Помогите, умираю без него...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sun_alina
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:17
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Помогите, умираю без него...

Сообщение Sun_alina »

 
Добрый день! Начиталась всего и понимаешь, что у тебя ещё не все так страшно, но эту боль и привязанность так сложно выбить из себя... Помогите разобраться!!! Мне 30 лет, за плечами есть развод, с бывшим мужем в общей сложности были восемь лет. Сложный период восстановления после развода, принятие себя, поиск смысла жизнь... Все было! Я выжила и думала, что после такого смогу все преодолеть, но вот так получилось, что опять сердцу очень больно... Я три года была одна. Были мужчины, но все не то, отпускала их с лёгким сердцем. 4 месяца назад Подруга посоветовала зарегестрироваться на сайте знакомств. Я посмеялась, но страничку создала. И стала выбирать, присматриваться. И вот так получается, что познакомилась с мужчиной. Ему 30, в разводе с ноября прошлого года. Я ему говорила, что тебе нужно "погулять", чтобы не лез ко мне в душу, так как я нацелена ра семью и детей, но он сказал и говорил постоянно, что готов для новой семьи (он с женой прожил 14 лет), что хочет отдавать заботу и любовь. И все закрутилось... Первая встреча состоялась 14 февраля.... И после этого мы не могли оторваться друг от друга. Постоянная переписка, звонки и встречи. Получилось так, что после чуть меньше месяца знакомства, я переехала к нему жить. Все было идеально... Вместе с тем как начались отношения у меня появилась новая работа. Я думала, что как здорово: работа, любовь ждёт дома... Через месяц он признался в любви... Я ему сказала, что: не чувствуешь, не говори.... Он мне: я так чувствую и не могу молчать. Ещё через пару недель в любви призналась я. Как-то придя домой, он предложил завести собаку. Выбрали, съездили, забрали. И почему-то я подумала, что это начало конца... Щенок маленький, постоянно выл по ночам... Мой мч уехал в командировку на неделю, на новой работе появились проблемы у меня, неделя без него были кошмарными :-( но он вернулся, просто прощения, что оставил меня с ним, так как понимал, что щенок его прихоть... Потом все наладилось. Я мечтала и думала, что это навсегда, что вот она семья.... Пошли разговоры про детей, про семью. Он яростного этого желал, а я как девушка, которая очень соскучилась по заботе и мужчине сдалась. Начали планировать ребёнка.... Но с каждым днём я понимала, что чувства ко мне угасают... Вся любовь, которую мы должны подпитывать уходит не в отношения... Две недели назад он уехал домой, на др родителей. Он сказал, что как раз отдохнёшь от нас. Там он три дня пил... Односложные ответы по смс, не желание отвечать на сообщение, я что-то чувствовала. Закралась мысль, что он приедет и мы разойдёмся... Так и получилось. Он вернулся со словами люблю, соскучился, но через три дня он сказал, что чувства есть, но они не те уже... Я съехала через час после сообщения. В молчании собрала вещи и уехала. Шок, эмоции... Вечером начала ему писать, что он обманщик, что за чувства надо бороться... Истерика, меня выворачивало наизнанку, в душу плюнули, сердце разбили. По сообщениям вывита его на разговор, он сказал, что не любит, и чтобы меня не травмировать сказал, что что-то ещё есть... Что желает мне всего самого хорошего.... Я люблю его, меня опять бросили... Вышла на работу, ничего не могу делать, мысли не собираются в кучу... Залезла на сайт знакомств, чтобы ещё раз перечитать то, что начиналось. И к своему ужасу увидела, что он обновил профиль.... Не смогла стерпеть... Написала, что все враньё, что все что было - ошибка, истерика.... Дорогие читатели, помогите разобраться почему так все произошло??? Мне было осень хорошо с ним... Я расцвела в его руках... Мне хочется вернуть, но обратной дороги нет ((( забыла рассказать, что за две недели до его отъезда ему написала в вк бывшая жена с просьбой передать подарки его родителям, я обиделась и расстроилась.... Создалось впечатление, что мужчинам просто напевать на все.... Помогите (((
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Delfina »

