Расставание с первым парнем в 24 года

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lebedinaya_pesnya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:57
Пол: женский
Откуда: Курган

Расставание с первым парнем в 24 года

Сообщение Lebedinaya_pesnya »

 
Наверняка моя история не самая печальная из тех, что здесь есть и будут. Но даже с такой, оказывается, я не могу справиться самостоятельно. Наверно слишком я слабая. Пару дней назад мне исполнилось 24 года. И это были мои первые отношения. До 23 лет личная жизнь у меня полностью отсутствовала, даже не знаю почему. Просто совсем никого не было, абсолютно, даже на примете, никаких свиданий, ничего. 5 декабря 2015 года случайно в Интернете познакомилась с парнем. И понравился он мне. Впервые мне кто-то так сильно понравился (до этого тоже пыталась строить отношения с парнями, но не нравились мне так). Изначально он просто искал девушку для секса, не хотел влюбляться (т.к. по его словам,это больно). Но как-то так само собой (правда само собой) всё сложилось, что он стал моим первым мужчиной. Новый год вместе встретили, с моими друзьями. Познакомил меня с сестрой и племянником, с братом и его девушкой, маме про меня рассказал. Первое время сомневалась в своих чувствах к нему,казалось, что нет "бабочек" в животе, что наверно надо расстаться. Потом подумала, что "бабочки" эти всегда и у всех в итоге проходят, рано или поздно, и остаются просто два человека. А общение, быт у нас вообще прекрасно складывались, мы даже не ссорились. Что в нем покорило-если я ему нужна, он из-под земли достанет, поступки совершал мужские, настоящие. Я таких как он больше никогда не встречала, д! аже просто про таких не слышала, как-то вот редкость такие парни видимо. А теперь мне кажется, что наверно и вовсе таких больше нигде нет. Принципы его жизненные нравились, совпадали мнения на всё в жизни абсолютно, воспитание. Забота, помощь, мужское поведение-просто покоряли. За ним-как за каменной стеной, абсолютно защищенная от всего. Наконец поняла, как хорошо быть в отношениях. Поняла, что зря боялась того, что не смогу быть в отношениях. Смогла и еще как смогла! Хотелось ему готовить, делать уборку в его квартире (спустя месяца 1,5 начали жить вместе), хотелось делать ему хорошо, гладить его постоянно, доставлять удовольствие. Мне было хорошо от того, что ему хорошо. Но в ответ получала в разы меньше, и это меня беспокоило. Думала, что просто он мужчина, поэтому не проявляет свои эмоции так явно и часто. Хотя он тоже постоянно меня обнимал, поддерживал, подбадривал, помогал. Я часто его ревновала, т.к. знала, что длительных отношений у него никогда не было, т.е. женщин было много, он даже не говорил сколько. 9 марта со спокойной душой уехала в отпуск в другой город, через пару дней заметила, что добавил в друзья в соц.сети девушку, сказал, что просто девочка из зала (он спортом занимается). Очень переживала, расстраивалась, он писал мне, звонил. Вернулась из отпуска. Через 2 дня он утром забыл дома телефон, и я почему-то полезла туда (хотя раньше никогда и ни у кого ничего не читала и не смотрела, уважала право на личную жизнь). Ну и узнала, что, пока меня не было, у нас там дома была девочка эта из зала в гостях. И секса не случилось только потому, что она отказала ему. Он с целью "секс" писал еще паре девочек, безрезультатно. Но заслуги его в этом никакой нет, просто девочка оказалась не самой легкодоступной. Собрала вещи, уехала домой. В течение двух дней он мне писал, звонил, приезжал на работу, шел за мной до дома (я его игнорировала абсолю! тно, не отвечала никак, не смотрела). Он в итоге написал, что будет в течение недели ждать меня в 21:00 у кинотеатра. Если захочу и смогу его простить-приду. Я не выдержала. И решила дать нашим отношениям шанс. простить его попытаться. Сказала:"Будет сложно, я буду тебе это ставить в упрек какое-то время. Если выдержишь, если я правда нужна тебе-давай попробуем". Решили попробовать. Про измену сказал, что вообще не понимает, как так все само собой сложилось, и что я давала ему абсолютно все, что ему нужно, прям идеальная. И что он все понял, и больше такое не повторится. Все эти 10 дней с примирения всё было хорошо. Вроде бы. Хотя верить ему на 100% я больше не могла, подозревала, боялась. Пару раз ходила к его залу, смотрела,один ли уезжает. Вчера вот была. И показалось мне, что девушка с ним была, хотя когда я позвонила-он взял трубку, назвал меня по имени, спрашивал где я, и не приехать ли за мной (так я сделала для себя вывод, что наверно не с девушкой он какой-то, при ! ней не стал бы говорить). Пару раз при нем срывалась и плакала! сильно, от