Любовь в интернете.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Капля дождя »

 
Какой опыт? Одни фантазии((
Вы даже не знаете с кем общались - это мог быть кто угодно, и престарелый полупенсионер, поднимающий себе самооценку, и парень с соседней улицы, и даже ... женщина (изменить голос при нынешних технических возможностях - не проблема). Вы не знаете точно, в кого Вы влюблены - представьте себе дурно пахнущего, не любящего менять носки прыщавого юношу, весом в 45 или наоборот 120 кг. Это - Ваш прынц?
Почему Вы всё съедали, все рассказки? Ощущение, что просто Вас разводили и проверяли - что ещё можно сказать, что она съест и согласится приехать.
И поосторожнее с доверием в инете. Это виртуал, не может быть в виртуале реальных отношений. И Вы не знали на что идёте - Вы только фантазировали на эту тему. В реале Ваша встреча обернулась бы грязью и потерянным уважением к себе (если этот МЧ существует).
Диагностика семейных отношений
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Капля дождя писал(а):Какой опыт? Одни фантазии((
Вы даже не знаете с кем общались - это мог быть кто угодно, и престарелый полупенсионер, поднимающий себе самооценку, и парень с соседней улицы, и даже ... женщина (изменить голос при нынешних технических возможностях - не проблема). Вы не знаете точно, в кого Вы влюблены - представьте себе дурно пахнущего, не любящего менять носки прыщавого юношу, весом в 45 или наоборот 120 кг. Это - Ваш прынц?
Почему Вы всё съедали, все рассказки? Ощущение, что просто Вас разводили и проверяли - что ещё можно сказать, что она съест и согласится приехать.
И поосторожнее с доверием в инете. Это виртуал, не может быть в виртуале реальных отношений. И Вы не знали на что идёте - Вы только фантазировали на эту тему. В реале Ваша встреча обернулась бы грязью и потерянным уважением к себе (если этот МЧ существует).
Я много раз думала над этим, что он не тот за кого себя выдает. Но есть его брат.который мне пишет. Поддерживает. Есть девчонки, которые с ним переписываются и я видела переписки. Они его просят забрать или подвезти.. Они виделись в жизни.. Много проверок было и все показали, что он настоящий. А насчет встречи я правда не знаю. Он хотел, чтобы мне 18 исполнилось и встретиться. Ну как он объяснил, чтобы не было проблем с моими родителями...вот как то так
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Виктория В »

 
Ульяна, проблемы бы были не только с вашими родителями, а с правохранительными органами (ведь Вы несовршеннолетняя). Если этот МЧ реально существует, то от этой встречи он ждал только одного-секса с Вами. Требовать от влюбленной девушки вопросы по поводу беременности Лены, на которой он женился (?)-похоже, он действительно путем Вашего унижения хотел повысить свою самооценку. Этот МЧ - человек с серьезными психологическими проблемами. Из Вашего сообщения у меня сложилось впечетление, что секс-это предел мечтаний в отношениях с мужчинами. А создавать семью Вы не планируете?
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Виктория В писал(а):Ульяна, проблемы бы были не только с вашими родителями, а с правохранительными органами (ведь Вы несовршеннолетняя). Если этот МЧ реально существует, то от этой встречи он ждал только одного-секса с Вами. Требовать от влюбленной девушки вопросы по поводу беременности Лены, на которой он женился (?)-похоже, он действительно путем Вашего унижения хотел повысить свою самооценку. Этот МЧ - человек с серьезными психологическими проблемами. Из Вашего сообщения у меня сложилось впечатление, что секс-это предел мечтаний в отношениях с мужчинами. А создавать семью Вы не планируете?
Планирую конечно. Он вообще такой человек, который считает, что надо жениться на девственницах (Ну он так и сделал). Он и мне постоянно говорил, чтобы я была осторожной с парнями и была внимательной, так как много подлых парней. Я еще девочка, еще ни с кем, поэтому он советовал пока не поздно. А с ним мы хотели побыть вместе, но до срыва девственности не доходить.. Вот. А насчет обвинения, что я не интересовалась его беременной Леной мне тоже не понятны..Почему мне должно быть интересно, как у нее проходит беременность? Но тем не менее, обвинил меня в том, что слова все мои пусты.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Виктория В »

