Подскажите , что мне делать!Как его вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Elena1980
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:02
Пол: женский
Откуда: Praha

Подскажите , что мне делать!Как его вернуть?

Сообщение Elena1980 »

 
Люди , помогите, пожалуйста разобраться! Люблю его сильно! С ума схожу от непонимания причины!
Мы с парнем вместе 1-1,5 года. Ему 33, мне -36. Детей нет. У каждого есть своё жильё. Все начиналось красиво , как , наверно, и у всех. Сразу скажу , что мы живём в Чехии. Он чех. Встречи, со временем проживание вместе у него, по выходным у меня ночевали. Поездки разные: к морю, по Европе, по Чехии, рестораны. Я временно безработная, у него хорошая работа. Я живу на свои накопления. Когда стали вместе жить, я заикнулась про деньги . Говорю " ты мне хоть помогай деньгами на продукты. Я подарки не требую, но хоть на продукты." Он обалдел и сказал " ну ведь я же плачу рестораны ( раз в месяц), поездки ( иногда платили на половину), и тебе этого мало? Ты хочешь , чтобы я тебе и на продукты деньги давал??" Короче, 2 месяца мне что-то давал. Потом стали мелкие ссоры по поводу того, как надо вешать сушить белье, меня раздражали посиделки его в телефоне, переписки долгие и до ночи ( типа с друзьями. Возможно , у него их очень много и многих я знаю ), ему захотелось больше ходить тусить с друзьями, а я видители его удерживалась дома ( хотя иногда спокойно отпускала ), всегда говорили о семье, детях, его родители и я их , очень любят. И вот , все бы вроде ничего, до последнего дня мне говорит , что любит, а на след день " я тебя больше не люблю . Я заставляю себя быть в этих отношениях. Продолжать нету смысла". Я в шоке. Он остаётся после сказанного у меня в доме спать, след день тоже до вечера, обнимал целовал , потом договорились на паузе двух недельной , потом он сказал " может увидимся и через 2 дня ". В итоге мы увиделись через неделю. А в течении всей недели мы переписывались. Он писал первый. Спрашивал как я . В общем, я устала ждать , страдать , реветь, брать успокоительные и написала ему, что хочу забрать вещи. Он сказал , хорошо приезжай . Приехала, привезла ему свои вещи , он мне отдал мои. Поговорили , он был такой чужой, совсем другой, ни такой каким я его знала. Сказал , я ж тебе предлагал подождать, а ты вот так захотела. Так что будет конец и все тогда. Я его просила дать нам шанс , что причины веской нету для расхода, что по прежнему его люблю. Но он был холоден и говорил, что так будет лучше и все со временем пройдёт . Обнимались, но по дружески . Предложил свою помощь если что. .... Но я не могу без него!!!! Как мне быть!!!! Не думаю, что у него другая , да и он сам говорит, что нету никого! Он постоянно фитнес, машины, работа, друзья . Что мне делать?? Одумается ли? Вернётся ли? Как мне быть? Я первая ему не пишу ни звоню . Пью успокоительные пачками. Люблю его и хочу только его одного! Пожалуйста, посоветуйте как быть? Спасибо заранее.
Название темы дополнено согласно ПФ.Delfina
Диагностика отношений в сожительстве
Elena1980
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:02
Пол: женский
Откуда: Praha

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Elena1980 »

 
Хочу добавить : я для него делала абсолютно все! Каждый день новый ужин, постоянно сидела на интернете выискивала что-то новое, торты, пироги, все, что любит, в сексе : всеее!!! Ролевые игры, сюрпризы при свечах,красивое белье и тд. Что? " зажрался"??! Что не так??
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Isabelle »

