виртуальный роман.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ева Кит
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:17
Пол: женский

виртуальный роман.

Сообщение Ева Кит »

 
Название темы изменено модератором соглсано ПФ! Delfina

я надеюсь, что написала всё правильно, пишу сюда впервые, надеюсь на понимание.
Эта история началась 2 года назад. Я живу в чудесном городе Н.Мне 27 лет,у меня хорошая работа,хорошие друзья,вниманием мужчин не обделена,даже наоборот,его больше,чем достаточно.Можно сказать,что я была счастливой стареющей девушкой. В один вечер,от скуки,переписывалась с друзьями в одной из соц.сетей.Буду краткой.Мне написал парень,даже мальчик из другого города,который от моего находится в тысячах и тысячах км.Смутило немного,что он младше,ему было 18.Подружились,общались.Со временем заметила,что ревную,жду,когда он позвонит,напишет,расскажет что-то.Так всё перетекло в виртуальный роман.Да-да,в моем- то возрасте."та любовь съедала меня.Я хотела получить его всего.Я не могла и минуты без его присутствия.Он клялся в любви,говорил,что это навсегда.Успокаивал,что все мои страхи лишние,все будет хорошо,все решится и наладится.Было много счастливого времени.Но.У него учеба,у меня работа,приехать никто не мог.Со временем стали частыми ссоры,он отдалялся,грубил,кричал,сколько было сказано обидных слов,от которых я рыдала всю ночь,а утром шла на работу с красными глазами и больным сердцем.Глупfz,детская история.Но,как больно.Потом мирились,любовь,спокойствие,счастье,хоть и такое обманчивое. Он меня оставил,сказав,что это надоело и он меня не любит,наговорил столько разной гадости,даже представить не могла,что он так может. Отпустить не могу.Ни минуты без него не могу.Плачу двое суток,молюсь. Я все понимаю,понимаю мой возраст,его,понимаю расстояние,понимаю все,что происходит,но отпустить не могу,не могу,чтобы не болело внутри.Внутри этот огромный большой и больной ком.Я не знаю что мне делать,все мужчины стали не нужны,не интересны. Я просто на этом закончу.
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: прошу помочь советом.

Сообщение Эллора »

 
"Я просто на этом закончу" - это вы о чем?
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: прошу помочь советом.

Сообщение Мариника »

 
Автор, а вы виделись с вашим виртуальным молодым человеком?
Ева Кит
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:17
Пол: женский

Re: прошу помочь советом.

Сообщение Ева Кит »

 
Эллора писал(а):"Я просто на этом закончу" - это вы о чем?
ну т.е.конец истории.
Ева Кит
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:17
Пол: женский

Re: прошу помочь советом.

Сообщение Ева Кит »

 
Недолюбленная жена писал(а):Автор, а вы виделись с вашим виртуальным молодым человеком?
нет, не было возможности. это было в планах. и даже в самых ближайших.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: прошу помочь советом.

Сообщение Мариника »

 
Ох, автор, тут вот в соседней теме девушка 17- ти лет имеет подобные переживания по поводу виртуального общения... а вам все-таки не шешнацать. И кавалер ваш в сущности ребенок.
Привычка сильная вещь. Боритесь со своей привычкой общаться с ним ежедневно. Пройдет время и вас отпустит. Вы главное поймите всю бесперспективность этих отношений. Ну и странно все же. Я понимаю знакомства в интернете, но ведь надо встретиться, увидеться, начать общаться и т.д. А за 2 года можно столько себе напридумывать, не видя человека.
Почитайте о любовной зависимости. Это она самая у вас. Поэтому вам тяжело без привычного общения.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: прошу помочь советом.

Сообщение Мейт »

 
Ева Кит писал(а):Я живу в чудесном городе Н.Мне 27 лет,у меня хорошая работа,хорошие друзья,вниманием мужчин не обделена,даже наоборот,его больше,чем достаточно....

В один вечер,от скуки,переписывалась с друзьями в одной из соц.сетей.Буду краткой.Мне написал парень,даже мальчик из другого города,который от моего находится в тысячах и тысячах км.
Я хотела получить его всего
Милая Ева, мне видится вот это "от скуки" и сыграло с Вами такую историю.
Вы реальную жизнь: условно спорт, выставки, общение, изучение чего либо, на которое можно потратить свободное время заменили вертуальным общением. ИМХО: в чем заманчивость виртуала: бурные эмоции есть (избавление от скуки), а ответственности нет. Можно все что угодно: ругаться, мириться, разыгрывать любые сценки, верить в иллюзорную "реальность". Псевдожизнь такая получается.
Теперь Вам плохо от отсутствия эмоционального шторма, от возникшей пустоты.
Посмотрите за окно чудесного города Н. - там реальная жизнь, природа, живые люди, может быть кому-то нужна конкретная помощь? Это очень помогает от душевной пустоты.
Почитайте сайт, про любовную зависимость и виртуальное общение. Ну Вы же и сама все понимаете, возвращайтесь в жизнь из паутины.
Алда
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 21:20
Пол: женский

Re: прошу помочь советом.

Сообщение Алда »

 
Мой совет Вам - пригласте самых близких подруг. Вместе пойдите в парихмакерскую, зделайте новую стрижку, потом купите новое платье и вместе на весёлую вечеринку. Почувствуйте заново, что такое общатся!
Сьездите в путешествие, новые места, люди и мир раскроется перед Вами своей красотой! Почувствуйте - жызнь прекрасна! Удачи и любви Вам желаю!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: виртуальный роман.

Сообщение Delfina »

 
Все это признаки любовной зависимости:
Ева Кит писал(а):-Я хотела получить его всего.
-ревную,жду,когда он позвонит,напишет,расскажет что-то
-Я не могла и минуты без его присутствия.
-Ни минуты без него не могу. отпустить не могу
Чиатйте о любовной зависимости:
https://www.perejit.ru
Ева Кит писал(а):Было много счастливого времени.
Что конкретно было у вас счастливого?
Даже если бы вашему знакомому было тоже 27 лет или 47 лет, результат был бы тот же. Дело не в этом мальчике, а в вас, Ева. Что это за отчаянное хватание за другого человека? Вам не интересна ваша жизнь, ваше окружение? Кто вы, Ева? Для чего вам этот мальчик? Какие свои страхи, проблемы, вы спрятали за это нездоровое общение?
Пишет девушка у которой всё есть, так вы себя представили нам. Так может у вас чего-то нет раз вы кинулись в этот виртуальный мир?
Была ваша фантазия, были эмоции, которые вызывало это общение, и вам нравился этот полный эмоций мир. Ваш мир лишён красок, вам скучно, одиноко?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»