учусь жить заново....уже без Него!!!!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
пропавшая без вести
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:12

учусь жить заново....уже без Него!!!!!!!

Сообщение пропавшая без вести »

 
здравствуйте, родные!!может кто-нибудь еще помнит меня...давно я сюда не заходила...не было ни времени,ни возможности!!!моя история была печальна и банальна!!!тогда...еще 2 месяца назад я не знала,как мне жить дальше!!!каждый день и ночь были невыносимы, потому что Его не было рядом. Его нет и сейчас...но я наверно уже просто смирилась и приняла уход моего любимого,как неизбежное!!теперь я уже почти не плачу,начала набирать вес( а то ведь на 7 кг похудела),вообщем слежу за здоровьем...но иногда меня душит пустота,какие-то воспоминания,от которых я ТАК пытаюсь избавиться....видимо сердечко еще мое не зажило до конца!!может кто посоветует,как избавиться от этих "остаточных" явлений....они очень мешают жить и забыть до конца то,что случилось((((
Диагностика добрачных отношений
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Его, т.е. Бога???
Не огорчайтесь уж так, Он любит вас :!:
Не сомневайтесь :!:
пропавшая без вести
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:12

Сообщение пропавшая без вести »

 
Его-т.е. человека, с которым была вместе
пропавшая без вести
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:12

подлецы!!

Сообщение пропавшая без вести »

 
читаю эти истории, похожин друг на друга и возникает вопрос:"А СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ НА ЭТОМ СВЕТЕ"!!!????? :mad:
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
пропавшая без вести? ну при чем тут нормальные и порядочные мужчины? Они тоже плачут и тут на форуме...
в провале отношений виноваты, как правило ОБА.
Если Вы это не поймете, то будет грустно.
И потом лично я поняла, что строить трагедию из возникших сложностей отношений глупо, даже это можно уладить, если воспользоваться мозгами и чувством юмора :wink:
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Re: подлецы!!

Сообщение BelieverMan »

 
пропавшая без вести писал(а):..."А СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ НА ЭТОМ СВЕТЕ"!!!????? :mad:
Из вредности, мог бы задать подобный вопрос про женщин :) .
:!: Но не задам, ибо знаю, что ПОРЯДОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ существуют!
kinnki
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:31

Сообщение kinnki »

 
пропавшая без вести -у меня похожея ситуация, расстаюсь с лбимым- он так захотел. мне сейчас ужасно плохо. ты это пережила ужеб поделись пожалуйсто опытом.
пропавшая без вести
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:12

хаха

Сообщение пропавшая без вести »

 
Радуга писал(а):пропавшая без вести? ну при чем тут нормальные и порядочные мужчины? Они тоже плачут и тут на форуме...
в провале отношений виноваты, как правило ОБА.
Если Вы это не поймете, то будет грустно.
И потом лично я поняла, что строить трагедию из возникших сложностей отношений глупо, даже это можно уладить, если воспользоваться мозгами и чувством юмора :wink:
меня поражает какие все умные и серьезные!!прям боюсь уже слово лишнее сказать,раскритикуют в пух и прах!!вы бы подумали над тем, что люди сюда приходят в тяжелый период, им реально помощь нужна, а не какие-то глупые нравоучения!!!!да, кстати,про то, что виноваты двое я в курсе!но лично от вас я ответа на свой вопрос, девушка, не получила!вы излагаете давно избитые истины и не более того!!! :lol:
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Re: хаха

Сообщение Боец »

 
пропавшая без вести писал(а):
Радуга писал(а):пропавшая без вести? ну при чем тут нормальные и порядочные мужчины? Они тоже плачут и тут на форуме...
в провале отношений виноваты, как правило ОБА.
Если Вы это не поймете, то будет грустно.
И потом лично я поняла, что строить трагедию из возникших сложностей отношений глупо, даже это можно уладить, если воспользоваться мозгами и чувством юмора :wink:
меня поражает какие все умные и серьезные!!прям боюсь уже слово лишнее сказать,раскритикуют в пух и прах!!вы бы подумали над тем, что люди сюда приходят в тяжелый период, им реально помощь нужна, а не какие-то глупые нравоучения!!!!да, кстати,про то, что виноваты двое я в курсе!но лично от вас я ответа на свой вопрос, девушка, не получила!вы излагаете давно избитые истины и не более того!!! :lol:
Лучше расскажите все заново, два месяца это давно было. Какие-нибудь новые переживания за это время, чувства. Может полегчает? Анонимные "наркоманы" слушают Вас! :)
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Ну, мы здесь не только умные и серьезные, но еще и порядочные, а о красоте душевной - так я вообще умолчу, дабы не раскрывать феноменальную скромность :)

Улыбнитесь, пропавшая без вести. По-моему, именно в этом и был совет Радуги. Вы воцерковленная? Если да, попробуйте заполнить пустоту общением с Богом. Очень хорошая статья находиться здесь: https://perejit.ru/main/how_to_forget?id=117
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Re: хаха

Сообщение Радуга »

 
пропавшая без вести писал(а):
Радуга писал(а):пропавшая без вести? ну при чем тут нормальные и порядочные мужчины? Они тоже плачут и тут на форуме...
в провале отношений виноваты, как правило ОБА.
Если Вы это не поймете, то будет грустно.
И потом лично я поняла, что строить трагедию из возникших сложностей отношений глупо, даже это можно уладить, если воспользоваться мозгами и чувством юмора :wink:
меня поражает какие все умные и серьезные!!прям боюсь уже слово лишнее сказать,раскритикуют в пух и прах!!вы бы подумали над тем, что люди сюда приходят в тяжелый период, им реально помощь нужна, а не какие-то глупые нравоучения!!!!да, кстати,про то, что виноваты двое я в курсе!но лично от вас я ответа на свой вопрос, девушка, не получила!вы излагаете давно избитые истины и не более того!!! :lol:
Не сердитесь на меня :D
В Вас говорила просто такая злоба и обида. А Вы знаете, сколько людей, один раз обожглись и сделали далеко идущие выводы, которые не принесли им дальнейшего счастья? А у Вас вопрос был не очень адекватный ИМХО.
Вот и не хотелось, чтобы Вы себе хуже делали.

