Забыть навсегда или попытаться вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
anastacia-86
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 15:38

Забыть навсегда или попытаться вернуть?

Сообщение anastacia-86 »

 
Я рассталась с парнем, наговорила ему всяких грубостей, после того как узнала, что у него новые отношения, теперь переживаю по этому поводу, извиняться я не хочу да и не буду, а вернуть его хочется, была мысль сходить к гадалке и приворожить его чтобы он вернулся, короче сказать стою на распутье. Он даже общаться со мной не хочет, а мне его не хватает, кто нибудь дайте совет как лучше поступить? Забыть навсегда или попытаться вернуть?
Диагностика отношений в сожительстве
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Если и пробовать вернуть, то только без помощи гадалак и прочих "специалистов"! Об опасности приворота почитайте обязательно на https://zagovor.ru/
anastacia-86 писал(а):извиняться я не хочу да и не буду
А что, есть за что? Только ли за наговоренные грубости? Информации нет и судить не будем кто больше виноват - ему "новизны" захотелось или от Вашей любви он устал :) .
Как прочтете про опасность приворота, советую почитать и эту ветку форума https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
anastacia-86
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 15:38

Сообщение anastacia-86 »

 
Я со зла стала называет его новую пассию как только моей душе было угодно, теперь он наверно меня просто ненавидит
s-tasha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:14
Откуда: Москва

Сообщение s-tasha »

 
anastacia-86 писал(а):Я со зла стала называет его новую пассию как только моей душе было угодно, теперь он наверно меня просто ненавидит
Знаешь… на будущее…
Оскорбляя выбор человека, ты, прежде всего, оскорбляешь его.
И никогда не позволяй унижать человека «он Козел и т.д.» с человеком, которым ты вместе или была вместе, так как это, прежде всего оскорбления тебя и твоего выбора.
И еще… не извиняясь перед своим другом ты, прежде всего, делаешь хуже себе… так как это твоя совесть не чиста что ты сказала грубые слова.
Извинись за грубость и тебе станет легче.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»