 
Sun_alina писал(а):... 4 месяца назад Подруга посоветовала зарегестрироваться на сайте знакомств.... Первая встреча состоялась 14 февраля..... после чуть меньше месяца знакомства, я переехала к нему жить. ... Через месяц он признался в любви... Ещё через пару недель в любви призналась я. .... Пошли разговоры про детей, про семью. ... Вечером начала ему писать, что он обманщик, что за чувства надо бороться...
Алина, к чему такая спешка?
Познакомились, тут же съехались, признания в любви и полное охлаждение всего за 4 месяца. :roll:
Sun_alina писал(а): Я три года была одна. Были мужчины, но все не то, отпускала их с лёгким сердцем.
Алина, а почему вы выбрали именно этого мужчину? Как вы относитесь к блудным отношениям?
С какой целью у вас были мужчины?
Почему распался ваш первый брак?
Sun_alina писал(а):Сложный период восстановления после развода, принятие себя, поиск смысла жизнь..
Видимо, вы что-то важное упустили в себе, и эта ситуация дана вам для вразумления.
Череда мужчин, безотвественное решение сойтись с малознакомым мужчиной и пытаться строить с ним семью (?)показывают проблемные места в вашем мировоззрение, в отношение к себе и в смысле жизни, который вы якобы нашли просле развода.
Sun_alina
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:17
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Sun_alina »

 
Первый брак распался, так как это студенческая любовь, появились разные интересы, ничего общего не было, поэтому разошлись. Насчёт мужчин - было внимание, не было "скакания из пастели в пастель". Почему мы съехались? Просто у меня дома не было горячей воды и он предложил пожить у себя, и попробовать пожить, так и осталась. Почему решили строить семью? Мне 30, мне очень хочется семью... Наверно, как маленькая девочка натянула розовые очки :-(
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Delfina »

 
Sun_alina писал(а):... Наверно, как маленькая девочка натянула розовые очки :-(
Да, Алина, пора взрослеть!
Обсуждать сейчас мужчину и обвинять его в обмане не конструктивно, т.к. и вы принимали участие во всей этой истории. Задайте себе вопрос: для чего это случилось со мной?
И про розовые очки вы тоже правы. Вы их сама натянули себе, и не смогли увидеть, что двигало вами и что двигало мужчиной. У вас у обоих было влечение, страсть, которые прошли, и остались два чужих друг другу человека.
Не все мужчины способны быть хоршими мужьями, не со всеми можно построить семью. Не надо спешить в этом деле.
Sun_alina
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:17
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Sun_alina »

 
Спасибо за совет )
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение micha »

 
У меня не было горячей воды и поэтому я пошла к нему спать. Феерично, нет слов. И вам 30 лет. Дорогая, вам надо как-то взрослеть.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Эллора »

 
Произошло все так потому, что вы очень поспешили - жить вместе с человеком, которого не знаете совсем. Слова - это ведь не дела, мало ли кто что говорит. У вас порыв, у него порыв - и вот вы уже живете вместе, без обязательств. А женщины быстро привязываются, особенно если есть интимные отношения. Страсть ушла, человек ушел за следующей, а вы остались со своей болью.
Страсть и любовь это вовсе не одно и то же, это даже противоположные вещи.
У вас все не в той последовательности, все наоборот.Не знаете человека, но с ним уже живете. Сначала интим, потом через какое-то время признания в любви. Сначала планируете ребенка - потом говорите о браке. При этом самая ничтожная трудность - щенок - показал, чего стоят все красивые слова - ничего.
Вы правильно сделали, что быстро ушли. Теперь вам нужно перестать следить за его жизнью, перестать желать возвращения - вам этот человек не нужен, поверьте, ничего кроме боли он вам не принесет. Стоит заняться анализом своих ложных убеждений и поступков, к которым они привели.
И да, на сайтах знакомств контингент весьма специфический - многие ищут просто приключений, и при этом ничего не мешает им указать в профиле, что ищут женщину для создания семьи.
Sun_alina
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:17
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Sun_alina »

 
micha писал(а):У меня не было горячей воды и поэтому я пошла к нему спать. Феерично, нет слов. И вам 30 лет. Дорогая, вам надо как-то взрослеть.
Да, согласна! Это был не допустимый поступок!
Sun_alina
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:17
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Sun_alina »

