Сама рушу то, что боюсь потерять! Я потерялась!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Margosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 06:32

Сама рушу то, что боюсь потерять! Я потерялась!

Сообщение Margosha »

 
просто сердце уже не бьется.люблю етот форум...еше два 2 дня назад еа тут была и была счастлива!.еа люблю очень одного молодого человека,а он меня...мы встречаемся неочень давно, всего полтора месяца. Но за ето время мне он стал очень родним и близким,у нас очень много обшего, нас многое обьединяет, наши понятия о жизни совпадаут. Все было бы хорошо, если б еа не стала временами к мелочам придераться. У меня всегда былы армии поклонников, и на самом деле все мужчини, с кем еа встречалась, очень сильно меня любили, они все были постарше как минимум на 5 лет. В моем понятии отложилось, что все мои выпады будут прошаться, и никто меня не сможет бросить. Мои молодои человек тоже очень красивый, сильный,очень независимый и избалованный женшинами,его девушки кучами окружают, да и разница у нас всего в 10 месяцев.Он всгегда говорит, что еа нетакая как все. Ето правда, ми оба живем и учимся за границеи, здес девочки очень раскрепошенные. Ми с ним первый раз то поцеловались на 4 свидание, да и то очень быстро. Еа скромная в плане отношений с мужчинами, еа только всегда флиртовала. Еа очень стала ревноват, он все ето время терпел и обьяснял, что многое он уже перепробовал, кроме меня никто ему не нужен, я особенная и ко мне он относитьса совершенно по-другому.Хотя он не переносил если еа хотела посмотрет его почты или тлф, еа знау в инете он флиртыет с девушками на одноклассниках.меня ето убивает. Мои легкие истерики повторялись через день, он все терпел. Я очень люблю етого человека, и все ети ссоры еа затевала, чтобы убедится,что он не остыл ко мне. Мне хотелось больше от него внимания, ласки, любви...Я честно люблю его всем сердцем и именно за то, какой он есть, очень искренние к нему чувства. Все ето время,не смотря что многие веши он мне с самого начала сказал, что не будет терпет, он спокойно переносил и обьяснял,что так нельзя, хватит его проверять уже. чтобы до меня ето доходило.. В итоге позавчера еа учудила новую выходку,ушла,он стал звонить, просил вернуться опять, поговорить обясниться, что еа опять не так все поняла, что очень меня любит,он согласен уже многое изменит в себе, и без меня не может. На что я хвостиком махнула, сказала что он меня не любит на самом деле.Ет правда от неыверенности, что еа емы нужна, ы него столько било девушек, ужас. Не смотря что мне 20 лет, мои молодои человек стал первим моим мужчиноы всего неделю назад, он очень ждал и не настаивал, я решилаць все было супер, он дико бил счастлив, нежен. Только как начинала ссориться, говорила ему гадости, что ему нужно было переспать со мной. Он говорил , что еа дурочка, что каждые выходние он приежает ко мне, бросает все, приличное расстояние, что он не может жить без меня, а если нужно было с кем-нибудь переспат, нашел бу себе другую на месте, еше б ему и нерви не мотала.Еа в ссорах всегда его бросаю, он извиняется долго и в етого мир. Он всегда говорит, что другие на моем месте были бы ради. Он забывает, что еа сама всегда была центром внимания...И вот позавчера поругались, когда еа успокоилась, стала извиняться., он сказал, что не получается у нас мирно жить. Били у него в прошлом такие отношения, ничем хорошим ето незакончилось. Он сказал расстаемся и уехал. Все еа не могу есть, жить, еа умирау у меня агония какая то без етого человека. Еа стала писат гадости, на что он молчал и иногда писал, доехала ли еа до дома,еа немного приболела и спрашивал о моем здоровье, просил дать ему время до вечера остыть.говорил, что смотри как мне было больно, когда еа уходила, емы надоело. Куда ж я включиласъ, еа не могу остановиться....еа плачу на взрыд, еа вою просто в постели. За последние 10 днеи я сбросила 10 кг, что себя накручиваю.Потом остыв сама, прогылялась, еа осознала все ето со стороны. Еа стала писать, что поняла свои ошибки, и прошу просто в последний раз попробовать сохранить наши чувства.много очень писала. Он сказал давай, толко попросил до завтра дать ему отдохнуть. Вот теперь я правда верю ему,наконец оценила все что он сделал, не ревную, все что он мне говорил до меня дошло. Еа пишу ему что очень извиняусь,каюсь,я больше так не буду. Я не могу без него, поетому сделау все чтобы больше его не обидеть. Я писала очень много смс,писем,ввиде етого, далеко немаленькие, скидивала его смс , мои любимые , где он говорил как мы любим и должны сохранит друг друга! не могу спать, плачу и плачу, нельзя его сейчас трогать,а я все пишу. Он очень был вчера зол...еше после ссоры говорил,я все сама разрушила, он искренне любил меня..потом как бы помирился, просил время, и все больше не отвечает.еа успокоюсь, чуть пройдет время, меня как ошпаривает всю, если он не захочет вернутся, 2 раза он говорить не будет. Он вернеться, нет???если бы нет, то еше вчера бы закончил когда сам все решил. Мне кажется он так хочет проучить меня, показать когда я так делау, и игнорирую его долго....помоги пожайлуста, у меня нет тут близких людей, извените за ошибки пишу через транслит....спасибо за то что вы интересуетесь проблемами других и помогаете :cry:
Создать семью после 40
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Margosha
Мы с Вами одного поля ягоды :D
сама такую кашу заварила :?

