Такая история, хочу забыть.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ПотеряннаяЯ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2016, 13:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Такая история, хочу забыть.

Сообщение ПотеряннаяЯ »

 
Здравствуйте. Я запуталась. Он сейчас с женой. А я с ребенком осталась одна. Ведь он приходил. Наперекор всему, хотел сохранить отношения. Мы не были женаты. Есть сын. Любили и жили вместе. Но оказались разные. Я вредина и женщина-пила. Своенравная и вспыльчивая. Он спокойный, хладнокровный. Любил, верю. Но сказал, что я нехорошая жена. Что я виновата забеременев до свадьбы, а это позор для него. Мы мусульмане. Он старался каждый раз исправить ситуацию. Выжидал что я исправлюсь, буду хорошей женой. Бил и оскорблял меня. Говоря что я испортила жизнь. Я как женщина и человек все понимаю. Но мое уязвленное самолюбие плачет... Ведь в последний раз когда он попросил прощения и был готов жениться на мне, я как старушка из "золотой рыбки" - захотела всё и сразу. Пользуясь его чувством вины. А сейчас сын страдает. Он звонит ему, а он м новой женой и с друзьями на отдыхе. Нам он не помогает. Считает что я сама во всем виновата. А новая жена у него желанная его родственниками, они его поощряют. И даже он, рассказывал внушали ему что любовь придет когда она забеременеет, через ребенка. Полюбишь ребенка, полюбишь и жену. А их, нас, забудешь. Он сказал наперекор им пришел к нам , а ты плохая и все испортила. Через 10 дней, после того как устроил скандал при сыне обматерил и сказал чтоб я убиралась, он женился на сосватанной невесте(до этого несколько лет рассматривал кандидаток периодически).Как быть в моей ситуации?! Меня иногда накрывает чувство вины. Помогите освободиться от этого чувства.
Диагностика добрачных отношений
ПотеряннаяЯ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2016, 13:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Такая история, хочу забыть.

Сообщение ПотеряннаяЯ »

 
Это сложно, когда ты понимаешь что сама разрушила все. Что могло бы быть и по другому. Что я своим характером все испортила. Он оч. любит сына, но сейчас старается не видеться, чтоб не повторить камбегов, наверное. Меня любил, он многое сделал и делал чтоб загладить свою вину...Он переступил через свою гордость, не слушал родственников. Встречал и проважал на работу. Готовил и ...вобщем оч.поменялся. А я все разрушила.
ПотеряннаяЯ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2016, 13:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Такая история, хочу забыть.

Сообщение ПотеряннаяЯ »

 
Не уважала как мужчину, считала что я всегда и во всем права. Он злился, срывался... Как мне освободиться от чувства вины? Время? Только оно меня вылечит? Я не плачу. Я уже год научилась держать себя в руках. Сейчас выгляжу уверенной. Но внутри кошки скребут. Я прочитала много историй здесь. Но похожей на мою не нашла. Я понимаю свои ошибки и следую советам про настоящую любовь. Но порой хандра и тоска сжигают меня. А ведь он даже плакал....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Такая история, хочу забыть.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, к форуму какие вопросы у Вас?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Такая история, хочу забыть.

Сообщение Delfina »

 
Вот эта история один в один:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=25407
У вас красной линией проходит тема "Я виновата". Почитайте о чувстве вины здесь:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=23842
Надеюсь, что эта тема вас утешит и даст новое направление вашей жизни!
А за нарушение ПФ и повторную регистрацию ваша тема закрывается.
Изучите ПФ!

Дорогая, нельзя так убиваться из-за мужчины! Нельзя всё вину за то, что он не женился на вас, брать на себя или обвинять его родных.
Вы ошиблись в выборе спутника своей жизни. Смиритесь с тем, что он женат и не принимайте больше его в свою жизнь и в свою постель.
Всего Вам доброго!
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»