 
Ульяна, Вам мой совет набудущее: не оставайтесь с парнем, в которого Вы влюблены наедине на квартире, даче. Не будьте уверены, что у Вас сильная воля. А то хотели одно, а будет другое.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Виктория В писал(а):Ульяна, Вам мой совет набудущее: не оставайтесь с парнем, в которого Вы влюблены наедине на квартире, даче. Не будьте уверены, что у Вас сильная воля. А то хотели одно, а будет другое.
Оу..хорошо..
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Я знала, на что иду и думала, что если мы с ним немного побудем вместе от этого ничего не будет...Да и он так говорил
Что значит "ничего не будет"? Ох, девушка, пожалуйста, будьте внимательны. Этот человек мог оказаться вообще извращенцем каким-нибудь. А Вы так легко ему доверились... Может быть Бог и уберег Вас от этой встречи. В следующий раз будьте повнимательнее. И заканчиваете с этими виртуальными романами, живите в реальном мире.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Я знала, на что иду и думала, что если мы с ним немного побудем вместе от этого ничего не будет...Да и он так говорил
Что значит "ничего не будет"? Ох, девушка, пожалуйста, будьте внимательны. Этот человек мог оказаться вообще извращенцем каким-нибудь. А Вы так легко ему доверились... Может быть Бог и уберег Вас от этой встречи. В следующий раз будьте повнимательнее. И заканчиваете с этими виртуальными романами, живите в реальном мире.
Хорошо.. Спасибо!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Нина Вишневская »

 
*Ульяна* писал(а): Да, я Вас поняла. Спасибо, в следующий раз буду думать.. Опыт какой - никакой. Я то не думала, что все так получится...
Не путайте опыт с ерундой. Вы не получили от таких отношений ничего реального. Вами просто играли и указывали ЧТО делать. А Вы размечтались. Вот и весь "опыт".
Молодое поколение очень спешит стать опытным. А становится разочарованным. Потому что в отношениях не стало ответственности даже перед собой. Я уж не говорю про ответственность за партнера.
Вы сейчас поняли, что это был бред. Теперь ответьте себе на вопрос: Вы ЧТО от таких отношений ждали? Реального, земного.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Нина Вишневская писал(а):
*Ульяна* писал(а): Да, я Вас поняла. Спасибо, в следующий раз буду думать.. Опыт какой - никакой. Я то не думала, что все так получится...
Не путайте опыт с ерундой. Вы не получили от таких отношений ничего реального. Вами просто играли и указывали ЧТО делать. А Вы размечтались. Вот и весь "опыт".
Молодое поколение очень спешит стать опытным. А становится разочарованным. Потому что в отношениях не стало ответственности даже перед собой. Я уж не говорю про ответственность за партнера.
Вы сейчас поняли, что это был бред. Теперь ответьте себе на вопрос: Вы ЧТО от таких отношений ждали? Реального, земного.
Не знаю даже чего ждала.. Просто надеялась на что то. Я теперь понимаю... Я правда просто размечталась. Видела то, чего не было.. Ну поэтому такой итог
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
А насчет опыта... Я просто второй раз уже так с кем-то общаться не стану.. Буду помнить этот случай.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Любовь в интернете.

Сообщение ЛенаЛена »

 
Почему вы не общались в скайпе? Переписка с братом - не аргумент. Сдается мне, что у товарища отношения с Леной и не прекращались никогда, а переписку он вел не только с Вами. Кстати, возможно и брата никакого нет, друг - возможно. Вы его не видели, никогда не узнаете на улице, значит встреча и не планировалась никогда. Читайте материалы о настоящей любви, расставляйте приоритеты в жизни правильно. Женатые мужчины - ТАБУ. Почитайте на этом сайте истории в ветке "Роман с женатым". У Вас с мамой доверительные отношения? Она про "встречу без интима" с ЖЕНАТЫМ мужиком знает? Вы почему так себя не уважаете? Два года Вашей молодой подростковой жизни прошли мимо! Вы сочинили для себя отношения, которых не было. Теперь страдаете. Вы только представьте себе сколько событий случилось за эти два года в жизни Вашего МЧ!!! А Вы? Не жалко ощущать себя не реальной девушкой, а просто аватаркой, мигающей в сети?
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
ЛенаЛена писал(а):Почему вы не общались в скайпе? Переписка с братом - не аргумент. Сдается мне, что у товарища отношения с Леной и не прекращались никогда, а переписку он вел не только с Вами. Кстати, возможно и брата никакого нет, друг - возможно. Вы его не видели, никогда не узнаете на улице, значит встреча и не планировалась никогда. Читайте материалы о настоящей любви, расставляйте приоритеты в жизни правильно. Женатые мужчины - ТАБУ. Почитайте на этом сайте истории в ветке "Роман с женатым". У Вас с мамой доверительные отношения? Она про "встречу без интима" с ЖЕНАТЫМ мужиком знает? Вы почему так себя не уважаете? Два года Вашей молодой подростковой жизни прошли мимо! Вы сочинили для себя отношения, которых не было. Теперь страдаете. Вы только представьте себе сколько событий случилось за эти два года в жизни Вашего МЧ!!! А Вы? Не жалко ощущать себя не реальной девушкой, а просто аватаркой, мигающей в сети?
Не, мама знала, что есть Макс, но она думала мы просто общаемся, как друзья. Я ей кратко рассказала только тогда, когда он меня начал упрекать тем, что я не интересовалась, как проходит беременность его жены и тд.. Мама сказала его забыть и больше с ним не общаться.. Поддержала конечно. А так, я маме никогда не рассказываю о своей личной жизни.
Насчет обидно/не обидно.. Обидно конечно.. Но когда я ему писала на какие-то такие темы, что я лишняя и наверно пора все забыть, он говорил, что я не лишняя и многое другое. Иногда он начинал говорить, что наши отношения такие ни к чему не приведут и надо все забыть, но тогда я уже начинала говорить, что общаться то мы можем продолжать и все такое... Я не знаю.. сама виновата, что такой итог.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Мариника »