Мой Вам совет успокоиться сначала, попейте успокоительных, сходите к психологу, в бассейн, солярий, выспитесь.
Пока будете приводить себя в порядок, Ваш молодой человек сам успокоится. Поверьте, ему это необходимо! В этом он похож на моего молодого человека. Так дайте ему то, что он просит.

Когда успокоитесь, без паники разберите все свои ошибки.

потом можете мириться, но не названивая по 2 раза, а выбрав удачный момент, когда это будет и ему удобно.

Способов для примирения несколько (лучше чтобы они были оригинальными):

1. устройте ему сюрприз, отведите в какое-нибудь красивое мест и там скажите на сколько он Вам дорог (только не нужно по 10 раз извиняться), избегайте выяснения отношений.

2. можете послать ему на работу или домой букет воздушных шариков :wink:

3. попросить вашего общего друга, которому он доверяет, помирить Вас.

И главное, не паникуйте! Ваш молодой человек действительно устал от скандалов. Он говорит правду. Поймите это. А потому, миритесь изменив себя и перестаньте всего бояться, положитесь на волю Божью.
Удачи!
Margosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 06:32

Сообщение Margosha »

 
Радуга писал(а):Margosha
Мы с Вами одного поля ягоды :D
Dai Bog, ne mogy, kak tyazhelo, staraus klyanus, ochen staraus...spasibo ogromnoe, a kak vi dymaete, on ne primet shas kardinalnoe reshenie , chto luzhe razoitis...ved esli poka molchit, otdixaet, nadezhda est????

Предупреждение! Используйте кириллицу для написания сообщений!

Дай Бог, не могу, как тяжело, стараюсь, клянусь, очень стараюсь...спасибо огромное, а как Вы думаете, он не примет сейчас кардинальное решение, что лучше разойтись.. ведь если пока молчит, отдыхает, надежда есть? (добавлено модератором)
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Не думайте о будущем, считайтесь с его чувствами и перестаньте бояться... Ему нужно прийти в себя.
Margosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 06:32

Сообщение Margosha »

 
Радуга писал(а):Не думайте о будущем, считайтесь с его чувствами и перестаньте бояться... Ему нужно прийти в себя.