 
Здравствуйте!
После всего вышеперечисленного вы захотели дать своему мужчине шанс. Что за шанс (что за ним стоит)? На что - шанс?
Ваше описание похоже на ледяную горку, где вы летите с самого верха - вниз, и в конце истории будто бы слышен детский крик: "хочу еще!" (у вас это "я не могу без него!"). Что именно без него вы не можете?
Вы так старательно описали все, что вас беспокоило в его поведении в последнее время и одновременно с этим спрашиваете: "вернется ли", "одумается ли". Мы вам ответить на эти вопросы, конечно же, не сможем. Но можем задать вам еще больше вопросов, которые, возможно, распутают вашу ситуацию.
Ему 36. Вам 33. В этом возрасте, даже в Европе, мужчине уже пора определяться. Не говоря уже о женщине. На правах кого вы хотите видеть его? Чтобы вернулся в качестве - кого? А вы в каком качестве хотите при нем быть? Любовницей, сожительницей или женой?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Стараюсь »

 
Elena1980 писал(а): Что не так?
Ваша цель быть вместе с ним - какая была?
Его цель - какая?
И правда ли, что тот путь, который вы оба выбрали - вел к этому?
Elena1980 писал(а): вместе 1-1,5 года. Ему 33, мне -36. Детей нет. У каждого есть своё жильё. Все начиналось красиво . ...Встречи, со временем проживание вместе у него, по выходным у меня ночевали. Поездки разные: к морю, по Европе, по Чехии, рестораны. Я временно безработная, у него хорошая работа. Я живу на свои накопления. Когда стали вместе жить, я заикнулась про деньги . ...Он обалдел и сказал " ну ведь я же плачу рестораны ( раз в месяц), поездки ( иногда платили на половину), и тебе этого мало? Ты хочешь , чтобы я тебе и на продукты деньги давал??" Короче, 2 месяца мне что-то давал.
Вот это и не так.
Поступки про одно, слова про другое - а ожидания просто "мира во всем мире". Вы оба развлекались, хорошо проводили время.
Он не собирался брать на себя ответственность за вас как за семью, да и вы не сильно то хотели - раз так просто пошли на сожительство.
Или он для вас был возможностью перекантоваться пока работу не найдете?
У вас было взаимное использование друг друга, но из "хорошего парня" не получите хорошего мужа только силой вашего ожидания.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Ну во-первых, очень странно, что Вы его в 33 года называете парнем. Это уже взрослый мужчина, который, однако, для отношений не созрел. Ему не нужна семья, не нужна ответственность, а только рестораны, прогулки и интим. Вот Вам и ответ на вопрос, почему он так поступил.
Elena1980 писал(а):Хочу добавить : я для него делала абсолютно все! Каждый день новый ужин, постоянно сидела на интернете выискивала что-то новое, торты, пироги, все, что любит, в сексе : всеее!!! Ролевые игры, сюрпризы при свечах,красивое белье и тд. Что? " зажрался"??! Что не так??
Ролевые игры и свечи тут не при чем. Просто ему не нужны серьезные отношения. Вы отнеслись к этому серьезно, он - нет. Просто сказал несколько красивых фраз для того, чтобы обеспечить себе "красивое белье и свечи".
Elena1980
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:02
Пол: женский
Откуда: Praha

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Elena1980 »

 
Isabelle писал(а):Здравствуйте!
После всего вышеперечисленного вы захотели дать своему мужчине шанс. Что за шанс (что за ним стоит)? На что - шанс?
Ваше описание похоже на ледяную горку, где вы летите с самого верха - вниз, и в конце истории будто бы слышен детский крик: "хочу еще!" (у вас это "я не могу без него!"). Что именно без него вы не можете?
Вы так старательно описали все, что вас беспокоило в его поведении в последнее время и одновременно с этим спрашиваете: "вернется ли", "одумается ли". Мы вам ответить на эти вопросы, конечно же, не сможем. Но можем задать вам еще больше вопросов, которые, возможно, распутают вашу ситуацию.
Ему 36. Вам 33. В этом возрасте, даже в Европе, мужчине уже пора определяться. Не говоря уже о женщине. На правах кого вы хотите видеть его? Чтобы вернулся в качестве - кого? А вы в каком качестве хотите при нем быть? Любовницей, сожительницей или женой?
Мне 36, а ему 33. Я хочу с ним быть в качестве жены. Я не знаю, что мне делать? Как его вернуть , если это вообще возможно :-(
Elena1980
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:02
Пол: женский
Откуда: Praha

