он просто меня не любит..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Dariakuk
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2016, 04:40
Пол: женский
Откуда: Москва

он просто меня не любит..

Сообщение Dariakuk »

 
Мы были в отношениях 3 года. До этого ещё год пытались встречаться ( но оба были маленькие и неопытные). Жили вместе больше года. Он - мой первый мужчина. Я - его первая женщина. Он был рядом всегда. Когда мне делали операцию , когда я ломала ногу, когда умерли 2 самых близких мне человека. Он был рядом.. Его поддержка была самой сильной из всех, что я имела.
В октябре 2015, мне делало операцию, после чего год я вынужденна пить гармоны. Изначально было очень трудно мириться со своими эмоциями. Я постоянно кричала, срывалась.. Пыталась пить успокоительные мне это не помогало. Порой его это очень доводило и у нас начали заходить темы о расставании. Он не раз говорил об этом, но я начинала плакать, просить его, что не нужно , что люблю его и он останавливался.

Но 3 дня назад, я уже не смогла его остановить.. Он сказал мне , что не видит будущего со мной, не хочет жениться, не любит, не видит смысла в наших отношениях. Вроде бы мы не ссорились , но когда он это говорил в глазах была такая ненависть и обида. Он даже не смотрел на меня. Я попыталась его остановить, говорила что люблю , что он единственный, кто есть тут у меня ( мама живёт в другой стране). Он просто оделся и ушёл . Уехал к своей маме.. Я не знала как мне смириться с этой болью внутри. Меня просто разрывало на части. На следущий день я просто не выдержала и написала ему: ты рад что все так вышло ? Он ответил да. Я спросила: есть ли у тебя какие - либо чувства , он ответил есть. Я спросила : почему тогда ты рад? Он мне больше ничего не ответил.

Я не знаю что мне делать , я не знаю куда мне спрятаться от самой себя. Я настолько себя не уважаю, не ценю. Кроме него я не вижу никого в этом мире. Мне так обидно, больно. Мне не помогают таблетки , друзья тоже не особо помогают, с ними я отвлекаюсь, но совсем не на долго. Такое ощущение , что с каждым днём становится все хуже..
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: он просто меня не любит..

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Dariakuk писал(а): я не знаю куда мне спрятаться от самой себя..
Прятаться от себя не нужно, нужно вытаскивать себя из этой ситуации. Вопросы к Вам:
1. Почему согласились на сожительство? Вы не знаете, что оно уменьшает шансы на счастливый брак?
2. Сколько лет Вам и Вашему МЧ?
3. Были разговоры о семье, Вы планировали свадьбу? Вам делали предложение? По чьей инициативе съехались?

У Вас на лицо сильная любовная зависимость. Почему зависимость, а не любовь, можете почитать тут: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Так же о вреде сожительства: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: он просто меня не любит..

Сообщение Delfina »

 
Dariakuk писал(а): Жили вместе больше года. .
У кого жили, кто оплачивал жильё? Сколько лет обоим? Учитесь,работаете?
Dariakuk
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2016, 04:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: он просто меня не любит..

Сообщение Dariakuk »

 
Оба учимся и работаем. Ему будет 22, мне сейчас 20. Инициатива исходила от него. Я думаю что постепенно бытовуха и погубила наши отношения. Мы снимали комнату в Москве , он платил 10 я платила 5, до тех пор пока не умерла тетя и я больше не платила , платил только он.
Dariakuk
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2016, 04:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: он просто меня не любит..

Сообщение Dariakuk »

 
О семье говорили не очень много. Я не думаю что он был особо к этому готов. Но он знал, что с моей болезнью , мне нужно беременеть сразу после окончания приёма таблеток, а это будет в ноябре. Может быть он этого испугался, я не знаю. Я просто хочу безумно ему написать, позвонить .. Я очень сильно скучаю.
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: он просто меня не любит..

Сообщение LadyOlga »

 
Даша, почитайте, пожалуйста, этот раздел: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
Если человек прямо сказал, что будущего с вами не видит и жениться не собирается, надо дать ему уйти. Как бы тяжело не было.
Вы еще очень-очень молоды, и это будет жизненным уроком, что не надо соглашаться на сожительство до свадьбы. Все мы учимся на своих ошибках, к сожалению. И пока не "набьем шишек", не становимся мудрее.
И пожалуйста, не переживайте на тему, что "в ноябре нужно срочно беременеть" (у меня были такие же рекомендации после операции). Это не значит, что нужно цепляться за не подходящего для семьи человека.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: он просто меня не любит..

Сообщение Мейт »

 
Dariakuk писал(а):Оба учимся и работаем. Ему будет 22, мне сейчас 20. Инициатива исходила от него. Я думаю что постепенно бытовуха и погубила наши отношения. Мы снимали комнату в Москве , он платил 10 я платила 5, до тех пор пока не умерла тетя и я больше не платила , платил только он.
Милая Даша, "бытовуха", а называя вещи правильно - быт: финансы, приготовление еды, уборка и много чего еще есть в любой семье, и даже, когда человек живет один от бытовых обязанностей уйти не возможно.
Для организации быта нужно иметь хотя бы минимальные финансы. Для создания семьи - большую ответственность. Не быт губит отношения. Отношения губит безответственность, сожительство, не готовность к созданию семьи, детская неготовность души и ума к проявлению глубоких чувств. Как Вы планировали решиться на ребенка, не будучи в браке? Хорошо, что МЧ расстался с Вами до беременности, а не после. Примите это как благо, как опыт, а не как разрушенные надежды.
Читайте материалы содружества сайтов, набирайтесь знаний. А боль обязательно пройдет, расставаться с мужчиной, в отношении которого были надежды, с которым были интимные отношения трудно, эмоциональная зависимость, привычка, физическая память не могут исчезнуть за часы и дни. С этим придется жить и бороться. Из этого и нужно извлечь опыт: беречь себя.
Не пишите, не звоните, не ищите встреч - будете уважать себя гораздо больше.
Как Вы относитесь к вере?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»