Зачем?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
катерина678
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:40
Пол: женский

Зачем?

Сообщение катерина678 »

 
Помогите! Я уже ничего не понимаю! Я познакомилась с ним три года назад на отдыхе. Отношения завязались сразу, мы прекрасно провели с ним время, я особо потом ни на что не рассчитывала уехала домой. С его стороны начались звонки, переписки. Постоянно звал меня в гости, говорил, что скучает и очень хочет меня видеть. Мне конечно это было приятно и очень льстило. Вот так прошёл год и я сдалась и поехала к нему в гости, все было опять прекрасно, но пришло опять время уезжать. Опять звонки сообщения переписки, приглашение поехать к нему. Я тоже очень скучала и смогла вырваться на несколько дней. Я прилетела, он меня хорошо встретил, мы сняли отель, собирались провести эти дни вместе, но он пропал. Пишет сообщения, что занят на работе очень, я не могу понять зачем тогда надо было меня приглашать, давать надежду? Мне очень больно. Зачем так поступать? Планировать вместе отдохнуть и просто исчезнуть. Помогите? Я ничего не понимаю???
Диагностика отношений в сожительстве
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Зачем?

Сообщение Нина Вишневская »

 
катерина678 писал(а):Помогите! Я уже ничего не понимаю! Я познакомилась с ним три года назад на отдыхе. Отношения завязались сразу, мы прекрасно провели с ним время, я особо потом ни на что не рассчитывала уехала домой
На отдыхе другого времяпровождения и быть не могло. Простое "счастье" без обязательств. Потом по домам. Вы же спокойно уехали? И верно, что не рассчитывали: отдых прошел.
катерина678 писал(а): С его стороны начались звонки, переписки. Постоянно звал меня в гости, говорил, что скучает и очень хочет меня видеть. Мне конечно это было приятно и очень льстило
Именно льстило: внимание мужчины. Вот на этом и нужно было остановиться. Он же ни о чем более серьезном не говорил?
катерина678 писал(а): Вот так прошёл год и я сдалась и поехала к нему в гости, все было опять прекрасно, но пришло опять время уезжать
Извините, в качества кого поехали "в гости"? Хотя, всё ясно. И чему Вы сдались? Разве Вас уговаривали? Или это ваша такая благодарность на его звонки? Вы знали "о чем" будут ваши "гости". Вы взрослая.
катерина678 писал(а): Опять звонки сообщения переписки, приглашение поехать к нему. Я тоже очень скучала и смогла вырваться на несколько дней. Я прилетела, он меня хорошо встретил, мы сняли отель, собирались провести эти дни вместе, но он пропал. Пишет сообщения, что занят на работе очень, я не могу понять зачем тогда надо было меня приглашать, давать надежду?
Извините, надежду на что Вы усмотрели в снятии отельного номера?
катерина678 писал(а): Мне очень больно. Зачем так поступать? Планировать вместе отдохнуть и просто исчезнуть. Помогите? Я ничего не понимаю???
ВЫ просто неверно оцениваете себя в его жизни. Возможно, Вы думаете одно, а он...
Блудить, Катерина, весело не бывает, если Вас так рассматривает мужчина. Вы сейчас всё еще в том номере? Эта ваша история в режиме он-лайн?
Помочь Вам может только обратный билет. И Вам нужно уже понимать, что не на всякое приглашение нужно соглашаться.
Вам обидно, что он занят на работе? А на то КАКИЕ отношения Вам предложены-не обидно?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение Elfriede »

 
катерина678 писал(а): . Я прилетела, он меня хорошо встретил, мы сняли отель, собирались провести эти дни вместе, но он пропал. Пишет сообщения, что занят на работе очень, я не могу понять зачем тогда надо было меня приглашать, давать надежду? Мне очень больно. Зачем так поступать? Планировать вместе отдохнуть и просто исчезнуть.
Простите, буду жесткой.
В предложенных обстоятельства не понимаю отчего такая обида и боль у Вас. Вам предложен отдых в понятии мужчины, то есть секс, без обязательств. Для этого, собственно, и снят номер в отеле. Вы согласились, приехали. Болит оттого, что нет обещанной программы? То есть обещали секс, а секса нет? Так это же не проблема на курорте должна быть, там таких предложений вокруг полно.

Или как? Или Вы отчего-то другого переживаете? Тогда отчего?
катерина678
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:40
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение катерина678 »

 
Спасибо большое за ответ. Вообще мы знакомы достаточно достаточно давно и как мне казалось, что между нами больше, чем просто секс, наверное мне просто казалось. Мы много общались и переписывалсь в течении года, неужели это было все просто ради того, что бы мной просто воспользоваться? Можно было бы кого нибудь поближе найти, зачем меня вызволять за тысячу километров?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение Elfriede »

 
катерина678 писал(а):Спасибо большое за ответ. Вообще мы знакомы достаточно достаточно давно и как мне казалось, что между нами больше, чем просто секс, наверное мне просто казалось. Мы много общались и переписывалсь в течении года, неужели это было все просто ради того, что бы мной просто воспользоваться? Можно было бы кого нибудь поближе найти, зачем меня вызволять за тысячу километров?
Так это Вы ехали за тысячу километров, не он. Ему-то какая разница сколько Вы ехали, у него все "с доставкой на дом", то есть в отель.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Зачем?

