Первые отношения.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дариша
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2016, 17:01
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Первые отношения.

Сообщение Дариша »

 
Всем доброго времени суток.Мне требуется помощь...потому что сил нет...морально истощена и очень слаба. Для полной картины моей истории меня зовут Даша,мне 20 лет,я очень веселая,общительная,симпатичная девушка,с невероятно низкой самооценкой... И конечно моя история о любви,полной обмана,лжи и предательства.Не подумайте что психически больная,я просто сильно люблю его. И так...в 18 лет я начала встречаться с Женей,он старше меня на 4 года.Сказка,парень моей мечты,смеялась с ним постоянно,обожала его больше жизни,для меня он был всем,никогда и не к кому я не была так привязана,никогда и никого я так сильно не любила,конечно он и первый мужчина в моей жизни.Я на мир смотрела с радостью,я просыпалась под его сладкое доброе утро,как он заботился когда я болела...Я с улыбкой.как дурочка,ходила по городу,светилась от счастья.... Но не долго я была счастлива,не долго...он ушел от меня,к своей бывшей девушке с которой он до меня встречался два года,которая не дождалась его с армии,он ушел к ней...Мне лишь сказал что я достала его своей любовью,и больше меня он не любит... Самый страшный и тяжелый период в моей жизни,я не ела,не спала,я рыдала..сутками,если засыпала,то просыпалась в холодном поту,и наступали панические атаки,носом шла кровь...Позже узнала что когда он провожал меня домой вечером,на ночь уезжал к ней...А на следующий день приезжал ко мне как ни в чем не бывало... Этот период мне помогли пережить родные,друзья и сестры... Через месяц он появился снова,умолял меня простить его...говорил что я виновата в его уходе,устал от меня,моей любви и очень сложного характера... Я простила его уже через неделю... Снова все наладилось,но теперь он стал гулять с друзьями по клубам,оставляя меня дома,не звоня всю ночь.Однажды после очередной его тусовки,я узнала что там он целовался с девушкой,мы растались,он пришел через три дня с большим букетом цветов,просил прощения,предложил жить вместе...Мы зажили,ровно год назад мы заехали в квартиру,оплачивал все расходы он,т.к я студентка,и возможностей снимать жилье у меня нет.Тут он загулял конкретно,к нему приходили друзья,они пили,потом пьяный уходил в клуб,оставляя меня дома в истерике,каждые выходные была такая история.Мне было плохо,т.к я не доверяла ему,его гулянкам,т.к он меня предавал не единожды...Я начала натыкаться на его переписки в соц.сетях с разными девушками из клубов,они обсуждали как они весело погуляли... У меня нарушился сон,я лечила нервную систему,начались женские проблемы из за нервов,я перестала любить себя и быть счастливой. Я много раз собирала вещи и съезжала,но всегда возвращалась. Спустя время,он перестал со мной спать,как то охладел...я видела его равнодушие...Я очень эмоциональный человек,мне было плохо,я рыдала при нем,я устроила истерику,я не смогла сдержать себя в руках,мы поругались,и можно сказать даже подрались...Все следующие 2 недели мы не разговаривали,но жили и спали вместе...После 3х недель не общения,я сказала что мне очень плохо,я переживаю и хочу помириться,на что он сказал что не любит меня... Спустя пару дней я собрала все вещи и съехала,виня себя,что я испортила отношения,своими истериками,упреками. Я жила без него,мне было как то легко,у меня были новые увлечения,новые заботы,но и одновременно мне чего то не хватала,я постоянно думала о нем,постоянно...ночами молилась о том что бы он вернулся ко мне...Прошло три месяца,и да,он вернулся,и да я простила,и да мы пытались изменить друг друга и начать строить идеальные отношения... Но у нас ничего не получилось,я опять сорвалась устроила истерику из за того что он гулял с друзьями в компании девушек,и то что он пил не переставая неделю...Он перестал мне звонить,он не звонит уже 3 дня и все это время он пил,мои знакомые сказали что видели его в компании девушки,она сидела у него на коленях и они целовались... Он не думал обо мне,он переживал о нашей ссоре,он опять считает меня истречкой,а мне больно,мне плохо,мне страшно пять жить без него,не в нашей квартире,быть не с ним,опять думать о нем ночами и молить Бога... Я понимаю что надо отпустить его,что жизнь моя не кончилась,что будут и другие молодые люди в моей жизни,которые будут ценить и любить меня,я понимаю,но и все эти дни я просыпаюсь в поту,я не сплю,я плачу... Я уже готова простить его за эту девушку,и за то что пил неделю и не звонил мне... Но понимаю что надо отпустить и бежать,я как жертва и мне нужна помочь... Головой понимаю,а сердцем нет,он не любит меня,а отпустить не могу...Что мне сделать? Собрать все в кулак и жить дальше? Как не думать о нем? как перестать испытывать любовную зависимость? Я хочу жить счастливо,ведь мне всего 20 лет...Помогите....
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Первые отношения.

