Вернуть любимого

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vika789
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 01:38
Пол: женский
Откуда: Саратов

Вернуть любимого

Сообщение Vika789 »

 
У меня такой вопрос,к какому магу можно обратиться за помощью?кто сможет помочь без обмана?Я физически и морально истощена, уже устала искать мага,кто сможет помочь в моей проблеме.
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Вернуть любимого

Сообщение Sveta_G »

 
Вам именно магическая помощь нужна? Здесь такой не окажут.
Может, попробуете рассмотреть другие варианты? Более... человеческие?
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Вернуть любимого

Сообщение Isabelle »

 
Вы промахнулись форумом. Здесь иная специализация.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вернуть любимого

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Девушка, Вы серьезно? Проблемы не с помощью магов нужно решать, а немного пораскинув мозгами. Расскажите о своей проблеме, и мы подскажем, как Вам быть. А про магов забудьте, если не хотите бед на голову.
ЮлияYuliya
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 15:32
Пол: женский

Re: Вернуть любимого

Сообщение ЮлияYuliya »

 
Vika789 писал(а):У меня такой вопрос,к какому магу можно обратиться за помощью?кто сможет помочь без обмана?.
"Без обмана" помочь? Какой маг может?..Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.(Евангелие от Иоанна 8: 44) Это, Вика, про того, кому служат все маги и чародеи. Про Диавола.
Vika789 писал(а):Я физически и морально истощена, уже устала искать мага,кто сможет помочь в моей проблеме.
Ответу на Ваш вопрос тысячи(!) лет:
..послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу.(Евангелие от Луки 4:18-19)
Ksenia P
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 23:30
Пол: женский
Откуда: сибирь

Re: Вернуть любимого

Сообщение Ksenia P »

 
Vika! Напишите , пожалуйста, подробнее, в чем заключается ваша проблема? Насчет магов: будучи в большом заблуждении , 10 лет назад, я так же металась по " бабкам", ясновидящим, и т.п. и т.д. Но... ситуация стала еще хуже во сто крат. Никогда! Вы слышите? Никогда не прибегайте к подобным методам. Это очень опасно. Скорее всего , вы невоцерковленны. Но, даже в этом случае вам помогут здесь советами, ссылками на нужную информацию, добрым соучастием.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»