Бросил сам..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mirial
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 08:17
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Бросил сам..

Сообщение Mirial »

 
Здравствуйте!!! Хочу поделиться своей историей.
Я во многом виноват сам но все же хочется совета как пережить все это.
В ноябре 2014 года я познакомился с девушкой. Мы начали очень много общаться по телефону и смс. Она учится в другом городе около 100км от дома. Приезжает только на выходные. Общение привело к тому что в декабре 2014 года я понял что она нравится мне очень. Мы начали гулять на выходных ну я вроде не глупый и понял что это взаимно. Начиналось все идеально у нас не было типа 'давай встречаться' получилось все само собой. Новогодние каникулы мы провели вместе. Но вскоре уже начались ссоры я часто приезжал к ней в город вечерами мориться. Так и жили. когда мы вечерами были вместе я замечал что ей звонит какой то мальчик. Я спрашивал кто но она говорила просто друг. В конце апреля 2015 года я понял что она как то не со мной и всегда занят телефон редко отвечает на смс. Тогда спустя неделю допросов она призналась что общается с каким то знакомым. Как я узнал позже тот что звонил вечерами оказался её парень которого она 'ждала' с армии. А общалась сутками уже с другим. 2 мая мы расстались я очень переживал расставание. Легче стало только к концу июня я не знаю почему так когда я люблю одного человека никого больше не вижу и гулять не тянет и вот так было. Я начал общаться с девушками появилось больше друзей в общем отпустило. Вспоминал её редко.
В июне одну ночь на работе я почему то не мог не думать о ней. Нет мне не было уже плохо просто думал и думал. Утром приехал домой и лёг спать когда проснулся увидел пропущенный знакомый номер. Я понял что это она. В этот момент мысли были случилось что то плохое но перезванивать не стал думал будет больно. Вечером она позвонила снова я ответил. Спросила если ли у меня кто и сейчас я жалею что не соврал. Она предложила встретиться. Я приехал этим же вечером мы просто общались всю ночь. И как то на следующие дни мы помирись.
Вот тут то началось постоянные уходы к тому пацану который тогда был в армии я прощал раз 5 но после последнего раза она пробыла с ним с конца апреля 2016 до середины мая и пришла мириться сама это был не первый раз я хотел простить хотел быть с ней и решил попробовать. Через две недели я понял что не смогу и с её стороны снова начались ссоры. Она наобещала что будет все хорошо и продержалась неделю. Я сам её бросил хоть и очень люблю. Я не могу простить что она была с ним те дни я устал от её предательств. А ведь она была первая кого с мамой познакомил. Вот как тут быть? И она на второй день как я бросил её она уже с ним. Подруга рассказала. Как её забыть?
Диагностика семейных отношений
Mirial
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 08:17
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Бросил сам..

Сообщение Mirial »

 
Я устал от постоянных уходов к нему потом плачет просит простить. Я больше не прощу никогда но и забыть не могу люблю ведь
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Бросил сам..

Сообщение Эллора »

 
Ну совсем забыть не получится, вы же нормальный человек с нормальной психикой, в том числе памятью. Но вспоминать без боли и эмоций - этого можно достичь. У нас об этом весь сайт пережить ру. Но для этого нужно вытерпеть какое-то время. Как же вы "забудете", если всякий раз к ней возвращаетесь?
Mirial
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 08:17
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Бросил сам..

Сообщение Mirial »

 
Я не знаю зачем я возвращаюсь!!! Даже ее подруги уже говорят что я дурак и хватит забудь её. А если пройдёт время и она появится снова? Хотя маловероятно ведь я сам бросил в этот раз. Мне было тяжело это сделать но ещё тяжелей быть с ней и понимать что она только с ним была. Не я так не могу
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Бросил сам..

Сообщение Капля дождя »

 
Автор, сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь - учитесь, работаете? В какой семье выросли? Расскажите о себе.
Mirial
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 08:17
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Бросил сам..