того, что не могу больше верить. Позавчера вот расплакалась, обнял, успокоил, предложил сходить к психологу. Сказал, что переживал такое, и что все пройдет. Вчера, когда ехали домой (забрал меня после моей тренировки), я не выдержала и говорю:"Давай расстанемся". Но на самом деле не хотела расставаться! Не чувствовала, что готова! Говорю:"Мне плохо". А он:"Знаешь, Маша, наверно нам правда лучше расстаться, тебе так будет лучше". В итоге выяснилось, что все эти 4 месяца у него ко мне не было никаких чувств, не было тяги (как он выразился), и не появится эта тяга. Что раз нет чувств-он боится, что будет изменять мне, а он этого не хочет, это не его принцип жизни, не хочет изменять, не хочет больше делать мне больно. Сказал, что я замечательный человек, достойна лучшего, что в отношениях с ним я была просто отличной, всё ему давала, всё было хорошо (я думала, вдруг его наша интимная жизнь не устраивает, т.к. мне казалось, что там есть проблемы-я удовольствия не сил! ьно много испытывала, у него небольшие проблемы с эрекцией были, хотя оргазмы он испытывал-но всё ведь поправимо, если оба хотят что-то поправлять-так я думала, но сказал, что в интиме всё было очень хорошо тоже). Сказал, что со мной как раз-то семью и строить. Но что он всегда хотел любить. А у нас, получается, он был любимым, но не любил. Я тоже изначально-то думала, что не особо много чувств у меня к нему, но терять его я не могла. Стал абсолютно родным человеком. Как мама, папа, братья. Абсолютно родной. Всего его знала, казалось (и тело, и душу). Открылась ему абсолютно, всем делилась, не притворялась, была просто собой. И думала, что он так же честен со мной (на начальном этапе выяснили, что врать в отношениях смысла нет). Я виновата в том, что не распознала его истинные мысли. Что не поняла, что нет у него ко мне чувств. А я вся эта забота (там правда прям заботища была)-просто добро на добро, как он выразился. Сказал, что его никто никогда так не любил, и вот поэто! му он отвечал мне заботой (эффект бумеранга). Сказал, что всё, конец. М! не пришлось собрать вещи, он меня не останавливал, довез до дома. Я кричала, плакала, била себя, машину изнутри, какая-то истерика была. Говорила, что люблю его, что не хочу терять, что не хочу жить без него, что не больше смысла жить. Он испугался, что я с собой что-то сделаю. И теперь я, дурочка, специально пишу ему в смс что-то такое про не хочу жить (я знаю, что грех так говорить,и я ничего с собой не сделаю, но мне нужны хоть какие-то эмоции от него, а их нет, просто нет). Зашла вчера домой и как давай рыдать, повторять, что хочу к нему, хочу его трогать,гладить, целовать, обнимать, чувствовать тепло, держать за руку, снова делать всё вместе, видеть его машину у себя под окном, разговаривать, чувствовать заботу, поддержку, защищенность. Я теперь совсем одна, как мне кажется. Мама, друзья-они не заменят его. Я такого никогда еще не встречала и думаю(честно так думаю), что не встречу. Постоянно буду потом сравнивать всех с ним. А одним из главных критериев будет "если ну! жна-достанет из-под земли" (но таких мужчин наверно и нет уже на земле, теперь они как принцесски себя ведут, девушки за ними бегают, а он не такой, он Мужчина настоящий в этом плане). И если этого не будет в мужчине-я даже рассматривать никак его не буду. Рыдаю со вчерашнего дня, глаза болят уже, красные, опухшие, валерьянка дает кратковременный эффект. Пока на работе-хоть как-то мысли гоню прочь. А как вечер и ночь настанут-буду думать, а один ли он там, в той нашей квартире, где мы были счастливы, где столько всего произошло. Как смириться с тем, что теперь он будет трогать другую, спать с ней, улыбаться с ней, смеяться, смотреть с горящими глазами, а обо мне вообще забудет. А я никогда его больше не увижу, не обниму, не улыбнусь ему? Как??? Как??? Кто будет обо мне заботиться? Я всего лишь слабая беззащитная девочка. Мне так больно. Он мой первый мужчина, я хотела семью с ним, я хотела от него ребенка (и он говорил, что хочет этого в будущем). Мама его внуков очень хоч! ет, подарила мне через него на День рождения браслет золотой, я к нему ! уже душой за 2 дня прикипела, но отдала, т.к. напоминал бы мне постоянно о нем. И его-то винить не могу. Не заставить же его чувствовать?!Как смириться? Как жить без него, если каждую минутку хочется его обнять? Почувствовать его тепло, быть с ним. Я так не хочу его терять! Так плохо!((((((( Не представляю, как жить без него, очень больно. Что делать? Уже ничего не исправить?
Диагностика добрачных отношений
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Расставание с первым парнем в 24 года

