Потеряла веру, надежду

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
FLove
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:23
Пол: женский

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение FLove »

 
Анкоридж писал(а):
FLove писал(а): Анкоридж, не сильно выделяюсь, сейчас почти не крашусь, одежда обычная: в основном джинсы и кофты, если платья, то не вульгарные. В целом избирательна, для начала смотрю на общий внешний вид, опрятность, легкость общения, жизненные принципы и приоритеты.
Можете описать, на что вы обращаете внимание, когда анализируете принципы и приоритеты мужчин?

Почему внешний вид и легкость общения ставите в самое начало своего отбора?
Внешний вид и легкость общения на первом месте, ну а как ещё человек обращает на себя внимание человек.
Постепенно узнаешь черты его характера, о семье в которой воспитывался.
На этот раз обратила внимание, как он общается со своей семьёй, как общается с родственниками. Он часто занимается с племянницей, этим летом брал её с собой в отпуск, я поняла, что детей он любит и готов. Живёт с мамой и помогает ей, ремонт в квартире делает сам, бабушке на даче помогает, на работе ответственный. С таким не страшно быть.
Диагностика отношений в сожительстве
FLove
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:23
Пол: женский

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение FLove »

 
Нина Вишневская писал(а):
FLove писал(а): Нина, дура потому что, вот и слушала. Не то чтобы слушалась, прислушивалась. Доверяла
Ваша история тем и ненормальная, что вы со своей подругой ОБЕ не верили в отношения с мужчиной. Но Вы-то сторона отношений. Да,это блуд. Это вранье. Но это ваш блуд и вранье. Вам от него сейчас и противно, и трудно, и куда-бы сбежать.
Вы пишите сумбурно. Не знаю, какой аспект развивать в ответах.
Что Вас волнует больше: как быть одной, как не остаться одной, куда девать грязь от таких отношений, как перестать слушать подруг там, где нужно слушать только себя. И,наконец, как научиться себя беречь и не пускать куда попало.
Для начала я хочу перестать надумывать и слушать мнение псевдо-подруг, избавиться от чувства вины (терзаю себя), перестать ждать и научиться строить здоровые отношения: чистые и доверительные.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение Нина Вишневская »

 
FLove писал(а): Для начала я хочу перестать надумывать и слушать мнение псевдо-подруг, избавиться от чувства вины (терзаю себя), перестать ждать и научиться строить здоровые отношения: чистые и доверительные
Вы пишите о том, что хотите простить себя. Тогда Вам нужно изучить сам смысл такого прощения: что это, как достигается, для чего нужно.
На сайте есть такой раздел. Найдите.
От себя только могу добавить, что никогда не нужно спешить.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение Анкоридж »

 
FLove писал(а):
Внешний вид и легкость общения на первом месте, ну а как ещё человек обращает на себя внимание человек.
Постепенно узнаешь черты его характера, о семье в которой воспитывался.
На этот раз обратила внимание, как он общается со своей семьёй, как общается с родственниками. Он часто занимается с племянницей, этим летом брал её с собой в отпуск, я поняла, что детей он любит и готов. Живёт с мамой и помогает ей, ремонт в квартире делает сам, бабушке на даче помогает, на работе ответственный. С таким не страшно быть.
А я пытаюсь анализировать, насколько человек совестлив, правдив, как часто использует манипуляции и двойные стандарты, насколько эмоционален, ревнив, скуп, уныл... Какие грехи для себя считает обычным делом, например, блуд, осуждение. Проявляются ли у человека зависимости? Если были браки/дети, то какое отношение к прошлому, к детям. Насколько у него развито приятие окружающих людей и действительности.

Чем отличается мой и ваш подход? К чему может привести такая разница подходов при нашем выборе?
FLove
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:23
Пол: женский

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение FLove »

 
Нина Вишневская писал(а):
FLove писал(а): Для начала я хочу перестать надумывать и слушать мнение псевдо-подруг, избавиться от чувства вины (терзаю себя), перестать ждать и научиться строить здоровые отношения: чистые и доверительные
Вы пишите о том, что хотите простить себя. Тогда Вам нужно изучить сам смысл такого прощения: что это, как достигается, для чего нужно.
На сайте есть такой раздел. Найдите.
От себя только могу добавить, что никогда не нужно спешить.
Спасибо Вам
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение Стараюсь »

