Лезу на стены!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Турандот
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2016, 20:55
Пол: женский
Откуда: Хельсинки

Re: Лезу на стены!

Сообщение Турандот »

 
Спасибо всем, буду работать над собой!
Создать семью после 40
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Лезу на стены!

Сообщение Эллора »

 
Турандот писал(а):не иду в постель же! наоборот никогда такого не было! не понимаю почему его допустила. потом я ведь сразу чувствовала интуитивно - что-то не так, но все равно делала. Себя мне надо почаще слушать, что хочу, что смущает и почему я так делаю. Стараюсь вечно, чтобы всем было удобно со мной. вот и получается всем удобно, а я жду когда все мне вернётся, когда обо мне заботиться будут. вот такая картина передо мной открылась, девочки.
Допустили, потому что нет четкой системы ценностей, потому что внушаемы, эмоциональны.
Прочтите тему https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
В том же разделе ниже полезная тема Любовь не чувство.
Слушать себя - это не так просто. Можно же и свои эмоции и хотелки слушать, а они часто лгут.
Поэтому сначала нужно понять правила и закономерности жизни, закономерности человеческих отношений и понимать, что нарушение правил приводит к неизбежным последствиям.
Чтобы слушать себя, нужно сначала себя обрести. У многих из нас себя и нет, мы себя не знаем и не понимаем. Вам в помощь для начала раздел Любовь к себе на сайте Победишь.ру.
Удобство для других, а не для себя, "нехочуноделаю"- та же неуверенность в том, что хорошо и плохо, проблемы с личными границами. Все это взаимосвязано.
Зайдите на Заочную школу любви, пройдите диагностику, лучше увидите свои проблемы, сможете подобрать подходящий курс для себя, если сочтете нужным.
Поработаете над собой, и все будет хорошо. И мужчин порядочных от нарциссов и гуляк отличать научитесь, и вестись на фантики перестанете, и жизнь свою не играми и суррогатами заполните, а принёсете себе красоту и пользу.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Лезу на стены!

Сообщение Elfriede »

 
Автор, и помните - то, что Вы в себе наработаете, уже останется с Вами навсегда, никуда не убежит, и будет Вам помощью.
Только работа эта - пожизненная. Это как компьютерная игра, состоящая из уровней, только в работе над собой уровни никогда не заканчиваются.
Турандот
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2016, 20:55
Пол: женский
Откуда: Хельсинки

Re: Лезу на стены!

Сообщение Турандот »

 
Спасибо, оживили!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»