Любовь в интернете.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Здравствуйте! Меня зовут Ульяна. Мне почти 18 лет, и я хочу с вами поделиться своей историей, послушать советы, прочитать какие-то утешения, либо критику... Я была бы вам очень благодарна.
Начну с того, что с Максимом я познакомилась, когда мне было 15 лет. В каком-то чате, который предоставлял Билайн. Сидела я там от нечего делать и познакомилась с ним.Он из Питера, а я была очень далеко от него. Мы с ним общались и он довольно интересный парень. Потом, через несколько дней, я начала замечать, что он мне очень приятен и я хочу снова и снова общаться с ним. Общение продолжалось, болтали ночами... Сначала как друзья... Потом он сказал мне, что влюбился в меня. Я ответила взаимностью, потому что я тоже смогла в него влюбиться. Была вся эта нежность в сообщениях, всё было так круто! Он говорил тогда, что ему 17 лет. Потом мы начали друг к другу привязываться, общались буквально каждый день, каждую ночь... В итоге он попал в больницу и вместо него мне ответил его брат. Его зовут Никита, и тогда я думала, что он на год меня младше, что ему 14.( Потом оказалось, что ему он на самом деле на год меня старше!Узнала я это совсем недавно, спустя 2 года.) Мы с ним болтали всю ночь и вместе волновались за его брата Максима...Никита мне показал фотку Макса, т.к сам Максим мне не показывал. Он такой человек, что дает о себе знать ровно столько, сколько можно знать. В общем не хочу долго рассказывать, но в итоге, Макс все узнал, что мы с ним общались, жутко ревновал. Потом даже запретил Никите мне писать. Наше общение с Максом продолжалось, мне никто не был нужен, кроме него. Он обещал приехать, но каждый раз, как приближалось время, он начинал ругаться со мной и в итоге поездка откладывалась. Он говорил, что очень меня любит, говорил много всего приятного.. потом он начал встречаться с Леной (его бывшая, они друзья с детства, родители дружат, живут в одном подъезде и потом оказалось они друг друга сильно любят). Он ссылался на то, что он уже взрослый и ему нужен секс, поэтому без девушки ему тяжело и это временно.. Ну я закрывала на это глаза.. Он говорил, что любит меня, но и Лену тоже. что он не может выбрать между нами. Потом спустя время, он начал признаваться, что ему 18 лет, потом сказал правду(через год наверно), что ему на самом деле 20-21!(мне тогда уже было 16-17 лет). Но я сильно в него влюблена и простила ему даже это. За всё это время он мне присылал фотки, но потом они оказались не его. Я и это прощала..Он говорил не хочет себя показывать, т.к по фотке я могу найти его в ВК. Его настоящую страницу и так добраться до его Лены и натворить дел.. В это время мы уже общались в Вконтаке. На протяжении двух лет мы общались каждый день. В августе того года он женился на Лене, потом сказал мне что она беременна..Но желание встретиться у него так же было. Да, мы хотели не только побыть вместе, хотели и интимной близости. В итоге, ради встречи с ним, я была готова сама приехать к нему, хотя бы на недельку и побыть рядом единственный раз. Он сам сказал, что оплатит мне приезд, что мы сможем побыть вместе, а ночевала бы я у него в квартире(не где они живут, в другой).
В общем какой итог...Свои фотки он так мне и не прислал, мы так и не встретились.. Вчера он мне написал, что я-зло! Потому что ни разу не спросила, как проходит беременность у его Лены, не спрашивала пол ребенка,как хотят назвать...Все ему желали добра, чтобы все было хорошо и малыш родился здоровым, а я ему ничего такого не говорила и поэтому он начал бояться, что я ему зла желаю..Но это полнейший бред! Я не спрашивала, потому что он и так, сам мне все рассказывал, я и так знала, что там все хорошо, знала, чтобы будет мальчик и имя я знала, я Бога просила, чтобы у них все было хорошо и малыш родился здоровеньким...но он уже не верит, о это правда. Думает, что все мои слова - это просто лесть и тд... В итоге сказал, что начал бояться, что я его ребенка сглажу!! Потом столько мне обидного наговорил, что я - эгоистка, и что я ему стала чужой, и он ко мне ничего не чувствует.Сказал, что я сама в этом виновата,что он со мной все расхотел. И вот в марте мне исполняется 18 лет. Мы планировали встретиться!Но сначала он мне сказал, что жене изменять не хочет и хочет со мной встретиться просто, как друзья, я согласилась... Но потом снова, перед встречей, так грязью меня полил. Он очень хороший человек, он умный, смышленый, интересный, добрый и ласковый.Он всегда меня защищал перед всеми, говорил, что я лучшая... Но он с очень сложным характером и со своими принципами. И вот я теперь не знаю. что мне делать... Мама говорит, может он вообще не существует и это на самом деле мне какой нибудь мужик мозги парит. Потому что ни фоток за это время, даже не звонил мне...было пару раз, но по делу и голос у него как у взрослого мужчины...Я сама знала,что надо было давно все прекратить с ним...жена, дети..Но он давал надежду, я верила и надеялась хотя бы просто на встречу. Я его сильно, очень сильно полюбила и мне жутко больно, что все так...
Ну вроде всё...
Пожалуйста, оставьте свои комментарии. Не знаю что мне делать, я к нему сильно привыкла и терять его не хочу.Как будто что-то родное от себя отрываю...
Заранее спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Девушка, о какой любви идет речь, если Вы его ни разу не видели? Почему Вы позволяли с собой так обращаться? Для Вас нормально, что парень общается с несколькими девушками сразу?
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Да, я его не видела. Но я влюбилась в то, какой он.. Не во внешность, а получается в его душу. Может я еще наивная конечно..не знаю. Но он сам по себе очень хороший человек и это сильно притягивало к нему...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Elfriede »