не бояться чего???потерять...никак не могу....целый ден молчал, еа не выдержала, пару раз написала, только о том что грустно без него, как дорог, что жду его очень....никакой реакции....потом сорвалас и написала, что еа сделала вывод , что ему больше не буду писать,ему что больше не нужна./..тут же был ответ, что он же просил о времени передохнуть, зачем заваливаю его смсками,что все хорошо, и еа не волновалась....он что издевается? сколько нужно времени??? еа после етого смс больше не писала, прошло часов 11 уже,так правильно ???? а если написать что-нибудь совсем нейтральное, не о чувствах? или ждать уж до конца ,когда напишет сам...не было измен, ну сглупила,поругались....можно ведь простить, если любишь.еа раскаялась, такого больше не будет...мне кажется он из-за жалости тянет время, видно еа больше не нужна ему...может уже другую ишет? Радуга, спасибо тебе огромное, читаю что ты мне советуешь, хотя бы не теряю надежду....а что насчет шариков? еа не знаю адрес его обшежития в другом городе, как доехать и где знаю, идея супер!!! а что еше можно сделать приятное и ненавяшивое??? spasibo
Margosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 06:32

Сообщение Margosha »

 
Margosha писал(а):
Радуга писал(а):Не думайте о будущем, считайтесь с его чувствами и перестаньте бояться... Ему нужно прийти в себя.

да из-за чего вся сора то....он сказал что мне мало надо говорить ласкових слов, иначе сяды на шею, чуть ли не по праздникам...еа обиделась отвернулась...он тоже лег спать , не обнял и сразы заснул...еа встала и уехала домой...он стал рыгаться, что еа не правильно поняла, шутил, и ето не повод бил уежать...надоели ему все ети выпады....а для меня его слова все очен важни и воспринимау все быквально
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Margosha, да поймите Вы, у нас с Вами идентичные ситуации и я Вам советую, чтобы Вы не сделали мои ошибки. А Вы ничего не слушаете :(

вот пока Вы будете за ним бегть, он будет все больше утверждаться в своей правоте и раздражаться на Вас. А потом и вовсе решит поиграть в жестокие игры, где Вы сможете победить, при условии ,что у него очень серьезные к Вам чувства и Вы обзаведетесь другим молодым человеком :|
Оно Вам надо. Поэтому успокойтесь. У Вас куча поклонников, вот и воспользуйтесь ими, проводите с ними время до тех пор, пока он не протрезвеет и не позвонит САМ.
В противном случае ждать придется не неделю, а месяц и не один :?
И вести расчетливую тактику, а это сложно.

Я бегала за своим, и чего добилась? Он свято уверен в том что я его люблю и никуда не денусь от него, а потому и ведет себ по-свински. Вы этого хотите добиться?
Мужчина должен бояться ВАС потерять, а не наборот, поэтому успокойтесь, отвлекитесь, займитесь своими делами, и все будет хорошо.
Но не звоните, не пишите и не ищите встреч САМИ, т.к. причина для ссоры пустяковая.

Возьмите себя в руки. Лучше это сделать сейчас, пока дров не наломали. Поверьте мне. Я через это прошла и Вам не советую.
Margosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 06:32

Сообщение Margosha »

 
[quote="Радуга"]Margosha, да поймите Вы, у нас с Вами идентичные ситуации и я Вам советую, чтобы Вы не сделали мои ошибки. А Вы ничего не слушаете :(

]спасибо, Радуга, извените, что все по новой спрашиваю, вот для себя же родной так и сделаю!!!!!!!!!!!попляшет он еше у меня!!!!!!!тотальный игнор!
Margosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 06:32

Сообщение Margosha »

 
[quote="Радуга"]Margosha,

Оно Вам надо. Поэтому успокойтесь. У Вас куча поклонников, вот и воспользуйтесь ими, проводите с ними время до тех пор, пока он не протрезвеет и не позвонит САМ.



кажется, лед тронулся, он сам стал извиняться.....Радуга, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))) тфу тфу тфу чтоб не сглазить...
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Margosha! очень-очень рада!!! :lol:
Ниче, проровемся! (тьфу-тьфу-тьфу!)
Только будем помнить о прошлых ошибках и о сделанных выводах :wink:
Margosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 06:32

Сообщение Margosha »

