Мужчины тоже страдают

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Максим anomaly
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:48
Пол: мужской
Откуда: Льгов

Мужчины тоже страдают

Сообщение Максим anomaly »

 
Здраствуйте давайте познакомимся меня зовут Максим.Мне 27 лет я красивый,не пью алкоголь вообще ,не курю, хожу в спорт зал,деньги есть ,увлекаюсь мотоциклами все у меня есть но в тот же момент кажеться ничего нет и и ничего ненужно ,я очень изменился и осознал после той истории что со мной произошла и происходит, что есть веши намного поважней в этом мире например любовь ближних и Бога.Я попал на этот сайт потомучто я измучился и страдаю.Мы с вами все на одном корабле и имя ему Расставание,кто то сойдет с него на сушу и будет счастлив кто то прыгнет в воду и утонет не дождавшись ее.Я встречался с девушками раставался но все это было ничто,пока не появилась она.Я ей очень нравился она окола 1-2 лет не могла признаться думала что я на нее даже не обращу внимание что я слишком красив для нее и все тому подобное,но после того как я дал нам шанс она расцвела она стала намного красивей я со временем ее полюбил и у нас была страсть,мы не могли и минуты без друг друга но все же я не ценил все это думал а есть и ладно.4 года были вместе не разлей вода я учился и жил с ней , свадьбу решили отложить,она всегда меня понимала что сейчас не время я стал сам на себя не похож я стал ей дарить подарки все делать для нее, затем я поступил в вспирантуру закончил ее,называл ее жена в шутку думал о детях о семье,она бывало обнимет меня и плачет подалуйста не бросай меня я этого не переживу а у меня и в мыслях не было я очень ее полюбил, после аспирантуры меня призвали в армию все нам твердили вот вам испытание она очень злилась и говорила это бред,мы были красивой парой занимались спортом я ее всегда тянул в спорт зал у нее появилась фигура,она меня ревновала я всегда сводил в шутку но были и ссоры и скандалы первые годы после ссор я мог 2-3 дня ходить злой,а с о временем я даже сам стал мириться просить прощения что вспылил,кажеться чево тут я знаком я с ее родителями она с с моими все живите и радуйтесь,но мой мир перевернулся в один день.Я служил 10 месяц и она меня бросила, служил в таком месте что я мог побыть один и эти 2 месяца я плакал не поверите плакал как ребенок я в жизни пережил многое но никогда почти не плакал,но в этот момент кажеться я потерял все часть души часть тела,ее любимую. Я планировал как прийду и все наверстаю я держался из за нее а тут я понял меня никто не ждет не любит,сослуживцы меня не узнавали и молодого и красивого парня я превратился в хрен знает что я подошел к зеркалу и ужаснулся,я взял веревку спустился в подвал в здании мы были без присмотра там и тем более я старослужашим был я решил что нехочу жить,но что то отсанавливало меня.Родители почуяли беду. Мама та женшина которая не разлюбит и не предаст она меня спасла.Я понял что не могу предать их ведь они живут ради меня своей смертью я бы убил много людей.И я держался ради них,ноги меня повели в Храм помните Бог с нами и видет наши страдания,молитесь.И я молился люди в церкви видели заплаканого солдата,мои глаза и лицо болели от слез.И вот кажеться я сделал девушку счастливой как я думал,но она сделала меня несчастным.Думал прийду домой она пожалеет еше и она обьявилась во всей красе появились упреки которых никогда небыло но она просила дать ей шанс и я дал я сказал приезжай но она не приехала, она и из другого города а я непоехал к ней та как был измучен и только пришел из армии ,и мы так и не встретились .Мое сердце обливаеться кровью,каждый момент жизни с ней я прокрутил в голове,где я допустил ошибку что сделал не так,оказалось что у нее появился другой хотя я верил и надеялся до последнего.Удар с той стороны с которой неожидал и от этого еше больней прошло 6 месяцев я не могу прийти в норму мир не тот ничего не радует,я больше не улыбаюсь не смеюсь,не радуюсь,все говорят ты мужик терпи сколько девушек рядом, но мне никто стал ненужен кажеться я потерял веру в любовь,я молюсь но никогда до этого не молился особо,но теперь я молюсь за себя и всех вас кто пережил и переживает расставание,помните есть люди которые нас любят живите ради них.Я верю что найду ту единственную.Помните Женщины мы тоже можем любить и страдать.Крепитесь друзья с Уважением Максим.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение Delfina »

 
Вам, Максим,выдаю предупреждение за нарушение пункта:
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".


