он ушёл, душа разрывается от боли

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Prostonastia
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2016, 09:15
Пол: женский
Откуда: Украина

он ушёл, душа разрывается от боли

Сообщение Prostonastia »

 
Добрый день всем. Хочу поклонится своё болью, никогда не принимала участие в подобных форумах, но я уже не знаю как заставить ценятся боль хоть на минуту. Такое ощущение что в груди каждый день кто то вышкрибает все по-живому.

Мы были вместе три года. Самых счастливых в моей жизни. У меня никогда не было дефицита внимания мужчин, но когда мы познакомились, он просто окутал меня им, как в кокон. Мы были настолько близки, что ни дня не могли прожить без общения. У нас даже были свои фирменные слова, как у всех влюблённых. Он осыпал меня поцелуями постоянно, целовал каждый сантиметр моего тела, даже ноги... Называл своим сокровищем, своей принцессой. Не единожды говорил, что он не знает за что ему такое счастье в жизни дано и чем он заслужил. ( если вспомнить когда мы познакомились, он был не в моем вкусе, я просто принимала ухаживания. Он был не выразительной внешности, полноват. ) но я влюбилась, волюбилась намертво. В поступки, в заботу, а потом уже в него самого. Мне казалось он особенный, таких мужчин больше нет. А все мои друзья диву давались, все считают меня красивой и эффектной, и думали что у меня должен был быть парень под стать.

Мы быстро начали жить вместе. Любили друг друга до безумия, хотя тогда материально сводили концы с концами. Нам это было ни по чем. 2 года полного рая. Потом он начала хорошо зарабатывать, а меня начала мучить ревность, пусть и не критические, но поводы он давал. Мы стали ссорится, часто...я плакала. Но мы и тогда любили друг друга. В сексе все было просто на высшем уровне, он восхищался. Да я и сама чувствовала что все более чем ярко..

Но конфликты на почве недоверия и ревности продолжались. Я стала больше его контролировать. Он бесился, сам очень нервничал. Пытался доказать что он любит только меня и никуда от меня не денется. Я лучшее что с ним случалось, как он говорил. Но у него ночная работа, он бармен в ночном клубе. Я не успокаивалась, все равно звонила, подозревала, мучила его...

Но мне тоже было дикл больно. То звонки от девушек после 12 ночи, которые заканчивались скандалом, то странные переписки в социальных сетях.

В общем, три дня назад мы отметили Пасху. Лежали, обнимались, был прекрасный секс. Говорили друг другу слова любви. А потом снова ссора и он начал жёстко агресить. Кричал, что я его довожу, что он скоро уснёт и не проснётся, если так будет продолжаться. Он даже разговаривать со мной не хотела, и мои слёзы сопли, как он говорил, ему надоели. Я просто не понимала что произошло с человеком который ещё недавно прижимал к сердцу и говорил что любит. На следующий день он пришёл, спровоцировал скандал и стал собирать вещи. Я не могла поверить. Я кричала, плакала, потом умоляла не уходить, что он весь мой мир, что я просто не выживу без него. Такой истерики ещё в моей жизни не было. А он просто отращивался от меня как от черта и кричал не свои голосом чтобы я его оставила и что процесс необратим. Сказал что остыл. Я умерла в тот день.лн ушел даже не посмотрев на меня и не сказав ничего.

На следующее утро, переступив через остатки гордости. Я позвонила ему. Говорила, что готова бороться за каждый сантиметр того что осталось. Он попросил закончить разговор. Я умоляла, я сказала что дышать не могу. А он сказала чтобы я не ставила нас в тупиковую ситуацию, в которой ему придётся морозится от меня или менять номер телефона. Это был конец..

Сейчас я просто морально умираю. Я плачу каждый день, просто вою от боли. Пью антидепрессанты, но они не помогают. Я просо хожу как овощ, дышать не могу, есть не могу. Будто половину меня откусили.

Как??? Я не могу понять как?? Ещё месяц назад мы обсуждали свадьбу, он гладил меня по животу и говорил что мечтает чтобы я родила ему ребёнка. А в один миг стал чужим и холодным, и шарахается от меня как от прокажённый. Я не знаю что делать, боль не утихает ни на секунду. Я до сих пор не могу поверить что его нет в моей жизни. Три года счастливой совместной жизни в мусорку... И моё сердце туда же. Я не живая и не мертвая... Я не хочу жить, я не хочу ничего... Я хочу только его.