 
ой, и года не прошло....я тут!!! я приехала к нему, очень в етот день болела, еле-еле встала и 3 часа пиликала до него, он на занятиях был, сам не смог.....сутки он был просто идеальным, а вечером мол все пора ему на день рождение каких-то подруг, и был очень удивлен, что еа не помню...неделю назад в шумном ресторане он мне об етом говорил и я забыла вот видите ли.....не его вина....еа сказала, что я болею, он уежает домой на месяц и он так поступит???, вроде меня обратно домой отправит????он просто стал лезть нагло целоваться и обнимать, просил не начинать скандала...вот если б как-то потактичнее попросил и извинился, еа би уехала спокоино, а он сказал так он и сделал, слегка в дрыгом формате...я сказала, что ето уже невиносимо, он прав нам надо расходится...на что он очень разозлился, сказал что сколько уже ми может рыгаться, нкогда спокойно я не могы уехать, всего мне мало, сколько еще ему доказывать свои чувства,что он сам уже не уверен не специально ли еа цепляусь, и хто сеичас он злой на меня, опят я его учить начинаю,. в таким моменты ему вообше уже ничего не хочется, сказал не провоцировать,или же он больше мне шансов давать не будет,....еа сказала, что ето еа ему больше шанса не дам и уехала...как бы еа в порядке сейчас, злая только, что не смог он оценит то, что еа хотела и делала для него.точнее он все ето понимает, но дерзит ето очен; глыбоко в себе и вслух никогда не признается, ето его как раз черта именно близких обижать. с чужими ангел просто....так он себя с нами виражает....иногда на меня ,конечно, нахлынивает, хочу к немы и все тут, аж всю так сожмет,очень хочется кричать...и отпускает....пусть едит домоы, месяц пусть отдыхает от меня, ссор, пусть даже сравнивает...если он был моим и любил, он вернется..у него слишком сложный характер,кошмар какои то, пусть сам разбирается..как ты думаешь, Радуга????еа права шас?прости, а сколько тебе лет????очень мудрие слова и советы даешь!!!!!!!еа не пишу и не зовню ему....за ето время еа очень внешне изменилась кординально, сеичас тем более нагло при нем, игнорируя, оказываут внимания дрыгие музчини...еа нашла себе много новых ывлечений....по полной загружена делами и планами, и он ето видит...
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Margosha, Margosha, :( ну что Вы наделали!
Конечно, он не прав, он просто очень большой эгоист, но по своему опыту скажу, что нельзя так раскидываться словами "нужно расстаться", Вы прям все мои ошибки совершаете :?
Если Он виноват - то надулась и уехала и на звонки не отвечаешь, почему, пусть САМ сначала подумает, или просто будь холодна и пару встреч перенеси, чуть покапризничай, чтобы ему пришлось ехать к Вам за тридевять земель :|
Ваша первая ошибка - больная едете к нему. Зачем? Это хороший повод, чтобы он к Вам проявлял свои лучшие качества, поухаживал за Вами, а если нет, то может кто-то и другой. В этом случае будет совсем другой результат, он бы проникся Вашим нездоровьем и у него бы даже мысли не возникло о том, чтобы ехать к кому-то на день рождения. Просто включился бы другой шаблон поведения. А сделав Вам хорошее, он бы еще больше к Вам привязался.
Вторая ошибка - это скандал под лозунгом " я для тебя все, а ты для меня - ничего". Поймите, поскольку Вы для него что-то делаете, то это по Вашему желанию. И в вину ему это ставить глупо (есть пара исключений из этого правила, но это исключения).
Третью я назвала вначале, нельзя так легко рвать. Этим Вы перечеркнули все его ошибки. и из-за чего по сути скандал?
Даже не знаю, что теперь делать, если честно. Он имеет полное право на Вас обижаться :?
И поклонники только могут усугубить эту ситуацию. Возможно, лучше некоторое время подождать и прийти таки с повинной и уже руководить своими эмоциями, а не поступать как левая нога захоче.
Все Ваши проблемы из-за того, что Вы ставите свое "хочу" на первое место и не учитываете его психологию. Почитайте книгу "Любовь глазами мужчины" Самыгина С.И., и книгу Еникеевой Дили "Заставь его влюбиться", чтобы сделать какие-то выводы о своих собственных ошибках и не повторять их.
Вы - очень эмоциональная девушка. Но эмоции хороши только когда, они являются нашим слугой, а не хозяевом.

P.S. а советы мудрые, т.к. как я писала уже выше, ситуации до боли знакомы (правда в Вашем случае нет его мамы :| ), и это заставило меня многое понять....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»