Сообщение Isabelle »

 
Здравствуйте, Маша. А почему без абзацев пишете? Сплошной текст очень тяжело читать.
Lebedinaya_pesnya писал(а):5 декабря 2015 года случайно в Интернете познакомилась с парнем. И понравился он мне. Впервые мне кто-то так сильно понравился (до этого тоже пыталась строить отношения с парнями, но не нравились мне так). Изначально он просто искал девушку для секса, не хотел влюбляться (т.к. по его словам,это больно).
Парень вас сразу и честно предупредил: серьезные отношения не нужны. Вот здесь вам нужно взять ответственность за свои желания и поступки. Вы сами захотели его изменить для серьезных отношений, слепить его и сделать удобоваримым. Полезли туда, куда вас не просили. На выходе вы получили очень закономерный финал. По-другому быть не могло. Вот смотрите:
Но как-то так само собой (правда само собой) всё сложилось, что он стал моим первым мужчиной. Новый год вместе встретили, с моими друзьями.
Само собой ничего не случается. Давайте вещи называть своими именами. Вы дали парню ровно то, о чем он вас предупреждал заранее.
Первое время сомневалась в своих чувствах к нему,казалось, что нет "бабочек" в животе, что наверно надо расстаться. Потом подумала, что "бабочки" эти всегда и у всех в итоге проходят, рано или поздно, и остаются просто два человека.
Свои внутренние чувства надо слушать в таких ситуациях.
Что в нем покорило-если я ему нужна, он из-под земли достанет, поступки совершал мужские, настоящие. Я таких как он больше никогда не встречала, даже просто про таких не слышала, как-то вот редкость такие парни видимо. А теперь мне кажется, что наверно и вовсе таких больше нигде нет. Принципы его жизненные нравились, совпадали мнения на всё в жизни абсолютно, воспитание. Забота, помощь, мужское поведение-просто покоряли. За ним-как за каменной стеной, абсолютно защищенная от всего.
Пока это только общие фразы, по-конкретнее можно? Что за поступки?
Пока, если отбросить ваши эмоции и взглянуть на факты, получается, что вы горюете по человеку, который
длительных отношений у него никогда не было, т.е. женщин было много, он даже не говорил сколько.
Через 2 дня он утром забыл дома телефон и узнала, что, пока меня не было, у нас там дома была девочка в гостях. И секса не случилось только потому, что она отказала ему. Он с целью "секс" писал еще паре девочек, безрезультатно.
Но заслуги его в этом никакой нет, просто девочка оказалась не самой легкодоступной.
Про измену сказал, что вообще не понимает, как так все само собой сложилось
"Знаешь, Маша, наверно нам правда лучше расстаться, тебе так будет лучше". В итоге выяснилось, что все эти 4 месяца у него ко мне не было никаких чувств. раз нет чувств-он боится, что будет изменять мне, а он этого не хочет
Лебединая песня у парня! Не хочет делать больно, а делает. Не хочет изменять, а изменяет! И на голубом глазу про верность и принципы тоже знатно ввернул, а вы купились. Измены уже состоялись тогда, когда он в ваше отсутствие привел левую девушку домой, когда в ваше отсутствие пытался найти халявный секс. Измена начинается с мыслей. Остальная техника - закономерное продолжение мыслей.
Вы так хорошо начали, инстинкт самосохранения и шок сделали свое дело - вы предложили расстаться.
Но затем вы зачем-то дали задний ход и пустили неверного, нелюбящего вас человека назад. Зачем?
Дублирую ваши слова, потому что уже не смешно:
Я таких как он больше никогда не встречала, даже просто про таких не слышала, как-то вот редкость такие парни видимо. А теперь мне кажется, что наверно и вовсе таких больше нигде нет. Принципы его жизненные нравились, совпадали мнения на всё в жизни абсолютно, воспитание.
Мама, друзья-они не заменят его. Я такого никогда еще не встречала и думаю(честно так думаю), что не встречу. Постоянно буду потом сравнивать всех с ним.
А вы раскройте глаза и увидите, что блудников ("таких не встречала") - каждый третий, не редкость. А какие принципы вам жизненные нравились и что именно совпадало с вами? Какое воспитание? Что он домой приводит чужих девиц и разменивается девушкой, которая его любит? У парня напрочь сбиты ориентиры, никакого воспитания, никаких ценностей семьи, любви, верности, верности слову и делу.
Вы о чем горюете вообще?
Про маму и друзей = без комментариев. МАМУ вам никто не заменит. А этих блудников - больше половины земного шара.
Я виновата в том, что не распознала его истинные мысли. Что не поняла, что нет у него ко мне чувств.
Правильный вывод. См. выше, он вас сразу предупредил о своих убеждениях - "только секс". Все остальное додумали вы. По сути - жили в своем собственном придуманном мире.
Все остальное - ваша забота, круглосуточное бесплатное предостовление ему обедов, вашего тела - бесплатного секса, женского внимания - ему было очень удобно, и льстило его самолюбию. В семью играли вы, а ему очень быстро надоело, и он, так как не взял вас в жены, ушел.
Почему вы так доверчивы? Почему так быстро согласились на сожительство? Вы понимаете, что сожительство - это дорога в никуда, в 99% заканчивающаяся разбитыми сердцами?
Кто будет обо мне заботиться? Я всего лишь слабая беззащитная девочка.
Прекратите себя жалеть. Вы не девочка, вам 24. Становитесь взрослой. О вас будете заботиться вы САМИ. Вы не грудной ребенок. Взяли себя в руки и занялись СОБОЙ, своим внутренним миром. У вас внутри пусто. Ваш внутренний мир не заполнен ни принципами, ни интересами. Он зациклен на одних штанах. Вы понятия не имеете о том, что такое настоящая любовь. Рада, что вы пришли на этот сайт. Надеюсь, что начнете уже разбираться с собой и спуститесь на нашу землю.
Lebedinaya_pesnya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:57
Пол: женский
Откуда: Курган