 
Милая девушка, вы такая молоденькая и вся жизнь у вас впереди. Из ваших сообщений видно, что вы не испорчены и ваша душа живая. Из вас в будущем может получится хорошая жена, мать и самодостаточная женщина, но только при том условии, что вы сформируете в себе надежный стержень и духовные принципы.
Не ищите любви, там где ее нет и быть не может. Не заполняйте свою пустоту другим человеком. Это я о вашем виртуальном собеседнике. У вас такой чудесный возраст. Много свободного времени, пока нет мужа и деток. Посвятите его себе. Погуляйте с подружками, съешьте мороженое, почитайте хорошую книгу. Учитесь. Дел куча.
Скажите, вы в квартире одна проживаете или я не так поняла?

По поводу вашего виртуального собеседника. На самом деле уже даже не важно реальный он или наврал вам с три короба, главное, это абсолютно ненужный элемент в вашей жизни, он не несет ничего. Ничего. Вы увязли в этом на 2 года, а жизнь идет мимо. Ваша жизнь. Не хочется взамен этого просто погулять со своим ровесником и обсудить что нибудь близкое вам, а не ход беременности какой-то непонятной Лены?))

И вот еще что. Запомните на всю жизнь. Хороший, порядочный муж не будет трепаться с другими девушками, предлагать им встречи и прочее. Видите такого, сразу делайте выводы - человек-пустышка.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Недолюбленная жена писал(а):Милая девушка, вы такая молоденькая и вся жизнь у вас впереди. Из ваших сообщений видно, что вы не испорчены и ваша душа живая. Из вас в будущем может получится хорошая жена, мать и самодостаточная женщина, но только при том условии, что вы сформируете в себе надежный стержень и духовные принципы.
Не ищите любви, там где ее нет и быть не может. Не заполняйте свою пустоту другим человеком. Это я о вашем виртуальном собеседнике. У вас такой чудесный возраст. Много свободного времени, пока нет мужа и деток. Посвятите его себе. Погуляйте с подружками, съешьте мороженое, почитайте хорошую книгу. Учитесь. Дел куча.
Скажите, вы в квартире одна проживаете или я не так поняла?

По поводу вашего виртуального собеседника. На самом деле уже даже не важно реальный он или наврал вам с три короба, главное, это абсолютно ненужный элемент в вашей жизни, он не несет ничего. Ничего. Вы увязли в этом на 2 года, а жизнь идет мимо. Ваша жизнь. Не хочется взамен этого просто погулять со своим ровесником и обсудить что нибудь близкое вам, а не ход беременности какой-то непонятной Лены?))

И вот еще что. Запомните на всю жизнь. Хороший, порядочный муж не будет трепаться с другими девушками, предлагать им встречи и прочее. Видите такого, сразу делайте выводы - человек-пустышка.
Спасибо большое) Вы правы, наверно правда давно уже пора про него забыть. Настоящий или нет, это не так важно, потому что у меня с ним быть ничего не может. Я к Вам конечно же прислушаюсь и сделаю свои выводы.
Да, я живу одна. Мама живет в другом городе, папа с женой тут недалеко..
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Мариника »

 
Учитывая, что вы в столь юном возрасте живете одна, вам просто не хватает тепла, общения и видимо действительно много свободного времени, одинокие вечера. Придумайте себе занятия. Читайте этот форум. Почитайте про любовь здесь.
Заведите животинку какую-то. Будет о ком заботиться.

Вы в этом году школу оканчиваете? Как планируете дальше свое образование?
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Недолюбленная жена писал(а):Учитывая, что вы в столь юном возрасте живете одна, вам просто не хватает тепла, общения и видимо действительно много свободного времени, одинокие вечера. Придумайте себе занятия. Читайте этот форум. Почитайте про любовь здесь.
Заведите животинку какую-то. Будет о ком заботиться.