 
Эллора писал(а):Произошло все так потому, что вы очень поспешили - жить вместе с человеком, которого не знаете совсем. Слова - это ведь не дела, мало ли кто что говорит. У вас порыв, у него порыв - и вот вы уже живете вместе, без обязательств. А женщины быстро привязываются, особенно если есть интимные отношения. Страсть ушла, человек ушел за следующей, а вы остались со своей болью.
Страсть и любовь это вовсе не одно и то же, это даже противоположные вещи.
У вас все не в той последовательности, все наоборот.Не знаете человека, но с ним уже живете. Сначала интим, потом через какое-то время признания в любви. Сначала планируете ребенка - потом говорите о браке. При этом самая ничтожная трудность - щенок - показал, чего стоят все красивые слова - ничего.
Вы правильно сделали, что быстро ушли. Теперь вам нужно перестать следить за его жизнью, перестать желать возвращения - вам этот человек не нужен, поверьте, ничего кроме боли он вам не принесет. Стоит заняться анализом своих ложных убеждений и поступков, к которым они привели.
И да, на сайтах знакомств контингент весьма специфический - многие ищут просто приключений, и при этом ничего не мешает им указать в профиле, что ищут женщину для создания семьи.
Спасибо за совет! Я сама понимаю, что это была страсть и ничего более, но что поделаешь, когда бросаешься в омут с головой :-(
Sun_alina
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:17
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Sun_alina »

 
Эллора писал(а):Произошло все так потому, что вы очень поспешили - жить вместе с человеком, которого не знаете совсем. Слова - это ведь не дела, мало ли кто что говорит. У вас порыв, у него порыв - и вот вы уже живете вместе, без обязательств. А женщины быстро привязываются, особенно если есть интимные отношения. Страсть ушла, человек ушел за следующей, а вы остались со своей болью.
Страсть и любовь это вовсе не одно и то же, это даже противоположные вещи.
У вас все не в той последовательности, все наоборот.Не знаете человека, но с ним уже живете. Сначала интим, потом через какое-то время признания в любви. Сначала планируете ребенка - потом говорите о браке. При этом самая ничтожная трудность - щенок - показал, чего стоят все красивые слова - ничего.
Вы правильно сделали, что быстро ушли. Теперь вам нужно перестать следить за его жизнью, перестать желать возвращения - вам этот человек не нужен, поверьте, ничего кроме боли он вам не принесет. Стоит заняться анализом своих ложных убеждений и поступков, к которым они привели.
И да, на сайтах знакомств контингент весьма специфический - многие ищут просто приключений, и при этом ничего не мешает им указать в профиле, что ищут женщину для создания семьи.
На самом деле сайт знакомств - это на мой взгляд сейчас единственно возможный вариант познакомится с кем-то.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Алина, Вы,конечно, в полной зависимости от того, что мечта должна стать реальностью. Вы сделали всё неверно!!! Просто пособие на тему " как НЕ выйти замуж".
С самого начала вашего письма сразу видно, что мужчина как раз и хотел через ваше желание "создать семью" просто попользоваться Вами пока Вы в :pink: . И еще: ему 30 лет, а с женой он прожил 14? Это КАК возможно? Вас такая занимательная арифметика не насторожила?

Конечно, Вы попались на пустой крючок блуда. Это когда всё так розово-воздушно-легко-просто. Такое состояние быстро закончилось.
Я Вам тоже задам простые вопросы: Вы понимаете различие между просто парой м+ж и семьей? Думаю, что понимаете, но вот сдержать себе на смогли. Поверили в то, что через быстрое сожительство можно получить семью. Зачем Вы так быстро себя отдали, куда торопились? По сути, Вы ищите знакомства на той территории, где предлагают простой блуд. Пишут, что хотят всего_всего_всего, а на самом деле одного: интима примерно на 2 месяца. Потому что за это время страсть пропадает, запретный плод прокисает окончательно, а суть открывается. Именно эту суть ВЫ сейчас созерцаете на его обновленной страничке. Он снова в активном поиске. И снова на 2 месяца.

