Неужели опять мимо?((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: Неужели опять мимо?((

Сообщение manechka82 »

 
Да вопрос в том,что я не совсем поняла,"проверку связи".Ума не приложу,для чего это делать,если ничего не планирует?Тем более через полгода
Диагностика отношений в сожительстве
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неужели опять мимо?((

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
manechka82 писал(а):Да вопрос в том,что я не совсем поняла,"проверку связи".Ума не приложу,для чего это делать,если ничего не планирует?Тем более через полгода
Как раз через полгода мой бывший решил проверить почву и появился на пороге с цветами. Для чего? Сложно сказать. Явно не для серьезных отношений. Может быть человек заскучал. Ну сами посудите - засыпал лайками в соц сети. Это даже не цветы и не смс. Детский сад какой-то.
Вы то почему так этим обеспокоены? Ну поставил лайки, ну сказал знакомой, что хочет помириться, и? Почему Вас это будоражит?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неужели опять мимо?((

Сообщение Korbette »

 
Молитесь такими молитвами, помогает очень: "Господи, благослови его. Помоги мне забыть его. Вразуми его, чтобы он меня больше не беспокоил. Вразуми меня, чтобы я не тратила свою жизнь на пустые ожидания". Попробуйте, своими словами. Искренне, горячо. Придет спокойствие и смирение.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Неужели опять мимо?((

Сообщение tsh74 »

 
Милая девушка, вот посмотрите сколько сил этот мужчина готов потратить на то, чтобы завоевать Вас сейчас, на этапе, когда самый расцвет эмоциональный.. А теперь представьте его в семье, где быт и рутина , какие-то если сложности и трудности вдруг, искушения , готов он будет вкладывать свои силы, если он на таком легком этапе уже сливается.. Забудьте, не годится он для семьи. Вам очень правильно там выше все разжевали и написали про семью. Для семьи надо выбирать человека так, как если бы на работу себе сотрудника искали. Качества смотрите, а не " тянет -не тянет".
И еще, учитесь ДРУЖИТЬ. Если вы общаетесь с человеком совершенно не следует автоматически, что он ваш парень, а вы его девушка, с поцелуями и прочим. Можно просто встречаться как друзья, можно даже с несколькими молодыми людьми общаться и вместе ходить в кино, делать какие-то общие дела( например ездить на экскурсии, в летние лагеря, волонтерить). Вас сразу несет в "отношения" -вот в этом я вижу Вашу ошибку. Вы еще человека не узнали, еще первая встреча, а в мыслях вы себе рисуете что уже вы пара. Мне кажется Вам надо просто заняться чем-то интересным в компании молодежи-это может быть молодежный клуб при храме например или что-то в этом роде. Только выберите то что Вам интересно самой, а остальное все приложится. Вам надо научиться просто дружить, БЕЗ любовных отношений.
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: Неужели опять мимо?((

Сообщение manechka82 »

 
Спасибо всем за ответы!
Вот как раз с дружбой у меня никогда не возникает проблем.Я довольно контактный человек.Например,на последней работе у меня появились 2 замечательные приятельницы.Что касается друзей-мужчин,у меня их 4, и я уверена,что когда мне понадобится их помощь,они не задумываясь откликнуться,и такое было не раз.У всех этих мужчин есть свои половины,мы знакомы очень давно,эти девушки реагируют на меня положительно,одна из них тоже поддерживает со мной дружеские отношения..А вот завести свою личку,это для меня как в космос слетать :( .Миссия невыполнима
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Неужели опять мимо?((

Сообщение Эллора »

 
manechka82 писал(а):Да вопрос в том,что я не совсем поняла,"проверку связи".Ума не приложу,для чего это делать,если ничего не планирует?Тем более через полгода
А зачем вам это понимать? Не для чего, просто так проверил связь - а почему бы и нет? Вы же реагируете, уже который день "ум прикладываете".
Вы зациклены на замужестве, не живете, а ждете. Было бы вам по-настоящему интересно жить - вы бы ни минуты на мысли о такой ерунде не тратили. Вам пост лайкнули, а вы опять размечтались на ровном месте.
Представьте, что замужество вам и не светит никогда - как вы тогда будете жить? Вот так и живите...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»