Он женится на другой. Как пережить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kristin.roe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение kristin.roe »

 
Мой любимый женится через месяц. Полюбила его 4 года назад, с тех пор ни минуты не прошло без мысли о нем. Он "отвечал" мне взаимностью (видимо, невсерьез), но выбрал другую. (Он отвечал взаимностью нам обеим одновременно, ухаживал и за мной, и за ней, я годами страдала из-за этой ситуации).Я не знаю, как теперь жить, как пережить это. Уверена, никого больше не полюблю, это всё как приговор. Я старалась забыть, отстраниться, уйти, не общаться, искала других (4 года!!!), но все они не трогают душу, как ОН. Вижу только в нем своего лучшего друга, любимого, родственную душу, мужа, отца моих детей, я бы за него в огонь пошла!!! Мне кажется, в этом и состоит смысл жизни - ТАК любить, найти ТАКОГО человека, к которому каждая клеточка твоя стремится. Теперь смысла этого у меня нет, постоянные суицидальные мысли. Не говорите о "жертвенной любви"-"если любишь, отпусти, пожелай всего лучшего, сиди и радуйся его счастью". Я конечно понимаю, что это его выбор и прочее, так ему лучше, рада, если у него действительно жизнь хорошо сложится...Но для меня любовь-это помогать, ухаживать, делать для него всё, взять на себя его проблемы! А я теперь друг, и была бы подозрительной такая чрезмерная забота, когда жена есть (которая не настолько "болеет" о нем). Лучше бы я родилась его сестрой или кем то еще, но не собой, нелюбимой брошеной им и ненужной ему!!Знаю, эгоистично-хотеть любить его вопреки его желанию, но дело в том, что он сам всё это время изъявлял это желание и не отпускал меня и привязывал к себе((( Он и сейчас не прочь пофлиртовать со мной и обнять меня, хотя свадьба на носу. А я всё молчу и ничего не высказываю... Когда настанет этот день, я наверное умру. Как пережить?
Диагностика добрачных отношений
kristin.roe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение kristin.roe »

 
Пожалуйста, скажите, что делать, чтобы пережить это? Буду благодарна любым советам..
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение Другиня »

 
Ох, бедненькая! Как же всё запущено. В какой еще огонь Вы хотите за него идти, когда итак уже сидите в костре по самую макушку? Вылить бы сейчас на Вас ушат холодной воды, чтобы в чувство привести, да боюсь, что не готовы Вы пока.
Сколько Вам лет? Вы работаете, учитесь?
kristin.roe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение kristin.roe »

 
Мне 24, работаю...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение Другиня »

 
kristin.roe , скажите, пожалуйста, на форум этот как попали, как его нашли? Посмотрели уже что-нибудь на сайтах этого проекта или на форуме темы других страдающих глянули?
kristin.roe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение kristin.roe »

 
Я написала в "просьбы о помощи" родственного сайта (пережить), администратор сказал написать сюда.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение Марыся »

 
Кристина, а Вас не смущает, что накануне своей женитьбы, этот мужчина не прочь пофлиртовать с другими девушками? А до этого крутил роман с двумя, соревнование устроил, в котором ценный приз - он.
По мне, так это просто Вам наглядно показывают, что не годен этот человек ни для семьи, ни для Любви.
Как по Вашему, будет порядочный, достойный молодой человек так себя вести, собираясь жениться? Еще вопрос: человек вел себя так много лет, ему возня около себя нравиться. На такое легко подсесть, трудно отказаться, без этого жизнь страстного, эгоистичного человека сера и скучна. А Ваш знакомый - просто хрестоматийный пример такого человека.
По вопросу - привязал Вас к себе, хочется спросить: каким образом он это сделал? Цепями приковал? Веревками привязал? Скотчем примотал?
Кристиночка, Вы не обижайтесь, но Вы просто не понимаете, как Вам повезло, что он не Вас выбрал, и как не повезло его невесте.
Понятно, что жаль своего потраченного времени, жаль своей мечты, которая кажется Вам хрустальным сокровищем.
Но подумайте, хоть немного критично взгляните на ситуацию: неужели Вам не будет жаль того времени, которое Вы так и будете с этим человеком терять, он не может дать никому и ничего.
Вам просто надо определиться, что Вы действительно хотите видеть в своей жизни.
Если Вы хотите видеть унижения, боль, разочарование и прочее подобное, то да, этот мужчина действительно редкая находка, и это он Вам сполна обеспечит.
А вот если Вы все же хотите другого: счастья, радости и Любви, то Вам с ним не по пути.
Хорошо, что пришли на этот форум. Если Вы реально хотите изменить свою жизнь, то у Вас должно получится, ведь кроме Вас захотеть выбраться из этого никто не сможет, только Вы.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение Нина Вишневская »

