помогите выйти из уныния

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ангелина Ткачева
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:07
Пол: женский
Откуда: Калуга

Re: помогите выйти из уныния

Сообщение Ангелина Ткачева »

 
Поймите, когда болит душа, и ты скучаешь по человеку ты не ешь,но ешь, ты работаешь,но нет силы внутри. Я могу спокойно идти работать в муз.шк.у меня отличный диплом о средем специальном повышенного уровня. Я и педагог уже и исполнитель и орекстрант. у нас в этой сфере 7лет школ 4года колледж. И 4года конса.я на 3курсе.стипендию получаю.очное.дневное.бюджет.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите выйти из уныния

Сообщение Сестра »

 
Автор, вам про Фому, а вы про Ерему... Вам - вопросы про ВАС, вы - про свои страдания. Вы только об этом хотите поговорить? Вас тольо это интересует? И все ваше "согласие" на работу над собой - лишь повод лишний раз показать как вам больно, какие особые "чуйства" вы испытываете, насколько вы необыкновенная? А так ли вы хотите избавиться от этого?

И да, чтоб на минуточку попытаться вернуть вас на землю из вашего облака самолюбования. Тут многие пережили РАЗВАЛ семьи. И нередко с "отягчающими" обстоятельствами. Когда многие годы вместе - реально вместе, в семье. Когда дети. А иной раз и дети-инвалиды. И много что еще. Но нет, конечно, никто тут не понимает, как душа болит. Одна вы все знаете :).

Ознакомьтесь с Правилами Форума. У нас повышенные требования к уровню грамотности. Минимум - после знаков препинания пробел, новое предложение - с Заглавной буквы. Думаю, на такое способны все, а уж тем более студентки консерватория.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: помогите выйти из уныния

Сообщение Капля дождя »

 
Ангелина Ткачева писал(а):Поймите, когда болит душа, и ты скучаешь по человеку ты не ешь,но ешь, ты работаешь,но нет силы внутри. Я могу спокойно идти работать в муз.шк.у меня отличный диплом о средем специальном повышенного уровня. Я и педагог уже и исполнитель и орекстрант. у нас в этой сфере 7лет школ 4года колледж. И 4года конса.я на 3курсе.стипендию получаю.очное.дневное.бюджет.
Ангелина, постарайтесь писать внятно, из сообщения мало что понятно.
Итак, Вы считаете, что после училища Вы готовый специалист и все музыкальные школы готовы открыть для Вас двери? И все педагоги готовы поделиться своей нагрузкой?
Я не поняла, что значит "4 года конса, я на 3 курсе". Вы 4 года уже отучились? Или академ Вы тоже считаете в срок нахождения в стенах ВУЗа?
Как много оркестров, готовых Вас взять в нынешнем проф состоянии? Стипендия как-то не вяжется с тем, что Вы писали про несданные зачёты, да даже если она и есть, то на неё не проживёшь. Родители содержат?
А не пробовали поработвть? Знаете, очень от дурных мыслей помогает.
А уж как болит душа - нам рассказывать не нужно, болела, только мы за себя отвечали, и силы находили и работали, потому, что детей нужно было кормить и воспитывать.
Ангелина Ткачева
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:07
Пол: женский
Откуда: Калуга

Re: помогите выйти из уныния

Сообщение Ангелина Ткачева »

 
Благодарю Всех за помощь. Более поддерживать тему не будем. Обсуждать не будем дальше.
Я всех услышала, каждое ваше слово.
Всего Вам доброго.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: помогите выйти из уныния

Сообщение Эллора »

 
Так нет человека, по которому вы скучаете. Фантом есть. Вы и молодых людей вокруг видите, но не видите. Они пресные вам, и вообще реальность вам пресная и трудная. А вы, с одной стороны, идеалистка, с другой - слишком ранимы, уязвимы, эмоциональны, чтоб справляться с жизнью. Поэтому уходите от неё в мечты.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: помогите выйти из уныния

Сообщение Нина Вишневская »

 
Эллора писал(а): А вы, с одной стороны, идеалист кв, с другой - слишком ранимы, уязвимы, эмоциональны, чтоб справляться с жизнью. Поэтому уходите от неё в мечты.
И такое сочетание не приспособлено для реальности. Мечты это для садики и школы. А в ВУЗе уже учатся быть полезными себе и обществу.
Ваш уход от обсуждения равен вашему абсолютному желанию ничего не менять в своей жизни. Вам была нужна просто поболталка.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: помогите выйти из уныния

Сообщение Эллора »

 
Ангелина Ткачева писал(а):Благодарю Всех за помощь. Более поддерживать тему не будем. Обсуждать не будем дальше.
Я всех услышала, каждое ваше слово.
Всего Вам доброго.
И вам всего доброго.
Тема закрыта по просьбе автора.Эллора.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»