Что делать(((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МихаилЯрославль
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:25
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Что делать(((

Сообщение МихаилЯрославль »

 
Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация что живу с девушкой уже четыре года очень,очень ее люблю и хочу женится на ней но произошло то чего наверное боится каждый мужчина.У нас были частые вечеринки но ей это не нравилось и тут после последней вечеринки,она говорит что все хватит нам надо расстаться(((и что больше меня не любит,хотя до этого говорила что любит.Весь мир рухнул,нечего не могу не спать не есть.Ведь
она смысл всей моей жизни,а не друзья и алкоголь.Просто не могу каждый день горит в груди все сильней и сильней. Самое ужасное что мы проживаем в моей двушке и я надеясь что все наладиться разрешил пожить ей в соседней комнате.Самое страшное что везде пишут что бы
она пришла в себя и позволила себя вернуть если остались какие то чувства ,нужна разлука что бы соскучится.Но я вижу ее каждый день и мне все больней и больней((((не могу просто больше,общаемся только по домашним делам.Я бросил пить ,все вечеринки.Просто хочу исправиться,изменить жизнь.Но как это сделать в соседних комнатах я просто не представляю.Может у кого была такая ситуация,скажите что делать как вернуть. Может она хочет посмотреть как я исправляюсь,тогда зачем говорить что не любит?Если бы жили бы отдельно,то было все попроще наверное,но так что и как делать я не представляю просто?
Диагностика семейных отношений
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Что делать(((

Сообщение Pesny »

 
Здравствуйте, Михаил!
МихаилЯрославль писал(а): живу с девушкой уже четыре года очень,очень ее люблю и хочу женится на ней
Девушка в курсе о Вашем хотении жениться на ней? Вы говорили ей о своих планах или про себя так думали? Вообще, тему женитьбы обсуждали?
Кто был инициатором "пожить вместе"?
МихаилЯрославль писал(а):У нас были частые вечеринки но ей это не нравилось
Вы это обсуждали или не обращали внимание на её слова?
МихаилЯрославль писал(а):после последней вечеринки,она говорит что все хватит нам надо расстаться(((и что больше меня не любит,хотя до этого говорила что любит
В чем думаете причина?
МихаилЯрославль писал(а):Самое ужасное что мы проживаем в моей двушке и я надеясь что все наладиться разрешил пожить ей в соседней комнате.
Девушке не где жить? Она из другого города? Сколько вам обоим лет? Как на отношения смотрят её и Ваши родители?
МихаилЯрославль
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:25
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Что делать(((

Сообщение МихаилЯрославль »

 
Здравствуйте,да мы очень хотели пожениться,планировали детей и даже пробовали.Жить предложил я.Да мы обсуждали наши проблемы но судя по всему не не уделял должного внимания.Думаю причина в этом.
МихаилЯрославль
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:25
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Что делать(((

Сообщение МихаилЯрославль »

 
Да ей негде жить она из другого города.Мне 27,а ей 25.
МихаилЯрославль
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:25
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Что делать(((

Сообщение МихаилЯрославль »

 
ее родители относятся ко мне очень хорошо,также и мои к ней!
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Что делать(((

Сообщение Pesny »

 
Да, Михаил, думается, надо брать Вам инициативу, по разбору ситуации, в свои руки.
МихаилЯрославль писал(а):,да мы очень хотели пожениться,
Дата свадьбы оговаривалась, назначалась, или только "хотели"? Вы делали официальное предложение? Девушка может ждать уже замаялась? Что цените в ней? Почему именно её видите своей будущей женой? Сами, что готовы ей дать?

Она Вам прямо сказала, что надо расстаться, что не любит.
МихаилЯрославль писал(а):Может она хочет посмотреть как я исправляюсь
Может, но так то это уже манипуляция. И, странно-не люблю, хочу расстаться, но поживу у тебя :roll: Думается, стоит поговорить с девушкой серьезно. Если она, действительно, решила сделать то, о чем сказала, то ей нужно съезжать от Вас. Подыскивать себе жильё.
И что Вы конкретно имеете ввиду:
МихаилЯрославль писал(а): не уделял должного внимания.Думаю причина в этом.
МихаилЯрославль писал(а):хотели пожениться,планировали детей и даже пробовали
Очень покоробило-"даже пробовали". Если по уму, то мужчина с женщиной сначала должны стать мужем и женой, и только потом папой и мамой.
Михаил, а зачем Вы предложили "пожить вместе"? Какие цели преследовали?
Посмотрите этот раздел https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
МихаилЯрославль
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:25
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Как вернуть любимую девушку?или сделать предложение после расставания

Сообщение МихаилЯрославль »

 
Здравствуйте!Меня бросила любимая девушка после 5 лет совместной жизни,аргументируя это тем что потеряла доверие и что не верит.На самом деле у меня была слабость к алкоголю(и ей это не нравилось.Я все прекрасно понимал но продолжал косячить,Хотел сделать предложение но не успел.Только после ее ухода я начал понимать, ценность семейных отношений и счастье которое я потерял из разряда "что любим не ценим,а потеряем плачем"Мне 27 лет ей 24.Я бывший спортсмен не курю и не употребляю не какие наркотики.После ее ухода я завязал и с алкоголем с снова ударился в спорт.Хочу доказать самому себе что я умею держать слова,ну и конечно хочется что бы она тоже это видела.Ушла уже месяц назад.Я за ней не бегаю и не плачусь ей,общаемся нормально,1-2 раза в неделю но чувствуется некоторое напряжение.Тут пригласил ее провести вечер но она сказала что не хочет давать надежду,спустя неделю пригласил опять прогуляться вечерком,она согласилась.Общались как друзья во время прогулки,она говорила что я похорошел и "почему вы мужчины думаете когда уже поздно"И с хитрой улыбкой произнесла типа "сейчас найдешь себе в тренажорке какую нибудь девку и все хорошо будет"Она первая на контакт почти не идет,только если ей что нибудь надо.Я сильно мучаюсь по всему этому поводу но пытаюсь этого не показывать.Я ее очень сильно люблю и чувствую что у не тоже осталась любовь,хотя говорила перед уходом что все ко мне у не чувств нет и в глаза сказала что не любит!Через неделю хочу пригласить ее в театр,она все время хотела туда сходить и после на Ярославской,Волжской набережной хочу сделать ей предложение.Так сказать пойти во-банк,потому что если я этого не сделаю буду жалеть об этом всю свою жизнь,а если получу отрицательный ответ то так тому и быть,значит не судьба.Отпущу ее.Поделитесь советом пожалуйста.ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что делать(((

Сообщение Delfina »

 
Две ваши темы объединены. За нарушение ПФ вам предупреждение.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что делать(((

Сообщение Delfina »

 
Михаил, девушка права, что вам не доверяет и разорвала с вами отношения из-за вашего пристрастия к алкоголю.
Алкоголь всё разрушает. И вас в том числе. Вы пишите,что перестали пить. А причину вашего пристрастия вы нашли? Это важный момент. Почему вы, спортсмен, начали пить. Поясните.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»