Сообщение Mirial »

 
Мне 23 года. Да я работаю 3 года как пришёл с армии. Есть мать отец и младший брат. До неё у меня не было настолько серьезных отношений может поэтому я так привязался что вот думаю она единственная?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бросил сам..

Сообщение Narine »

 
Mirial писал(а):Мне 23 года. До неё у меня не было настолько серьезных отношений может поэтому я так привязался что вот думаю она единственная?
Конечно, поэтому. Вы понять этого пока не можете, но так и есть: вы очень молоды, и эта пора самая опасная и непредсказуемая. Опыта нет, чувств много. Соблазнов море. Трудно понять, справиться.
Обязательно отпустит. Скажите спасибо, что она у вас была и на примере показала, что такое неверная женщина. Она не может быть верной и не может быть одна. Она использует всех мужчин, лишь бы заткнуть зияющую дыру в душе. Она думает, что чем больше рядом мужиков, тем более она любима. Она очень ошибается. Но самое ужасное, что она запросто переступит через любого.
Не нужно с ней общаться. Если б это было так легко, то и не было бы, наверное, человеческого опыта. И мы бы не могли взрослеть. Вот вам опыт и урок. Нельзя подставляться — сожрет. Страсти у нее внутри бушуют, ее сжигают и всех, кто рядом. Держитесь, вы же мужчина. И чувствуется, что не слабак. Держитесь, это поначалу очень тяжело. Но жизнь умеет утешать, поверьте, говорю вам это как сыну. Просто надо поучиться стойкости и мужеству.
Mirial
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 08:17
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Бросил сам..

Сообщение Mirial »

 
Но как она может так легко быть с одним и через пару часов уже с другим? Это же мерзко
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Бросил сам..

Сообщение Капля дождя »

 
Mirial писал(а):Но как она может так легко быть с одним и через пару часов уже с другим? Это же мерзко
Да, это мерзко.
Но Вы понимаете, что это мерзко, а она - нет, для неё это норма поведения.
Вам не нужно общаться с ней, от таких людей можно заразиться, как физически, так и душевно - тогда и Вы перестанете считать чёрное чёрным, а белое белым, и не сможете отличить мерзость от достойного поведения.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бросил сам..

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Mirial писал(а):Но как она может так легко быть с одним и через пару часов уже с другим? Это же мерзко
Для нее видимо нет. Есть люди, у которых нет этого понимания, для них "мерзко" - в порядке вещей.
Mirial
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 08:17
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Бросил сам..

Сообщение Mirial »

 
Меня убивают сейчас только воспоминания. Что когда то было с ней хорошо. Я головой понимаю что от такого человека только проблемы и нервы. Разлюбить сложно.. Да и всегда как только мне становилось легче она появлялась..
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бросил сам..

Сообщение Narine »

 
Mirial писал(а):Меня убивают сейчас только воспоминания. Что когда то было с ней хорошо. Я головой понимаю что от такого человека только проблемы и нервы. Разлюбить сложно.. Да и всегда как только мне становилось легче она появлялась..
Не путайте понятия. Вам тяжело, и не более того. Это жизнь! Воспоминания, если они так тяжелы, — они что, сами по себе на вас находят? Действовать нужно так: пришла мысль — а вы берете и переключаете внимание насильно на что угодно. Насильно. То есть думаете только о том, чем занимаетесь: про работу, про погоду, про клавиатуру на компе, наконец. Полностью на этом стараетесь сосредоточиться.
Второе. Не с ней было хорошо, а с той, кого вы себе придумали. Большая разница! А вот представьте, что вы бы еще тогда знали про нее, что два часа назад она была с другим — хорошо бы вам было?
Третье. Это не любовь, это страсть. А страсть имеет закономерность быть кратковременной. Переждать нужно, перетерпеть, не поддаваться откатам, и вы станете свободны.
Четвертое. Она появляется, потому что жизнь устраивает вам проверку: решил ты задачу или опять завязнешь. И вы, как второгодник, крутитесь на одном месте. Решайте. Появилась? На выход, дорогая! Мужчина должен уметь говорить нет. И не быть телком, которого только помани — он уже весь твой.
Mirial
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 08:17
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Бросил сам..

