Сложно, но можно!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Любовь!!Ю
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 06:19
Пол: женский

Сложно, но можно!

Сообщение Любовь!!Ю »

 
Здравствуйте, деевччонки хочу Вас поддержать, будем мудрыми!!! Пусть они ухаживают, мы все таки цветы )))))
У меня такое, ...12 лет знаем друг друга, сам знакомился, я его не рассмотрела, сказала не в моем вкусе. Через 6 лет снова увиделись, взял номер, но не звонил. Недавно снова объявился, все приглашает на ночь, но постель якобы не нужна, утверждает просто общаться. Не ухаживает, на последнее моё письмо не ответил, Знакомится пытаемся 3 раза, результата ночь!!! За его плечами 2 брака.
И что.....Думайте как хотите )) А жизнь все-таки чудесна, она один раз даётся, давайте радоваться ВМЕСТЕ) Я Вас люблю милые, красивые, чудесные, любви всем в семьях... Без этого никак и понимания мужчинам женщин и женщинам мужчин.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сложно, но можно!

Сообщение Delfina »

 
Тема закрыта, т.к.вопросов у автора нет, одни восторги и призывы
. Это практический форум для тех, кому нужна помощь в построении отношений между М и Ж.
Хоть у вас нет никакого вопроса и никакой просьбы, отвечу. Ждать от мужчина, который приглашает вас на ночь для "попить чаю и поговорить за жизнь", предложения руки и сердца не будет ещё лет шесть. Можете его ждать, конечно.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»