как пережить?!как отпустить?!как быть дальше...?!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алина19
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2016, 12:05
Пол: женский
Откуда: Киев

как пережить?!как отпустить?!как быть дальше...?!

Сообщение Алина19 »

 
Всем привет) 4 года назад я была в отношениях с человеком,который постоянно врал,изменял и относился ко мне не самым лучшим образом! Так как я его очень сильно любила...всегда всё прощала и находила ему 1000 оправданий! Эти отношения приносили больше боли,чем счастья и радости...!так продолжалось 2 года!Измены не прекращались...и в итоге от него забеременела одна из девушек! Было жутко больно...сердце разрывалось на части,но у меня не было другого выхода как окончательно поставить во всем точку! В этой ситуации я просто отступила,так как понимала что он должен быть с той,которая ждет от него ребёнка! Я разорвала с ним отношения! _________ На протяжении всего этого времени у меня был очень хороший друг,который всегда сопереживал,сочувствовал и хотел отвадить меня от этого человека! Всегда меня во всем поддерживал и мечтал сделать меня счастливой)Хотел чтоб я почувствовала как это на самом деле быть любимой и желанной! Я долгое время никого к себе не подпускала и так на протяжении 4 лет мы оставались с ним просто хорошими друзьями) Прошло время...всё выплакала,перестрадала,пережила!Стало легче!Но старые раны на душе частенько давали о себе знать! После всего пережитого..мой друг решил опять сделать попытку завоевать моё сердце) Я долго сомневалась...боялась!Не смотря на то что доверяла ему! Но всё же решила пойти на риск и попробовать быть счастливой и любимой! Всё было как в сказке!!Он действительно делал меня меня счастливой!!Зализывал мои прошлые раны так сказать. Всегда был рядом!Никогда не оставлял!А когда серьёзно ссорились..всегда приезжал и чуть ли не плакал!В общем,я понимала,что во мне действительно нуждаются. Было много громких слов,обещаний и т д.. Всё это подтверждалось поступками...и буквально спустя 5 мес..он сделал мне предложение!О свадьбе конечно же не могло идти и речи,так как ему нужно было доучиться в университете,а не бросаться в омут с головой в семейную жизнь.. Я была ему безумно благодарна за всё,что он для меня делает и в свою очередь тоже очень для него старалась! Я меньше говорила,а больше делала!В то время как его разрывало от чувств и он был готов кричать об этом на весь мир.. Меня это безумно настораживало и я к нему относилась с опаской! Это очень повлияло на отношения...ему стало не хватать моей любви!Я старалась меньше говорить,а больше делать!Его это не устраивало...и он начал искать внимания от других девушек!Много с кем общался,знакомился и т д! Я старалась не обращать на это никакого внимания! Потом наступил непростой период в моей жизни...я потеряла подругу с которой дружила 6 лет!Так же у меня начались проблемы на работе!Я это трудно переносила.. И веселая жизнерадостная девочка превратилась в угрюмого человека,который по уши в проблемах! На этом фоне мы начали жутко ссорится!Появлялись поводы для ревности!Я часто срывалась...он всё терпел!Ссоры продолжались и дошли до определённой точки кипения!И в один прекрасный день он заявил,что у него внутри пустота!Ничего нет и он больше не может быть со мной!Меня это убыло окончательно и я от него уползала в слезах! Прошёл месяц...потом второй....от человека,который был для меня родным не было ни звонка,ни смс!Ему было просто наплевать(как мне кажется) Спустя 2,5 мес.он завёл отношения с девушкой!Выкладывает с ней фото в соц.сетях,как будто бы специально!Он прекрасно понимает что это причиняет мне боль.. Теперь он мне звонит и говорит что эти 2 месяца очень страдал и что я виновата в том,что убила его любовь! Сейчас совсем ничего не понимаю!Для меня счастливая сказка превратилась в муки! Я была уверенна что это моя судьба,мой человек!И тут всё в один миг исчезло! На душе гадко и больно!И я вновь собираю себя по кусочкам!Друзей уже нет..работу потеряла! Не хочется ничего!!! Как после такого я смогу ещё кому то поверить?! Если родной для тебя человек,который столько всего обещал и говорил что никогда не оставит..просто ушел! И как вообще после таких длительных отношений,после совместного проживания под одной крышей,человек сразу кинулся в новые отношения...в то время как я даже смотреть ни на кого не хочу. ____
Меня сделали счастливой...излечили мои раны,а потом причинили столько боли,что моя вера в что-то светлое и чистое просто на просто убита! Всем спасибо за внимание!
Уважаемая автор, ознакомьтесь с Правилами форума.
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Эллора.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: как пережить?!как отпустить?!как быть дальше...?!

Сообщение Elfriede »

 
Автор,
1. Какой у Вас вопрос к форуму?
2. Пожалуйста, перестаньте кричать обилием восклицательных знаков в своем сообщении и не злоупотребляйте, пожалуйста, многоточиями. Читать такой кричаще-эмоциональный текст крайне тяжко.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»