Вы в этом году школу оканчиваете? Как планируете дальше свое образование?
Ну да, тепла не хватает, если честно. Часто одна. Прихожу с учебы в 2 часа дня..и потом целый день одна.. У меня есть котенок..
Заканчиваю только на следующий год. Сейчас я на 2-ом курсе в техникуме.
А насчет Макса, я просто ему верила очень сильно. Он говорил, что никогда мне не сделает что-то злое. Он и правда не делал. Никогда не обзывал меня, даже когда сильно ссорились. На след.день отходил и становился снова таким хорошим и добрым.. Говорил, что я могу ему доверять.. Я верила..
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Насчет дальнейшего образования пока не знаю.. В институт наверно не смогу. У родителей денег столько нет. А самой на бюджет мне будет очень сложно.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Мариника »

 
Ульяна, это все равно что идти по улице и благодарить прохожих за то, что они вам по голове кирпичом не стукнули и не обозвали.
Почему вы все это оцениваете, как особенное, хорошее к вам отношение? Никогда не сделает злое. И что? Вы достойны того, что бы вам сделали доброе. Вы это понимаете? И если мы говорим о мужчине, то тем более. Мужчина в отношениях должен брать ответственность, заботиться еще много чего должен. А вы - не обозвал и на том спасибо. Ну в вашем случае он и не мужчина и у вас и не отношения. Он просто пользуется вашей привязанностью. Есть такой тип людей. Им приятно иметь некую свиту около себя, повышать свою самооценку и ни за что не отвечать.
А чему вы верили? Что станете с ним парой?

Ульяна, надо учится занимать свое свободное время, что бы вам с самой собой было не скучно. И если уж вы общаетесь с кем либо, то учитесь не залипать и не намечтывать себе лишнее.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Эллора »

 
Ульяночка, а как у вас с общением? Подружки, друзья есть? Наверно, с этим у вас трудности, раз вы так погрузились в интернет и придуманную любовь...
Чтобы не попадать в неприятности, учитесь верить тому, что люди говорят, лишь во вторую очередь. Всегда смотрите на поступки, на то, как они соответствуют словам человека.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Недолюбленная жена писал(а):Ульяна, это все равно что идти по улице и благодарить прохожих за то, что они вам по голове кирпичом не стукнули и не обозвали.
Почему вы все это оцениваете, как особенное, хорошее к вам отношение? Никогда не сделает злое. И что? Вы достойны того, что бы вам сделали доброе. Вы это понимаете? И если мы говорим о мужчине, то тем более. Мужчина в отношениях должен брать ответственность, заботиться еще много чего должен. А вы - не обозвал и на том спасибо. Ну в вашем случае он и не мужчина и у вас и не отношения. Он просто пользуется вашей привязанностью. Есть такой тип людей. Им приятно иметь некую свиту около себя, повышать свою самооценку и ни за что не отвечать.
А чему вы верили? Что станете с ним парой?

Ульяна, надо учится занимать свое свободное время, что бы вам с самой собой было не скучно. И если уж вы общаетесь с кем либо, то учитесь не залипать и не намечтывать себе лишнее.
Да нет, парой с ним я и не надеялась. Потому что это невозможно, он Лену свою любит. Я не знаю, получается я как собачка голодная, а он тот кто иногда меня подкармливает. За это я ему благодарна. В моем случае я была благодарна за то, какие эмоции он мне дарил. Я не знаю на что я надеялась, понимала, что так нельзя, но все равно не могла все прекратить. Привыкла к нему, что всегда ему можно написать и он поддержит, совет даст, все это тепло и так далее. Насчет того, что он так повышает свою самооценку, вполне возможно. Я раньше об этом не задумывалась, а сейчас начинаю понимать, что так оно и есть... Типо женился, а его другие девчонки все равно продолжают любить и хотеть быть с ним... Да уж...
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Эллора писал(а):Ульяночка, а как у вас с общением? Подружки, друзья есть? Наверно, с этим у вас трудности, раз вы так погрузились в интернет и придуманную любовь...
Чтобы не попадать в неприятности, учитесь верить тому, что люди говорят, лишь во вторую очередь. Всегда смотрите на поступки, на то, как они соответствуют словам человека.
Не не.. подружки у меня есть. И друзья-мальчики тоже есть. Но тут я в чужом городе, мне тут не нравится и люди, которые тут живут, мне тоже не нравятся.. Они какие-то все странные. Долго объяснять..Я выросла в другом месте и привыкла к тому, что там и как... А с ним я общалась еще когда в школе училась и жила с мамой... Он был мне духовно близок, поддерживал, когда было грустно и многое другое. Ради него забивала на других друзей..
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»