Re: Расставание с первым парнем в 24 года

Сообщение Lebedinaya_pesnya »

 
Без абзацев, потому что просто на автомате набирала этот текст со всем в другом месте( Буду с абзацами отвечать
Вы сами захотели его изменить для серьезных отношений, слепить его и сделать удобоваримым.
Я не хотела изменить его для серьезных отношений, просто решила, что хватит уже каждый шаг своей жизни контролировать, решила плыть по течению. Подумала, что может так наконец у меня что-то получится хорошее в личной жизни. И не ждала от него ничего первые месяца 1,5 наверно. Отношения у него были всё-таки, не очень долго, по полгода 2 раза.
Свои внутренние чувства надо слушать в таких ситуациях.
Слушать-то слушать, а откуда силы взять, чтобы что-то сделать? :(
Пока это только общие фразы, по-конкретнее можно? Что за поступки?
Я сейчас на работу тороплюсь, попозже отвечу на этот вопрос
Но затем вы зачем-то дали задний ход и пустили неверного, нелюбящего вас человека назад. Зачем?
Я всегда борюсь за человека. Живу по принципу:"Нашел своего человека-держись". Сложно найти кого-то подходящего( Лично мне. Впервые за 24 года такого встретила((( А вдруг больше никогда не встречу? Никто ведь не знает. И решила, что человек заслуживает еще одного шанса. Он хороший человек.
Все остальное - ваша забота, круглосуточное бесплатное предостовление ему обедов, вашего тела - бесплатного секса, женского внимания - ему было очень удобно, и льстило его самолюбию. В семью играли вы, а ему очень быстро надоело, и он, так как не взял вас в жены, ушел.
Тоже не совсем всё так было. Он и сам готовил постоянно, и вместе готовили. Уборку делать не заставлял, наоборот говорил, что не надо ничего. Удалено. Narine. Про секс не утруждайтесь, не пишите. О таких вещах лучше не писать, потому они и называются интимными, то есть сокровенными.
Попозже напишу, убегаю на работу
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Расставание с первым парнем в 24 года