 
*Ульяна* писал(а):Да, я его не видела. Но я влюбилась в то, какой он.. Не во внешность, а получается в его душу. Может я еще наивная конечно..не знаю. Но он сам по себе очень хороший человек и это сильно притягивало к нему...
А в чем именно, кроме потока слов с его стороны, проявлялась его "хорошесть"?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Как Вы могли узнать его душу, не общаясь с ним в живую? Нет, милая, Вы влюбились лишь в свои фантазии. Невозможно узнать человека, общаясь лишь в сети.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Фреда писал(а):
*Ульяна* писал(а):Да, я его не видела. Но я влюбилась в то, какой он.. Не во внешность, а получается в его душу. Может я еще наивная конечно..не знаю. Но он сам по себе очень хороший человек и это сильно притягивало к нему...
А в чем именно, кроме потока слов с его стороны, проявлялась его "хорошесть"?
Когда у меня были проблемы, с помощью звонков, переписок, он смог сделать так, что меня после этого все боялись тронуть.. Он часто меня защищал. Когда были проблемы с папой( я живу одна, папа с мамой разведен и живет с другой женщиной..там были проблемы большие в отношениях с ними) и он тоже смог помочь. Говорил, что за меня любому голову оторвет. И ему это удавалось, даже за несколько сотен километров от меня. Он всегда мне давал нужные советы по поводу парней, чтобы им не доверяла и многое другое..
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Как Вы могли узнать его душу, не общаясь с ним в живую? Нет, милая, Вы влюбились лишь в свои фантазии. Невозможно узнать человека, общаясь лишь в сети.
Но мы общаемся уже 2 года, все-таки не так мало... Было много разных ситуаций, проблем, ссор.. и я видела, как он себя ведет, как он общается с другими. Все достаточно дипломатически, как воспитанный человек. Да и потом с братом я его общалась и он мне говорил о нем. Максим достаточно избалован, но всё же плохого от него в мою сторону не было..
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Я видела его фото. Мне его брат присылал, когда Макс был в больнице..Это было еще вначале нашего общения.. Но проблема в том, что я не могу быть уверена на 100%, что это он.Так как фото не сохранилось.
Но зато я видела фотки его брата.. Говорят они очень похожи.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Такое ощущение, что Вы меня не слушаете, разговор немого с глухим. Какие ссоры, поступки могут быть через интернет? Это все виртуальный, наигранный мир, и в нем легко казаться сильным и крутым. Реальных проверок его поступков НЕ БЫЛО. Все эти "проверки" - лишь Ваше желание видеть его именно таким.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Такое ощущение, что Вы меня не слушаете, разговор немого с глухим. Какие ссоры, поступки могут быть через интернет? Это все виртуальный, наигранный мир, и в нем легко казаться сильным и крутым. Реальных проверок его поступков НЕ БЫЛО. Все эти "проверки" - лишь Ваше желание видеть его именно таким.
Наверное, Вы правы.. Я и сама, когда вхожу в глубокое раздумье, понимаю, что всё, что бы он мне не сказал, в итоге оказывалось неправдой.. Но он постоянно находил оправдания, и я верила... Потому что правдоподобно всё.. Так вот в чем вопрос.. Что мне делать? Мне тяжело его терять.. Я сильно привыкла к нему.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Нина Вишневская »

