Ушел перед свадьбой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Жанна**
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 09:45
Пол: женский

Ушел перед свадьбой

Сообщение Жанна** »

 
Я познакомилась с нимдень в мае 2014 . ОН мне сначала очень понравился , скромный, добрый всегда поможет. Что мне нрответилсь верущий человек , ходит в храм. И тут он познакомил меня с своими родственниками . Его брату я не понравилась и он начал всячески настраивать его против меня . Но брат это еще цветочки . Дальше его мать начала сынок ты такую ужасную девушку нашел себе . Откажись от нее . МЫ решили пожениться в феврале 2015 и подали заявление в Загс . И тут началось его мать начала прятать обручальные кольца , придумывать истории, что я ему изменяю . Брат начал его опять настраивать против меня , что я тебе лучше девушку найду. И тут я не выдержала и поставила ему условие или твои родственники просят прощения и тогда все в порядке будет что ты переедешь ко мне и все хорошо. Или нет мы расстаемся. Это было в январе. И тут 8 февраля через неделю свадьба и тут сидим в кафе втроем я , он и жена его брата. И тут он говорит , что свадьбы не будет. Все купили уже и платье, и кольца , и тамаду заказали . Я говорю а что раньше в январе не мог сказать? Я думал долго просто . Так мало того они еще пили за его новую жизнь. Я пришла домой никакая . :( И тут мне сообщение , что я сама виновата в том , что он меня оставил .

И это еще не все . В день когда у нас должна быть свадьба, он звонит и говорит приди в Загс я тебя жду. Я ничего не ответила и не пришла. И тут раздаеться звонок , что верни кольцо
обручальное . Я сначала не хотела отдавать . Но потом все- таки решила отдать.Он приехал я ему пихнула эту коробку с сапогами , и коробочку двумя кольцами - серебренное; которое дарил на помоловку и золотое обручальное гладкое кольцо . И тут началось сначала комментарии грязные к моим фотографиям.
А потом возвращайся ко мне я накопил денег на квартиру , мы будем вместе , родим ребенка. Я не обращала внимание . И месяца два находилась в таком ужасном состоянии. И тут я нашла человека который мне очень симпатичен . Сижу жду парня в кафе и чувствую кто -то обнял сзади за плечи .Оборачиваюсь это Он. Я хочу все вернуть тебя , чтобы ты была рядом с мной. Я не знаю как объяснить ему, что больше не не желаю видеть. Я устала от этого.
Диагностика семейных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Нина Вишневская »

 
Сформулируйте Ваш вопрос к форуму. Что Вы хотите сделать предметом обсуждения?
Жанна**
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 09:45
Пол: женский

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Жанна** »

 
Я не знаю как мне справиться с этим разочарованием? Как быть? :(
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Нина Вишневская »

 
Жанна** писал(а):Я не знаю как мне справиться с этим разочарованием? Как быть? :(
ЧТО Вы переживаете как разочарование? От Вас отказался непорядочный мужчина. Не женился. А потом предложил статус любовницы.
В чем Вы разочарованы? Что считаете потерей?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Жанна** писал(а):Я не знаю как объяснить ему, что больше не не желаю видеть. Я устала от этого.
Не знаете или не хотите? Что тут сложного: номера и аккаунты в черный список, при встрече игнорировать. Не будет же он Вас насильно с собой жить заставлять. Значит, наверное, повод ему даете к таким действиям.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Narine »

 
Напрасно вы пишете, что он верующий. Был бы верующий, никогда бы так не поступил. А если говорит, что верующий, и в храм ходит, так не надо слушать глупости и верить им, а в храме фейс-контроля нет, туда кто угодно приходит.
У вас свадьба должна была быть год назад, и вы до сих пор в периоде острого горя? И никак это не пережили?
Алда
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 21:20
Пол: женский

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Алда »

