Дружба между девушкой и парнем

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Роберто
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:09
Пол: мужской

Дружба между девушкой и парнем

Сообщение Роберто »

 
Добрый день!

История такова. У меня есть друг девушка. Мы с ней учились вместе 4 года в одном университете. и по сей день мы до сих пор общаемся как друзья. уже почти 9 лет. Но случилось такое что как то ехали вместе с ней по делам ночью и она мне сказала что ей хочется целоваться, ну и я без задних предложил себя! Она согласилась. Честно сказать она всегда нравилась как девушка но никогда каких либо движений в ее сторону я не делал так как ранее у нее были парни и у меня были девушки но в данный момент ни у кого нет отношений тоесть я и она свободны и тут попалась возможность. Мне очень понравилось. Так продолжалось всего неделю.. но в один момент она мне пишет смс что нам лучше реже целоваться так как мы друзья, а друзья не целуются вообще. На следующий день мы с ней встретились сглазу на глаз поговорили и она решила для себя что это не правильно и мы пришли к согласию остаться друзьями, утверждая то что знает меня уже давно и я для нее всего лишь друг. Но не могу понять зачем тогда вообще целовалась со мной? как вы думаете почему так? Я знаю что ей было приятно и соответственно и мне. И вот теперь ломаю голову себе.
Кстати про возраст ) нам по 27 лет ведем себя как дети) но все же хотелось бы узнать мнение ваше.
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Дружба между девушкой и парнем

Сообщение Эллора »

 
А почему бы вам не спросить саму девушку, зачем она целовалась с вами, если вы всего лишь друг? Предположений может быть масса.
А вы с ней зачем целовались? Она ведь вам тоже просто друг?
Роберто
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:09
Пол: мужской

Re: Дружба между девушкой и парнем

Сообщение Роберто »

 
Я спрашивал! Она утверждала что ей просто хотелось целоваться! Насчет себя она нравится мне просто не было повода поцеловать ее!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Дружба между девушкой и парнем

Сообщение Эллора »

 
Роберто писал(а):Я спрашивал! Она утверждала что ей просто хотелось целоваться! Насчет себя она нравится мне просто не было повода поцеловать ее!
Ну так вот вам и ответ. Девушке хотелось, а вы под руку подвернулись, плюс не отказались. А теперь ей перехотелось. А вам тоже хотелось, но пока не перехотелось. Все понятно, имхо))
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Дружба между девушкой и парнем

Сообщение Мариника »

 
 Так продолжалось всего неделю.. но в один момент она мне пишет смс что нам лучше реже целоваться так как мы друзья, а друзья не целуются вообще.

Ох, повеселили, автор)))
Вспомнился известный сериал, где тоже просто друзья стали целующимися друзьями, а потом еще и "можно друг друга трогать" друзьями)))

А еще смешнее стало, когда в конце прочитала ваш возраст. Думала, что пишет 16-17 летний)

А вы ее то спрашивали, зачем ей с вами целоваться?
Роберто
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:09
Пол: мужской

Re: Дружба между девушкой и парнем

Сообщение Роберто »

 
Спрашивал! Она ответила что сильно хотела. Но вопрос не в этом! Вопрос в том что почему отказалась дальше просто дружить как бы с обнимашками и целовашками ссылаясь на то, что мы друзья то, что достаточно. И вопрос девушкам будете ли вы целоваться с парнем Который вам не нравится?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Дружба между девушкой и парнем

Сообщение Стараюсь »

 
На мой взгляд девушка хочет и удовольствие получить (хотела) и обязательств за отношения никаких на себя не брать. Быть другом (а по сути приятельницей) - это понятно и просто, а отношения, да еще если с продолжением - так это для нее головная боль, вот и включила заднюю скорость.
Я думаю, что девушка не очень понимает, зачем вообще люди пары создают и больше, чем удовольствия для себя ничего от союзов не хочет.
Вы ее спросите - когда она семью хочет завести, с кем (каким мужчиной по качествам) и для чего ей семья.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Дружба между девушкой и парнем

Сообщение Эллора »

 
Роберто, вы живете не задумываясь, целуетесь не задумываясь, девушка вам как бы и нравится, но и с другими вы встречались, то есть порхаете бездумным мотыльком, и это в 27, не в 18. Ваша подруга живёт точно так же, не задумываясь, и делает то, что её левая пятка в данную минуту захотела. Вы одинаковые с ней. Разве это не ответ на ваши вопросы?
Какой смысл задавать вопрос другим девушкам, они ведь не ваша подруга. Или вы считаете что все девушки одинаковые?
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Дружба между девушкой и парнем

Сообщение Мариника »

 
Автор, почему она поцеловалась, а потом отказалась дружить с целовашками, как вы написали, знает только она....а может даже она не знает, потому как в голове ветер, гонимый спонтанными эмоциями. Так что тут на форуме вам тем более не дадут ответа на ваш вопрос. Это сродни вопросу, а почему букашка поползла вправо, а не влево. Она и сама не знает, почему так и даже не знает, что есть "право" и "лево"
Но, кстати, вам здесь очень хорошо обрисовали ряд важных вопросов, которыми можно озадачиться в 27 лет и подруге их можно задать.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дружба между девушкой и парнем

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Роберто писал(а):Вопрос в том что почему отказалась дальше просто дружить как бы с обнимашками и целовашками ссылаясь на то, что мы друзья то, что достаточно.
Потому что друзья не целуются и не обнимаются. Вообще, дружба между мужчиной и женщиной возможна только при отсутствии физического влечения. У Вас явно не так, соответственно друзьями Вас с ней назвать уже сложно. Скорее всего, девушка хотела получить удовольствие, не вступая при этом в серьезные отношения.
Роберто писал(а):И вопрос девушкам будете ли вы целоваться с парнем Который вам не нравится?
Лично я - нет. Но дело не в этом. Есть и девушки, и мужчины, которым могут нравится сразу несколько людей. Вы понимаете, о чем я? Вот это "нравится" никак не мешает им крутить сразу несколько романов и жить разгульной жизнью. Подумайте, нужна ли Вам такая "веселая подруга"?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»