Сообщение Isabelle »

 
Lebedinaya_pesnya писал(а):Я не хотела изменить его для серьезных отношений, просто решила, что хватит уже каждый шаг своей жизни контролировать, решила плыть по течению. Подумала, что может так наконец у меня что-то получится хорошее в личной жизни. И не ждала от него ничего первые месяца 1,5 наверно. Отношения у него были всё-таки, не очень долго, по полгода 2 раза.
А по какой причине у вас до этого не было отношений?
Про плыть по течению и тд - здесь опасность. Так как у вас ещё не наработан инструментарий против потенциальных изменников и манипуляторов - вы снова можете впасть в эмоционально-зависимые отношения. Я не пытаюсь демонизировать вашего молодого человека. Скорее всего, он, как и вы, плыл по течению, не анализировал свою жизнь, не осознал себя. Всего полгода в отношениях о чём говорит? Вот и ваши недолгие - тоже в копилку. Молодой человек не привык трудиться и напрягаться. Да и вступил в отношения с вами с ложным посылом. Не любил ибо.
Это же беда - взрослые телом мальчики и девочки, но полностью травмированные пропагандой свободных отношений. Никакая пропаганда не озвучивает последствия слепого следования ей. Её цель - стая одинаково думающих женщин и мужчин. Целью современной мировой пропаганды является популяризация гражданских «браков», свободных отношений, дезориентация и нарушение психического и духовного здоровья. Такой массой легче управлять. Никто не учит настоящей любви. А эта любовь достигается в семье, через обоюдный отказ от эгоизма.
Слушать-то слушать, а откуда силы взять, чтобы что-то сделать? :( х.
Силы берутся от знания. Когда вы узнаете себя, поймёте причины, почему вели себя так или иначе. Всё тянется из детства.
Я всегда борюсь за человека. Живу по принципу:"Нашел своего человека-держись". Сложно найти кого-то подходящего( Лично мне. Впервые за 24 года такого встретила((( А вдруг больше никогда не встречу? Никто ведь не знает. И решила, что человек заслуживает еще одного шанса. Он хороший человек.
Он может быть каким угодно человеком, но для семьи он непригоден, он вам это блестяще продемонстрировал.
Показал вам, что это не ваш человек. За что бороться в одиночку, и, главное, для чего?
Разбирайтесь с причинами, Маша! Если захотите, скоро выздоровеете и вздохнёте легко.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Расставание с первым парнем в 24 года

Сообщение Эллора »

 
Маша, прочтите раздел Как полюбить себя на сайте Пережить.ру. Возможно, это относится к вам и в неверном отношении к себе лежат причины многих ваших неверных установок и манипулятивного поведения.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Расставание с первым парнем в 24 года

Сообщение Виктория В »

 
Автор, такое ощущение, что Вы всю жизнь провели на необитаемом острове. У МЧ "женщин было много, он даже не говорил сколько", он знакомится в интернете с девушками для секса и Вы пишете "что наверно и вовсе таких больше нигде нет". Самцов, желающих секса "на халяву" очень много, можете поинтересоваться на сайтах знакомств. Поразвлекался он с Вами, поиграл новой игрушкой (часто такие блудники особенно падки на девственниц),его забота-не более чем игра, нужно же Вас как-то удержать и вперед, на поиски новой жертвы. А Вы уже готовы ему стирать, убирать и упасть к его ногам. Раскройте глаза на то, какой человек был с Вами это время, неужели Вам не стыдно перед собой за свое поведение. Неужели уважающая себя девушка согласится сожительствовать с мужчиной до брака, да еще и через 1,5 месяца? Кроме того, проверьтесь на ЗПП, очень высока вероятность подцепить что-то от такого "любителя свободных отношений".
Lebedinaya_pesnya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:57
Пол: женский
Откуда: Курган

Re: Расставание с первым парнем в 24 года

Сообщение Lebedinaya_pesnya »