 
FLove писал(а):не заводила разговор о будущем, потому что не хотела отпугнуть, но все равно отпугнула.
Давайте говорить честно - с собой то точно это нужно делать, тем более после всего произошедшего.
Нет так нужно говорить "не хотела отпугнуть" - а на самом деле - "БОЯЛАСЬ отпугнуть". Именно потому и боялась, что где-то краем сознания понимали - что не готов человек к серьезному, готов "пугаться" обязательств.
Образ конечно комичный мне в голову пришел - но все же... - вы повели себя в отношениях как кондуктор в трамвае, который стесняется требовать рассчитаться за проезд, все ждет что люди сами знают, что нужно платить и вот-вот соизволят "передать за проезд". Отпугнуть боится - а вдруг откажутся проехаться. Но точно нашлись такие, которые в вас даже "кондуктора" не признали, а кто признал - так сделал вид, что не видит необходимости что-то отдавать. И этот пример был бы действительно комичным, если речь шла про не полученных три копейки и один раз. Но так то цена этого страха - ваша душа в грехах, а совсем не три копейки.((
Не нужно думать, что своими какими требованиями вы могли "отпугнуть" - если эти требования были понятными, разумными и спокойно высказанными. Просто он изначально не хотел никаким требованиям соответствовать.
FLove писал(а): Скорее всего он подумал, что я ничего серьёзного не хочу.
Он другое скорее всего подумал - он подумал "жаль, закончилась халява, а помалкивала девочка и можно было бы и дальше приезжать и любиться в свое удовльствие..."
Переставайте уже быть "трамваем" для любителей прокатиться "на пару остановок". Может пора стать "самолетом" - куда просто так и кого попало не пускают?
Где нормально все с фейсконтролем и уровнем безопасности.
И про ваши критерии выбора -
FLove писал(а):Внешний вид и легкость общения на первом месте, ну а как ещё человек обращает на себя внимание человек.
Поступками - вот как обращает внимание. Как в его действиях видно отношение к окружающим, ни слова, ни внешний вид тут вообще никакой роли не играют.
FLove писал(а):Постепенно узнаешь черты его характера, о семье в которой воспитывался.
У вас то вообще никакого "постепенно" не было. У вас был блиц-криг - "пятилетку за полгода". Что вы там успели рассмотреть не понятно - но на главное вообще не смотрели.
Вот это - это про то, какой он сын -
FLove писал(а): как он общается со своей семьёй, как общается с родственниками. Он часто занимается с племянницей, этим летом брал её с собой в отпуск, я поняла, что детей он любит и готов. Живёт с мамой и помогает ей, ремонт в квартире делает сам, бабушке на даче помогает, на работе ответственный.
Родственники - это родственники, вы не знаете, что там на самом деле.
Про детей - это ваши домыслы и фантазии.
Живет с мамой - сколько ему лет? Так же как вам, 27? Тогда "живет с мамой" - это сомнительное достоинство.
На работе - это на работе. Вы же на работе не мечтаете, а работаете вполне ответственное. А в личной жизни и относительно самой себя - довольно таки безответственны. И он может быть таким же. По вашему рассказу о нем - вообще или данных мало, или вы не смотрели на важные для семьи и отношений качества. Как будто вам хватило обложки, чтоб заявить, что книга умная и полезная.
Нужно вас дальше читать сайт и книги с него. Нужно учить "матчасть". Двух "корявых" отношений - уже вполне достаточно для вашей жизни, пора извлекать уроки и вносить в свои подходы изменения.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение Виктория В »

 
Автор, мужчину, который планирует жениться (вообще), своим признанием, что Вы знакомитесь с мужчиной с целью найти мужа, Вы бы не отпугнули, а обрадовали. Дали бы ему сигнал, что с Вами можно развивать отношения.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение Эллора »

 
По поводу чувства вины, терзающего вас - советую вам статью Дмитрия Семеника Чувство вины как подмена покаяния - она есть на сайте, или просто через поисковик найдите.
FLove
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:23
Пол: женский

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение FLove »

 
Стараюсь, я человек в целом спокойный и разговариваю спокойно. Человек понравился и я в нем ошиблась. Поначалу все было прекрасно, но как все быстро началась, так все быстро и закончилось.
то что он в 29 живет с мамой не считаю достойным, но так вышло.
Спасибо Вам
FLove
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:23
Пол: женский

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение FLove »

 
Виктория В писал(а):Автор, мужчину, который планирует жениться (вообще), своим признанием, что Вы знакомитесь с мужчиной с целью найти мужа, Вы бы не отпугнули, а обрадовали. Дали бы ему сигнал, что с Вами можно развивать отношения.
Он первый заговорил о будущем, я его поддержала, сказала прямо, "да, я хочу я тоже этого хочу" И никогда не скрывала, что создание семьи для меня главное.
Не понимаю, что потом произошло. Он сделал замечание, что не я начала этот разговор.
FLove
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:23
Пол: женский

