Третий месяц существования.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Третий месяц существования.

Сообщение Elfriede »

 
Наталья2016 писал(а): Капля дождя - скажите, что вы вцепились в моего бывшего мужа??? Лучше было жить с ним и врать????
ямой бывший муж это законченные отношения- и давайте оставим его в покое..
Наталья, ту вопросы будут Вам задавать такие, которые люди посчитают необходимыми как для прояснения Вашей ситуации, так и Вашего осознания причин того, что с Вами приключилось. И Вы указывать кого и когда оставлять в покое не можете.
Вообще, Ваша реакция на вопросы про Вашего БМ очень показательна. Вы ему изменили, его бросили, а теперь спрятались за эвфемизм" не сошлись характерами". Конечно, не сошлись, когда Вы сошлись организмами с любовником. Разумеется, врать мужу, что нет любовника - сложно. Ну, так не надо было такую ситуацию создавать и заводить отношения на стороне.
Пока Вы не поймете свою истинную роль в развале Вашей семьи, Вы так и будете дальше ходить по граблям.
Наталья2016 писал(а): Про людей другой национальности
для меня они чуркеки.. и это мое мнение ,я вам его не навязываю..
Навязываете, так как пишете это слово сноваи снова, нарушая тем самым Правила форума. Или они Вам тоже не указ?
Наталья2016 писал(а):Что ж вы злая то такая? Знаете у нас еще 2 овчарки. Как считаете мой алкаш не придет и не натравит на ребенка? Вы очень злой человек. Мне даже кажется что вы тут не что бы помочь, а что бы порадоваться чужому горю...Простите если не права
А хамить собеседникам не надо, На данном форуме это не принято, за это минимум - предупреждение, а часто - и бан.
Создать семью после 40
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Третий месяц существования.

Сообщение Капля дождя »

 
Наталья2016 писал(а):Капля дождя - скажите, что вы вцепились в моего бывшего мужа??? Лучше было жить с ним и врать????
ямой бывший муж это законченные отношения- и давайте оставим его в покое..
Вы ещё не поняли, что это и есть причина всех Ваших сегодняшних проблем? И не оставлять в покое, а разбираться с этим нужно, иначе Вы всю жизнь будете по граблям прыгать.
Наталья2016 писал(а): А про ребенка моего и клубнику - это вы в сторону педофилии клоните??? так я Вас поняла?
Что ж вы злая то такая? Знаете у нас еще 2 овчарки. Как считаете мой алкаш не придет и не натравит на ребенка? Вы очень злой человек. Мне даже кажется что вы тут не что бы помочь, а что бы порадоваться чужому горю...Простите если не права
Да. я клоню к педофилии, Вы правильно поняли. Пьяный человек не контролирует себя, Вы должны позаботиться о безопасности ребёнка.
Для чего я здесь - а Вы правила читали, когда регистрировались?
ЮлияYuliya
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 15:32
Пол: женский

Re: Третий месяц существования.

Сообщение ЮлияYuliya »

 
Наталья, вы можете взять себя в руки? Меньше эмоций! Перестаньте уже метаться между ролями "мучиницы" и "спасателя" в отношениях с МЧ. Вы пытаетесь отследить "линию поведению", понять "логику его поступков"..Не стоит. В процессе деструкции личности нет прямых линий, сплошь - изломанная кривая. Вас он мучает потому что: 1. - вы это ему позволяете; 2. - он склонен к насилию и эмоциональному садизму, как, к сожалению, многие люди, работающие в силовых структурах. Сейчас ваш МЧ в пике саморазрушения. И вы - НЕ ЕГО СПАСИТЕЛЬ, вы - ЗАЛОЖНИК! Добровольный заложник. К сожалению (и вам это пытаются здесь донести), не только вы, но и ваши близкие. Вам надо понять, что человека не изменить против его воли, а сам он не хочет измениться. И у вас только два варианта развития событий - оставаться под прессом его деструкции (конец может быть ещё ХУЖЕ, чем вы опасаетесь..) или ДРАПАТЬ от него. Думайте. Выбор за вами!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»