 
Это Ваша ответственность перед вашими будушими детьми, -какой выбор сделаете. Если семя парня Вас не принимает, не уважает то будушее у такой семьи нет. Переверните страницу. И если встретите- честно скажите, что Вы его больше не любите, человек должен это знать. Простите за всё и отпустите, желая только добра!
И хорошенько приглядитесь к семье нового парня- какие отношение в семье, воспитание. Какие в роду болезни. Какая модель семьи. Чтоб меньше было сюрпризов. Вы выбираете своего супруга!
Любви и счастя Вам!
Жанна**
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 09:45
Пол: женский

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Жанна** »

 
Уже с марта того года он обрывал телефон .Я не брала трубку и не отвечала на сообщения пока , они не перешли в клевету , что я там гуляюсь , что я там извините девушка легкого поведения, то что я там сплю со всеми подряд :( . А потом пишет мне я в кафе приежай ко мне. Жанночка , вернись я тебя люблю , я не подумал хочешь я тебе кольца верну. Давай мы еще раз заявление в Загс подадим. И тут я решила сказать все , что о нем думаю .Но потом как-то передумала мстить. То , Бог все видит и его накажет .До сих пор в голову лезет мысль отомстить за все унижения. Не простить , не понять не могу.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Нина Вишневская »

 
Жанна** писал(а):Уже с марта того года он обрывал телефон . Я не брала трубку и не отвечала на сообщения, пока они не перешли в клевету , что я там гуляюсь , что я там, извините, девушка легкого поведения, то что я там сплю со всеми подряд
Вы верно делали, что не брали трубку. Только так можно НЕ общаться с такими людьми. Но очень странно, что Вы, которую они и впускать в свою семью не захотели, вдруг стали им ТАК интересна. Даже клевету о Вас стали распускать.
Мне совершенно не понятно:ЗАЧЕМ им это нужно? Ведь родственных связей между вами уже не будет. Тогда что? Зачем им обращать внимание на Вас , если Вы просто чужая? Или Вы что-то недоговариваете?
Жанна** писал(а): А потом пишет мне я в кафе приежай ко мне. Жанночка , вернись я тебя люблю , я не подумал хочешь я тебе кольца верну. Давай мы еще раз заявление в Загс подадим. И тут я решила сказать все , что о нем думаю .Но потом как-то передумала мстить. То , Бог все видит и его накажет .До сих пор в голову лезет мысль отомстить за все унижения. Не простить , не понять не могу.
А что даст Вас эта месть: какие действия Вы думали сделать? Какой в них вообще смысл? Что ВЫ еще хотите ухудшить?
Вам повезло, что такой брак не состоялся. Занимайтесь своей жизнью, смените номер, исключите этого мужчину из своей жизни. Не нужно быть доступной для него даже в плане сотовой связи. Такая возможность есть у каждого из нас-прекратить общение по своей воле.
Если же Вам нужно ТАКОЕ общение, то готовьте нервы: оно будет происходить исключительно на них и не неуважении друг к другу. Выбор за Вами.
Жанна**
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 09:45
Пол: женский

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Жанна** »

 
Так после его звонков, начались сообщения от жены его брата.Говорит : " Я теперь перестала , быть против тебя а на его брата не обращай внимание" Ему без тебя плохо начал выпивать . Неужели тебе его не жалко? Пожалей его Он тебя любит и т.д. Я сказала , что не вернусь. :pink:
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Нина Вишневская »

 
Какое право дает этой жене брата лезть в ваши отношения? Она кто? Судья, или адвокат, или просто глупая женщина, которая лезет не в свои дела?

Вы слишком много слушает чужих в вашей жизни людей и не выходите из отношений с ними.
Об этом говорит наличие возможности для жены брата, например, в любой момент иметь с Вами связь и лезть в вашу жизнь. Вы неверно себя ведет. Вы участвуете в отношениях с ними всеми. И слушаете эту ерунду.
Пока не примите решения НЕ слушать-так и будете вариться в этих сплетнях. По вашим ответам абсолютно не видно вашего желания перемен. Для Вас является важной даже такая связь с ними. Вы себе в этом не признаетесь. И сами себя обманываете.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Delfina »

 
Жанна** писал(а): И тут я нашла человека который мне очень симпатичен . .
А где этот симпатичный человек? Вы с ним встречаетесь?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Narine »

