Любовь в интернете.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Недолюбленная жена писал(а):Ульяна, что бы вам перестало быть сложно, прекратите общение. Совсем. Вы можете провести эксперимент? Месяц не пишите сами и не отвечайте на письма. Даже не читайте, что он там вам пишет. Живете так, как будто этого общения нет и не было.
И самое главное - займите свое время!! Вам тут очень хорошо написали об учебе. Вы в техникуме на кого учитесь? Вам нравится учиться?
Мама у вас в большом городе живет?
Учусь на бухгалтера-экономиста.. Мама живет в городе, больше того, где я живу.
Диагностика добрачных отношений
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Эллора писал(а):
*Ульяна* писал(а):он заходит раз в 3 дня теперь.. некогда. семья, дети. Общение чисто дружеское.. Но мне сложно всё равно
Наша песня хороша, начинай сначала. Дружеское говорите? Вам нужно оборвать контакты и выкидывать его из головы усилием воли! А вы делаете все наоборот. Ваше дружеское общение приведёт к хождению по кругу.
Ну я через силу ему пишу, прощаюсь..и где-то в душе даже надеюсь, что он правда согласится со мной, возьмет и прекратит мне писать. Потому что у самой пока не получается всё это общение прекратить.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Narine писал(а):Ульяна, вы что намерены дальше делать? "Дружить"?
Не знаю, я прекрасно понимаю, причем давно понимаю это, что надо закончить всё. Переписки, общение и тому подобное. Но я привязалась к этому общению и не могу ничего поделать. Как только начинаю думать, что надо прекращать, в голове опять мысли "ну мы же просто общаемся, ничего такого. 2 года друг друга знаем всё-таки" ну и это побеждает
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Он мне вообще предлагал после техникума поехать к нему, он смог бы мне помочь с работой и жильем на первое время. Сказал, что ему папа с работой помог и через время, когда он там сам на ноги встанет, к этому времени я закончу учиться, он сможет мне помочь с работой по моей специальности. Что если захочу, потом смогу продолжать учиться, так как зарплата будет. Не знаю, это он говорил до всего произошедшего (смерть мамы, рождения ребенка), поэтому не знаю. может он уже передумал.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Что значит "не могу ничего поделать"? Вы просто не хотите. Вам это нужно, Вы закрываете глаза на очевидные вещи, не слушаете советов и идете напролом по граблям. :xsunx:
Зачем Вы пришли на форум, если не хотите использовать советы?
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Думаю он настоящий, потому что я видела его переписки с другими. Кто-то денег у него занимал, кто-то просил подвезти...И странички настоящие, потому что я все проверяла. Ну это его друзья. Он никогда с меня денег не просил, наоборот сам мне постоянно пополнял баланс то по 200, то по 300 рублей.. Я не просила, сам хотел. Так как у меня раньше инет был только на телефоне, деньги кончались и я не могла заходить в вк. Он мне пополнял, чтобы со мной пообщаться.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Что значит "не могу ничего поделать"? Вы просто не хотите. Вам это нужно, Вы закрываете глаза на очевидные вещи, не слушаете советов и идете напролом по граблям. :xsunx:
Зачем Вы пришли на форум, если не хотите использовать советы?
Я хочу, просто надо себя преодолеть..
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Narine »

 
Ну так давайте, преодолевайте! Внесите его в черный список. Удалите отовсюду. Мы за вас этого никак не сделаем. Четвертая страница!
Прекратите это общение "просто так", когда-нибудь и у вас будет муж, и вы поймете, каково, когда он "просто так" с кем-то.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вообще, девушка, извините конечно, но Вас не смущает, что он женат? Мне бы вот не хотелось, чтобы у меня был такой муж, который с левыми девицами в интернетах общается "просто так".
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Narine писал(а):Ну так давайте, преодолевайте! Внесите его в черный список. Удалите отовсюду. Мы за вас этого никак не сделаем. Четвертая страница!
Прекратите это общение "просто так", когда-нибудь и у вас будет муж, и вы поймете, каково, когда он "просто так" с кем-то.
Ладно.. Постараюсь сделать, как вы посоветовали. Спасибо
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Нина Вишневская »

