Потеряла любимого человека

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Инна28
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 05:57
Пол: женский

Потеряла любимого человека

Сообщение Инна28 »

 
удалено.Анкоридж
После смерти первого мужа у меня остался ребенок 2 года. Скоро познакомилась с мужчиной,так получилось.Год встречались,потом переехала к нему,скоро узнала,что беременна.Сразу скажу,что пока мы встречались,я знала,что он не работает,на тот момент ему было 28 лет.Я видела,что единственным его развлечением были посиделки с друзьями и пиво.Ни разу за год ни цветочка,ни конфетки дочке,денег то нет....И все равно любила,жили ! на мою пенсию по потере кормильца.Устраивался раза 2,по месяцу по два работал и уходил,то не так,то не это...Конечно,в основном ссоры были из-за того,что он не работает,даже всю беременность дома просидел,жили на мои копейки,вечно не хватало денег.Никогда не забуду как почти перед родами с ужасным кашлем и температурой ездила с подругой деньги на подгузники в роддом занимать...Много раз выгонял после крупных ссор,хорошо,что есть свой частный дом,туда я и возвращалась...А через недели две звонил и возвращал обратно,и бежала к нему тут же....Вечно без денег,уйдет вечером пиво пить с друзьями и ночью приходит,а я либо беременная,либо с ребенком ждала его,не спала...В общем,все обиды,все недоговаривания копились,здесь всего просто не рассказать.Мы оба любим посидеть попить пива,но дело в том,что нам вместе пить никак нельзя,в меня вселяется какой то бес,я вспоминаю все обиды и мы начинаем ругаться,несколько раз даже драться.И вот сейчас в очередной раз я лежу с фингалами под об! еими глазами.Он сказал,что со мной больше жить не будет,не гон! ит,так как в моем доме отопление сломано и там просто очень холодно,сказал,что уйдет сам,а мы останемся,но детей не бросит и будет помогать.Но дело в том,что я понимаю,что в данный момент я виновата сама,всю уже съела себя изнутри,плохо мне,говорит,я ему не нужна.А я понимаю,что потеряла любимого человека и как мне жить дальше не зна..Я рассказала все как было на самом деле,можете писать,что сама виновата,знаю...Но сколько раз я ему прощала то,что он меня гнал,люблю....А он теперь говорит,что мне с этим со всем жить и что потом сама буду объяснять детям,почему мы расстались...Как жить,что мне делать...

Название темы изменено. Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как сохранить семью

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемая автор! Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".


Для начала разговора расскажите, сколько вам и вашему сожителю лет? Почему вы не зарегистрировали брак?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Потеряла любимого человека

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Ваш мужчина не работает, избивает Вас, а Вы во всем этом вините только себя? Вы читали материалы сайта?
Инна28
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 05:57
Пол: женский

Re: Потеряла любимого человека

Сообщение Инна28 »

 
Сейчас он работает,недавно устроился,а на счет избивает....я сама упала вниз лицом,сама напросилась...Да,были раньше моменты,которые я буду всегда помнить...Но дело в том,что как бы мне порой ни было с ним плохо,без него еще хуже....
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Потеряла любимого человека

Сообщение Капля дождя »

 
Напросились - это как? Нападали на него с ножом? Угрожали его жизни? Как можно упасть, чтобы синяки были под глазами?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Потеряла любимого человека

Сообщение Delfina »

 
Инна28 писал(а):...Мы оба любим посидеть попить пива,но дело в том,что нам вместе пить никак нельзя,в меня вселяется какой то бес,я вспоминаю все обиды и мы начинаем ругаться,несколько раз даже драться.
Мама двоих детей напивается пива с сожителем, а затем для полного счастья начинается драка. Картина очень опасная для ДЕТЕЙ!
Вы пить прекращайте! Хотите, чтобы пьяный сожитель вас так ударил, чтобы вы не встали больше?!
Вы во что превратили жизнь своих детей и свою?
ЛасковоеСолнце
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:31
Пол: женский

Re: Потеряла любимого человека

Сообщение ЛасковоеСолнце »

 
Присоединяюсь к Дельфине. Ужасная картина для детей. Кто ими заниматься будет, если он уйдёт, а вы сляжете по болезни, из-за пьянки и пр.? Да, и я тоже не пойму, как можно упасть, чтоб получить синяки под глазами. Уж извините, верится с трудом...
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Потеряла любимого человека

Сообщение Яринка »

 
Инна, да вы счастливы должны быть, что вам дали шанс исправить себя. То что вы описали, особенно о совместном времяпрепровождении это же не жизнь. У меня на глазах так же жили соседи, знакомые мужа, сейчас он - на кладбище, жена в тюрьме. Дети по дет.домам разосланы. А так же просто во время очередного распития поссорились. Вы сейчас вместо того, что бы воспитывать своих детей, убивает свою жизнь на пьянки и "помощь"алкоголику, т.е. практически, готовите им такое же будущее.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»