Ушёл мужчина...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mikhelina
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:15
Пол: женский

Ушёл мужчина...

Сообщение Mikhelina »

 
Здравствуйте, пишу вам так как думаю что на этом сайте меня больше поймут чем подруги или семья. Позавчера ушёл мужчина, жили с ним полгода, я его пилила постоянно, считала что он меня не достоин, не достаточно сильно любит, живёт просто изза того что ему это удобно. В общем когда он ушёл таки, ну тяжело мне, я вспоминаю хорошие моменты, очень жалею что была такой грубой неласковой , на след утро позвонила извинилась сухо, я ничего и предложить не успела как он сказал мол нам нужно пожить отдельно, ты меня тоже прости но давай останемся друзьями. Я сразу мол, ну как хочешь, я тебя за уши тянуть не стану. Вот собственно и все. Второй день без него живу и конечно это не первое расставание в моей жизни, была 2раза в офиц браке-сама уходила, от третьего гражданского сама ушла, а этот то в принципе меня устраивал, мне с ним было комфортно, я хоть и срывалась на нем, но до разрыва сама лично так и не созрела... Мне 27лет, но столько любовей было у меня в жизни что в такие моменты кажется что может и не было ничего... В последний день когда были вместе он спросил кого я больше люблю его или кота) я ничего не ответила, вообще весь день чёт меня распирало пообижаться на пустом месте, вот он к вечеру и не выдержал, сказал все хватит ушёл быстро и ключи оставил, так я ему ещё вдогонку тоже наговорила со злости, мол правильно проваливай. Вот собственно и все вкратце. Я хочу чтоб он вернулся. Читала здесь в форумах что если самой начинать писать названивать только хуже сделаю, вот я и выжидаю. А иногда так мысль возникнет, а вдруг он и не надумает никогда наладить отношения, и тогда плачу, корю себя.
Диагностика семейных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Скажите, сколько у Вас было отношений и официальных браков? Почему отношения прекращались?
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Isabelle »

 
Mikhelina писал(а): не первое расставание в моей жизни, была 2раза в офиц браке-сама уходила, от третьего гражданского сама ушла, а этот то в принципе меня устраивал, мне с ним было комфортно, я хоть и срывалась на нем, но до разрыва сама лично так и не созрела... Мне 27лет, но столько любовей было у меня в жизни что в такие моменты кажется что может и не было ничего... . Читала здесь в форумах что если самой начинать писать названивать только хуже сделаю, вот я и выжидаю.
О.о
Вам здесь точно не подскажут, как вернуть мужчину в подобных обстоятельствах. А вот с собой надо разбираться.
Mikhelina
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:15
Пол: женский

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Mikhelina »

 
2 офиц развода и 2 гражд брака, разочаровывалась, первый наркоманом стал мы молодые очень были, второй работать не хотел или не мог мне тяжело было двоих тащить, третий был сильный мужчина постоянно хотел чтоб я у него по струнке ходила, много навязывал того что не не хотелось, жадный был, а потом ещё и погуливать стал вот я и ушла, а он до сих пор уже года 2 назад зовёт. Но он меня как мужчина уже не привлекает , совсем чувств к нему не осталось. Вот, а последний , мне с ним хорошо было в общем, зря я так себя вела
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Эллора »

 
А как насчет того, чтобы извиниться, если считаете, что неправы?
А замуж за него вы не хотите выйти?
Mikhelina
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:15
Пол: женский

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Mikhelina »

 
А я извинилась, сразу на след утро. Может я как то сухо и кратко, но извинилась. Замуж хочу , но не сразу, хочу жить с ним, хорошо мне с ним спокойно комфортно
Mikhelina
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:15
Пол: женский

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Mikhelina »

 
Что вы думаете по поводу приворотов?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Sveta_G »

 
Mikhelina писал(а):Что вы думаете по поводу приворотов?
Примерно вот это мы думаем https://www.zagovor.ru/main/privorot
Mikhelina
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:15
Пол: женский

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Mikhelina »

 
Каждый день думаю, неужели ему одному с мамой лучше веселее живётся чем со мной, я же извинилась, он все равно обижен или ему реально лучше с мамой? Я себя успокаиваю тем что если любил то вернётся , если нет то конечно хотелось бы чтоб не возвращался.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Мейт »

 
Mikhelina писал(а):Я себя успокаиваю тем что если любил то вернётся , если нет то конечно хотелось бы чтоб не возвращался.
Да, захочет вернется, не захочет - не вернется.
Простите меня, но похоже к коту Вы действительно относитесь несколько лучше.
А МЧ, надеюсь, лучше с его мамой, которая, опять же надеюсь, его любит.

Не относитесь к людям так, как не хотели бы по отношению к себе.
Liana25
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Пол: женский

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Liana25 »

 
Mikhelina писал(а):Каждый день думаю, неужели ему одному с мамой лучше веселее живётся чем со мной, я же извинилась, он все равно обижен или ему реально лучше с мамой? Я себя успокаиваю тем что если любил то вернётся , если нет то конечно хотелось бы чтоб не возвращался.
Может не так весело как с вами, но она наверно не пилит его и не считает недойстойным себя. Если наскучит там и захочет снова такую веселую жизнь то вернется.
Mikhelina
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:15
Пол: женский

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Mikhelina »

 
Спасибо за ответы. Еле сдерживаю себя от того чтобы проехать мимо его дома как нибудь, посмотреть горит ли свет в его комнате. Но боюсь а вдруг увидит? В прошлый раз он также на меня обиделся трубки не брал, я поехала а он сразу увидел и позвонил, мне даже извиняться не пришлось... Сказал что как соскучится так и придёт, на след день пришёл. Я так и не извинилась. А через пару дней совсем ушёл.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Мейт »

 
Форум практический. У Вас вопросы к форуму есть?
Liana25
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Пол: женский

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Liana25 »

 
Mikhelina писал(а): не достаточно сильно любит, живёт просто изза того что ему это удобно
мне кажется вы сами его не достаточно любили и просто было с ним удобно, просто он не ваш человек и рано или поздно все равно бы расстались, сейчас вы еше не созрели , созрели бы через пару месяцев. итог один.
Mikhelina
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:15
Пол: женский

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Mikhelina »

 
Я думаю вы правы. Да, мне с ним мне было удобно комфортно. Мне сейчас очень хочется узнать или понять что он сейчас чувствует ? Могу ли я как то исправить ситуацию ? Сильнее чем себя я никого не любила и любить не буду. И не верю я в то что будет другой и такая у нас с ним будет взаимная любовь прям до гроба, не бывает такого. Просто кто то идёт на уступки учится принимать какой какая есть, а кто то бросает и думает что беспроблемную любовь встретит ещё
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушёл мужчина...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Mikhelina писал(а): И не верю я в то что будет другой и такая у нас с ним будет взаимная любовь прям до гроба, не бывает такого.
Любовь может быть на всю жизнь. Но она не сваливается на голову, как снег. Ее взращивают каждый день. Моя, теперь уже покойная, бабуля всю жизнь прожила с одним мужчиной - с дедушкой. Когда он умер, к ней сватались не раз другие мужчины, она была еще не старая (60 лет), но она ни в какую не соглашалась. Для нее это было бы предательством по отношению к мужу. Так одна и жила до своей смерти. Это я к тому, что зависит все от Вас, будет ли у Вас любовь до гроба или нет. Настоящая любовь - она навсегда, и никуда не девается. Почитайте: https://www.realove.ru/main/what_is_love
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»