и потом - 2 мес. это не срок, и через полгода и через год возвращаются.

а почему у Вас такая реакция, Ваш бывший Вас очень обидел?
пропавшая без вести
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:12

Re: хаха

Сообщение пропавшая без вести »

 
Радуга писал(а):
пропавшая без вести писал(а):
Радуга писал(а):пропавшая без вести? ну при чем тут нормальные и порядочные мужчины? Они тоже плачут и тут на форуме...
в провале отношений виноваты, как правило ОБА.
Если Вы это не поймете, то будет грустно.
И потом лично я поняла, что строить трагедию из возникших сложностей отношений глупо, даже это можно уладить, если воспользоваться мозгами и чувством юмора :wink:
меня поражает какие все умные и серьезные!!прям боюсь уже слово лишнее сказать,раскритикуют в пух и прах!!вы бы подумали над тем, что люди сюда приходят в тяжелый период, им реально помощь нужна, а не какие-то глупые нравоучения!!!!да, кстати,про то, что виноваты двое я в курсе!но лично от вас я ответа на свой вопрос, девушка, не получила!вы излагаете давно избитые истины и не более того!!! :lol:
Не сердитесь на меня :D
В Вас говорила просто такая злоба и обида. А Вы знаете, сколько людей, один раз обожглись и сделали далеко идущие выводы, которые не принесли им дальнейшего счастья? А у Вас вопрос был не очень адекватный ИМХО.
Вот и не хотелось, чтобы Вы себе хуже делали.

и потом - 2 мес. это не срок, и через полгода и через год возвращаются.

а почему у Вас такая реакция, Ваш бывший Вас очень обидел?
странно...вроде не было никакой злобы!и вопрос вроде нормально сформулировала!про 2 месяца назад,я писала, потому что примерно в это время появилась на этом форуме, а бросил он меня задолго до этого!!что касается того обидел ли он меня, то да...очень сильно!!правда это дела давно минувших дней,и вспоминать не хочется!

прошу прощения...вы меня спрашивали про другой мой вопрос!!про нормальных мужчин, я ошиблась!!!объясняла свой первый вопрос!!
Дедуля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 14:26
Откуда: моск. обл.

Re: учусь жить заново....уже без Него!!!!!!!

Сообщение Дедуля »

 
пропавшая без вести писал(а):здравствуйте, родные!!может кто-нибудь еще помнит меня...давно я сюда не заходила...не было ни времени,ни возможности!!!моя история была печальна и банальна!!!тогда...еще 2 месяца назад я не знала,как мне жить дальше!!!каждый день и ночь были невыносимы, потому что Его не было рядом. Его нет и сейчас...но я наверно уже просто смирилась и приняла уход моего любимого,как неизбежное!!теперь я уже почти не плачу,начала набирать вес( а то ведь на 7 кг похудела),вообщем слежу за здоровьем...но иногда меня душит пустота,какие-то воспоминания,от которых я ТАК пытаюсь избавиться....видимо сердечко еще мое не зажило до конца!!может кто посоветует,как избавиться от этих "остаточных" явлений....они очень мешают жить и забыть до конца то,что случилось((((
Мы люди - человеки, наш ум сложен так что погружаясь в какое либо дело с головой мы приходим в легкое забвение о прошлом деле, и чем больше мы углубляемся в сегодня тем больше забываем вчера.
Вот так сразу забыть и заглушить чувства которые волновали твой внутринний мир не получится. Единственный способ это занять свою голову другим делом (и по возможность не отношениями) и на это нода себя понуждать!!!. Это трудно!!! Но из сложившегося в тебе состояния... другим способом может что и получится... но это будет как на лыжах летом!
Прости!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: хаха

Сообщение Алексия »

 
ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ДРУГОЙ ТЕМЫ:
пропавшая без вести писал(а):ну вот!!!я снова здесь!!и снова в слезах,пришла за добрым советом,как мне жить дальше!надеюсь некоторые люди еще помнят мою историю...ну а если нет,скажу просто-когда-то меня бросили!и у меня сейчас один вопрос...почему Бог посылает мне эти испытания?яуже почти год живу слезами,пустыми пердиваниями и мыслями о нем!я знаю,что очень грешила,знаю,что Бог меня за это наказал....но разве я еще не заплатила за все плохое,что сделала? помогите,как жить дальше?

внутри такая пустота,хоть вой!я совершенно потерялась,не знаю чего хочу!по началу ходила в церковь,исповедовалась,к Матронушке ездила...а сейчас живу по тупому расписанию:дом-институт-дом!и лишь бы поспать побольше!я просто умерла....умерла давно...
Vikulia
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2008, 01:41

Сообщение Vikulia »

 
Дорогая пропавшая без вести ! прости его ,пожалуйста ,прости его ,и вот увидишь настоящая любовь прийдет к тебе ,может это и будет он ,только прости ,прости от души и искренно пожелай ему счастья))))Желаю тебе счастья огромного ,огромного )))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»