Он сразу оговорился, что будущего у нас нет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он сразу оговорился, что будущего у нас нет

Сообщение Delfina »

 
В каждом слове вы защищаете эти отношения и не хотите понять, что они унизительны.
Вас ждут большие разочарования.
Диагностика добрачных отношений
ЮлияYuliya
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 15:32
Пол: женский

Re: Он сразу оговорился, что будущего у нас нет

Сообщение ЮлияYuliya »

 
Автор! Невозможно уже читать посты людей, которые искренне вам сочувствуют и стремятся оказать поддержку, дать совет...Дело не в том, что вы "умом понимаете, но сердцу - не прикажешь". В вас чувствуется какая-то мрачная решимость идти по этому зараннее детерминированному пути. Вижу, что человек вы не глупый. Тем более, должны понимать, что ваша катастрофа не в ближайшем будущем ("день свадьбы - приближается!!!"...), и не в настоящем ("как же поставить точку??!!"..). Катастрофа произошла ещё год назад, когда вам "честно сказали", а вы...всё-равно, надеялись...Но чуда не произошло. Не казните себя. Не хватает духу разорвать вот сейчас, дайте себе время. Не надо устраивать душераздирающих "прощаний" или с угрюмой решительностью камикадзе "ждать развязки". Он к этому готов, у него все козыри, он - "в белом фраке", а вы...Дайте себе время - год. Только с условием, что с ним не будет интимных отношений! И ему скажите, что вам надо подумать...Через год, всё встанет на свои места, - или отпустит,или...будет то, о чем вас все предупреждают. Но я думаю, хочу думать, что вы, сделав выводы, пойдете своей дорогой, вы же ещё так молоды! :tatice:
Амалия1102
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:03
Пол: женский

Re: Он сразу оговорился, что будущего у нас нет

Сообщение Амалия1102 »

 
ЮлияYuliya писал(а):Автор! Невозможно уже читать посты людей, которые искренне вам сочувствуют и стремятся оказать поддержку, дать совет...Дело не в том, что вы "умом понимаете, но сердцу - не прикажешь". В вас чувствуется какая-то мрачная решимость идти по этому зараннее детерминированному пути. Вижу, что человек вы не глупый. Тем более, должны понимать, что ваша катастрофа не в ближайшем будущем ("день свадьбы - приближается!!!"...), и не в настоящем ("как же поставить точку??!!"..). Катастрофа произошла ещё год назад, когда вам "честно сказали", а вы...всё-равно, надеялись...Но чуда не произошло. Не казните себя. Не хватает духу разорвать вот сейчас, дайте себе время. Не надо устраивать душераздирающих "прощаний" или с угрюмой решительностью камикадзе "ждать развязки". Он к этому готов, у него все козыри, он - "в белом фраке", а вы...Дайте себе время - год. Только с условием, что с ним не будет интимных отношений! И ему скажите, что вам надо подумать...Через год, всё встанет на свои места, - или отпустит,или...будет то, о чем вас все предупреждают. Но я думаю, хочу думать, что вы, сделав выводы, пойдете своей дорогой, вы же ещё так молоды! :tatice:
Юлия , спасибо !
Не хочу тянуть ни год , ни месяц , ни неделю !
Если и сжигать мосты то окончательно .
Время лечит .
Я приняла решения . и как бы больно ни было , считаю что сейчас оно правильное . В любом случае рано или поздно , мы перестанем существовать в жизни друг друга , так зачем же довольствоваться и мучить себя , и считать дни , ничего не изменить
.Спасибо Всем большое за советы ,комментарии .
Они правда дали мне почву для размышлений , и помогли принять решение .
ЮлияYuliya
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 15:32
Пол: женский

Re: Он сразу оговорился, что будущего у нас нет

Сообщение ЮлияYuliya »

 
Так ещё лучше! Делайте, как вам будет легче. Только не вступайте с ним опять в интимные отношения! С Богом!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»