Однажды ошибся, а теперь жалею. Прошу помощи!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nikita_1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 05:32
Пол: мужской

Однажды ошибся, а теперь жалею. Прошу помощи!

Сообщение Nikita_1 »

 
Здравствуйте! Год назад помогал подруге с разлукой с любимым человеком. Утверждал то, что дальше им ничего не светит, давил на неё психологически. В итоге она рассталась с ним, контакты были изредка, но без былого, т.к. он в другом городе.

Я предлагал ей заняться со мной сексом, после долгих просьб и шуток на подобные темы 14го февраля я ее впервые поцеловал, в груди сердце забилось как бешеное, я понял, что влюбился. через месяц таких отношений я ее очень сильно обидел и оскорбил своими поступками, на спор целовался с другими девушками в опьяненном состоянии, общался с той, которую якобы полюбил. Тем самым очень сильно сыграл на нервах этой девушки. Будем называть ее Эл. Через 2 недели после такого сильного удара, я понял, что не могу без Эл, был вынужден попросить прощения за всё произошедшее. Мы снова стали общаться, становились крепче и отношения. Летом мы были на седьмом небе от счастья, но затем, снова начались разногласия, психи, расхождения мнений. В декабре она начала общаться с тем бывшим. Затем я сыграл сцену психа, после чего мне сообщили что любовь погасла. До этого мы планировали поездку на новогодние выходные вместе к ее бабушке, а затем я должен был ехать к своим родственникам. После случившегося сумел достать информацию о том, что она хочет сделать. Там было так - она хочет перетерпеть меня в у бабушки, затем уехать на концерт в город К, а ночевать у того самого бывшего, с которым уже хорошо общается. Узнав всё это билеты были проданы. Во время этого самого "отпуска" мы снова сконтактировались, помирились. Она запланировала своей уезд из города Е(тот самый, где бабушка), ради меня, ради нас. Скоро сдача моего экзамена и её отговорили от поездки в город Е вместе с моим поступлением. Теперь же я осознаю, что испортил ей своими похотями и желаниями жизнь, разрушил любовь этой пары, по сути, которая была идеальна и видела будущее. Она могла дожидаться его до тех пор, когда он приедет, зная, что он не может изменить и т.д.. Как и она сама в принципе.

Сегодня стоит вопрос о том - сойдутся ли наши пути?

Я очень жалею о содеянном, о всем сделанном. Жить порой не хочется, но этого сделать я физически не смогу, я не такой вовсе. Прошу лишь помощи, и советов, спасибо заранее.
Создать семью после 40
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Однажды ошибся, а теперь жалею. Прошу помощи!

Сообщение Яринка »

 
еперь же я осознаю, что испортил ей своими похотями и желаниями жизнь, разрушил любовь этой пары, по сути, которая была идеальна и видела будущее. Она могла дожидаться его до тех пор, когда он приедет, зная, что он не может изменить и т.д.. Как и она сама в принципе.
Никита, вы слишком много на себя берете. Будь у девушки умение любить, ни вы, никто другой не влезли бы в ещё отношения с партнёром. У вас к форуму какие вопросы?
Nikita_1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 05:32
Пол: мужской

Re: Однажды ошибся, а теперь жалею. Прошу помощи!

Сообщение Nikita_1 »

 
Есть ли смысл пытаться сделать что то в пользу нашего с ней союза? Так же она сказала, что нам в любом случае придется расстаться из-за моего уезда, а сейчас же, утром у нее все хорошо, а меня колотит сильно.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Однажды ошибся, а теперь жалею. Прошу помощи!

Сообщение Рассветная »

 
Nikita_1 писал(а): в пользу нашего с ней союза
Честно говоря, сложно говорить о пользе союза, где каждый играет своими страстями и похотями. Вы с ней постоянно друг друга разводите на эмоции, устраиваете себе бразильские страсти. В таком союзе нет любви, а есть зависимость и тараканы каждого из вас:
Nikita_1 писал(а):Я предлагал ей заняться со мной сексом
Nikita_1 писал(а):в груди сердце забилось как бешеное, я понял, что влюбился
интересно, что именно в таком порядке
Nikita_1 писал(а):на спор целовался с другими девушками в опьяненном состоянии, общался с той, которую якобы полюбил. Тем самым очень сильно сыграл на нервах этой девушки.
о, вы еще кого-то "полюбили" за то время? А на нервах играли зачем?
Nikita_1 писал(а):Летом мы были на седьмом небе от счастья, но затем, снова начались разногласия, психи
Разногласия - одно, психи - вообще из другой области. Зачем были психи и кто психовал?
Nikita_1 писал(а):Затем я сыграл сцену психа, после чего мне сообщили что любовь погасла
Зачем психа играть? У вас это такой способ получения желаемого - манипулировать другими и психовать?
Ну и, конечно, насильно мил не будешь, если девушка хочет продолжать отношения с тем человеком, с которым вы ее в свое время развели (зачем, кстати?) - ее право.
Но присоединяюсь к вышесказанному, где один человек сам любит и принимает решения, там другой насильно его не "разведет".


Никита, вам стоит думать не о том, как цепляться за эти явно больные отношения, а о том, как взрастить в себе почву для настоящих, здоровых отношений любви без эмоционального шантажа, психов, страстей.
Проштудируйте очень внимательно для начала вот эти разделы и подумайте о своих отношениях, о своем отношении к жизни вообще, о том, что такое для вас любовь. Пока что за любовь вы принимаете зависимость и манипулирование, отсюда и строится у вас все вкривь и вкось.
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Однажды ошибся, а теперь жалею. Прошу помощи!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Никита, Вы психически здоровы? Это не для обиды. Это нужно знать.
Вы почему позволяете себе лезть в чужие отношения, помогаете состояться чужой разлуке? Вы КТО в своих глазах? Вы читаете чужие судьбы и знаете их пути?

Далее, Вы зачем заводите отношения, которые сначала выпрашиваете, а потом как соляной кислотой обливаете? Для эмоций? Вообще-то, от мужчины женщина ждет уверенности и уважения. А Вы КАК себя ведете? Как кто? С какой целью?

Вы спрашиваете, сойдутся ли ваши пути. А зачем? Чтоб снова на новый виток экстрима? Вам скучно, Никита? Вы так развлекаетесь? Сходите на квесты. Вот там есть здоровый азарт. А так...Патология.

Что заставило Вас показать себя с самой ужасной стороны? Вам зачем такое к Вам отношение? Вам нужны ненависть от неё? Вам нужно ЧТО от форума? Жалость? Сомневаюсь. Тогда ЧТО? Какие советы? Вы нарушаете моральные правила, Вы играете в чужой жизни.

Вы в своем мире фантазий кто? Терминатор всемогущий? Которого нужно бояться и уважать одновременно? Вы и в самом деле верите, что можете разрушить чужие отношения? Вы их просто испортили. И не в вашей власти остановить что-то, кроме себя.

Вы учиться будете? Где?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»