Сообщение Delfina »

 
катерина678 писал(а):Я познакомилась с ним три года назад на отдыхе. ..
Поясните, вы эти три года встречались или нет?
Ничего не понятно. Что было между вами эти три года?

Он иностранец?
катерина678
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:40
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение катерина678 »

 
Он русский, за эти три года мы виделись только каждое лето, а в остальном только общались по телефону и переписки. Он достаточно не глупый человек, мне с ним интересно. Сейчас начинаю понимать, что это я сама на себя натянула розовые очки и хотела верить во что-то более серьёзное. От этого и больно и обидно и непонятно.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Зачем?

Сообщение Мейт »

 
И мне не понятно: он по работе занят или пропал? Что значит пропал? Вы кроме общения с ним занять себя не можете?
катерина678
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:40
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение катерина678 »

 
Я прилетела вчера утром. Мы поселились в отеле, чуть-чуть побыли вместе и ему надо было уехать по работе, я вообще думала, что он вернётся, но он написал вчера вечером что уехал в соседний город и все. Сегодня ни сообщений, ни звонков. Хотя мы собирались провести эти дни вместе и отель снимали для двоих. Кончено, могу себя занять и занимаю как могу.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Зачем?

Сообщение Сестра »

 
Автор, год назад вы в своей теме о вашем бм https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=24250 пишите, что позволяете бм так поступать потому что "очень соскучились по мужскому вниманию". А в этой теме у вас уже всплывает иностранец, который был три года назад. Сразу после развода что ли? Или как?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение Капля дождя »

 
катерина678 писал(а): Вообще мы знакомы достаточно достаточно давно и как мне казалось, что между нами больше, чем просто секс, наверное мне просто казалось. Мы много общались и переписывалсь в течении года,..
Непонятно, Вы познакомились 3 года назад, а переписывались только год? Но ещё год назад у Вас была тема о незавершённых отношениях с другим мужчиной. Как внезапно возник этот товарищ из давнишнего курортного знакомства?
Я так понимаю, что общение у вас было виртуально-телефонное. Т.е. реальной ситуации о его личной жизни Вы не имеете, женат он или нет, еслть ои у него кто - Вы знаете только из его слов.
Причиной внезапного отъезда может быть что угодно - вплоть до встречи в холле отеля кого-то из его знакомых, кто более Вас осведомлён о его жизни и нежелание распространения инфы об отдыхе с Вами.
Самый разумный выход - в сторону вокзала или аэропорта, уж не знаю, куда ближе. Чем быстрей, тем лучше, быстрыми шагами, по дороге обдумывая мысль -" как я дошла до того, что превратилась в девочку по телефонному вызову".
катерина678
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:40
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение катерина678 »

 
Я познакомилась с ним в то лето, когда только рассталась с мужем. Мы с ним общались постоянно между нашими недолгими встречами, можно сказать что это было все виртуально. Он не женат, я конечно не могу быть уверенной на 100 процентов. Билет на самолёт у меня через два дня, поменять, к сожалению нет возможности.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение Pesny »

 
Катерина, добрый день!
Вам Стараюсь написала в прошлой теме:

И до новых отношений при таком раскладе - как до Китая пешком ...Пластырь найдете, а не отношения. Так что не торопитесь.

Зачем Вы торопитесь? Боитесь что-то упустить?
катерина678
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:40
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение катерина678 »

 
Правда боюсь, и мне почему то жизнь без отношений кажется пустой, хотя у меня есть сын, работа, друзья, хобби, но так хочется заботы и тепла с мужской стороны, а время летит
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Зачем?

Сообщение Нина Вишневская »

 
катерина678 писал(а):Правда боюсь, и мне почему то жизнь без отношений кажется пустой, хотя у меня есть сын, работа, друзья, хобби, но так хочется заботы и тепла с мужской стороны, а время летит
Ой. Как же Вам разьянить-то...

1. Про "я боюсь".
Мужчины четко и тонко чувствуют ваши границы. Это значит, что ваше "боюсь без отношений" притягивает именно "отношения". А не что-то более серьезное. Вы согласны " и так, без обязательств". Тогда какое уважение к себе Вы хотите? Если Вы соглашаетесь приехать на интим в отель за 1000 км по смс( почти киселя покушать), то и смс "про работу" запросто" прожуете.

2.Про "мужскую ласку".
Вы её получите, если он вернется. Билет Ваш через 2 дня? У Вас уйма времени. Может, он еще приедет. Кстати, отель кто оплатил?

3.Про "время летит".