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение FLove »

 
Эллора писал(а):По поводу чувства вины, терзающего вас - советую вам статью Дмитрия Семеника Чувство вины как подмена покаяния - она есть на сайте, или просто через поисковик найдите.
Спасибо


Сейчас мне больше всего хочется перестать терзать себя и забыть это все. как страшный сон. На работе сосредоточиться не могу, мне снятся дурные сны, я вообще плохо сплю. Никак не могу выкинуть из головы его "слив"
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение Стараюсь »

 
FLove писал(а): ...я до сих пор в шоке, что человек "слился", без объяснений, что я оказалась недостойной, чтобы просто сказать мне "извини, мы расстаёмся"
...Никак не могу выкинуть из головы его "слив"
Это гордыня вопит и эгоизм ужаленный. " Да! Как так! Я же не такая, со мной так нельзя! я достойная! Вернись и попрощайся как следует!"
Вы с чего так решили то пр себя?
Что из ваших поступков с ним говорило о вашем достоинстве?
"Любовь с первого взгляда"? Поездка в отпуск после 2 мес знакомства? "Стремительно и красиво"? Роман "не отходя от станка" на рабочем месте? Никаких требований с вашей стороны, одно поддакивание?
Что из это можно отнести к "достоинствам" женским?
Не вводите себя в заблуждение. Вас оценили - в поезду на море (или куда вы ездили) , да это чуть дороже, чем - "прокатил ее на трамвае - и она твоя" (с).
Но нет в этом "достоинства".
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение Анкоридж »

 
FLove писал(а):
Сейчас мне больше всего хочется перестать терзать себя и забыть это все. как страшный сон. На работе сосредоточиться не могу, мне снятся дурные сны, я вообще плохо сплю. Никак не могу выкинуть из головы его "слив"
Незаконченность отношений - это характерная фишка страстных натур. Они редко ставят точку, что-то объясняют, ведь это какая-то ответственность, а ее они как раз избегают. И еще, на незаконченных отношениях люди дольше эмоционально болтаются, а это им и нужно. Нужно неосознанно, конечно, а тем существам, под которыми они живут.
Незаконченность отношений или резкий обрыв отношений - это и "крючок", который зацепился за вашу гордыню. Было, значит, за что цепляться, и проблема ваша, и она при вас. И с этим моментом уже вам надо разбираться. Как? Начните с покаяния, с Исповеди, с Причастия.
FLove
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:23
Пол: женский

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение FLove »

 
Стараюсь писал(а):
FLove писал(а): ...я до сих пор в шоке, что человек "слился", без объяснений, что я оказалась недостойной, чтобы просто сказать мне "извини, мы расстаёмся"
...Никак не могу выкинуть из головы его "слив"
Это гордыня вопит и эгоизм ужаленный. " Да! Как так! Я же не такая, со мной так нельзя! я достойная! Вернись и попрощайся как следует!"
Вы с чего так решили то пр себя?
Что из ваших поступков с ним говорило о вашем достоинстве?
"Любовь с первого взгляда"? Поездка в отпуск после 2 мес знакомства? "Стремительно и красиво"? Роман "не отходя от станка" на рабочем месте? Никаких требований с вашей стороны, одно поддакивание?
Что из это можно отнести к "достоинствам" женским?
Не вводите себя в заблуждение. Вас оценили - в поезду на море (или куда вы ездили) , да это чуть дороже, чем - "прокатил ее на трамвае - и она твоя" (с).
Но нет в этом "достоинства".
Зачем Вы так? В первую очередь я человек, живой, с руками, ногами. В постель я к нему сразу не прыгала. На работе впервые связалась с кем-то , убедилась, что этого делать не стоит. Знакомы мы были не два месяца, мы уже встречались пару месяцев и поехали отдыхать, отпуска совпали. Требования были, молчать я перестала,,потому что дальше так продолжаться не могло, но так такой поворот событий никак не рассчитывала. Наверное глупо, но т на текущий год мы планировали отдыхать вместе и все отпуска согласовывали друг с другом.
Я не считаю себя недостойной, разве только я совершаю ошибки. Я хотела, я пыталась донести до человека свои мысли, желания. Он этого не поддержал.
FLove
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:23
Пол: женский

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение FLove »

