь)
Мое мнение - вам не стоит к ней ехать. Зачем? Что дал вам человек? Глупую обиду невесть на что? Что она дала вам в целом за все время вашего знакомства? Какие глубокие чувства? Прекратите это и дело с концом. Она от вас отвернулась, игра кончилась. Забудьте это интрижку, и впредь будьте более внимательны в своем выборе и отношении к девушкам. Вас ждет хорошее и светлое будущее только в том случае, если вы пересмотрите свои ценности, свое отношение к жизни, к девушкам. Почитайте сайт realove.ru , вам бы очень пошло на пользу. Меняйте себя.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Необычная ситуация!Need help!

Сообщение Стараюсь »

 
Ваша девушка "...и жить торопиться, и чувствовать спешит..." (с)
Сама себе придумала "любовь", сама себе придумала ревность на пустом месте, сама себе придумала рассориться. Я не удивлюсь, что она и вас себе придумала - и не дай Бог, вы потом окажетесь ( а вы точно окажетесь!!) не таким как она выдумала. Вдруг начнете считать деньги, или вдруг напомните ей о приличном поведении и обязательствах в паре.
Девушка живет в мире страстей -и вас туда же тянет. Ей нужно "побурлить", а у вас уже проклевывается "хочу быть с ней, это мое..." - как будто бы серьезные намерения. На такой почве не строятся отношения, а тем более здоровые семьи.
EUROPEANEAN писал(а):Что это?Появился "Василий"?Страх?Реально ли вернуть чувства?Хочу отношений с ней.Понимаю,звучит глупо,но это мой выбор.
Это не глупо звучит - а очень жизненно. 10 дней фонтанирующего секса явно не достаточно мужчине, чтоб трезво взглянуть на ситуации.
Какие чувства вы хотите вернуть?
Какие у вас такие особенные отношения? Что вы про нее узнали? Страстная и ...? Что она за человек? Что вы хотите создавать в отношениях с ней?
EUROPEANEAN писал(а):За неё всё говорили её глаза,а позже и сказала "У меня давно не было ничего подобного,я тебя люблю,хочу быть с тобой"
Что там ее глаза говорили о вашей химической генетической сочетаемости? Если бы вы были племенными животными, то этого было бы достаточно. Но не для создания семьи, а для размножения и продолжения вида, не более. "Говорящие" глаза и пресловутая "химия" - это нижняя ступень в человеческой эволюции, это уловка матери-природы, что б вид не вымер, это говорит только о сочетаемости генов. Но вам то с человеком общаться, а не с хромосомным набором - а как человек она еще не созрела для серьезных и тем более семейных отношений. И не вам ее "довоспитывать".
На данном этапе - она не более чем капризная потребительница. Захотела - в первый же вечер в койку к малознакомому мужчине, 10 дней расслабления безо всяких обязательств, подальше от глаз знакомых и друзей.
Ее чувства ( не знаю уже даже какие) - как вспыхнули в один миг, так и погасли. Бумага так горит - жарко, но быстро прогорает.
И ее желание переложить ответственность на вас - за несостоявшиеся отношения, эо не просто не хороший сигнал - для вас такое поведение, и такие повороты в беседах должны стать просто как красный семафор - стоп! дальше не едем, разбираемся.
А разбираться - она не готова. Неужели за 10 дней не было разговора о ваших родных, то же сестре? Наверняка было. Она про сестру знала, но ей нужен был повод поссориться - я это только так понимаю.
Для себя вывод делайте - про особенность девушек из клуба, про быструю доступность. Но это если вы действительно хотите в дальнейшем нормальных отношений, а не эти американские горки.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Необычная ситуация!Need help!

Сообщение Delfina »

 
EUROPEANEAN писал(а):Я был явно не готов к такому ритму,вниманию...
А к чему вы были готовы?

Мне кажется, вы были готовы только к необременительным отношениям, и всем своим видом показывали девушке, что она вам не очень-то и нужна. Девушка явно лишена такого женского качества, как умение дать мужчине самому действовать, т.е. дать вам соскучиться и самому позвонить.
Вы оба не готовы к построению серьёзных отношений. Чем она вас приклекла? Своими танцами, сексуальностью, доступностью? Чем вы её привлекли?
У вас произошло быстрое физическое сблежение, а сближение на других уровнях не было и нет. Надо по другому, сначала сблизиться на других уровнях, для этого надо разговаривать, общаться и не спешить с сексом. Это вам на будущее.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Необычная ситуация!Need help!