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Elena1980 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Ну во-первых, очень странно, что Вы его в 33 года называете парнем. Это уже взрослый мужчина, который, однако, для отношений не созрел. Ему не нужна семья, не нужна ответственность, а только рестораны, прогулки и интим. Вот Вам и ответ на вопрос, почему он так поступил.
Elena1980 писал(а):Хочу добавить : я для него делала абсолютно все! Каждый день новый ужин, постоянно сидела на интернете выискивала что-то новое, торты, пироги, все, что любит, в сексе : всеее!!! Ролевые игры, сюрпризы при свечах,красивое белье и тд. Что? " зажрался"??! Что не так??
Ролевые игры и свечи тут не при чем. Просто ему не нужны серьезные отношения. Вы отнеслись к этому серьезно, он - нет. Просто сказал несколько красивых фраз для того, чтобы обеспечить себе "красивое белье и свечи".
А как же верить после этого мужчинам??? Я старалась быть искренней, заботливой, все для него делала. Как хозяйка я отличная! Как любовница - тоже, фантазия у меня ого-го и без табу. Вы считаете, что он уже не вернётся ??
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Isabelle »

 
Дорогая Елена,
У вас есть уникальная возможность благодаря этому фиаско разобраться основательно в себе. Для начала попытайтесь ответить на вопрос: почему вы оказались в этих отношениях? С инфантильным, в свои 33 года, мужчиной. Чего вы изначально ожидали от этого союза?
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Isabelle »

 
И ответьте, пожалуйста, на наши со Стараюсь вопросы.
Elena1980
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:02
Пол: женский
Откуда: Praha

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Elena1980 »

 
Isabelle писал(а):Дорогая Елена,
У вас есть уникальная возможность благодаря этому фиаско разобраться основательно в себе. Для начала попытайтесь ответить на вопрос: почему вы оказались в этих отношениях? С инфантильным, в свои 33 года, мужчиной. Чего вы изначально ожидали от этого союза?
Я его полгода к себе не подпускала. Потом как-то все само собой получилось. Он мне дал ключи от квартиры, через 2 месяца познакомил с родителями. Я влюбилась. Он самостоятельный, Спортивный, успешный, воспитанный, внимательный,... но, как я сейчас поняла, эгоистичный и меркантильный. Я не знаю, что во мне не так. Может я через чур хорошая??? :-( не могу сейчас думать о новых отношениях.
Elena1980
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:02
Пол: женский
Откуда: Praha

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Elena1980 »

 
Стараюсь писал(а):
Elena1980 писал(а): Что не так?
Ваша цель быть вместе с ним - какая была?
Его цель - какая?
И правда ли, что тот путь, который вы оба выбрали - вел к этому?
Elena1980 писал(а): вместе 1-1,5 года. Ему 33, мне -36. Детей нет. У каждого есть своё жильё. Все начиналось красиво . ...Встречи, со временем проживание вместе у него, по выходным у меня ночевали. Поездки разные: к морю, по Европе, по Чехии, рестораны. Я временно безработная, у него хорошая работа. Я живу на свои накопления. Когда стали вместе жить, я заикнулась про деньги . ...Он обалдел и сказал " ну ведь я же плачу рестораны ( раз в месяц), поездки ( иногда платили на половину), и тебе этого мало? Ты хочешь , чтобы я тебе и на продукты деньги давал??" Короче, 2 месяца мне что-то давал.
Вот это и не так.
Поступки про одно, слова про другое - а ожидания просто "мира во всем мире". Вы оба развлекались, хорошо проводили время.
Он не собирался брать на себя ответственность за вас как за семью, да и вы не сильно то хотели - раз так просто пошли на сожительство.
Или он для вас был возможностью перекантоваться пока работу не найдете?
У вас было взаимное использование друг друга, но из "хорошего парня" не получите хорошего мужа только силой вашего ожидания.
Отвечаю на вопросы : Ваша цель быть вместе с ним - какая была?
Его цель - какая?
И правда ли, что тот путь, который вы оба выбрали - вел к этому?
Моя цель с ним - семья
Его цель - по его словам тоже
Да, все было хорошо.
Elena1980
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:02
Пол: женский
Откуда: Praha

