Своими руками разрушила счастье.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ульяна.М
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:00
Пол: женский

Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Ульяна.М »

 
Мой любимый закончил со мной отношения....Виновата сама, от того так больно, что свою любовь потеряла. Ссор было много и конфликтов, долго терпел, но тем неменее месяц назад сделал предложение. А на днях я перегнула палку и задела его чувства сильно (с трудом принимала его дочь, процее принятие шел долго), не сдержала эмоции и наговорила лишнего. На след.день опомнилась, но процесс уже начался. Всегда прощал меня, а в этот раз простить не смог, главное в голове моей все перевернулось и я поняла что те проблемы из-за которых мы ссорились, были вовсе не проблемы. Осознала многое и умоляла простить и показать ему, как я изменилась. Но не приклонен, твердо решил что не изменюсь и что он не сделает меня счастливым. Не дает второго шанса, но любит сильно меня. Когда разговаривали в скайпе сам в конце оттаял и заплакал, и на секунду я даже подумала что он может уступить чувствам. Но тем самым быстрее свернул разговор и попрощались. Ушла моя земля из под ног, мой друг, мой любимый, он был моим всем, 16 месяцев каждый день контакт, столько счастливого пережили, такое понимание и родство душ, я о таком мужчине даже и не мечтала! Все делал для меня и готов был многое делать, я не осознала во время, все говороли мне - будь спокойнее, не порть все, но я не слышала никого. Он говорил - Ульяна, у нас нет проблем, у нас ведь все хорошо. Я была его женщиной мечты, все во мне было чтот он хотел, не хватало только больше покоя и уважения у нему. Почему, ну почему! !!!! Милые, я не знаю как мне это пережить, я не верю до сих пор, что его больше не будет со мной, не верю! Мы даже внешне похожи с ним, многие говорили. Не простил, так затаил обиду что не может простить. Я не хочу сдаваться, потому что он меня любит очень сильно, но как мне его сердце растопить. Сейчас конечно нужна пауза, месяц минимум, не верю что обида не может сильнее любви быть. Сейчас да, сейчас еще время не прошло и боль в душе у него перекрывает все чувства ко мне. Тоска по мне и любовь должны эту обиду задушить. Конечно, наджеды давать себе ложной не могу, но она все равно еще есть. Как же мне с этим справится. ..я ведь сама сама сама все убила....
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Elfriede »

 
Ульяна.М писал(а): Когда разговаривали в скайпе
Ульяна.М писал(а):16 месяцев каждый день контакт
Почему через скайп? У вас общение на расстоянии? Сколько всего по времени Вы видели мужчину вживую?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Delfina »

 
К сожалению, трудно что-то советовать, когда важные моменты вы не осветили!
1. Сколько лет вам, мужчине, его дочери ( почему мужчина развёлся)?
2. Проживали вы вместе с мужчиной?
3. Расскажите о себе,историю вашего знакомства.
4. Кто начинал ссоры, по каким поводам они возникали?
Ульяна.М
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:00
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Ульяна.М »

 
Мы живем на расстоянии, он в Германии, я в России, виделись каждые 1,5-2 месяца. Мне 27, ему 33, дочери 4 года, он не был женат, говорил, до знакомства со мной был 1,5 года один. Познакомились в интернете, 5 месяцев общались без встреч, но уже последние 2-3 месяца были влюблены в друг друга. Были постоянно на связи, переписка, скайп. В совокупности прожили 2 месяца вместе из всех 16, никогда не было в совместной жизни проблем, проблемы возникали только на расстоянии, и только через моих тараканов в голове: у меня был свой не лучший период в жизни, негатива много было в моей жизни, и было много проблем в голове: ревность к его прошлому, дурацкие детские обиды типа почему не позвонил, и главное - это трудность принятия ребенка. Было много истерик с моей стороны, я не слушала его, он мне постоянно говорил "Ульяна, у нас ведь нет никаких проблеи, между нами же все хорошо" и так было раз за разом, кидались друг другу словами "все, это конец теперь", но на следующий день мирились. Но всегда, всегда зачинщиком была я, не умела создать здоровую атмосферу в отношениях, ему то и нужен был от меня только покой и гармония(((((((((((((((((((