Сообщение Mirial »

 
Стараюсь перетерпеть. Боюсь случайной встречи... Как вести себя если так случится
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бросил сам..

Сообщение Narine »

 
Mirial писал(а):Стараюсь перетерпеть. Боюсь случайной встречи... Как вести себя если так случится
Слушайте, что вы как маленький. Нельзя бояться! Решимость нужна. Сцепите зубы и отвернитесь. Пройдите мимо. Ответьте, что вы не хотите с ней разговаривать. Действуйте решительно. Это не так сложно, как кажется.
Знаете, нужно просто брать себя за шиворот и делать такие вещи, чтобы потом себя уважать. А не сопли распускать из-за распутной бабы, простите.
Карина_против_Феи
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:10
Пол: женский
Откуда: Волгоград

Re: Бросил сам..

Сообщение Карина_против_Феи »

 
Автор, вы сейчас находитесь в раздрае чувств. У вас влюбленность и привязанность, а ещё страх, что разорвали отношения и не простили. Но подумайте сколько раз можно было продать и где было вообще счастье с ней? В те периоды между раставанием и другим мужчиной? А были ли вы в её мыслях? Ваши отношения начались не правильно, вы взяли девушку которая ещё не отболела по другому, поэтому и получили эти метания от неё, это вам урок. Нельзя закрыть свою рану другим человеком, закрыть свою пустоту. Ничего хорошего не получилось. Люди перед отношениями должны быть наполнены чтобы отдавать другому этого у вас не было. Вы очень молоды и стремитесь жить стремительно вам недосуг подождать и переболеть, сразу бросаетесь в другие отношения и вот что получается - страдания для обоих. Закройте эту страницу, если девушка вас любит вы будите с ней. Но поймите что верить можно только после того как она прекратить о ношениях со своим первым парнем переболеет и пройдёт достаточное время. А до этого она а вам будет бросатся, но целью этого будет не любовь, а в тех отношениях что то пошло не так, есть желание насолить другому. А у вас будет опять страдания. Щас вам нужно отстранится от неё, желать ей мысленно счастья. Не поддаваться на искушения и отвлекаться на что угодно: спорт, друзья, хобби. Сейчас лето погода прекрасная солнышко. Подумайте что с Сирии где сейчас война в людей намного серьёзнее есть проблемы.
Mirial
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 08:17
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Бросил сам..

Сообщение Mirial »

 
Спасибо что помогаете!! Я все понимаю не стоит из за такого человека страдать но все равно как то не отпускает... Казалось бы мне 23 нужно гулять, общаться, знакомиться. Вообще не тянет. Я боюсь каких то новых отношений. Может не страх а просто кажется что нет сил начинать все по новой. Меня устраивало с ней все на выходных вместе жили и я ждал эти выходные. А теперь просто кажется что не скоро найду человека которого так же полюблю. Очень тяжко от мысли сейчас что она с другим так же все как со мной. Из за этих мыслей и бросил что не смог простить за то что предала в очередной раз.
Какое то вообще не везение. Вот как бросил её сразу начались проблемы на работе а сегодня попал в дтп разбил машину серьезно. Совпадение?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Бросил сам..

Сообщение Эллора »

 
Это не то чтобы совпадение, это сигнал о том, что вам нужно вернуться в реальность, в здесь и сейчас. Имхо.
Вы были на сайте пережить? Вам нужно потерпеть, действовать и жить согласно советам сайта. Держитесь. Эта девушка вам не нужна, вы разумом это понимаете.
Вам не нужны сейчас новые отношения, нужно пережить эти и извлечь уроки, переосмыслить многое.
А что никого больше не встретите - это всегда и всем так кажется сразу после расставания, но это просто кажется, точно вам говорю. :)
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Бросил сам..