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Elena1980 »

 
Как может исчезнуть любовь , когда ты на самом деле любишь???! Значит , не любил никогда???
Elena1980
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:02
Пол: женский
Откуда: Praha

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Elena1980 »

 
Он не хочет удалять наши фото с фб. Очень удивился, когда я изменила вчера аватарку с whatsupp . Вместо нашей совместной фотографии , разместила своё фото. Он :" ты так быстро изменила свою аватарку??" Был удивлён , мягко говоря. Разозлился, когда 2 дня назад ( во время нашей паузы) увидел, что какой-то подарил мне букет цветов на ленте в фб и сделал комплимент. Что это ? Задето его чувство собственности? Ревность ? Что?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Elena1980 писал(а):Как может исчезнуть любовь , когда ты на самом деле любишь???! Значит , не любил никогда???
Абсолютно верно. Любовь не исчезает в никуда.
Elena1980 писал(а):А как же верить после этого мужчинам??? Я старалась быть искренней, заботливой, все для него делала. Как хозяйка я отличная! Как любовница - тоже, фантазия у меня ого-го и без табу. Вы считаете, что он уже не вернётся ??
Ну вот смотрите - вы вышли на улицу и упали в лужу. Неприятно. Но что же теперь, на улицу не выходить? Нет, просто впредь Вы будете смотреть под ноги. Так же и с мужчинами. Вы, не разглядывая, кинулись в отношения. Мужчину идеализировали, не разглядели. Обожглись. Значит впредь будете осторожнее. А чтобы понять, как определить, тот ли мужчина рядом с Вами, почитайте материалы сайта. Что такое настоящая любовь, семья и т.д. Потому что пока, как мне кажется, Вы представляете любовь в виде чего-то такого, что сваливается на голову. Не путайте любовь и влюбленность - это понятия разные.
Annika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:23
Пол: женский

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Annika »

 
Елена, здравствуйте! Я думаю, что Вашему МЧ немного поднадоели ваши отношения, он заскучал и решил внести в них остроты: расставание, ревность, потом бурное примирение, страсть! Можно включиться, в эту игру и вам, конечно ) накал чувств достигнет предела, но только семью с таким человеком сложно построить... ведь семья - это труд, обязательства, ответственность и серьезность. А тут.. "аватарку сменила" ...
Elena1980
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:02
Пол: женский
Откуда: Praha

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Elena1980 »

 
Здравствуйте , Анника!
Я по началу тоже так подумала. Неделю паузы я игнорила его и он мне писал первый. Даже лёгкий флирт был, но предложения увидиться не было. Я устала ждать и решила сделать ход конем: говорю , что хочу забрать свои вещи . Приехала, он их собрал , а я ему отдала свои. Он был холоден и твердил , что не любит, а паузу давал, чтобы попробовать " а вдруг". Хотя для меня его слова " не люблю" хуже унижения. Я устала страдать и жить в неведении неделю. Похудела на 3 кг. Возможно ли его вернуть и как если возможно ???
Elena1980
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:02
Пол: женский
Откуда: Praha

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Elena1980 »

 
Ну вот смотрите - вы вышли на улицу и упали в лужу. Неприятно. Но что же теперь, на улицу не выходить? Нет, просто впредь Вы будете смотреть под ноги. Так же и с мужчинами. Вы, не разглядывая, кинулись в отношения. Мужчину идеализировали, не разглядели. Обожглись. Значит впредь будете осторожнее. А чтобы понять, как определить, тот ли мужчина рядом с Вами, почитайте материалы сайта. Что такое настоящая любовь, семья и т.д. Потому что пока, как мне кажется, Вы представляете любовь в виде чего-то такого, что сваливается на голову. Не путайте любовь и влюбленность - это понятия разные.[/
Вы правы, но как мне быть сейчас , если я его хочу вернуть?? Возможно ли это и как ?
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Isabelle »