Последняя ссора возникла на пустом месте, я просто была возуждена от других новостей, что они там с бывшей на счет алиментов ругаются, она его оскорбляет, а я психовала, так защитить его хотелось и в душе ненавидела ее, что из-за нее есть дочь теперь, которую надо принять. Распсиховалась, на эмоциях начала писать все, он сказал - будем брать ее 2 раза в месяц, и началось у меня, давай 1 раз .......дальше не буду описывать. Бросила самую ненужную фразу что должна была "тогда раз так, то мне надо уйти, ты больше для девочки, нежели для меня"... Не ругайте меня за это, я и сама себя презираю за такие слова, и как я больно сделала, если бы я могла эту неделю повернуть вспять, ровно неделя прошла, когда я запустила своим языком этот механизм. Вот так все и началось, еще на след.день я позвонила, и он вроде как немного оттаял, но я не уцепилась за его слова "я же тоже тебя люблю, но вопрос с дочкой нам надо решить, только позже, не сейчас", а я "ах, не надо уже, я сдаюсь, тоже нет больше нервов" - он ничего не ответил, потом среди ночи прислал еще одно смс "моя Ульяна, любвоь моя"....тоже никак не подхватила эти слова, мне с ним бы поговорить сразу об этом, не давать окунаться в негатив.

В итоге, прощения не дает, понимает и видит, что я раскаялась и многое осознала, но не может все равно поверить что я так быстро измениться смогла, и боится совершить еще раз ошибку, дав шанс (из-за прошлого негативного опыта, разошлись-сошлись) пыталась показать, что после этого булет только лучше у нас, но он не верит и говорит что не видит шанс
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Delfina »

 
Ульяна, откуда у вас такая потребность контролировать мужчину, высказывать ему претензии, подозревать его? Как вы можете охарактеризовать девушку, которая так себя ведёт с мужчиной?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Если честно, я бы на его месте тоже не торопилась бы Вам шанс давать. Я Вас не осуждаю, просто я тоже не поверила бы, что Вы изменились так быстро. Оно и правда невозможно. Вы сейчас мечетесь, думаете, что вот все, мы помиримся и больше я не буду повторять ошибок. Но что-то мне подсказывает, что если сейчас Вы снова сойдетесь, ничего не изменится.

Попробуйте взять паузу в Ваших отношениях. Обдумайте все, почитайте материалы сайта. Вам нужно успокоиться, придти в себя и научиться контролировать свои эмоции, тем более, что на расстоянии это сделать куда проще.

Скажите, почему не можете принять ребенка? Ревнуете?
Ульяна.М
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:00
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Ульяна.М »

 
Delfina писал(а):Ульяна, откуда у вас такая потребность контролировать мужчину, высказывать ему претензии, подозревать его? Как вы можете охарактеризовать девушку, которая так себя ведёт с мужчиной?
Не знаю, не знаю откуда это, несмотря на мой возраст, это были мои первые насчтоящие отношения. До этого были влюбленности и короткие романы, но не более того. Наверное, потому что я привыкла жить одна, слишком большое ЭГО - я сама((((((((((((((((((((((((((((
А я ведь даже не заметила этого, что контролирую его.
Ульяна.М
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:00
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Ульяна.М »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Если честно, я бы на его месте тоже не торопилась бы Вам шанс давать. Я Вас не осуждаю, просто я тоже не поверила бы, что Вы изменились так быстро. Оно и правда невозможно. Вы сейчас мечетесь, думаете, что вот все, мы помиримся и больше я не буду повторять ошибок. Но что-то мне подсказывает, что если сейчас Вы снова сойдетесь, ничего не изменится.

Попробуйте взять паузу в Ваших отношениях. Обдумайте все, почитайте материалы сайта. Вам нужно успокоиться, придти в себя и научиться контролировать свои эмоции, тем более, что на расстоянии это сделать куда проще.