 
Анкоридж писал(а):
FLove писал(а):
Сейчас мне больше всего хочется перестать терзать себя и забыть это все. как страшный сон. На работе сосредоточиться не могу, мне снятся дурные сны, я вообще плохо сплю. Никак не могу выкинуть из головы его "слив"
Незаконченность отношений - это характерная фишка страстных натур. Они редко ставят точку, что-то объясняют, ведь это какая-то ответственность, а ее они как раз избегают. И еще, на незаконченных отношениях люди дольше эмоционально болтаются, а это им и нужно. Нужно неосознанно, конечно, а тем существам, под которыми они живут.
Незаконченность отношений или резкий обрыв отношений - это и "крючок", который зацепился за вашу гордыню. Было, значит, за что цепляться, и проблема ваша, и она при вас. И с этим моментом уже вам надо разбираться. Как? Начните с покаяния, с Исповеди, с Причастия.
Я была слишком уверена, что у нас все получится.
Спасибо Вам , надеюсь церковь мне поможет
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение Нина Вишневская »

 
FLove писал(а):Он первый заговорил о будущем, я его поддержала, сказала прямо, "да, я хочу я тоже этого хочу" И никогда не скрывала, что создание семьи для меня главное
Он поймал Вас на ваши мечты: семья, уважение, дети. НО: это всё нужно делать ПО ПРАВИЛАМ. И по правилам общества, и по духовным.
Вы НЕ смогли удержать СЕБЯ в том состоянии, когда сама себя хозяйка. Вы себя доверили кому-то. Сверх доверили. А ответственности за Вас какой-то мужчина не взял. Он просто сказал, что что-то там себя хочет. Вы же приняли это как его ответственность.
Сейчас Вы видите разницу. Огромную. Но видеть её Вам тяжело.
FLove писал(а): Не понимаю, что потом произошло. Он сделал замечание, что не я начала этот разговор
Что произошло: Вас обманул мужчина. В такой ситуации женщине всегда трудно. Его обман плюс ваше неумение сказать себе "нет".
Вам нужно тему самоконтроля для себя прояснить. И сделать выводы о том, что после неких поступков всегда будут последствия. И себя нужно слышать. И не бояться анализировать услышанное. Чем раньше-тем лучше. Тогда и состояние " после бала" не будет такое отравленное.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение Стараюсь »

 
Вам нужно как бы со стороны взглянуть на то, что вы рассказываете в тексте о своем подходе к жизни. И самой увидеть явные ваши противоречия.
В первом сообщении вы пишите -
- я до сих пор в шоке, что человек "слился", без объяснений, что я оказалась недостойной, чтобы просто сказать мне "извини, мы расстаёмся
и я ваши слова воспринимаю как возмущение тем, что вас таковой (недостойной объяснений) посчитали. И что вы напротив - достойны "красивого расставания" с благодарностями и реверансами. Вы видите себя достойной хотя бы пары вежливых слов, а он поступил так - как будто вы это не достойны.
И мой вопрос был именно про это - что достойного с вашей стороны в этих отношения вы продемонстрировали?
Вы обижаетесь на мои слова - или к чему это замечание -
FLove писал(а):Зачем Вы так? В первую очередь я человек, живой, с руками, ногами.
Парируете -
FLove писал(а):Я не считаю себя недостойной, разве только я совершаю ошибки.
Так я и понимаю, что вы не видите в своем поведении ничего недостойного, для вас оно нормальное или даже хорошее. Вы своих грехи легко переводите в ранг "ошибки" и продолжаете "сицилианскую защиту" -
FLove писал(а): постель я к нему сразу не прыгала. .... Знакомы мы были не два месяца, мы уже встречались пару месяцев и поехали отдыхать, отпуска совпали.
Как это? "не два месяца", а "пару месяцев"? Вашему роману срок жизни был - полгода, 6 мес. И для вас это - "в постель сразу не прыгала".
Я не осуждаю вас за то, что вы хотите секса, любите секс, пользуетесь сексом для удержания мужчин, имеете секс до брака... да что угодно! - это ваша жизнь, делайте что хотите, любите что хотите.
Ваши то переживания не от этого - а о вранья самой себе.
Если бы вы просто хотели плотских утех - то этот ушел, вы бы другого себе искали, еще лучше и со своим жильем.
И на форуме вопросов про свое душевное состояние не задавали бы. Жили бы по принципу - "вижу цель - не вижу препятствий". Хочу секса - ищу парня. И никаких терзаний.
Мое недоумение от того, что хотите от жизни одно (семью, детей, нормального мужчину рядом) , а для достижения этого - пользуетесь путями вообще туда не ведущими (скоропалительный роман с малознакомым человеком, полное доверие ему и не желание что-то выяснять на берегу).
И при этом вы искренне уверенны, что "сойдет и такой путь".
Нет, не сойдет. В здоровую семью так не заходят.
Романы и семья - они как кирпич и самолет. Вроде бы оба летают, хотя оба тяжелее воздуха - но кирпич где подкинули, там и шлепнулся, и сам вдребезги и как бы еще "пилота" не зашиб. А самолету нужно место и время для разгона, место и время для посадки, все сложно и делается специально и через особые умения. Это гораздо дольше, чем кирпич зашвырнуть, зато сохранны те, кто внутри и те кто снаружи.
А вы хотите с навыками "подбрасывания кирпича", что б вас назвали "пилотом года".
FLove писал(а):В постель я к нему сразу не прыгала. На работе впервые связалась с кем-то ... Знакомы мы были не два месяца, мы уже встречались пару месяцев и поехали отдыхать, отпуска совпали. Требования были, молчать я перестала,,потому что дальше так продолжаться не могло, но так такой поворот событий никак не рассчитывала. Наверное глупо, но т на текущий год мы планировали отдыхать вместе и все отпуска согласовывали друг с другом.
Я не считаю себя недостойной, разве только я совершаю ошибки. Я хотела, я пыталась донести до человека свои мысли, желания. Он этого не поддержал.
В этом фрагменте нет ничего близко к построению семьи. Есть про ваши иллюзии и про ваши мечты в этих отношениях.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение Delfina »