 
Повторюсь, мы вам подсказать универсальные советы по штопанью сита не сможем. Сито - дырявое изначально. Оно такое = его функция - пропускать.
Это вам пример - по аналогии с безнадёжными отношениями. Эти отношения не для брака. Это вне категории брака, это про тусовки и детство.
Вы его вернете. Допустим. На неделю. На месяц. Потом снова страсти и снова бега.
На этом форуме таких советов никто вам не даст. Форум нацелен на серьезную работу над собой. Поэтому я и задала вам вопрос: почему вы изначально оказались в заведомо гиблых отношениях?
Что внутри вас поспособствовало оказаться в них?
Хочется вас повернуть от аватарок (какие аватарки? Вы вообще об чём?) и флирта - в вашу собственную сторону.
Elena1980
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:02
Пол: женский
Откуда: Praha

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Elena1980 »

 
Как я оказалась в этих отношениях? Влюбилась, как. До него у меня были болезненные отношения из которых я просто бежала сама куда угодно, лишь бы переключить свой мозг " клин клином". И тут оказался ОН рядом. Вот я все своё внимание перекинула на него, хотя до этого я знала его полгода и шанса ему не давала . 2 раза сходили в ресторан и все. Он мне поначалу не понравился внешне и были ощущения, что он бабник "!". Хотя, как потом оказалось, он просто скромный и у него много интересов , что касается машин. Он 3 раза в неделю ходит в спортзал, встречается с друзьями - любителями авто, они гоняют по ночному городу с 250 км/ч, он просто помешан на машинах. Все своё свободное время от спорта и машин ( 5 дней в неделю) мы были вместе. Планировали семью. Теперь мне кажется, что человек говорил все, что я хотела слышать. Я помню, когда первый раз в самом начале я ему предложила жить у меня в доме- у него загорелись глаза и он сказал да! Но когда я спустя полгода заикнулась о деньгах на продукты - он сказал, что думал, что ты самостоятельная и сама можешь обеспечить свою жизнь. На что я ответила , что раз мы " живём " вместе и я тебе готовлю и тд ты бы мог помогать хоть какой-то копейкой или сам покупай продукты и я из них тебе буду готовить. Деньги, подозрения в переписке, и мелкие ссоры будто бы послужили для него " нелюбовью" ко мне и разрывом.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Стараюсь »

 
Чтобы уже стразу было понятно - на ваших условиях (создание семьи) он к вам не вернется. Он может сказать - но дальше слов дело не пойдет.
На своих условиях - "свободное посещение" + раздельный бюджет + полная свобода для него (= полная безответственность), он может и вернуться - не на долго, на некоторое время, если вам не будет другой замены. Т.е. вы как "запасной аэродром" сойдете.
Если вам такой расклад жизни подходит - то вперед. Но это точно не про семью и счастливое будущее.
Ваши ошибки:
1. Нашли в мужчине "пластырь", не дали себе время отойти от прежних отношений. Вот ваше "клин клином" и сработало.
Elena1980 писал(а): До него у меня были болезненные отношения из которых я просто бежала сама куда угодно, лишь бы переключить свой мозг " клин клином". И тут оказался ОН рядом. Вот я все своё внимание перекинула на него, хотя до этого я знала его полгода и шанса ему не давала
Напрашивается вопрос - а что было не так в предыдущих отношениях? Сколько они длились и почему закончились? По какому принципу строились они - так же была свобода и много слов? Как вы вообще выбираете мужчин, что в них ищите? Как для себя понимает, что один подходит вам (и для чего подходит) , а другой - не подходит?