Какие у вас вопросы к форуму? В чём вам нужна помощь?
Ан Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение Ан Нюта »

 
Мда...Максим , прочитала вашу историю и просто в шоке пребываю. Как так можно вот так ни с чего взять и найти себе другого ? Вы как, хоть немного отходите ?
Максим anomaly
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:48
Пол: мужской
Откуда: Льгов

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение Максим anomaly »

 
Да стараюсь держаться жить все таки надо,хотя честно говоря счастья мне больше ничего не приносит,никогда не думал что меня это коснёться,спасибо что уделили внимание моей истории.
Margoshha
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:56
Пол: женский

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение Margoshha »

 
Максим, здравствуйте!:-) Всё пройдёт, пройдёт и это. Приходите в чувство, жизнь продолжается, поверьте, Ваш человек всегда будет с Вами. Поблагодарите Господа за опыт и шагайте смело дальше в путь. Всё будет хорошо!:-) Вы ещё расскажете нам об этом. :-):-)
Максим anomaly
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:48
Пол: мужской
Откуда: Льгов

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение Максим anomaly »

 
Спасибо вам большое,милые дамы, хочу также вам пожелать верных,любящих парней и мужей,надеюсь горечь расставания вас никогда не коснеться!
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение Мейт »

 
Максим anomaly писал(а):Спасибо вам большое,милые дамы, хочу также вам пожелать верных,любящих парней и мужей,надеюсь горечь расставания вас никогда не коснеться!
Спасибо, Максим)
Не уходите с форума, читайте, помогает и пережить и главное, понять настоящие истины, которые на все времена и благодаря которым можно научиться быть счастливым.
Максим anomaly
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:48
Пол: мужской
Откуда: Льгов

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение Максим anomaly »

 
Хотел поделиться что произошло в моей жизни с тех пор,я стал заниматься в спорт зале точнее продолжил ходил до армии, добился неплохих результатов,потихоньку начинаю жить,случилось большое событие в моей жизни я купил 2 квартиру в престижном районе города о которой мечтал,живу на ней один работаю ну что то не то кажеться радуйся все заходят и ахают а я улыбаюсь сквозь зубы я стал угрюмым,девушки тянуться но для меня словноникого нет, мир серый я устал,неужели из за одного человека который предал так все может стать,или это я такой,читаю форум и вижу многим тяжело,а у меня внутри словно яма образовалась.
Alfeya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:48
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение Alfeya »

 
Максим! Захотелось вас просто поддержать! Конечно тяжело, болит душа, значит, живая она у вас...Но нужно включать свой разум. Девушка-то не прошла испытание разлукой ,"сдулась", не тот она человек, с которым можно идти по жизни вдолгую. Предатель она, а что можно построить с предателями? И с другими девушками вам еще рано заводить отношения, нужно переболеть сначала...Вы молодец, что занимаетесь собой. А внутреннюю работу проводите? Проанализировали свои ошибки? Вам это нужно, вы молоды, если сделаете сейчас выводы из этой ситуации, поймете, что такое настоящая любовь и настоящая семья-все у вас будет замечательно!
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение Виктория В »

 
Максим, а свои ошибки Вы увидели в этой ситуации? Я не считаю вас жертвой, а девушку подлой предательницей. Если Вы чувствовали, что не можете создать семью по каким-то причинам в ближайшее время, зачем начинать встречаться и жить с девушками? Ваше расставание-это закономерный итог того, что Вы пользовали девушку 4 года без обязательств. Почему за 4 года не сделали предложение? Думали девушка будет ждать Вас до старости? "называл ее жена в ШУТКУ" Вы думаете ей это не больно было слышать?
Максим anomaly
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:48
Пол: мужской
Откуда: Льгов

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение Максим anomaly »

 
Думал,миллионы раз как мне могло пойти по другому так иногда плохо что душа наизнанку, виню себя я очень изменился стал теперь по другому смотреть на мир семья для меня теперь не пустой звук, знаете дорогие девушки когда есть мы не ценим,когда потеряем горюем так и со мной но всеже я все время был готов в доску разшибиться ради нее,любой ее каприз и она любила меня.Дело в том что мы взрослели,учились, я всегда думал свадьба только тогда когда что то свое заимею не хотел висеть на шее у родителей,жить отдельно,да я уже начинал звать ее женой,меня забрали в армию я там для себя решил прийду женюсь на самом дорогом человеке для меня,но мои планы не кому не нужны стали да и я сам не нужен стал,знаете она стала незаметно частью меня а когда эта часть ушла я волком завыл,узнал я что такое на стенки лезть.Меня вопрос непокидает как вы думаете что лучше никогда не любить, или полюбить и познать горечь утраты?