Скажите, почему не можете принять ребенка? Ревнуете?
Да ревность была. И я знаю откуда она идет, и даже ему объясняла, я сама росла без отца, с отчимом, но его я не принимала, и мне всегда отца не хватало, и вообще любви не хватало мне в детстве, думаю поэтому я не хотела его делить ни с кем. А девочку видела как соперницу((((
Он мне ни раз это говорил, что это просто девочка, и он любит меня не меньше и другой любовью. Наверное не могла принять еще из-за ревности к бывшей,ковыряалсь в его прошлом: как ты с ней мог быть, когда говорил что и любви не было особой, и проблемы постоянные, а ты еще и ребенка от нее заимел, как ты мог вообще такое сделать. КАК Я ВООБЩЕ ТАКОЕ МОГЛА СКАЗАТЬ, НО ОСОЗНАНИЕ ПРИШЛО ТОЛЬКО СЕЙЧАС, КОГДА ПОТЕРЯЛА. А он так не заслуживал моего такого общения, так не заслуживал, он столько сделал для меня....И у меня сейчас сердце разрывается от того, что я хочу наконец-таки дать ему то, что ему не хватало, и еще больше отблагодарить за хорошее, но он не хочет...не хочет больше брать этого. Он говорит, что не может себе это также позволить из-за того, что бывшей давал много шансов, а она их не оправдала да еще и хуже сделала(((((


Поверьте, я себя ни в коем случае не оправдываю, мне еще в 100 крат тяжелее, потому что осознала что я вела себя как полная идиотка, мое счастье ходило за мной попятам всегда, а я его отталкивала постоянно, сама......
Ульяна.М
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:00
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Ульяна.М »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Попробуйте взять паузу в Ваших отношениях
Умоляла его, давай просто заморозим наши отношения, если ты не веришь что я могу измениться, то я тебе просто покажу это. ты поймешь это в первые несколько недель сразу. Нет говорит, и просто одной любви к тебе недостаточно для этого. Что же еще спрашиваю? - Я просто знаю, что уже не будет лучше.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение ЛенаЛена »

 
А Вы ребенка вообще-то хоть видели? Если сейчас такой негатив, то дальше только хуже будет. Сейчас он в Германии, а потом где жить планируете? Дочь где живет? Кстати, почему не женился на матери своего ребенка? Почему скандалят по-поводу алиментов? Сейчас такие вопросы легко решаются. Даже не почему скандалят, а почему Вы в это лезете? Как же "облегчили" нам жизнь современные средства связи... Теперь можно вообще не утруждаться выходить на улицу: отношения, развлечения, работа, зарплата, квартплата, и даже еда! Только кликни мышкой. Вы хоть понимаете,что большинство проблем между вами существует только в Вашей голове? Может с этого стоит начать? Вы не жили вместе 2 месяца из 16. У вас были просто встречи, после которых вы обязательно расставались. Где вы встречались? Он к Вам приезжал, Вы к нему? За чей счет был этот банкет?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Delfina »

 
Ульяна.М писал(а): ...я знаю откуда она идет, и даже ему объясняла, я сама росла без отца, с отчимом, но его я не принимала, и мне всегда отца не хватало, и вообще любви не хватало мне в детстве, думаю поэтому я не хотела его делить ни с кем. ...
Так вы и продолжаете себя вести, как ребёнок! Вы не позврослели! Семью могут построить только взрослые люди. Ревность к маленькой девочке-это тоже говорит в вас ребёнок.
Почему вы отчима не приняли? Плохо относился к вам, хотели, чтобы мама только вас любила?
Про нехватку любви в детстве могу сказать, что это для многих проблема даже для тех, кто вырос в полной семье с родными родителями. Однако не все "недолюбленные люди" ведут себя подобным образом. Эта "недолюбленность" пусть послужит для вас стимулом для работы над собой, для взросления.
Вы мужчине объясняли, почему вы такая, а ведь он не должен решать ваши детские проблемы и становится для вас любящим папой. Мужчине нужна взрослая адекватная женщина, способная его принять с его прошлым. Вы пишите, что и у вас были романы, так почему вы не хранили верность будущему мужу? Претензии кому-то высказываете, а себе забыли.
Ульяна.М
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:00
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Ульяна.М »