 
kristin.roe писал(а):Мой любимый женится через месяц.
Это не ваш любимый. Ваш любимый женится на Вас. А это просто ваши грезы. Даже не хочу говорить о ком...
Но ВЫ просили совета. Значит, скажу.
kristin.roe писал(а):Я написала в "просьбы о помощи" родственного сайта (пережить), администратор сказал написать сюда
Это я тот администратор. Я Вас сюда направила. Потому что вам нужно целительное живое общение, а не просто слова с перстня Царя Соломона "всё пройдет". Соломон, разумеется, прав. И всё пройдет. Но КАК жить, пока проходит? И как заставить поверить себя, что всё идет верно?
kristin.roe писал(а):Полюбила его 4 года назад, с тех пор ни минуты не прошло без мысли о нем. Он "отвечал" мне взаимностью (видимо, невсерьез), но выбрал другую. (Он отвечал взаимностью нам обеим одновременно, ухаживал и за мной, и за ней, я годами страдала из-за этой ситуации).Я не знаю, как теперь жить, как пережить это
Обращаю ваше пристальное внимание, что слово "отвечал" Вы сама взяли в кавычки. То есть, смысл меняем на противоположный. Попросту, он над вами смеялся. Допускал до себя такого этакого.
Просто молодой парень берет от жизни всё и ни за что не отвечает. Вы не стали его выбором? О, счастье!!!!
Вас не выбрал муж, который будет 100 процентов изменять. Он уже так живет. Словно Вас на взяли на борт самолета, который не долетит: просто выпихнули с трапа. На малой высоте.


Ваше состояние ничего общего с любовью не имеет. Успокойтесь.
Вы как раз в анти любви, то есть в зависимости. Набирайте в поисковике это слово и читайте. Вам нужно понять, что ничего ценного из ваших чувств не пропадает. Зависимость, рано или поздно, всегда требует внимания. Нужно дать ей это своё внимание, чтоб расстаться с ней. И не паниковать, а быть на высоте относительно себя самой. Руководить собой.

...Вы почему-то так долго думали, что любите...
Вот вспомните: как он к Вам относился? Вы хотели бы так прожить жизнь? В 24 года нужно заниматься собой усиленно. В том числе и своими чувствами. Причины же для такого Великого Отчаяния, как Вы пишите, вообще нет.

Как жить? В своей жизни. И ни в коем случае не "остаться друзьями".
Всё. Вы на разных планетах и в разном времени. Причин пересекаться нет. Разве что, вот эта: Вам не интересно своё настоящее счастье, и Вы готовы быть дамой для встреч чужого мужа. Выбор за Вами. Из чего выбрать тоже есть. Выбирайте.
kristin.roe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение kristin.roe »

 
Марыся писал(а):Кристина, а Вас не смущает, что накануне своей женитьбы, этот мужчина не прочь пофлиртовать с другими девушками? А до этого крутил роман с двумя, соревнование устроил, в котором ценный приз - он.
П
Вот я понимаю это, но не могу никуда деть чувство любви( Мне кажется, я бы его любила, будь он кем угодно-преступником каким или еще кем... Автоматически прощаю всё, когда он рядом-на мне розовые очки, когда его нет-разочарование и боль.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение Эллора »

 
То есть ему можно было бы делать что угодно - унижать вас и бить, напиваться и оскорблять, совершить любое преступление вплоть до убийства, грабежа, изнасилования - ничего не поколеблет вашей так сказать любви к нему? Так?
kristin.roe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение kristin.roe »

