расстались с девушкой, хочет вернуть подарки, но не делает этого.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Altiga14
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 13:48
Пол: мужской

расстались с девушкой, хочет вернуть подарки, но не делает этого.

Сообщение Altiga14 »

 
Всем здравствуйте. Окончательного после очень короткого срока встреч расстался с девушкой еще после Нового года по ее инициативе ( мол, я нарушил её личное пространство, узнавая за её спиной о месте её работы и что я не совершил поступки, доказывающие её нужность мне). Кое-как отошел, на Прощеное воскресенье позвонил ей и извинился за эмоциональные смс, которые писал ей в моменты отчаяния после разрыва. Хотел извиниться еще раньше, звонил, но не брала трубку. Поговорили в целом нормально, она сказала, что прощает меня и якобы хорошо ко мне относится, я же в свою очередь объяснил своё видение нашего расставания и наших ушедших отношений. Говорили долго, связь прервалась, было поздно, не стал больше звонить, через несколько дней предупредил смс, что позвоню еще раз, чтобы всё окончательно досказать. Позвонил, взяла трубку, извинилась за простывший и больной голос, сказал, что позвоню позже, ответила, чтобы говорил сейчас. Досказал все свои мысли, она вдруг начала интересоваться моими делами, сказала, что видела меня из машины, что я плохо выгляжу. Спросила, почему я курю, ведь она просила меня после нашей последней встречи бросить курить.И сказала, что ей было очень неприятно читать от меня мои глупые смс и они её обидели. Всё равно на меня, чего обижаться-то? Для меня это странно, потому что она сказала, что не будет нарушать моё личное пространство, так что какое ей дело, как я выгляжу и почему я курю, ей это каким образом мешает? Посоветовал ей способы лечения, на следующее утро получил от неё смс со словами благодарности и поздравление с Днем рождения. не скрою, мне было приятно, я его не ожидал. И вот тут-то самое интересное... Написала она смс:"Хочу все-таки вернуть тебе твои мне подарки, они напоминают о тебе, и мне от этого коробит душу. Только не обижайся на меня и не держи зла". Ответил, что готов забрать, спросил, когда это можно сделать и где. Добавил, что может положить их в нейтральное место и сообщить о нем, т.е. забрать без встречи с ней. Но уже молчит 2 недели, хотя первая предложила такую идею. Не понимаю- предложила отдать подарки, так отдай, к чему этот детский сад? Первые адские боли пережил, и это переживу со временем. Буду очень признателен за советы по поводу изъятия её из моей головы и подсказок по поводу её поведения. Не нужно было выходить с ней на связь, понимаю, но обязан был попросить прощения.
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: расстались с девушкой, хочет вернуть подарки, но не делает этого.

Сообщение Другиня »

 
Altiga14 писал(а): Окончательного после очень короткого срока встреч расстался с девушкой
...
И вот тут-то самое интересное... Написала она смс:"Хочу все-таки вернуть тебе твои мне подарки, они напоминают о тебе, и мне от этого коробит душу. Только не обижайся на меня и не держи зла". Ответил, что готов забрать, спросил, когда это можно сделать и где. Добавил, что может положить их в нейтральное место и сообщить о нем, т.е. забрать без встречи с ней. Но уже молчит 2 недели, хотя первая предложила такую идею. Не понимаю- предложила отдать подарки, так отдай, к чему этот детский сад?

Автор, уточните, пожалуйста, о каких подарках речь: условно говоря, о ширпотребовской кружке с целующимися медвежатами, купленной в супермаркете по случаю февральского праздника коммерсантов от любви, или о фамильных драгоценностях типа кольца с бриллиантом "Граф Орлов", подаренном Вашим прадедушкой Вашей прабабушке в знак вечной любви? :roll:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»