 
Жанна** писал(а):До сих пор в голову лезет мысль отомстить за все унижения. Не простить , не понять не могу.
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
С лезущей мыслью есть возможность справиться. Понимать в таком безобразии нечего, а простить — кого? Он просил прощения? Уверены. что вся эта показуха — действительно искреннее сожаление о содеянном? А ради Бога вы, конечно же, простите. Это будет примерно так: Господи, теперь он в Твоей власти, твори над ним Свой праведный суд, а мне он больше ничего не должен.
Жанна** писал(а):начались сообщения от жены его брата.Говорит : " Я теперь перестала , быть против тебя а на его брата не обращай внимание" Ему без тебя плохо начал выпивать . Неужели тебе его не жалко? Пожалей его Он тебя любит
А это чистая манипуляция, даже в расчет принимать не надо. Вранье или дурь.
Жанна**
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 09:45
Пол: женский

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Жанна** »

 
Да мы с ним встречаемся . Правда редко так, как он живет в другом городе . Постоянно по телефону, по скайпу .Он очень добрый , :wink: трудолюбивый, честный.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Нина Вишневская »

 
Жанна** писал(а):Да мы с ним встречаемся . Правда редко так, как он живет в другом городе . Постоянно по телефону, по скайпу .Он очень добрый , :wink: трудолюбивый, честный.
Вы видите разницу между этими отношениями и предыдущими? В чем она?
И еще: телефон, скайп-это всё не живое. Вам не кажется? Как Вы познакомились?
Жанна**
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 09:45
Пол: женский

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Жанна** »

 
Познакомились в интернете, он мне написал первым можно с тобой познакомится для серьезных отношений? Потом назначил встречу в кафе, там мы посидели поболтали так хорошо. Он мне помогает по хозяйству , когда приходит в гости. И гвоздь забьет и шторы поправит . :first move: работает на заводе.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Нина Вишневская »

 
Жанна** писал(а): Сижу жду парня в кафе и чувствую кто -то обнял сзади за плечи .Оборачиваюсь это Он. Я хочу все вернуть тебя , чтобы ты была рядом с мной. Я не знаю как объяснить ему, что больше не не желаю видеть. Я устала от этого
Жанна, а Вы можете себе как-то объяснить то странное совпадение, что именно в тот день и час, когда Вы назначили встречу в кафе со своим новым знакомым, туда пришел ваш сбежавший жених и бесцеремонно начал Вас обнимать? Как на это отреагировал новый знакомый? Встреча состоялась?
Жанна**
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 09:45
Пол: женский

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Жанна** »

 
Я вообще не знала , что он в этом же торговом центре, что и я . Я вообще испугалась когда обернулась. Начал опять свою песню, что Жанна вернись, я люблю тебя .Нахально подсел за мой столик .

Я ему заявила что не хочу его видеть .И буквально прогнала его со своего столика . Он ушел с очень грустным лицом . Я дождалась парня , но ничего ему не сказала .Прекрасно провели время.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Нина Вишневская »

 
Жанна** писал(а):Я не знаю как мне справиться с этим разочарованием? Как быть? :(
Жанна, ваше отношение к сорвавшейся свадьбе, всё еще является разочарованием? Может, это уже не так? Судя по вашей информации, поведение сбежавшего жениха какое-то неадекватное: то женюсь, то не женюсь, то кольцами удерживает, то их решает вернуть, то Вас пытается вернуть.
Вам не кажется? Зачем такой в мужьях? В чем ваше разочарование-то? Поясните.
Жанна**
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 09:45
Пол: женский

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Жанна** »

 
Сейчас уже нет , просто я думаю если мы поженились бы, то все равно бы разбежались или его родня донимать бы начала в любом случае.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Нина Вишневская »

 
Жанна** писал(а):Сейчас уже нет , просто я думаю если мы поженились бы, то все равно бы разбежались или его родня донимать бы начала в любом случае.
Верно. Там, где мусор на входе, там мусор и на выходе.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушел перед свадьбой

Сообщение Narine »

 
А вы, Жанна, как-то переосмыслили все, что с вами произошло, изменило это вас или нет? Что вы извлекли из опыта?
Тема о чем?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»