 
Нина Вишневская писал(а):
kristin.roe писал(а):Мой любимый женится через месяц.
Это не ваш любимый. Ваш любимый женится на Вас. А это просто ваши грезы. Даже не хочу говорить о ком...
.
Спасибо за ваши слова, они меня так невероятно успокоили!! И спасибо, что направили сюда... Не знаю, наверное всё к лучшему и правда мне повезло... Представила себя на месте его невесты... Но всё равно мне кажется, во мне такое огромное чувство любви, будто ничего лучше и сильнее уже не будет. Умом понимаю вроде всё, но на деле мне все равно, как он относится...Больше ориентируюсь на свои чувства может ( Когда он рядом-прямо жить и радоваться хочется, не знаю, почему... Эта ситуация длится уже 4 года, за это время у меня ни с кем не получилось, такой же "искры" не было, не встретила человека, которого хочется ждать и которому так сильно радуешься. Как будто моя привязанность к этому человеку-приговор.
kristin.roe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение kristin.roe »

 
Эллора писал(а):То есть ему можно было бы делать что угодно - унижать вас и бить, напиваться и оскорблять, совершить любое преступление вплоть до убийства, грабежа, изнасилования - ничего не поколеблет вашей так сказать любви к нему? Так?

Ну не знаю, мне иногда кажется, что я бы всё ему простила... Но он и не может быть таким, он хороший человек...
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение Эллора »

 
А вы подумайте хорошо, без кажется. Представьте ситуации. Не торопясь.
А чем именно он хороший?
Сколько вам лет и чем вы в жизни заняты? Я помню, что " за 4 года не было минуты, чтобы вы не думали о нем", но все же может у вас есть учёба или работа, друзья, увлечения?
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение Pesny »

 
Доброй ночи!
Расскажите, пожалуйста, из какой Вы семьи? Какие отношения между родителями? Как к Вам родители относились? Вы с ними близки? С отцом какие отношения, с мамой?
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение Isabelle »

 
kristin.roe писал(а):Но всё равно мне кажется, во мне такое огромное чувство любви, будто ничего лучше и сильнее уже не будет.
Дорогая Крис,
У вас - да, огромное чувство, но не любви, а зависимости, и сильнее его и разрушительней точно ничего нет!
Читала вашу историю, на уме вертелось вам ответить: есть определённое неприличное название для девушек лёгкого поведения, так вот, этот молодой человек, которого вы "любите" - оно и есть. Жестко? Но зато правда. Один день здесь, другой день - там. Всех удовлетворил, ни одну не сделал счастливой.
Этот человек - разрушитель своей и чужих душ, которые имели неосторожность оказаться с ним рядом. В психологии такие индивидуумы называются нарциссами. Им мало одной дамы. Нужно несколько. Именно они вызывают столь сильные чувства. Чем сильнее чувства к ним вначале, тем мощнее разрушение потом.
Как он относился к вам, точно так же он будет относится к своей жене.
Вы на волосок от того, что потерять себя. И находитесь сейчас в болоте зависимости. Но вы отчего-то вздумали называть это болото - любовью. От любви не бывает плохо, понимаете? Любовь не разрушительна. Настоящая любовь в итоге врачует душу, поднимает человека выше усреднённый версии себя.
Эта ситуация длится уже 4 года, за это время у меня ни с кем не получилось, такой же "искры" не было, не встретила человека, которого хочется ждать и которому так сильно радуешься. Как будто моя привязанность к этому человеку-приговор.
Четыре года - очень долго.
Он он вас хорошо не думает, будьте уверены. Он знает, что с вами может делать, что угодно, вы ведь всегда преданно ждёте. Для него вы - просто запасной аэродром.

Удалите все его фотографии, смс, подарки, всё, что напоминает о нём. Вы таким образом сделаете себе огромное одолжение на пути к выздоровлению. Иначе получается, что вы вцепились в его воображаемые штаны, потеряв остатки гордости.