У всех 24 часа в сутках. Но кто-то создает себя и семьи, а кто-то "хочет ласки". Соответственно, по работе и награда.
Вы понимаете, что жизнь Вам дает то, на что ВЫ согласны? Всё могло быть иначе. Но Вы согласны и так.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение Pesny »

 
катерина678 писал(а):мне почему то жизнь без отношений кажется пустой, хотя у меня есть сын, работа, друзья, хобби,
Ну, как же так :( Вы же совершенно обесценили отношения с сыном, с друзьями, свои увлечения. Отношения с мало знакомым мужчиной для Вас наполнены, а вот с сыном и все остальное...Очень грустно...
катерина678
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:40
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение катерина678 »

 
Нина Вишневская, спасибо. Конечно, я так не согласна и не хочу! Хочу нормальных и здоровых отношений. Где меня будут уважать и ценить! И я понимаю, что эта ситуация в очередной раз меня, как слепого котёнка учит, как должно быть и как не должно.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение Капля дождя »

 
катерина678 писал(а):Правда боюсь, и мне почему то жизнь без отношений кажется пустой, хотя у меня есть сын, работа, друзья, хобби, но так хочется заботы и тепла с мужской стороны, а время летит
Что Вы читали из материалов сайта? Почему для Вас "мужское тепло" затмевает все блага, которые у Вас есть? Не боитесь, что в погоне за ложными ценностями потеряете настоящее?
Извините, но скажу прямо - с жиру беситесь!
Если завтра лишитесь работы - будет ли жажда мужского внимания главной мыслью, или задумаетесь, чем кормить ребёнка?
Если, не дай Бог, ребёнок тяжело заболеет или попадёт в дурную компанию, пока Вы по курортам мотаетесь - что Вам будет до мужского тепла?
Если будете торопиться и считать "упущенное без мужчины" время, то ничего, кроме дурной репутации и столь же дурных болезней не приобретёте.
Какую дыру в себе Вы хотите закрыть мужчиной? Какие Ваши проблемы должны эти отношения с мужчиной решить? Зачем Вам мужчина, Вы можете сформулировать, без абстрактного - обнять-поцеловать?
По поведению Вашего знакомого, на 90% уверена, что он в отношениях с другой женщиной.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Зачем?

Сообщение Нина Вишневская »

 
катерина678 писал(а):Конечно, я так не согласна и не хочу! Хочу нормальных и здоровых отношений. Где меня будут уважать и ценить! И я понимаю, что эта ситуация в очередной раз меня, как слепого котёнка учит, как должно быть и как не должно.
Сейчас очень важно для Вас самой КАК Вы из этой ситуации выйдете.
То есть способны ЛИ Вы себе показать, что не хотите таких случек? Если способны, то мужчина тоже это поймет. И исчезнет из вашей жизни с такими вот мерзостями.
Для такого разговора не нужны упреки, а нужна ваша внутренняя уверенность.

А еще вспомните поговорку: что имеем не храним, потерявши-плачем. Это про отношения с другими людьми.
катерина678
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:40
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение катерина678 »

 
Капля дождя, я абсолютно с Вами согласна. Я почему то без мужчины кажусь себе неполноценной. Все вокруг хотят меня познакомить с кем-то. На одиноких женщин в своём окружении я смотрю с жалостью. Проблем, слава Богу, у меня особо нет, хочу просто испытывать состояние влюбленности, хочу отдавать свою заботу и любовь мужчине. Семью полноценную очень хочу.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Зачем?

Сообщение Нина Вишневская »

 
катерина678 писал(а): Проблем, слава Богу, у меня особо нет, хочу просто испытывать состояние влюбленности, хочу отдавать свою заботу и любовь мужчине. Семью полноценную очень хочу
Ну вот, кажется выкопали вашу собачку: Вы склеили между собой состояние влюбленности и полноценную семью.
Это абсолютно разные уровни!!!!! Влюбленность Вы, кажется, и приехали получать. Вы её уже получали. Но откуда семье-то взяться?
Если образно, то есть такая штука, как натюрморт: вот оно, красивое яблоко или что-то другое, ах, как оно прекрасно, просто бери и ешь... Стоп! Натюрморт не предназначен для "ешь". Только глазами. Для "ешь" нужно живое яблоко, которое нужно еще вырастить, начиная с яблони.

Вы как -то поверхностно хотите семью получить. Просто хотеть-это не путь.
Вернее, если в каждом смс от мужчины грезить наяву о создании семьи с ним, это по-детски. Да и клюют на Вас вот такие ненадежные экспонаты. И вполне вероятно, что кандидаты в мужья Вас и не видят, потому что Вы сейчас сидите в отеле, ожидая новое пустое свидание. Вы сами замкнули этот круг.
катерина678
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:40
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение катерина678 »

 
Нина Вишневская, очень благодарна за Ваши мудрые ответы, но как мне разомкнуть этот круг? Я вроде никогда себя не считала легкомысленной, на первого встречного не бросалась, свой выбор останавливала лишь на том, кто действительно нравился. Почему я притянула и притягиваю таких мужчин? У меня достаточно хорошее образование, я росла в полноценной и любящей семье.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»