2. Основа, на которой были созданы эти отношения - в лучшем случае ваша влюбленность, в худшем случае - ваша уступчивость.
Elena1980 писал(а):Как я оказалась в этих отношениях? Влюбилась, как.
Elena1980 писал(а): Он мне поначалу не понравился внешне и были ощущения, что он бабник "!"
Elena1980 писал(а):до этого я знала его полгода и шанса ему не давала
Elena1980 писал(а):Я его полгода к себе не подпускала. Потом как-то все само собой получилось
Вы были объектом охоты - как только вы сдались (и как это - "само собой" начинают вместе жить?), вы перестаете быть более интересной, чем ночные гонки.
Ваша "влюбленность" не более, чем услада самолюбия - ведь он добивался, а вам это льстило. Вы сами себя заманили в эту ловушку - что сначала "не понравился", а потом "люблю не могу". Пол года - это не срок для отношений, после которых можно рисковать начинать семейную жизнь. А для съехаться как в общежитие - вполне достаточно.
Неправильный выбор и поспешность.

3. И после расставания вы продолжаете "играть в отношения" - стараясь их распалить, не принимая отказа. Потому что построить что-то невозможно на такой основе - можно только сымитировать.
Elena1980 писал(а):Неделю паузы я игнорила его и он мне писал первый. Даже лёгкий флирт был, но предложения увидиться не было. Я устала ждать и решила сделать ход конем: ...
Вы не очень отличаетесь от него - говорите одно, а делаете что-то другое. Говорите - расстаемся, и ждете, что он будет за вами бегать. Хотите его увидеть - но просите забрать вещи.
Это игры, это манипуляции, это страсти - это ни про семью, ни про здоровые отношения ни разу.
Elena1980 писал(а): Разозлился, когда 2 дня назад .. увидел, что какой-то подарил мне букет цветов на ленте в фб и сделал комплимент. Что это ? Задето его чувство собственности? Ревность ? Что?
Вам зачем это понимать - вы уже расстались? Если вы поймете, что он охотник и ревнивец - вы еще следующие 1.5 года похороните на эти псевдо-отношения? А жизнь проходит... Реальная, с достойными мужчинами... жизнь идет себе мимо - пока вы гадаете, и по фб сидите...

4. Ваша поспешность и неумение сохранять свои границы.
Elena1980 писал(а):когда первый раз в самом начале я ему предложила жить у меня в доме- у него загорелись глаза и он сказал да! Но когда я спустя полгода заикнулась о деньгах на продукты
Зачем вы ему предлагаете себя по сути? Именно так понимается это "предложила жить у меня". При этом условия этого проживания возникают только через ПОЛГОДА!!! Т.е. полгода вы его кормили за ваш счет - но при этом думали, что вы строите отношения и создаете семью?
И куда вы так торопились - что не хотели ждать, готовы были расстелиться ковром перед ним?
И после этой вашей доступности, вы еще и думаете. что вы слишком хороши для него?

5. Вы застряли в подростковом возрасте - вас мало в реальности, вы вся в мечтах и в виртуале. Хотя при этом что-то думаете про семью - но это же не дом в Симсах построить.
Elena1980 писал(а):Он не хочет удалять наши фото с фб. Очень удивился, когда я изменила вчера аватарку с whatsupp .
Женщина! Миленькая! Какие аватарки, какой фейсбук, какие лайки-подарки! У вас пустота в душе, которую интернетом не заполнить - только РЕАЛЬНЫМИ делами.

6. Вы не понимаете причинно-следственной связи.
Elena1980 писал(а):Моя цель с ним - семья
-Могу поверить ровно до момента - "не нравился", "знакомы полгода", " предложила жить у меня", " не давал денег на продукты"... Для семьи выбор партнера происходить должен более вдумчиво и по другим критериям нежели
Elena1980 писал(а):он просто скромный и у него много интересов , что касается машин. Он 3 раза в неделю ходит в спортзал, встречается с друзьями - любителями авто, они гоняют по ночному городу с 250 км/ч, он просто помешан на машинах. Все своё свободное время от спорта и машин ( 5 дней в неделю) мы были вместе. Планировали семью. Теперь мне кажется, что человек говорил все, что я хотела слышать.
Про "хотела слышать" - это вы правильно поняли. Быть вместе - когда вы не работаете и не учитесь, а просто сидите его и ждете - это просто.
Его цель - по его словам тоже
"По словам" - ключевой момент. Вы не дождались поступков, а начали верить словам.
Да, все было хорошо
Это точно :pink: - это ваши иллюзии. "Хорошо" было в его разряде - "хорошо проводим время".
А в категории "цель - семья" - вы даже не приступили к реализации вашей цели. Потому как его целью это не было. Или было как-то очень по своему.