Если нет пока рядом с Вами достойного мужчины, то никакого и не надо. Занимайтесь своей жизнью, читайте сайт, и не спешите поверить кому-то на сайте знакомств. И вообще прекратите туда смотреть. Что Вы там для себе еще хотите найти? Новую порцию граблей?
Вы кто по профессии? Где ваши родители? У Вас есть любимое дело после работы?
И еще: Это Вы не без него умираете, а после него.
Sun_alina
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:17
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Sun_alina »

 
Нина Вишневская писал(а):Алина, Вы,конечно, в полной зависимости от того, что мечта должна стать реальностью. Вы сделали всё неверно!!! Просто пособие на тему " как НЕ выйти замуж".
С самого начала вашего письма сразу видно, что мужчина как раз и хотел через ваше желание "создать семью" просто попользоваться Вами пока Вы в :pink: . И еще: ему 30 лет, а с женой он прожил 14? Это КАК возможно? Вас такая занимательная арифметика не насторожила?

Конечно, Вы попались на пустой крючок блуда. Это когда всё так розово-воздушно-легко-просто. Такое состояние быстро закончилось.
Я Вам тоже задам простые вопросы: Вы понимаете различие между просто парой м+ж и семьей? Думаю, что понимаете, но вот сдержать себе на смогли. Поверили в то, что через быстрое сожительство можно получить семью. Зачем Вы так быстро себя отдали, куда торопились? По сути, Вы ищите знакомства на той территории, где предлагают простой блуд. Пишут, что хотят всего_всего_всего, а на самом деле одного: интима примерно на 2 месяца. Потому что за это время страсть пропадает, запретный плод прокисает окончательно, а суть открывается. Именно эту суть ВЫ сейчас созерцаете на его обновленной страничке. Он снова в активном поиске. И снова на 2 месяца.

Если нет пока рядом с Вами достойного мужчины, то никакого и не надо. Занимайтесь своей жизнью, читайте сайт, и не спешите поверить кому-то на сайте знакомств. И вообще прекратите туда смотреть. Что Вы там для себе еще хотите найти? Новую порцию граблей?
Вы кто по профессии? Где ваши родители? У Вас есть любимое дело после работы?
И еще: Это Вы не без него умираете, а после него.
Спасибо за ответ! Он сказал, что с женой с восьмого класса. То что розовые очки были - это правда :-( Да, я понимаю, что съехаться была большая ошибка... Но так хотелось поверить в сказку. В самом начале отношений, я пыталась не верить, пропускать мимо ушей его слова, так скажем наслаждаться моментом, так как соскучилась по мужской ласке и заботе. Он встречал, постоянно довозил до работы, писал, звонил.
Sun_alina
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:17
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Sun_alina »

 
Нина Вишневская писал(а):Алина, Вы,конечно, в полной зависимости от того, что мечта должна стать реальностью. Вы сделали всё неверно!!! Просто пособие на тему " как НЕ выйти замуж".
С самого начала вашего письма сразу видно, что мужчина как раз и хотел через ваше желание "создать семью" просто попользоваться Вами пока Вы в :pink: . И еще: ему 30 лет, а с женой он прожил 14? Это КАК возможно? Вас такая занимательная арифметика не насторожила?

Конечно, Вы попались на пустой крючок блуда. Это когда всё так розово-воздушно-легко-просто. Такое состояние быстро закончилось.
Я Вам тоже задам простые вопросы: Вы понимаете различие между просто парой м+ж и семьей? Думаю, что понимаете, но вот сдержать себе на смогли. Поверили в то, что через быстрое сожительство можно получить семью. Зачем Вы так быстро себя отдали, куда торопились? По сути, Вы ищите знакомства на той территории, где предлагают простой блуд. Пишут, что хотят всего_всего_всего, а на самом деле одного: интима примерно на 2 месяца. Потому что за это время страсть пропадает, запретный плод прокисает окончательно, а суть открывается. Именно эту суть ВЫ сейчас созерцаете на его обновленной страничке. Он снова в активном поиске. И снова на 2 месяца.