 
*Ульяна* писал(а): Насчет "некогда: семья, дети" Ну у него же есть жена, ребенок, теперь, как я знаю еще и работает + учеба в универе. Ну вот поэтому ему некогда и стал заходить намного реже..Раньше он находил на меня время постоянно, но после смерти мамы, он сначала отходил от этого всего, потом ребенок родился и короче не до меня. Ну если верить его словам.
Вы себя в каком статусе в его жизни видите? Со стороны-полный ноль. Согласны на ЭТО? Как Арлекин заполнять собой перерыв?
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Ну да, в принципе, я в его жизни полный ноль.
ВЫ, наверно, правы...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Нина Вишневская »

 
*Ульяна* писал(а):Ну да, в принципе, я в его жизни полный ноль.
ВЫ, наверно, правы...
И Вам это нравится?
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Нина Вишневская писал(а):
*Ульяна* писал(а):Ну да, в принципе, я в его жизни полный ноль.
ВЫ, наверно, правы...
И Вам это нравится?
Нет конечно. Всегда, пыталась не думать об этом...
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Мариника »

 
Ульян, судя по вашим ответам вы как будто и не хотите ничего менять. Вроде как и надо бы поменять сложно так и прочее, ну да пока не досуг. Вы так послушно соглашаетесь с каждым ответом и...все, дальше ничего не двигается. От вас нужны конкретные действия. 1.Прекратить общение без всяких прощальных писем. Усилием ВОЛИ. Вашей воли. Это как хочется съесть торт, а мы терпим, что бы похудеть. Вот терпите. Не пишите, не читайте.
2. Разобраться в себе. Это значит, понять природу того, что с вами случилось. Почему залипли на виртуальное общение и прочее. Вам тут выше уже все разъяснили по этому поводу.

И да, девочки правильно написали... он женат. Нечего просто дружить с женатым.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Мариника »

 
И еще... Упаси вас Бог ехать к нему и позволять ему помогать вам с жильем и работой. Завязнете окончательно. Бухгалтер не плохая профессия. Вариантов найти работу - масса. Езжайте лучше в город к маме.
que
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:38
Пол: мужской

Re: Любовь в интернете.

Сообщение que »

 
Эта девочка ничего не изменит, она сильно привязана к этому общению неизвестно с кем. И постоянно пытается что-то доказать форуму.
Вокруг столько интересных людей, а Вы застопорились и ждете чего-то. Не удалит она его и не прекратит общение с ним. А он, если и настоящий, то без мозгов наверное.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Недолюбленная жена писал(а):И еще... Упаси вас Бог ехать к нему и позволять ему помогать вам с жильем и работой. Завязнете окончательно. Бухгалтер не плохая профессия. Вариантов найти работу - масса. Езжайте лучше в город к маме.
Хорошо, я может поеду с подружкой в соседний город Брянск продолжать учиться, там посмотрим. К нему я точно не поеду, тем более мама будет против.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
que писал(а):Эта девочка ничего не изменит, она сильно привязана к этому общению неизвестно с кем. И постоянно пытается что-то доказать форуму.
Вокруг столько интересных людей, а Вы застопорились и ждете чего-то. Не удалит она его и не прекратит общение с ним. А он, если и настоящий, то без мозгов наверное.
Да, привязана. Но понимаю, что надо заканчивать. И буду стараться что-то сделать, чтобы всё прекратилось..Всё равно рано или поздно прекратить придется..
Тема закрыта по причине нежелания автора что-либо менять.
Ульяна, ваша жизнь — в ваших руках. Есть поговорка: береги честь смолоду, а платье снову. Делайте выводы. Narine
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»