Сообщение Анкоридж »

 
Это не любовь у вас, а страстное помутнение. Категорически следует разойтись и забыть. Сходить и сдать анализы у венеролога. Ничего хорошего вам эта связь не принесет.
Задать вопрос себе - почему я считаю нормой отношения с девушкой, от которой исходит столько страсти? Чего мне не хватает внутри, что я так подсел на ее эмоциональный фон?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Необычная ситуация!Need help!

Сообщение Эллора »

 
Очень характерна ваша подача исходных данных, ваших и девушки. Материальное положение в основном. Ну и потом кипение страстей аки вулкан. Вам разве с её авто и доходом отношения строить? Человека не видно. И неудивительно, вам не до того было)) Справедливости ради надо сказать, вы в ваши 23 кажетесь чуточку разумнее и рассудительнее, чем она в её 26. Но ненамного. Непонятно, с чего вы решили, что ваша ситуация необычная, в чем необычность- то, по-вашему?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Необычная ситуация!Need help!

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, ну кто ж так отношения начинает? В клубе, бурная ночь, 10 дней встреч и 2 месяца скайпа. Это такая новая любовь 21 века?) Этим страдали лет 7 назад, когда соц сети только начинали появляться. Было интересно знакомится в интернете, общаться, "любить". Вам 23 года, судя по всему, голова на плечах имеется. Вы сами не понимаете, что не было любви, а лишь страстные игры? О чем сожалеете? О том, что она Вас первая бросила? Так Вы и не были вместе. :|
EUROPEANEAN писал(а):Как разумнее поступить?
Приехать не проблема(даже наоборот-интерес!).Интересует постановка диалога при звонке,нужно вытащить её на встречу.Боюсь,признав ошибки- посчитает это "прогибом" и "сольёт" меня как мягкотелого,попросив уехать домой))
Был случай похожий у моего знакомого. Познакомился с девушкой, тоже с Украины, в сети правда, а не в клубе. Общались несколько месяцев, потом приехал к ней в гости. Она - то хочу быть вместе, то не хочу. В итоге послала его, когда у него уже на руках был билет до Киева. Спрашивал совета у всех знакомых, все как один говорили - не едь. Он все-таки поехал. С порога она его не развернула, но по приезду его домой написала: "прости, но я не могу быть с тобой". Вот так и закончилась их лав стори. Знакомый теперь жалеет, что не послушался совета и так унизился в ее глазах. Так что думайте.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Необычная ситуация!Need help!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ничего необычного не вижу.
EUROPEANEAN писал(а): И тут произошел случай,который всё перевернул.На один из её звонков ответила моя сестра (я был в ванной,сам сказал-если что,скажи: это сестра, *имя* в ванной,позже перезвонит).Она как только услышала в трубке женское *Да*-тут же бросила трубку.
Выйдя из ванны,начал наяривать звонками- игнор.Написал ей в сс,мол "Зай,это сестра,ты чего дуешься-то?" - ответа не последовало.
Думаю,ладно,дня через 3 позвоню,пусть остынет.Позвонил и услышал грубые: "больше мне не звони"
Такое отношения её к Вам показательно дает понять, что Вы для неё несерьезный мужчина. Ей Вас не жалко убрать подальше от себя.
Вам отказано в праве давать какие-либо объяснения по такой ситуации. То есть наличие другой женщины у Вас для той девушки уже решено: она ТАК представляет устройство мира. И если в трубке вместо вашего вдруг возник голос женщины, то это может быть исключительно ваша любовница.

Откуда в вашей знакомой такие установки? Наверно, при таком образе жизни, какой ведет она, это норма. Вы имели отношения с распущенной и очень легко доступной девушкой, которая легко входит в отношения и так же легко оттуда уходит. Всё просто, всё можно, правил нет. И порвать отношения ничего не стоит: переживать она точно не будет. Найдет другого. Быстро и таким же способом.

Далее про Вас. Вам-то зачем такие отношения? Вы их заводите осознанно? Если Вы и приедете к ней, то ЗАЧЕМ? Мириться? Ссориться? Переспать после примирения? Хотите еще адреналинчика? Кроме выяснения отношений, ничего между вами нет. И быть не может.
Где сор на входе — там мусор на выходе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»