 
ЛенаЛена писал(а):А Вы ребенка вообще-то хоть видели? Если сейчас такой негатив, то дальше только хуже будет. Сейчас он в Германии, а потом где жить планируете? Дочь где живет? Кстати, почему не женился на матери своего ребенка? Почему скандалят по-поводу алиментов? Сейчас такие вопросы легко решаются. Даже не почему скандалят, а почему Вы в это лезете? Как же "облегчили" нам жизнь современные средства связи... Теперь можно вообще не утруждаться выходить на улицу: отношения, развлечения, работа, зарплата, квартплата, и даже еда! Только кликни мышкой. Вы хоть понимаете,что большинство проблем между вами существует только в Вашей голове? Может с этого стоит начать? Вы не жили вместе 2 месяца из 16. У вас были просто встречи, после которых вы обязательно расставались. Где вы встречались? Он к Вам приезжал, Вы к нему? За чей счет был этот банкет?
Видела всего два раза. И причем нормально все было! В том и дело, что в реальности у меня к ней ни претензий ни ревности не было. И самое главное, что она ко мне тоже потянулась(((((((((((
Не женился, просто жили, поначалу нормально было, потом начали больше и больше ссориться, в быту она была никакая с его слов (ни приготовить, ни убрать), сходились-расходились, все надеялся что любовь появится, если бы я с ним жила, он конечно бы и мне дал бы шанс, все таки живя вместе труднее разорвать, чем вот так на расстоянии. Там ни сколько уже за алименты, они должны были идти вместе в ведомство и оформлять что-то, она не согласна была, а ничего сделать не имела право (но это неважно тут)
Мне обидно стало за него, что она его оскорблять начала, я тут включила учителя: ты должен был так сделать и так, сказать так и так....С этого понеслось у нас в тот вечер. Но он был хоть и на нервах, но контролировал себя.

Конечно понимаю, что в моей голове, я это в самом первом посте написала(((((( я себя сейчас очень виню, я себя только виноватой вижу, что не могла себя контролировать, а главное не замечала этого.

Пару раз он ко мне приезжал, был три недели назад и сделал предложение(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Я так этого ждала!!! и сама все испортила, жизть не хочется от самой себя((
Остальное время я к нему - он все оплачивал.
Ульяна.М
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:00
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Ульяна.М »

 
Delfina писал(а): Вы мужчине объясняли, почему вы такая, а ведь он не должен решать ваши детские проблемы и становится для вас любящим папой. Мужчине нужна взрослая адекватная женщина, способная его принять с его прошлым. Вы пишите, что и у вас были романы, так почему вы не хранили верность будущему мужу? Претензии кому-то высказываете, а себе забыли.
Да, в том и оно, что он мне никогда таких сцен не закатывал и говорил всегда, я де не копаюсь что у тебя был кто-то. Я не права, знаю что не права, я хочу над этим работать, только как мне его вернуть(((((((((((((
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение ЛенаЛена »

 
Вряд ли Вам кто ответит, как его вернуть. Просто, сделав обдуманное предложение женщине, мужчина просто так не отступает. Может и он что переосмыслил, а Вы своими словами лишь масло в огонь подлили? Выход у Вас один - сделать выводы, выполнить работу над собой. Помогут Вам материалы сайта Пережить.ру и Realove.ru, очень поможет вера. Вы как к религии относитесь? Возможно, через некоторое время Вы на этого МЧ совсем с другого ракурса посмотрите. Мне многие фразы Вами рассказанные о МЧ резанули слух. Вы просто пока этого не понимаете.
""...Не женился, просто жили, поначалу нормально было, потом начали больше и больше ссориться, в быту она была никакая с его слов (ни приготовить, ни убрать), сходились-расходились, все надеялся что любовь появится...""" Жесть! У нее на руках был ребенок маленький!!! Любовь появится? Откуда???

Очень уж кажется, что Боженька Вас от чего-то уберегает....
Ульяна.М
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:00
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Ульяна.М »

 
[quote="ЛенаЛена"
""...Не женился, просто жили, поначалу нормально было, потом начали больше и больше ссориться, в быту она была никакая с его слов (ни приготовить, ни убрать), сходились-расходились, все надеялся что любовь появится...""" Жесть! У нее на руках был ребенок маленький!!! Любовь появится? Откуда???

Очень уж кажется, что Боженька Вас от чего-то уберегает....[/quote]
Нет нет нет!!!!! Было уже все плохо, и она его сама попросила, давай ребенка заведем, и он думал, что может ребенок вправду что изменит, потому что уже был 4 года с ней жил и думал, что еще что-то может спасти отношения. но после рождения, стало еще хуже и прожили только 1,5 года. А дочь он свою очень любит.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Капля дождя »

 
Ульяна, Вы что сейчас доказываете? Что бывшая МЧ плохая? И на её фоне Вы становитесь лучше? Вам о другом задуматься нужно, что Вы планировали связать жизнь с человеком, которого даже рождение дочери не заставило оформить отношения с матерью ребёнка. А уж что там было главным - его эгоизм или финансовые интересы ведомо только ему одному.
Ульяна.М
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:00
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Ульяна.М »