Сообщение Лира_ »

 
Милая девушка, и сколько же вы хотите так прощать? В чем заключается ваш дурной характер? Устраивать истерики, конечно, нехорошо, но и МЧ тоже хорош, себя не отказывал ни в чем, а вас кругом завиноватил. Очень советую вам почитать материалы форума и дружественных сайтов - https://www.realove.ru и https://www.realisti.ru. Сожительство нужно прекращать, что это такое, как вы пишете - не разговаривали, но спали вместе? Для какой цели вы себя сдали в секс-пользование без обязательств?
Серьезных намерений к вам МЧ не имеет, замуж не зовет (да тут еще десять раз подумать надо, если даже позовет), что вы хотите от этих отношений? Вы хотите измениться?
Ольга17
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:44
Пол: женский

Re: Первые отношения.

Сообщение Ольга17 »

 
Здравствуйте девушка. Хочется вас поддержать. Обнять и успакоить. Это первые отношения ваши. Вы знаете, это очень хорошо, что вам Бог послал этот 1 опыт в 20 лет. У вас столько времени ещё в запасе создать любимую семью, вам нужно пережить это растование с минимальными потерями для здоровья. Если вас мучают панические атаки, и вам совсем, совсем плохо, по возможности обратитесь к психологу. Чем раньше, тем лучше. Я знаю что такое постоянное нервное напряжение, панические атаки, всё проходила. Но я обратилась слишком поздно к врачам. И мне тяжелее избавиться теперь. Это о здоровье. И так. Неужели вы хотите мужа который пьёт, не уважает ваши переживания из за этого? А если бы детки были? Пьяный отец это ещё больнее. Друзья его, пьянки,гулянки это от незрелости. Этот мужчина не готов не на что. И может быть непрозреет никогда. Вас сам Бог увёл от него. Пройдёт время вы поймёте это миленькая. Ваша ошибка-это согласие на сожительство. Этот парень по сути вас использовал, ещё и нервы все истрепал. Надо было самой бежать давно от него. Но видимо только этой ситуацией вам Бог дал взглянуть на вашу жизнь-правильно. Сожительство-разрушает. И физически и морально. Оно и меня разрушило,когда я согласилась жить с мужчиной без брака, те же панические атаки только усугублялись. Итог-он нашол другую,меня предал. Так вот. И мне на тот мамент было 29. А вам 20. Почитайте сайт пережить.ру.и реалове.ру. Статьи о настоящей любви и о гражданском браке. Переосмыслите вашу жизнь. И начните заново-уже будучи с нужной информацией о создании семьи. Тот парень вам не нужен!! Вы что..не губите себя из за гулящего,ничего неможещего вам дать,только заработайте психоз с ним. Обратите внимание на себя. Полюбите себя,но для этого читайте все статьи этих сайтов-переосмыслете жизнь. А боль пройдёт,чуть время дайте. Вы Богу потом спасибо скажите,что отвёл вас от этого пьяницы,который не готов ни к чему.терпения вам милая.у вас всё получится!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»