 
*Ульяна* писал(а): Я и сама, когда вхожу в глубокое раздумье, понимаю, что всё, что бы он мне не сказал, в итоге оказывалось неправдой.. Но он постоянно находил оправдания, и я верила... Потому что правдоподобно всё.. Так вот в чем вопрос.. Что мне делать? Мне тяжело его терять.. Я сильно привыкла к нему.
К чему именно Вы привыкли? Перечисляйте. И анализируйте.
Ваше состояние " он такой мне нужный" пока дааааавно заканчивать.

Вы привыкли не к нему. Вы привыкли к тому цикличному излиянию чувств, которые испытываете. Но всё это не настоящее. Как на холсте нарисовано.
К тому же, Вы боитесь разочарования. А отношения, не прошедшие через испытания, это просто так. Не для жизни, а для игры самой с собой.
Для того, чтоб понять: есть ли вообще живая энергия между вами,-нужно быть вместе. Если вы не вместе, по почему? Или нет потребности, или нет смысла. Но такой формат, который сейчас, эта ерунда себя уже изжила. Вы же пытаетесь найти в ней смысл,а его нет. Одна морока. От неё Вам так и пусто, и противно, и тоскливо.
Нужен реальный человек рядом, а не образ из информационного пространства.

Вам же не придет в голову, например, наесться, глядя на картину с продуктами? Нет. Вы пойдете в настоящий магазин и купите еду. И наедитесь. Другого способа донести еду до желудка просто нет. Так и в отношениях: они должны быть между людьми, а не между выдумками о самих себе.
В интернете не любви. Там есть много информации. Нужно уметь различать.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Нина Вишневская писал(а):
*Ульяна* писал(а): Я и сама, когда вхожу в глубокое раздумье, понимаю, что всё, что бы он мне не сказал, в итоге оказывалось неправдой.. Но он постоянно находил оправдания, и я верила... Потому что правдоподобно всё.. Так вот в чем вопрос.. Что мне делать? Мне тяжело его терять.. Я сильно привыкла к нему.
К чему именно Вы привыкли? Перечисляйте. И анализируйте.
Ваше состояние " он такой мне нужный" пока дааааавно заканчивать.

Вы привыкли не к нему. Вы привыкли к тому цикличному излиянию чувств, которые испытываете. Но всё это не настоящее. Как на холсте нарисовано.
К тому же, Вы боитесь разочарования. А отношения, не прошедшие через испытания, это просто так. Не для жизни, а для игры самой с собой.
Для того, чтоб понять: есть ли вообще живая энергия между вами,-нужно быть вместе. Если вы не вместе, по почему? Или нет потребности, или нет смысла. Но такой формат, который сейчас, эта ерунда себя уже изжила. Вы же пытаетесь найти в ней смысл,а его нет. Одна морока. От неё Вам так и пусто, и противно, и тоскливо.
Нужен реальный человек рядом, а не образ из информационного пространства.

Вам же не придет в голову, например, наесться, глядя на картину с продуктами? Нет. Вы пойдете в настоящий магазин и купите еду. И наедитесь. Другого способа донести еду до желудка просто нет. Так и в отношениях: они должны быть между людьми, а не между выдумками о самих себе.
В интернете не любви. Там есть много информации. Нужно уметь различать.
Спасибо большое) Глаза, наверно, правда давно пора открыть.. Думаю ВЫ правы, мне нравилось его отношение ко мне. Точнее то, что я испытывала от его слов... мучное изделие (заменено автоцензором), грустно, что всё вот так закончилось, я еще в итоге осталась плохой... Дело еще в том, что я привыкла к мысли, что мы с ним скоро встретимся. У него было условие, что если хочу встретиться с ним, то у меня не должно быть других парней. Вообще у меня в реальной жизни из-за него, получается, никого не было. Потому что я просто не подпускала никого. Так как бредила им и мне кроме него никто не был нужен...
эх..
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Нина Вишневская »