А как же к вам, позвольте полюбопытствовать, приблизиться ваш человек, если у вас почти на лбу написано: страдаю по другому человеку?
В таком состоянии любовь не приходит. А вот еще более глубокая зависимость, деструктивные личности и просто личности, которые не прочь поразвлечься на одну ночь - приходят. И способствуют ещё бОльшему увяданию в болоте.
Поэтому совет тут только один: снимайте розовые очки. Вам была нанесена - с вашей же активной подачи - огромная рана. Отползайте в свою "нору", к себе самой и лечите свою рану. Разбирайтесь сама с собой. Не бойтесь задавать себе неудобные вопросы. Идите к Богу. Молитесь, просите Бога об исцелении души.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение Нина Вишневская »

 
kristin.roe писал(а): Представила себя на месте его невесты
Ну, и что там такого хорошего и почетного? Быть первой в очереди?
kristin.roe писал(а):Но всё равно мне кажется, во мне такое огромное чувство любви, будто ничего лучше и сильнее уже не будет. Умом понимаю вроде всё, но на деле мне все равно, как он относится...Больше ориентируюсь на свои чувства может.
Вы сейчас рассуждаете как человек, отставший от поезда. У Вас паника, Вам кажется, что это полный крах. Теперь Вы никуда не доберетесь. Даже в такой ситуации, крах это или нет-решать только Вам. Уже многие, ответившие Вам , пишут ясно, что с таким безответственным мужчиной семью не создать. Или семья будет как шалаш под открытым небом: что от неё толку?
Вам сейчас нужно принять самое важное решение: искать мужчину для создания семьи или страдать вот по таким ловеласам. От этого исходного момента будет зависеть ваша жизнь.
Даже если Вы своим волевым решением прекратите общение с ним, то будет искать его черты в других мужчинах. И, как следствие, будете находить таких же кадров: гуляк и звезд. Так что, приказ себе "как жить и по каким правилам" отдаете Вы сама. И следуете ему тоже сама. А такие отношение, как между вами были, это какие-то дурные прятки. Но Вы так привыкли, Вам уже не хватает дури. Никакого чувства любви у Вас к нему нет. Просто исчез источник адреналина. И жизнь становится реальной, а не выдуманной.
kristin.roe писал(а): Когда он рядом-прямо жить и радоваться хочется, не знаю, почему... .
Не знаете. Именно не знаете. Потому что нет ничего именно важного, что можно было бы конкретно озвучить и осознать. Только фантазии. Это как раз про гормональный взрыв. Вроде, во внешнем мире ничего не создается, а внутри всё клокочет и пищит. Только вот толку от такого писка ноль без палочки. Всё. Круг замкнулся: ожидание, встреча, кайф, расставание. Где тут семья? Если Я Вас верно поняла? Вы для чего в ним 4 года маялись? Для просто так? Или?
kristin.roe писал(а):Эта ситуация длится уже 4 года, за это время у меня ни с кем не получилось, такой же "искры" не было, не встретила человека, которого хочется ждать и которому так сильно радуешься. Как будто моя привязанность к этому человеку-приговор.
Я понимаю, что отчета нам о своих отношениях Вы писать не будете. И не надо. Но для себя, самой себе попробуйте обьяснить: это что вообще было? Что за искра такая, о которой Вы пишите? Что так долго искрило? В реальном мире это называется неисправность, когда искрит. Даже рядом быть опасно, нужно устранять. Понимаете? Нет, чувствую, что не понимаете.
kristin.roe писал(а): Ну не знаю, мне иногда кажется, что я бы всё ему простила... Но он и не может быть таким, он хороший человек....
АУ!!! Кто хороший человек? Он? И какими своими поступками?
Вам прямая дорога в заочную школу любви. Это всё есть на сайте. Там есть услуга тестирования, очень хорошие тесты. Пройдите их и откройте глаза от :pink: и уже начинайте выбираться с поля и с :xsunx: Не смешите саму себя таким поведением. И его, кстати.

Помните, что все розовые очки бьются стеклами внутрь.
kristin.roe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение kristin.roe »

 
Эллора писал(а):А вы подумайте хорошо, без кажется. Представьте ситуации. Не торопясь.
А чем именно он хороший?
Сколько вам лет и чем вы в жизни заняты? Я помню, что " за 4 года не было минуты, чтобы вы не думали о нем", но все же может у вас есть учёба или работа, друзья, увлечения?
24. Работаю (сейчас работа занимает большую часть времени). Мы с ним работаем в одном месте. Компания у нас с ним тоже общая, достаточно много общих друзей...
kristin.roe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение kristin.roe »