Максим, вы уже получили замечание модератора, теперь даю вам предупреждение - за нарушение того же пункта правил. Эллора
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение One&Only »

 
Уважаемый Максим!
Максим anomaly писал(а):Мне 27 лет я красивый...хожу в спорт зал...
Я ей очень нравился...она думала что я на нее даже не обращу внимание что я слишком красив для нее...
я дал нам шанс она расцвела она стала намного красивей...
мы были красивой парой занимались спортом я ее всегда тянул в спорт зал у нее появилась фигура...
сослуживцы меня не узнавали и молодого и красивого парня я превратился в хрен знает что я подошел к зеркалу и ужаснулся...
И вот кажеться я сделал девушку счастливой как я думал,но она сделала меня несчастным.
Как много слов о внешней красоте. Ваш мир потускнел, ничего не радует, но не оттого ли, что слишком много времени и внимания уделяли проходящему?
Называли свою девушку в шутку женой, хотя таковой она не являлась. Как по мне, так это пощечина для нее, страшное оскорбление от мужчины, который вроде и любит, а женитьбу откладывает на неопределенный срок. И совместное будущее становится более туманным и неопределенным.
Возомнили себя скульптором, который вытесал из бесформенной глыбы мрамора статую "греческой богини", а теперь пожинаете плоды многолетних бесцельных отношений (сожительства).
А был ли мальчик? Счастье-то где, в чем?
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение Виктория В »

 
Максим, Вам надо не только молиться, но и пойти на исповедь, рассказать о Ваших намерениях относительно самоубийства. Для облегчения душевной боли читайте псалтырь (проверено на собственном опыте). Страсть -это плохой фундамент для построения семьи. Походит или не подходит человек для семьи надо решать при помощи разума и немного - при помощи сердца (т. е. есть ли к ниму симпатия). Вы читали материалы сайта о том, какие качества мужчины и женщины важны для построения семьи? Есть ли у Вас необходимые качества? "Я красивый, увлекаюсь мотоциклами" - это не то. Ответственность, верность, целеустремленность, трудолюбие, доброта гораздо важнее. Когда встретите девушку и начнете новые отношения, обязательно оцените ее не по внешней красоте, а по наличию у нее необходимых качеств.
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение Curcuma »

 
Максим, а Вы реальный человек и Ваша история точно не выдумка? Человек с высшим образованием, к тому же еще и окончивший аспирантуру настолько безграмотно пишет... Разве такое возможно? Это вызывает недоумение и недоверие к Вашим словам.
Максим anomaly
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:48
Пол: мужской
Откуда: Льгов

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение Максим anomaly »

 
Спасибо всем!Вроде бы реальный в зеркале отражаюсь)) Спасибо за ваши замечания я согласен с ними в будующем надеюсь такого не допустить,пишу с телефона все дело в этом да и на скорую руку. :pink:
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение ЛенаЛена »

 
Четыре года отношений со взрослым мужчиной, год разлуки. Дал шанс отношениям, стали жить вместе, замуж не звал, предложил/уговорил/заставил/настоял ходить в спортзал, чтоб фигура появилась и красивее стала. Да... Я бы сбежала от такого красавца еще до спортзала. Почитайте ссылки про Настоящую любовь. Вы сейчас в "ауте", потому что гордынька заела. Я тоже подобное чувство пережила: как это так: я всю себя вложила, его обула-одела, на ноги помогла встать, а он - взял и свалил! Когда мне подобное написали, я даже огрызалась :) А теперь вижу, что только время потеряла, не о том заботилась. Лечить Вам надо сейчас не столько тело, сколько душу. Читайте материалы форума.
maksim_men
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 10:53
Пол: мужской
Откуда: Смоленск

Re: Мужчины тоже страдают

Сообщение maksim_men »

 
Удалено. Эллора
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»