 
А по какой причине у вас до этого не было отношений?
Сама не знаю. И переживала по этому поводу всегда. Такое чувство, будто Бог просто или наказывал меня за что-то, или наоборот берёг, вообще не знаю. Ну ладно, до 18 лет я была не сильно-то привлекательной, полненькой. Потом похудела, похорошела, но всё равно никого не было. Я ни с кем не знакомилась,не общалась, в Интернете если знакомились-никто не цеплял, а размениваться я не хотела, это не про меня "абы с кем, но не одна", плюс был какой-то страх перед мужским полом, боялась близости и всего-всего. Потом один парень уболтал-таки меня на свидание, у меня было хорошее настроение, и я решилась, хотя он совсем мне не нравился. Но подумала:"Чем *** не шутит?" 31 марта 2015 года это было. Конечно с ним ничего не вышло. Потом было еще несколько свиданий (ничего неприличного не было, я достаточно благоразумна и порядочна), но не получалось, никто не цеплял. Летом написал бывший одноклассник, встретились, погуляли. Решили попробовать быть вместе. Недели 3 так. Не вышло, сейчас понимаю, что глупо было даже пытаться, он еще маленький ребенок совсем, не мужчина, многое в нем не нравилось. Потом осенью познакомился со мной в Интернете парень, на 6 лет меня старше, разведен, детей нет, работа хорошая, не глупый. Просто общались, виделись, гуляли, но к себе не подпускала. Когда подпустила (поцелуи), поняла, что ничего к нему не чувствую, не цепляет, не то. И, опять же, не такого мужчину хотела я видеть рядом с собой (жизненные принципы не те, что я поддерживаю, не боролся за наши отношения, было видно,что всё это только мне нужно, только я пытаюсь что-то наладить). И вот в декабре познакомилась с П. После первого свидания залетела домой, прижалась спиной к стене и заплакала:"Наконец-то! Наконец-то кто-то по-настоящему понравился!" Но да, цель его мне была понятна сразу. От этого-то и плакала. Что цель его с моей не совпадала.
Хоть здесь и пишут сейчас все, какой он подлец, нехороший человек, специально меня обманывал-я так не считаю и его не виню в этом всем. Я вижу его муки совести. Он корит себя за то, что стал моим первым мужчиной, говорит, что не надо было ему этого делать. Говорил, что готов к семье, что весь этот, как вы называете, блуд надо заканчивать, что нужно создать семью. Хотя конечно я не была уверена, что он правда готов. Я подозревала, что просто мама, родные давят, да и он понимает-27-28 лет, пора. Я во всех смыслах положительная для семьи-умная, симпатичная, работа у меня хорошая, без вредных привычек, ласковая и др. Так и говорил:"Я такую больше не найду". Т.е. он всё это понимал, он не пользовался мной, я не чувствовала себя использованной абсолютно.Потому что я сама хотела давать ему всё, что давала. И он в ответ давал мне тоже. Поддержка, защита, моя опора. Когда были проблемы со здоровьем (подробности тут удалили)-купил дорогое лекарство, отвозил в больницу. Когда не было денег-кормил меня на свои, я жила с ним, не платя за это проживание. То есть финансово он меня содержал (я не наглела). Отвезти-привезти-без проблем вообще. Но больше всего покорила его настойчивость, решительность. Сейчас время такое, что парням лень одну остановку пройти или проехать до девушки. Он примчался на мой корпоратив, не сказав мне об этом, чтобы увидеть меня. Когда пытался вернуть-нашел спорт.школу, в которой я играла вечером в волейбол. Он не знал, в какой, объездил все школы в центре. До этого он рассказывал историю, как был влюблен в девушку и объехал тогда все церкви в незнакомом городе, чтобы найти ее. Наверно еще и поэтому я решила, что что-то у него ко мне все-таки есть, раз так сделал. Он слишком настойчиво пытался меня вернуть. Зачем вот только? Если чувств не было. Точно не из-за того, что удобно было просто со мной-наверно скорее из-за привычки, все равно привык же, каждый день вместе.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Расставание с первым парнем в 24 года

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, размещенное Вами сообщение имеет существенное превышение допустимого количества знаков, определенное Правилами форума. Перепишите его, будьте добры. Новую редакцию сообщения разместите через раздел "Связь с администрацией", текст заменят. Пока тема закрывается. Сестра
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»