 
Pesny писал(а):Доброй ночи!
Расскажите, пожалуйста, из какой Вы семьи? Какие отношения между родителями? Как к Вам родители относились? Вы с ними близки? С отцом какие отношения, с мамой?
Здравствуйте!
С отцом была (он погиб, я еще в школе училась тогда) не могу сказать что близка, потому что он был достаточно закрытым человеком по характеру, но он ко мне очень хорошо относился, любил, всё разрешал, никогда не ссорились с ним, я его тоже очень любила.
С мамой хорошие отношения, близкие, доверяю ей во всем.
kristin.roe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение kristin.roe »

 
Isabelle писал(а):
kristin.roe писал(а): Как он относился к вам, точно так же он будет относится к своей жене.
Ну к ней-то он уже относится лучше, чем ко мне, раз решил сделать ее своей женой... Если он был бы настолько ветреным, то он бы не женился.... А тут он женится... Если "таким" мало одной. зачем им жениться?

"Вы на волосок от того, что потерять себя. И находитесь сейчас в болоте зависимости. Но вы отчего-то вздумали называть это болото - любовью. От любви не бывает плохо, понимаете? Любовь не разрушительна. Настоящая любовь в итоге врачует душу, поднимает человека выше усреднённый версии себя. "

Понимаю. Уже потеряла себя( Единственная мотивация и радость в жизни - он....

"Он он вас хорошо не думает, будьте уверены. Он знает, что с вами может делать, что угодно, вы ведь всегда преданно ждёте. Для него вы - просто запасной аэродром."

Об этом я догадываюсь, от этого только хуже, чувствую себя такой дурой...
kristin.roe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение kristin.roe »

 
Нина Вишневская писал(а):
kristin.roe писал(а):
Даже если Вы своим волевым решением прекратите общение с ним, то будет искать его черты в других мужчинах.
Уже замечала, что ищу такого, как он... не знаю, как от этого избавиться..((

"Но Вы так привыкли, Вам уже не хватает дури. Никакого чувства любви у Вас к нему нет. Просто исчез источник адреналина. И жизнь становится реальной, а не выдуманной. "

Вы кажется правы.... Для меня он стал единственной мотивацией... Вижу его - и сразу как будто начинаю жить. Сразу счастье ощущается, радость, прилив сил, хочется жить, что то делать, хорошо выглядеть. А он так себя ведет, как будто подливает масло в огонь. Обычно всё заканчивается, когда он звонит ей. Сразу у меня происходит "отрезвление".И как будто я никто, как будто ничего не было за это время.... это просто ужасно- отойти на 2й план, а тот, кто тебя отодвинул, улыбаясь, ведет себя, как будто всё правильно, как будто моя роль-временно скрасить ему досуг..... ( а жизнь он с другой строить будет! но всё равно чувство это у меня не уходит, через день я опять его "люблю" и уже ничего не помню...


Помните, что все розовые очки бьются стеклами внутрь.

Они у меня уже бились, были за эти годы периоды, когда я всё "понимала", разочаровывалась, не общалась с ним даже полгода (он обижался на это), но потом как то так случилось, то возвращалась... Теперь мы вообще работаем вместе...
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение Лира_ »

 
Все вы верно понимаете. Выводы правильные делаете. В чем ваше горе то? Что не стали женой потенциально неверного мужчины? Так время покажет, кто потерял, а кто приобрел - вы или другая девушка. Но кажется мне, что тут не только сожаление о том, что он женится на другой и не может быть только вашим, тут присутствует еще гордыня, уязвленное самолюбие. Да-да. Такие страсти всегда идут рука об руку с зависимостью. Вам бы радоваться, что такой ненадежный человек вовремя показал свое истинное лицо, а вы страдаете - "да я для него.....". А если задуматься - а ему такая вот ваша любовь безмерная вообще нужна была? Вы изначально нуждались в нем больше, чем он в вас..
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он женится на другой. Как пережить?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Из ваших ответов очевидно, что вы ищите не мужа, а именно источник проблем. Вам нужно бы к психологу сходить. И научится различать свои потребности, подчинить их себе. А сейчас вы как бантик для котенка, он вами просто играет. А вам нужна эта игра! Вот вы и не видите сути. Но сочиняяте.
Работа вместе вовсе не означает ничего более. Если вы сами не напридумаете себе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»