 
Капля дождя писал(а):Ульяна, Вы что сейчас доказываете? Что бывшая МЧ плохая? И на её фоне Вы становитесь лучше? Вам о другом задуматься нужно, что Вы планировали связать жизнь с человеком, которого даже рождение дочери не заставило оформить отношения с матерью ребёнка. А уж что там было главным - его эгоизм или финансовые интересы ведомо только ему одному.
Хочу просто его защитить, что не женился не потому что он такой плохой. Я лучше, он сам говорил, но в плане количества ссор я якобы ее переплюнула....
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Капля дождя »

 
Ульяна.М писал(а): Хочу просто его защитить, что не женился не потому что он такой плохой. Я лучше, он сам говорил, но в плане количества ссор я якобы ее переплюнула....
А чем он так хорош?
Пользоваться телом мог, а жениться - нет?
Вы лучше...ЧЕМ? Пожалуй, тем, что на расстоянии.
Миленькая, Вы же реального человека, того, за которого замуж собирались не знаете! Скайп, это одно, ежедневные обязанности - это совершенно из другой оперы. И редкие встречи, они дают романтику, иллюзорность, но не дают реального понятия о том, как будет себя вести МЧ, если Вы заболеете, не сможете в силу обстоятельств убраться или приготовить.
Вы, уж, дорогая, корону пока на полочку поставьте :D Купил он Вас на гордыню.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Ульяна.М писал(а):Хочу просто его защитить, что не женился не потому что он такой плохой.
А почему? Какая причина? Что все плохо? Т.е жить с ней, использовать ее тело - это хорошо, а жениться нельзя, потому что отношения плохие, так что ли? И не стоит его защищать, Вы не знаете, как там все было, а с его слов судить глупо.
Ульяна.М писал(а): Я лучше, он сам говорил, но в плане количества ссор я якобы ее переплюнула....
Что значит лучше/хуже? Он был с той женщиной добровольно, его никто силком не тащил в те отношения, это раз. Даже если Вы и "лучше", что Вам это дает? Какой то особый статус? Зачем Вы себя сравниваете с его бывшей? Зачем Вы вообще копаетесь в этом? Меня вот больше смутил факт того, что не было регистрации, и что мужчина не захотел взять на себя ответственность.
Бианка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:27
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Бианка »

 
А я вот соглашусь с Лена Лена. Вас Бог убнрегает, мужчина -опытный манипулятор. Посадил вас на эмоции, теперь отступает. Возможно, он просто любитель необременительных романлв
Ульяна.М
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 10:00
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Ульяна.М »

 
Капля дождя писал(а):
Ульяна.М писал(а): Хочу просто его защитить, что не женился не потому что он такой плохой. Я лучше, он сам говорил, но в плане количества ссор я якобы ее переплюнула....
А чем он так хорош?
Пользоваться телом мог, а жениться - нет?
Вы лучше...ЧЕМ? Пожалуй, тем, что на расстоянии.
Миленькая, Вы же реального человека, того, за которого замуж собирались не знаете! Скайп, это одно, ежедневные обязанности - это совершенно из другой оперы. И редкие встречи, они дают романтику, иллюзорность, но не дают реального понятия о том, как будет себя вести МЧ, если Вы заболеете, не сможете в силу обстоятельств убраться или приготовить.
Вы, уж, дорогая, корону пока на полочку поставьте :D Купил он Вас на гордыню.
Простите, но по-моему корона у Вас сейчас на голове! Я не знаю этого человека? Удалено. Учитесь держать эмоции в узде.Delfina
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Своими руками разрушила счастье.

Сообщение Капля дождя »

 
Ульяна, Вы зря обижаетесь.
Я старше Вас и очень намного, поэтому ни в какие пикировки вступать не собираюсь...
Поймите, есть значимые поступки, которые дают понятие о человеке - честен он или нет, будет в дальнейшем хорошим мужем или нет и т.д.
У этого МЧ неблагоприятный прогноз. Как правило тот, кто переступил через одну женщину, потом то же самое делает с другими.
О его реальном отношении к дочке Вы тоже знать не можете, Вы видите только то, что Вам хотят показать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»