 
*Ульяна* писал(а): Дело еще в том, что я привыкла к мысли, что мы с ним скоро встретимся
Уверяю Вас, что от этой встречи, кроме разочарования, ждать НЕЧЕГО.
*Ульяна* писал(а): У него было условие, что если хочу встретиться с ним, то у меня не должно быть других парней. Вообще у меня в реальной жизни из-за него, получается, никого не было. Потому что я просто не подпускала никого. Так как бредила им и мне кроме него никто не был нужен...
эх..
Не из-за него. Из-за Ваших стоповых установок. Вы себя ограничили его условиями и своей лже покорностью.
Вы ж могли не слушать его "условия". Кто он вообще такой, чтоб его условия были услышаны и приняты? Никто. Но Вы САМА сделали из него ВСЁ. Вот и имеете результат доверия пустоте.
У Вас сейчас возраст любви, Вы её везде ищите. Как лиса курицу. Это нужно уметь контролировать. Но самый важный совет для Вас: учеба. Только через труд и реальные дела в жизни приобретается настоящее.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вам всего 17 лет, еще успеете "подпустить" к себе парня. Но мой Вам совет - подумайте, проанализируйте все, что произошло. Вы очень мечтательны, и очень не хотите принимать реальность. А это может обернуться новыми :xsunx: .
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Нина Вишневская писал(а):
*Ульяна* писал(а): Дело еще в том, что я привыкла к мысли, что мы с ним скоро встретимся
Уверяю Вас, что от этой встречи, кроме разочарования, ждать НЕЧЕГО.
*Ульяна* писал(а): У него было условие, что если хочу встретиться с ним, то у меня не должно быть других парней. Вообще у меня в реальной жизни из-за него, получается, никого не было. Потому что я просто не подпускала никого. Так как бредила им и мне кроме него никто не был нужен...
эх..
Не из-за него. Из-за Ваших стоповых установок. Вы себя ограничили его условиями и своей лже покорностью.
Вы ж могли не слушать его "условия". Кто он вообще такой, чтоб его условия были услышаны и приняты? Никто. Но Вы САМА сделали из него ВСЁ. Вот и имеете результат доверия пустоте.
У Вас сейчас возраст любви, Вы её везде ищите. Как лиса курицу. Это нужно уметь контролировать. Но самый важный совет для Вас: учеба. Только через труд и реальные дела в жизни приобретается настоящее.
Спасибо! Я прислушаюсь к Вашему совету.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Вам всего 17 лет, еще успеете "подпустить" к себе парня. Но мой Вам совет - подумайте, проанализируйте все, что произошло. Вы очень мечтательны, и очень не хотите принимать реальность. А это может обернуться новыми :xsunx: .
Да, на ошибках учатся и я теперь вообще никому не могу верить. Он был тем, кому я могла доверить и сказать абсолютно всё.. Всегда боялась, что этот момент наступит, но он все таки настал и пора закругляться с этой виртуальностью..
Спасибо!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Нина Вишневская »

