Подскажите что делать . ну судите строго

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Саня29
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:32
Пол: мужской
Откуда: россия

Подскажите что делать . ну судите строго

Сообщение Саня29 »

 
Всем добра . История у меня такая , прожили мы с моей любимой 8 лет , было все на нашем пути и ссоры и драки и бедность но мы не отпускали руки , тут счастье беременность , роды , глаза заблестели , работа была средняя , не постоянная но хворало , через 3 года ещё сюрприз подарок судьбы беременна роды , счастье полные штаны , с работой все по прежнему перебои , но крутился вертелся хворало , на этой почве скандалы постоянные , через некоторое время нашол хорошую работу с достойной зарплатой , начало хватать и на подарки жене , тут подошёл её день род. Не предвешяло не чего плохого , в процессе праздника что то начало накаляется я чтоб разрешить обстановку вышел из дома покурить сигарету , решил пройтись купить хороший букет цветов , на пути мне встретились трое выпивших ну так по сценарию дай курить перекурить поделись деньгами и отдай телефон , в итоге драка сломанная рука разбитый телефон бряду домой , зашол домой и тут сюрприз дома только дети и моя мама , говорит что твоя жена с твои другом ушли не чего не сказав , прошла ноч , не появилась , решил доехать до её мамы , понял что за руль рано садится перегар , пошол к знакомому попросить чтоб по рулил , его мама сказала он спит зайди разбуди я зашол и что я там увидел моя жена спит на кровати знакомога вокруг мужские вещи , жена одета , содержался разбудил привёл домой , в течении недели скандалы драка , она собралась и ушла к маме , отпустил , со временем понял что сам до тонкого довел , искренни по! просил прошение за мои поступки , прошло 3 месяца рука восстановилась наладил быт нашол работу перестал много выпевать часто беру детей к себе познакомился с девушкой , но тут бывшая любым возможным способом даёт о себе знать , подскажите как быть её видеть и слышать не хочу , а детей все равно приходится у не забирать на выходные , видеть не хочу потому что остались чувства к ней .
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Подскажите что делать . ну судите строго

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Саня!
Так вы с женой расписаны были? Пишете, словно, так и есть. С другой стороны - уже с кем-то познакомились, а про развод ни слова.
Что выпивать перестали - хорошо. В вашей истории не все понятно. Вот это что означает
со временем понял что сам до тонкого довел , искренни по! просил прошение за мои поступки
Вы считаете, что сами прямо вот довели за ручку жену до койки чужого мужика и уложили ее туда? За какие поступки просили прощения?
Или вы себя клянете за то, что она после недели скандалов к маме ушла? Вы какой-то другой исход предпочли бы? После того, как увидели ее в чужой кровати?
подскажите как быть её видеть и слышать не хочу , а детей все равно приходится у не забирать на выходные ,
Вы просите подсказать, как забирать детей, чтобы не видеть бывшую?
Кстати, - а что вы вообще намерены делать? И с женой, и вообще, по жизни в целом?
Какие у вас планы-ожидания от второй девушки?
Саня29
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:32
Пол: мужской
Откуда: россия

Re: Подскажите что делать . ну судите строго

Сообщение Саня29 »

 
Извините что без подробностей писал на эмоциях. Жена гражданская . Прощение просил за рукоприкладство за плохой уровень жизни . намерен развиваться и детей воспитывать . по жизни все идет по плану .
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Подскажите что делать . ну судите строго

Сообщение Виктория В »

 
А свадьба с Вашей гражданской женой за 8 (!) лет в планы не входила?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Подскажите что делать . ну судите строго

Сообщение Эллора »

 
Уважаемый автор, соблюдайте Правила форума, пожалуйста.
6. Язык, культура речи и оформления текста
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Подскажите что делать . ну судите строго

Сообщение Delfina »

 
Саня29 писал(а):...прошло 3 месяца рука восстановилась наладил быт нашол работу перестал много выпевать часто беру детей к себе познакомился с девушкой , но тут бывшая любым возможным способом даёт о себе знать , подскажите как быть её видеть и слышать не хочу , а детей все равно приходится у не забирать на выходные , видеть не хочу потому что остались чувства к ней .
Так вы ушли от сожительницы и детей, или она вас выгнала?
Если у вас есть чувства к матери ваших детей, для каких целей вы завели знакомство с девушкой? Вы её используете, чтобы досадить своей первой, чтобы побыстрее забыть первую? Если у вас есть чувства к одной, то что вы испытываете к другой? Вы хотите побыстрее ещё одну "семью" завести?
Почему вы не хотите вернуться?
Хотелось бы понять мотивы ваших поступков.
С матерью своих детей вам придётся общаться, у вас ОБЩИЕ дети.
Саня29 писал(а):Прощение просил за рукоприкладство за плохой уровень жизни . намерен развиваться и детей воспитывать . по жизни все идет по плану .
Какой у вас жизненный план? Жениться входит в этот план или так и будете сожительствовать и детей бросать?
Рукоприкладство часто было или это был ответ за ночное событие?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»