 
FLove писал(а): Сейчас мне больше всего хочется перестать терзать себя и забыть это все. как страшный сон. На работе сосредоточиться не могу, мне снятся дурные сны, я вообще плохо сплю. Никак не могу выкинуть из головы его "слив"
Попытайтесь, как верующий человек (вы так утверждаете), посмотреть на это, на его "слив" с духовной точки зрения и скажите себе: "Всё по грехам моим!". Это случилось не само по себе, не потому, что он плохой, а вы хорошая, а по вашим грехам.

Как бы вы ещё поняли, что говорить "я верующая" и блудить- нельзя.Это несовместимые вещи. Это самонадеянность, самомнение, самолюбование, но не поведение верующей девушки. Надо не просто говорить "да, это ошибка", а понять, почему вы ошиблись, в чём ваша вера в Господа проявляется, по каким вашим поступкам видно, что вы девушка верующая? Я вам пишу не с целью вас осудить и поругать, а с целью, чтобы вы серьёзно, очень серьёзно о задумались о своём внутреннем мире? Что у вас там за наполнение? Ваше ли это или чьё-то чужое? Одно дело плакать по человеку, который ушёл, и другое плакать о своих грехах. Это разые слёзы. Первый-от задетого самолюбия, а вторые от понимания своей слабости, немощности и греховности.
Все хотят счастья и любви, но выбирают разные пути. Вы выбрали неправильный. Так признайте, что ВЫ были не правы, не мужчина, а ВЫ. Мужчина будет сам разбираться со своими грехами и ошибками, и отвечать за них будет, а ВЫ за ваши. Свою работу делайте, о нём не надо переживать " как он мог, да что будет ему за это"? Это не ваша зона действий. Всё начинается с себя и в себе.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение Эллора »

 
FLove писал(а):Он первый заговорил о будущем, я его поддержала, сказала прямо, "да, я хочу я тоже этого хочу" И никогда не скрывала, что создание семьи для меня главное.
Не понимаю, что потом произошло. Он сделал замечание, что не я начала этот разговор.
Если мужчина считает, что женщина должна делать ему предложение, то зачем вам такой мужчина? :) Я встречала мужчин нерешительных, но чтоб такие упреки женщине высказывали, не слышала даже.
FLove
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:23
Пол: женский

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение FLove »

 
Мы поехали отдыхать не сразу после знакомства, так же как не сразу стали встречаться (познакомились зимой, встречаться летом, в отпуске были осенью).
Кончено если бы я искала партнера только для секса, я бы тут не была. Себя виню и очень сильно, мне стыдно, что я так себя повела. Я не просто доверяюсь людям, я вообще недоверчивая, а ему решила довериться.
Я не обижаюсь, я благодарю Вас за трезвое восприятие ситуации. Я постараюсь так же трезво оценить ситуацию и ч это сделаю.
FLove
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:23
Пол: женский

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение FLove »

 
Спасибо всем огромное, я скоро встану на путь истинный
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Потеряла веру, надежду

Сообщение Нина Вишневская »

 
FLove писал(а):Спасибо всем огромное, я скоро встану на путь истинный
Вставайте. Только на этом пути настоящие ценности. А не искусные подделки под них.
Последний раз редактировалось Нина Вишневская 05 фев 2016, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»