Если нет пока рядом с Вами достойного мужчины, то никакого и не надо. Занимайтесь своей жизнью, читайте сайт, и не спешите поверить кому-то на сайте знакомств. И вообще прекратите туда смотреть. Что Вы там для себе еще хотите найти? Новую порцию граблей?
Вы кто по профессии? Где ваши родители? У Вас есть любимое дело после работы?
И еще: Это Вы не без него умираете, а после него.
Родители находятся далеко, по профессии инженер-сметчик, я работаю много, частенько и по выходным, но хобби тоже есть место в моей жизни - спорт. Три тренировки в неделю и их я не забросила, когда начала встречаться с ним. Где знакомится с мужчинами? Они настолько обленились, не могут подойти, познакомится, но и "женщиной с кошкой" я не хочу быть ((
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Sun_alina писал(а): Но так хотелось поверить в сказку. В самом начале отношений, я пыталась не верить, пропускать мимо ушей его слова, так скажем наслаждаться моментом, так как соскучилась по мужской ласке и заботе. Он встречал, постоянно довозил до работы, писал, звонил.
Значит, взрослейте у себя на глазах. Вы уже ответили о своей самой ошибке: вера в сказку. Конечно, состояние сказки нам всем нужно, чтоб не очерстветь. Но: нужно уметь проводить черту, где сказка для себя, а где жизнь среди людей.
Мужскую ласку и заботу нужно уметь контролировать. Понимаете? Это как доза сахара в стакане чая. И даже если Вы не ели сахар год, то всё равно- нет смысла валить в стакан кило этого продукта. Потому что и вкуса не будет, и здоровье под угрозой.
Он встречал, он звонил-вот и пусть БЫ в этом состоянии и был. Но Вы сами ускорили процесс сближения, что явилось ошибкой для Вас.
Умнеть никогда не поздно.
Sun_alina
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:17
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Sun_alina »

 
Нина Вишневская писал(а):
Sun_alina писал(а): Но так хотелось поверить в сказку. В самом начале отношений, я пыталась не верить, пропускать мимо ушей его слова, так скажем наслаждаться моментом, так как соскучилась по мужской ласке и заботе. Он встречал, постоянно довозил до работы, писал, звонил.
Значит, взрослейте у себя на глазах. Вы уже ответили о своей самой ошибке: вера в сказку. Конечно, состояние сказки нам всем нужно, чтоб не очерстветь. Но: нужно уметь проводить черту, где сказка для себя, а где жизнь среди людей.
Мужскую ласку и заботу нужно уметь контролировать. Понимаете? Это как доза сахара в стакане чая. И даже если Вы не ели сахар год, то всё равно- нет смысла валить в стакан кило этого продукта. Потому что и вкуса не будет, и здоровье под угрозой.
Он встречал, он звонил-вот и пусть БЫ в этом состоянии и был. Но Вы сами ускорили процесс сближения, что явилось ошибкой для Вас.
Умнеть никогда не поздно.
Спасибо за ответ! Сейчас я реально понимаю, что я сделала не так... Сама все разрушила!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Эллора »

 
Снова здорово! Начались самообвинения. Не туда вас несет.
Да с чего вы взяли, что это вы сами что- то разрушили? Что именно вы разрушили? Не было ничего стоящего, понимаете? Прояви вы стойкость и не поведись на его сахар в уши, он бы отлип быстро и не было бы ничего, потому что ему ответственность изначально не нужна!

Мало кто хочет так называемого женского одиночества. Но разве это повод строить отношения не с теми и не на том фундаменте? Все равно, что крошить в тарелку сорняки, т.к.очень хочется салата.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Капля дождя »

 
Алина, а Вы знаете причину его развода? Почему вдруг, семья, которая существовала 14 лет, внезапно разрушилась? Или Вы предпочитали не говорить на эту тему? Остались ли у него дети в семье?
Вообще-то показательно - регистрация на сайте знакомств спустя 2 месяца после развода, это о многом говорит.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Isabelle »