Как выдрать память из головы и чувства? Друзья говорят, что жалость и слезы им не нужны, это только будет их отторгать. Надо полюбить себя и продолжать жить в гармонии. А что если я не могу. Просто не могу, душа рвётся, сердце болит ежесекундно.

Вернётся ли он если я снова стану счастливой красавицей, а не страдающей брошенкой? И вообще как поступать, чтобы он пожалел и захотел вернуться?

А главный вопрос как пережить? Когда в один день у тебя забрали весь твой мир, и сказали простипрощайзабудь. Я умираю каждый день
Диагностика отношений в сожительстве
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: он ушёл, душа разрывается от боли

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Девушка, у Вас сильнейшая любовная зависимость. Почитайте: https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Скажите, почему Вы "быстро начали жить вместе"? К чему эта спешка была? Вы знаете, что сожительство уменьшает шансы на счастливый брак?
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: он ушёл, душа разрывается от боли

Сообщение Мейт »

 
Prostonastia писал(а):Вернётся ли он если я снова стану счастливой красавицей, а не страдающей брошенкой? И вообще как поступать, чтобы он пожалел и захотел вернуться?
Дорогая Настя! Вернется он или нет, мы угадать не сможем. На текущий момент, его рядом с Вами нет, отношения он разорвал, Вам больно. Давайте с болью сперва и разбираться. Сколько Вам лет? Думаю, что Вы молодая девушка). Боль Вашу форумчане понимают и знают, Вы у себя одна, нужно из боли выбираться, нужно жить, другого выхода нет.
Prostonastia писал(а): Просто не могу, душа рвётся, сердце болит ежесекундно.
Prostonastia писал(а):А главный вопрос как пережить? Когда в один день у тебя забрали весь твой мир, и сказали простипрощайзабудь. Я умираю каждый день
1. Прочитать весь раздел https://www.perejit.ru/main/how_to_forget и следовать рекомендациям.
2. Прочитать про любовную зависимость, ревность, любовь https://www.realisti.ru/main/love
3. Прочитать про гражданский брак и сожительство https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
4. Если будете читать вдумчиво, первичная переоценка отношений с МЧ у Вас произойдет обязательно.
5.Увидеть СВОИ ошибки.
6.Пройти курс по переживанию расставания в Заочной школе любви. Реально помогает, пишу Вам из собственного опыта.

А после этого можно будет и подумать, нужно ли принимать МЧ, если вернется.
У Вас болит душа, от душевной боли нет обезболивающих таблеток - только работа над собой. Но появляется замечательная возможность изменить себя, узнать про настоящую любовь, встретить человека и построить крепкую семью. Боль и дана Вам для этого, как шанс, как возможность изменить себя и свои взгляды.

Держитесь!! Если следовать рекомендациям боль будет отступать, можно будет дышать, думать, можно будет смотреть с надеждой в будущее.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: он ушёл, душа разрывается от боли

Сообщение Мейт »

 
Настя, допишу Вам еще несколько слов: все наши беды от отсутствия знаний о выборе партнера, об отношениях, о семье и о правилах, которые нужно соблюдать в жизни, о неизбежности душевной боли за нарушение "вечных истин". Как бы банально и пафосно это не звучало, но это так. А без нужных знаний, построения отношений по принципу ВСЕ САМО СОБОЙ и КАК БУДЕТ, ошибки и бег по граблям неизбежны.
Максим anomaly
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:48
Пол: мужской
Откуда: Льгов

Re: он ушёл, душа разрывается от боли

Сообщение Максим anomaly »

 
Здраствуйте Настя мне знакома ваша ситуация пол года назад меня бросила девушка с которой я прожил 4 года душа в душу,она говорила мне что если я ее брошу она не пережевет этого всегда ревновала я же любил ее всем сердцем,дня не было чтобы мы не были вместе, и что в итоге мне пришлось уйти в армию и я сказал я прийду и женюсь сказал что хочу детей от нее, но на мне изменила на 10 месяце службы,и бросила меня. Весь мой мир крутился возле нее а когда она пропала жизнь потеряла смысл на душе словно яма образовалась не ел неделями,очень переживал.Наша с вами ошибка что мы отдаем себя всецело человеку,но надо любить и себя уделите себе время,лично я хожу в спортзал езжу на мотоциклах и т.д и потихоньку легчает.Я отпустил ее хотя сам мучаюсь. Но я знаю насильно мил не будешь,я знаю как вам трудно сам в такой ситуации был,надо постараться смириться,он может одуматься и понять что вы его и правда любите но слезами и мольбами вы ничего не исправите я это тоже проходил.Счастья вам!Искренне вам сочувствую.Ваше от вас не уйдет.
Prostonastia
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2016, 09:15
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: он ушёл, душа разрывается от боли