Вам нужно трезвее посмотреть на себя и свои поступки. То, что произошло, случилось и с вашим участием.
Читайте материалы сайта и разбирайтесь какие пути действительно ведут к тому, что вы хотите - к семье.
Annika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:23
Пол: женский

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Annika »

 
Елена, ну не зря же вам показалось, что он бабник. Может, так и есть?! Смотрите: жил у вас, деньгами не помогал.. пристроился одним словом! Но он помог вам пережить болезненные отношения и за это ему спасибо скажите. Вряд ли семья с таким мужчиной возможна, другой это тип. Это мужчина-праздник, мужчина-свобода. Представьте себе: вот у вас ребенок, нужно ночью дома быть, малыша качать. Вы его себе представляете в этой роли?! Или как он тащит мешки с продуктами вечером, после работы и вешает полочки в прихожей?! После болезненных отношений легко попасть к такому мужчине ) потерпите немного, поразбирайтесь в себе, сделайте шаг назад, в те болезненные отношения, обдумайте и их тоже. Все у вас будет хорошо, Елена! Обнимаю Вас, держитесь!
Elena1980
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:02
Пол: женский
Откуда: Praha

Re: Подскажите , что мне делать!

Сообщение Elena1980 »

 
Annika писал(а):Елена, ну не зря же вам показалось, что он бабник. Может, так и есть?! Смотрите: жил у вас, деньгами не помогал.. пристроился одним словом! Но он помог вам пережить болезненные отношения и за это ему спасибо скажите. Вряд ли семья с таким мужчиной возможна, другой это тип. Это мужчина-праздник, мужчина-свобода. Представьте себе: вот у вас ребенок, нужно ночью дома быть, малыша качать. Вы его себе представляете в этой роли?! Или как он тащит мешки с продуктами вечером, после работы и вешает полочки в прихожей?! После болезненных отношений легко попасть к такому мужчине ) потерпите немного, поразбирайтесь в себе, сделайте шаг назад, в те болезненные отношения, обдумайте и их тоже. Все у вас будет хорошо, Елена! Обнимаю Вас, держитесь!
Дорогая, Аннита! Спасибо Вам за поддержку.
Да, я его представляю с этим всем. Он по дому делал мне все сразу как только я попросила, да даже и не просила он сам всегда делал. Он в этом плане молодец. О ребёнке часто говорили и все обсуждали. И он САМ хотел ребёнка !! Это я настояла с января , чтобы предохранялись. А он мне твердил , что никогда меня не бросит , если забеременею . И смеялся , когда однажды была задержка. Говорил, ну будем воспитывать. Он хотел семью. А жили мы у него. Только на выходные ко мне приезжали. У него своя квартира . Он просто стал думать , что я расчетливая раз попросила деньги на продукты. Он в самом начале отношений говорил, что не любит девок, которые клянчат подарки , деньги. Но ведь я сказала про деньги на продукты. Это примерно 150$ в месяц при его зарплате 1500$ ! Пару раз дал, но потом все время припоминал и подкалывал меня , что вот я тебе сделал это- это тебе плата за ужин. И мы смеялись. Я ничего не требовала два раза. Ну не даёт денег, но зато мне помогал по дому что-то, съездили куда-то. Я даже не намекала ему ничего. Меня вся эта ситуация просто убивает:-((( вроде все хорошо было и БАЦ - не люблю! :-(
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»