 
Тут выше вам все написали, добавлю только то, что таких стремительных и "супер-легких", как сигареты, и мужчин, и женщин проверить не сложно. Они не любят препятствий и слова "нет" и "подожди". Им нужно все и сразу. Если сразу в постель не пришла, если не съехались быстро - состроют козью морду для протокола, и быстро вас забудут. Пойдут дальше искать новую "жертву".
Чем больше в начале ванили - смс, цветочков, кафешек, поцелуев и секса, тем сильнее впоследствии похмелье. Вам Нина Вишневская написала четко: "Это Вы не без него умираете, а после него".
Взрослый внутренне мужчина с хорошими целями и мотивациями не будет форсировать событий. Это прерогатива инфантильных мужчин.
Вы легко отделались, руки-ноги целы, психика придет в норму, дайте себе время. Профилатической цели ради почитайте темы на форуме, вы увидите, как собирают себя по кускам женщины и мужчины, прожившие в браке по 10-20-30 лет и получившие "сюрприз". Поэтому благодарите Бога, что человек так рано показал свою сущность.
Скорейшего вам выздоровления. И выкиньте розовые очки навсегда.
Ledy A
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:52
Пол: женский

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Ledy A »

 
Алина. я вас хорошо понимаю. Сама прошла через подобные "тяготы" после развода и кстати 2 раза аж. Я тоже кстати считала, что сайт знакомств единственное место, где может познакомиться в нынешнее время скромная никуда не ходящая женщина. Так бывает. Удалено высказывание об авторе в третьем лице. Эллора. тут ничего не поделаешь, это свершившейся факт. Для меня лично два таких факта в моей жизни стали решающими. Я очень пересмотрела и изменилась. Удалено высказывание об авторе в третьем лице. Эллора Всему свое время. Алина, вы переживете это и увидите совершенно новые краски, этот опыт нужен вам для осознания и прозрения, какой Прекрасен Этот Мир!И переоценки. Поверьте, такой опыт растит и выводит человека на новые уровни.
Ledy A
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:52
Пол: женский

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Ledy A »

 
Не могу удержаться от повторного комментария. Ситуация до боли знакомая, каждое слов отзывается. Как это было - давно и неправда. Это проходит. В самом деле, как нужна женщине Сказка. чт Она сама ее высасывает что называется из пальца. Мы такие художницы, особенно есть некоторые)) Алина, держитесь, вы проживете эту сказку, думаю, через этот урок вы должны були пройти. Больно, пустота, но часть пути. Будете потом вспоминать и тихо улыбаться -и кстати хорошо, что это есть и потом будет - было! Вы знаете, без такого опыта я была бы не я. Пусть будет и такой!

Этот форум в самом деле велик по своей Мощи. Если бы не развод - я бы не залезла сюда -а значит осталась бы примитивной в смысле Знания и Понимания Любви, Настоящих Отношений. Как он обогатил меня. Читайте тут и ооочень многое Осознаете!

Удалено. Вредный совет.
Уважаемая LedyA! Согласно правилу 6.1. правил форума, необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса. Не злоупотребляйте, пожалуйста, заглавными буквами.Эллора
Sun_alina
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:17
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Sun_alina »

 
Спасибо всем за советы!! Они очень отрезвляющие!! Жизнь продолжается, что было, то было )) Все пройдёт!! Главное делать из этого правильные выводы!!
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите, умираю без него...

Сообщение Мейт »

 
Знаете, хочу Вам подкинуть несколько мыслей про сайты знакомств.
Ждала адвоката по своим делам и разговорилась с другой клиенткой: вот один известный платный сайт (не указываю название в соответствии с правилами) сперва взимает плату, потом автоматом продлевает аккаунт, списывает деньги с пластика, а в случае неудачного списания, передает дело коллекторам и т.д. На вопрос зачем она там регистрировалась, женщина пояснила, что думала платность услуг отсекает "не надежный" контингент, от которого она нахлебалась. Про коллекторов "того сайта" мне показалось бредом, пришла погулила - действительно массовое явление.
Встречая людей в жизни, требуется время понять кто перед вами, а уж по ту сторону экрана...
Стоит ли игра свеч и затрат времени, эмоций, надежд на попытки найти алмаз там, где априори много фальшивых камней? Я не ради морализаторства, а на подумать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»