Сообщение Prostonastia »

 
Максим, спасибо за дельные слова. И правда ситуации похожи. Тем более что недавно я узнала новые подробности, что он встречался с кем-то последние пол года, но при этом жил со мной, представляете ?))
Был также нежен, дарил дорогие подарки... А ходил на сторону регулярно. Я со мной было просто удобно) я не знаю почему он не уходил... Может привычка.

Но теперь я не хочу чтобы он возвращался. Хочу чтобы в моей жизни появился человек. Который затмит всю боль, обиды и оставшееся чувства к нему.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: он ушёл, душа разрывается от боли

Сообщение Isabelle »

 
Настя, распространённое ошибочное мышление женщин и мужчин: если он(а) живёт со мной, то точно любит, просто у него/неё любовь такая странная.
Это не любовь такая странная и не привычка. Это обыкновенное удобство. Человек приготовился отступать, заранее всё просчитал, но какое-то время держит другого в качестве запасного аэродрома (не получится с новым кандидатом - переметнёмся быстренько назад, а главное - незаметно для того, с кем проживаем). Внутри себя такие индивидуумы черту предательства уже перешли. Они не отдают себе отчёта в том, что эмоциями можно и нужно управлять. И доводят ситуацию и эмоции до состояния неуправляемой лошади: её понесло, останавливать поздно.
Большой миф, как мыльный пузырь, что раз возникли эмоции - значит, ведёмся на них.
Нет.
Возникают эмоции, разглядываем их, как в калейдоскоп - или лучше, как в микроскоп: что за ними стоит? Куда они меня приведут? СтОят ли они того, чтобы из эмоций перейти в чувства? И т.д., и т.п.
Подобные люди, как ваш молодой человек, предпочитают душу свою опустить до жизни сорняков. Сорняк растёт там и тут, как придётся. Работа над ним не предусмотрена. Это не орхидея и не роза, которым нужны особые условия и работа, чтобы они сбылись и в итоге выросли.
Вам нужно научиться выявлять людей с сорняками в душе в вашем окружении. Не радостно открывать им объятья и постель, а подумать: над чем мне нужно поработать внутри себя, чтобы подобные люди понимали моментально, что развести меня не смогут и что им ничего не светит со мной?! Если вы их притягиваете, значит, магнит - внутри вас. Не вы - жертва, которую разрывает на части, а вы - магнит, зеркало для таких ""героев""". Нужно менять направление. Вытереть слёзы и успокоиться, хоть и очень-очень больно. Понять, что жизнь не закончена. Изменились лишь декорации, ушёл из декораций статист.
Если бы это был главный герой... То и разговора бы тут с вами не было: он бы никогда от вас не отказался и вы бы сюда не писали. Поэтому - статист. Главная героиня вашей жизни - ВЫ САМА. Оказались в этой ситуации вы сами. Добровольно.
У вас не было знаний и инструментария по распознаванию заведомо гиблых отношений. А знание - это всегда сила.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: он ушёл, душа разрывается от боли

Сообщение Pesny »

 
Prostonastia писал(а):Но теперь я не хочу чтобы он возвращался. Хочу чтобы в моей жизни появился человек. Который затмит всю боль, обиды и оставшееся чувства к нему.
Настя, то есть Вы хотите найти "пластырь"? Хотите, чтобы зависимость от одного человека сменилась на зависимость от другого :( ?
Милая девочка, другим человеком боль и обиды не затмить, не получится, да и не честно это по отношению к тому другому. Допустим, у человека перелом ноги. И вместо того, чтобы лечить этот перелом, человек думает-дай ка съем много мороженого, чтобы горло заболело, может тогда, из - за ангины, и перелом сам по себе срастется :| Правда, абсурд? А Вы сейчас думаете именно об этом-перелом ангиной вылечить.
Вы рекомендованные материалы читали?
Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь-учитесь, работаете? Чем интересуетесь? Друзья есть? Как проводите свободное время?
Из какой Вы семьи? Какие отношения с родителями? Как Ваши родители реагировали на то, что Вы живете с мч без брака?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»