Сообщение Стараюсь »

 
Mirial писал(а): Казалось бы мне 23 нужно гулять, общаться, знакомиться. Вообще не тянет. Я боюсь каких то новых отношений
А есть другой вариант проведения времени - учиться, строить карьеру, разбираться с вопросами духовного устройства себя и целями в жизни.
Умнеть, укреплять здоровье, воспитывать свой дух, становится ответственным хотя бы в практических вопросах. Сформировать себя. А потом уже переходить к отношениям.
Mirial писал(а): А теперь просто кажется что не скоро найду человека которого так же полюблю.
Т.е. вам одного раза не хватило? Вы хотите еще раз :xsunx: сыграть в "любовь", желательно в такую же?
Читайте материалы сайте - разберитесь что такое любовь, что такое страсти, и что такое влюбленность. А то ваше желание "полюбить так же" сослужить вам плохую службу.
Mirial писал(а):Вот как бросил её сразу начались проблемы на работе а сегодня попал в дтп разбил машину серьезно. Совпадение?
Это не совпадение - это вам сигнал, что за рулем вы были рассеяны и не понятно о чем думали. На работе вы не сосредоточены и это стало заметно. И видимо вы плохо отдыхаете вообще. Вы тему Лучано читали? Займитесь своим здоровьем, хватит в тоску уходить.
Mirial
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 08:17
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Бросил сам..

Сообщение Mirial »

 
Всем здравствуйте!!! Вот и снова я в этой проблеме. Казалось бы стало легче отпустило чуть но две недели назад она позвонила мы пообщались и помирились. Все это время у неё был другой. Это ладно. Начали снова встречаться проводить все свободное время вместе но уже через неделю первая ссора. Я узнал что она начала в день ссоры общаться снова с тем к кому ушла. Вроде перестала сразу же потому что все наладилось и вот дня два назад я снова узнаю что они общаются и не просто так а типа пытаются мириться. Конечно она все отрицает. День не звонила но вечером были слезы типа хочу с тобой быть и все такое. Я ответил что устал от этих всех разборок из за тебя и от любви на троих. На следующий день то есть вчера она написала спросила точно ли я уверен я ответил да. И уже вечером они были вместе. Я не могу найти покой. Вроде и понимаю что мне повезло больше потому что она будет всегда бегать от одного к другому но и как то плохо без неё. Самое обидное у нее завтра др а мне даже нет желания её поздравить потому что противно стало от её поступков. Решили быть вместе стали вместе зачем было возвращать его снова а мне врать? Она думала сможет быть с двумя сразу?
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Бросил сам..

Сообщение Олеся К »

 
А что еще есть в вашей жизни, кроме этих метаний? Работа, учеба? В каком это все состоянии?
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Бросил сам..

Сообщение Pesny »

 
Mirial писал(а):Все это время у неё был другой. Это ладно.
:shock: Если перевести, то это означает, что Вы не "жадный"? Не все ж Вам одному с этой девушкой "общаться", пусть и другие "пообщаются"? Или как понимать это "ладно"?
Mirial писал(а):Самое обидное у нее завтра др а мне даже нет желания её поздравить потому что противно стало от её поступков
Мне кажется, в возникшей ситуации, не должно быть желания не только поздравлять, но и вообще видеть её (не говоря о чем-то большем).
Автор, какая у Вас цель в отношениях с этой девушкой? Спрашиваю, потому как(исходя из выше описанного) Вы опять можете её принять после чужих объятий, губ (постели?).
Между Вашими родителями какие отношения? Как они друг к другу относятся?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бросил сам..

Сообщение Narine »

 
Mirial писал(а):Вроде и понимаю что мне повезло больше потому что она будет всегда бегать от одного к другому но и как то плохо без неё.
Милый мой, да где ж вам повезло? Вы же не хозяин ситуации, она делает что хочет с вами обоими. Это сейчас она только с ним, а потом ей наскучит, она позвонит — и вы весь ее, опять пообщаетесь, помиритесь, а потом прибежите сюда раны зализывать, а мы тему закроем.
Потому что сказка про белого бычка (иными словами, изощренный мазохизм) — не наш формат.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»