 
*Ульяна* писал(а):Да, на ошибках учатся и я теперь вообще никому не могу верить
Нет,нет-не о том!!! Верить-это далеко не всем. И это нормально. И отношения с мужчинами нужно строить не на вере, а на осознании: что Вы от них хотите получить?
*Ульяна* писал(а): Он был тем, кому я могла доверить и сказать абсолютно всё.. Всегда боялась, что этот момент наступит, но он все таки настал и пора закругляться с этой виртуальностью.. Спасибо!
Нет могла, а хотела. Даже,скорее, размечталась. Это разные состояния Вас.
Резюме: спешить Вам абсолютно некуда, учитесь, взрослейте. Придет время-будет и Вам жених и муж. А пока Вы еще себя не вырастили для отношений с мужчиной. И это для вашего возрасте нормально.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Нина Вишневская писал(а):
*Ульяна* писал(а):Да, на ошибках учатся и я теперь вообще никому не могу верить
Нет,нет-не о том!!! Верить-это далеко не всем. И это нормально. И отношения с мужчинами нужно строить не на вере, а на осознании: что Вы от них хотите получить?
*Ульяна* писал(а): Он был тем, кому я могла доверить и сказать абсолютно всё.. Всегда боялась, что этот момент наступит, но он все таки настал и пора закругляться с этой виртуальностью.. Спасибо!
Нет могла, а хотела. Даже,скорее, размечталась. Это разные состояния Вас.
Резюме: спешить Вам абсолютно некуда, учитесь, взрослейте. Придет время-будет и Вам жених и муж. А пока Вы еще себя не вырастили для отношений с мужчиной. И это для вашего возрасте нормально.
Не знаю, может я правда еще не готова к каким-то отношениям. Я не хочу встречаться со всеми подряд. Некоторые говорят: "Бери пока дают", и вот некоторые советуют не выбирать, а встречаться с тем, кто предложит. Но я так не хочу и считаю, что это неправильно. Я не могу встречаться с тем, кому не могу довериться или кто мне не нравится.. А из-за того, что Макс для меня стал каким-то идеалом, мне теперь вообще никто-никто не нравится. Всё не то...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вы переболеете Максом и включите голову. Ещё раз повторяю: сами по себе встречи ничего не значат, если Вы не понимаете их смысла. Это все равно что ходить по музею с завязанными глазами и торжественно говорить, что Вы там были. Да, были. А что видели? Каков смысл быть в музее и ничего не видеть? Так и встречи: должен быть смысл.
Странное мнение о том, что нужно быть доступной,-ошибочно. Это общее падение морали, которое можно и не применять к себе. Кто торопится использовать себя-его право. Кто думает КАК себя вести-тоже его право. Мужчины прекрасно всё понимают и чувствуют: кто может быть женщиной для серъезных отношений, а кто для иных. У женщины всегда есть выбор: кем стать для мужчины.На аркане в гарем никто никого не тащит.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Нина Вишневская писал(а):Вы переболеете Максом и включите голову. Ещё раз повторяю: сами по себе встречи ничего не значат, если Вы не понимаете их смысла. Это все равно что ходить по музею с завязанными глазами и торжественно говорить, что Вы там были. Да, были. А что видели? Каков смысл быть в музее и ничего не видеть? Так и встречи: должен быть смысл.
Странное мнение о том, что нужно быть доступной,-ошибочно. Это общее падение морали, которое можно и не применять к себе. Кто торопится использовать себя-его право. Кто думает КАК себя вести-тоже его право. Мужчины прекрасно всё понимают и чувствуют: кто может быть женщиной для серъезных отношений, а кто для иных. У женщины всегда есть выбор: кем стать для мужчины.На аркане в гарем никто никого не тащит.
Да, я Вас поняла. Спасибо, в следующий раз буду думать.. Опыт какой - никакой. Я то не думала, что все так получится...
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Эллора »

 
Милая девушка, подумайте вот ещё о чем. Вы с кем собрались встречаться, вы о ком мечтаете? О женатом человеке, жена которого беременна. Чтобы что? Влюбиться уже в реального и потом страдать от того, что у него семья? Или тянуть его к себе, чтоб страдала его жена и ребёнок? А если в реальности вам понравится женатый, как вы поступите? Это не праздные вопросы, задайте их себе. Когда вы узнали о женитьбе на Лене, вам нужно было уже попрощаться с этим персонажем. А ещё лучше, попрощаться уже тогда, когда он стал с ней встречаться . Если он и его история реальны вообще.
*Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:48
Пол: женский

Re: Любовь в интернете.

Сообщение *Ульяна* »

 
Эллора писал(а):Милая девушка, подумайте вот ещё о чем. Вы с кем собрались встречаться, вы о ком мечтаете? О женатом человеке, жена которого беременна. Чтобы что? Влюбиться уже в реального и потом страдать от того, что у него семья? Или тянуть его к себе, чтоб страдала его жена и ребёнок? А если в реальности вам понравится женатый, как вы поступите? Это не праздные вопросы, задайте их себе. Когда вы узнали о женитьбе на Лене, вам нужно было уже попрощаться с этим персонажем. А ещё лучше, попрощаться уже тогда, когда он стал с ней встречаться . Если он и его история реальны вообще.
Да в том то всё и дело, что я сама прекрасно понимала,что так нельзя.. Мы даже уже хотели прекратить наше общение, но потом как то снова начинали..Я знала, на что иду и думала, что если мы с ним немного побудем вместе от этого ничего не будет...Да и он так говорил
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»