Говорит, все перегорело...и это за 4 дня?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Танка29
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:04
Пол: женский

Говорит, все перегорело...и это за 4 дня?

Сообщение Танка29 »

 
Здравствуйте. Я встречалась с парнем два года. Все было хорошо. Через две недели он переехал в мою квартиру. Я познакомилась с его родителями и сестрой. Где то через пол года,мы стали ругаться. Он в выходные дни ехал к родителям что бы помочь им (живут в часном доме) . И так каждые выходные. Да же после работы заезжал,в то время когда я ждала его дома. Летом мы собрались на море,обсудили всё. Правда за два дня до поездки,он сообщил что родители через день едут то же на море.и он должен остаться и охранять дом. Сообщив это мне,я была в шоке. У нас же были планы. Вечером они начали звонить ,говорить типо приедь мы покажем где все лежит. На что он им ответил что можете всё по телефону объяснить. И тут началось и маты и оскарбления в его адрес и мой. Мать орала на меня что я никто ему и запрещать ему общаться с родителями я не должна. То что он должен делать только то,что скажут они. В итоге они поехали на море,правда проехав км 100 у них сломалась машина (и в этом естественно обвинили меня,якобы я наговорила). Я пол года не общалась с ними,а он продолжал проводить все время там. Стал всё рассказывать маме что у нас происходит. Со мной практически не разговаривал. Не делился событиями. В пылу очередной соры я просто сказала уходи. Он думал это очередной мой загон (несколько раз уже выгоняла за серьезные косяки),но я вывернула все вещи со шкафа. А он собрал и ушел. Когда я опомнилась, было поздно, ему родители напели уже что нафиг я такая нужна. Прошло 4 дня. Меня на части рвет. Он не хочет поговорить,сказал хочу пожить один. На смс редко отвечает. Говорю что осознала все ,хочу всё исправить. Но он слушать не хочет. Говорит все перегорело...и это за 4 дня??не верю. Очень люблю его. Дома вещи еще остались. Смотрю на них и рыдаю...не хочу жить без него.. Помогите мне...

7.5. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос. Заголовки типа "Помогите", "Ответьте на вопрос" недопустимы. Narine
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как быть?

Сообщение Elfriede »

 
Танка29 писал(а): Помогите мне...
В чем именно Вы хотите получить помощь? Если просто сочувствие - то попросите перенести тему в раздел "Милости прошу". Если у Вас есть какие-либо конкретные вопросы по Вашей ситуации, то, пожалуйста, сформулируйте их здесь.
Как и в чем Вы хотите, чтобы Вам помогли?
Танка29
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:04
Пол: женский

Re: Как быть?

Сообщение Танка29 »

 
Совет хочу. Что делать?
Танка29
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:04
Пол: женский

Re: Как быть?

Сообщение Танка29 »

 
Многие советуют отпустить,пройдет время будет легче... а я не могу. Рвет на части . По ночам стены грызу и вою....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как быть?

Сообщение Elfriede »

 
Танка29 писал(а):Совет хочу. Что делать?
В каком смысле "что делать"? Цель какая у этих действий должна быть, по-Вашему? Что Вы хотите получить "на выходе"?
Танка29
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:04
Пол: женский

Re: Как быть?

Сообщение Танка29 »

 
Я хочу вернуть его. Хочу все исправить. Просто не могу понять то ли он специально делает так,что бы я поняла как ему больно было. То ли просто реально не любит. Я и так уже ненавижу себя за эти действия...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как быть?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Дорогая Таня (?), давайте начнем с того, что выбрасывать вещи из шкафа при том, что Вы любите и хотите жить с человеком - глупо и некрасиво. Мужчину это очень сильно оскорбляет. Как бы он себя не вел, нужно оставаться всегда спокойной и вести диалог, а не срываться на эмоции. Дайте ему немного времени придти в себя, и сама остыньте. Потому что в таком состоянии можно наломать дров.

Сколько лет Вам и Вашему парню?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как быть?

Сообщение Elfriede »

 
Танка29 писал(а):Я хочу вернуть его. Хочу все исправить. ..
А для чего Вы хотите его вернуть?
Танка29
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:04
Пол: женский

Re: Как быть?

Сообщение Танка29 »

 
Мне 29 лет ,ему 32..хочу что бы вернулся,потому что люблю очень .я жить не могу без него. Он каждый вечер желает спокойной ночи. Когда прошу поговорить со мной, не хочет. Пишет что я хочу пока побыть один. Я пытаюсь не писать ему..но не могу..перестала спать ,есть.хожу как моль..
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как быть?

Сообщение Эллора »

 
А вы читали раздел о любовной зависимости на сайте пережить.ру?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Говорит, все перегорело...и это за 4 дня?

Сообщение Elfriede »

 
Танка29 писал(а):Мне 29 лет ,ему 32..хочу что бы вернулся,потому что люблю очень .я жить не могу без него. Он каждый вечер желает спокойной ночи. Когда прошу поговорить со мной, не хочет. Пишет что я хочу пока побыть один. Я пытаюсь не писать ему..но не могу..перестала спать ,есть.хожу как моль..
Что значит "жить не могу"? Вы же жили до него, спали, ели, ходили нормально. Значит, и без него тоже можете это делать. Не хотите - это уже другой разговор.
Вопрос был не почему Вы его вернуть хотите, а - зачем. Вернуть хотите, чтобы что? Какова вообще была Ваша цель в отношениях с этим МЧ?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Говорит, все перегорело...и это за 4 дня?

Сообщение Odri »

 
Когда начинала читать вашу тему, думала, вам обоим намного меньше лет. Ваш срыв с выкидыванием вещей мне вполне понятен. Взрослый мужчина на коротком поводке у родителей и отвязываться не собирается. Он раньше не был женат? Похоже, он вообще не представляет, как взрослые мужчина и женщина строят отношения. Какие у него отношения в родительской семье? Кто верховодит? Есть у него братья, сестры? Какого возраста родители? Поймите, порвать эту пуповину, которой он привязан к родителям, довольно сложно, нужно быть самодостаточным, сильным человеком. Похоже, Ваш парень не умеет выстраивать границы в отношениях со своими родителями, хотя давно пора. Вы хотели за этого человека замуж? Он звал? Если он не оставит своих родителей, он не сможет построить полноценную семью. Если даже вы снова будете вместе, но пуповина будет существовать, сценарий будет повторяться, родители буду руководить его жизнью, а он будет подстраиваться. Знаете, некоторые родители, особенно мамы, категорически не хотят отпускать своих выросших детей во взрослую жизнь. Вы готовы терпеть, бороться, "выцарапывая" его из крепких родительских объятий? Хочет ли он сам этого? Знаете, он оказался меж двух огней - и с каждой стороны от него что-то требует. От родителей не откажешься, а от девушки - можно. Тем более, что она не хочет терпеть. такие парни могут быть только с такими девушками, которые будут принимать их такими, какие они есть и ни слова упрека. Готовы? Я в свое время не смогла.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»