люди SOS!!! хочу вернуть,но боюсь совсем потерять...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
liliya83
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 11:03

люди SOS!!! хочу вернуть,но боюсь совсем потерять...

Сообщение liliya83 »

 
у меня такая ситуация сложная,даже не знаю как так в кратости рассказать. вообщем три года назад познакомилась с парнем,начали встречаться,и по какойто глупости,вообще без причинно,спустя месяц я с ним рассталась. мы учились в одном учебном заведении. первую неделю мне было все равно. он ходил страдал,меня все уговаривали вернись к нему,хотя он сам ничего не предпринимал. вот прошло буквально неделя,две,и я решила вернуть его,с уверенностью что мы снова будем вместе,он сказал мне НЕТ. и тут что то как это бывает сжалось сердце... вообщем пыталась вернуть очень долго. его забрали в армию,я его и там нашла. унижалось ужасно,аж противно вспоминать, со мной за три года сток гадостей произошло,я упала в дерьмо и барахталась там... начала встречаться с парнем который на него похож,со временем поняла что люблю этого парня,с этого нового года я стала уверена что люблю на 100%. и вот буквально на 8 марта позвонила матери солдата и узнала его номер,вчера вечером с ним поговорив по душам,и услышав его версию безответной любви,выяснилось что он якобы до сих пор меня помнит и любит,хотя на прямую этого не сказал, опять забилось сильно сердце. боюсь открываться,хотя опять его впустила. не верю ему почему то,хотя хочется БЕЗУМНО вернуть то время и не расставаться... я вообще в растерянности,не знаю что делать и куда деваться... хотя заню что это все смешно со стороны и глупо выглядит,мне всего лишь 18,и ещё вся жизнь впереди,но я уверена что это не детский лепет,тут все серьёзно,до больничной койки...
Диагностика отношений в сожительстве
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
liliya83, какое бы Вы решение не приняли, поймите одно, одному из этих двух МЧ Вы сделаете больно!!! Постарайтесь принять то решение, которое Вы больше не измените! Это сделает хоть одного МЧ счастливым!
А если Вы начнете метаться из стороны в сторону... будет нехорошо и Вам и им.
В общем, постарайтесь успокоиться и примите решение на "трезвую" голову!
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
BelieverMan писал(а):liliya83, какое бы Вы решение не приняли, поймите одно, одному из этих двух МЧ Вы сделаете больно!!! Постарайтесь принять то решение, которое Вы больше не измените! Это сделает хоть одного МЧ счастливым!
А если Вы начнете метаться из стороны в сторону... будет нехорошо и Вам и им.
В общем, постарайтесь успокоиться и примите решение на "трезвую" голову!
Поддерживаю!
Автор, вы очень молоды. И, извините, совсем еще ребенок, а Ваши глупости - следствие того, что не оказалось рядом мудрого взрослого человека.
Поймите, Вам некуда спешить, все только начинается. У Вас в запасе очень много лет, чтобы найти свою половинку :wink: И Вам с этим мужчиной должно быть комфортно, Вы с ним должны быть просто банально счастливы, Вы должны научиться любить (а любовь всегда взаимна!).
Почитайте статьи на сайте! Не поленитесь!
Это здорово, что уже Вы так ярко можете чувствовать и стремитесь к любви. Только она всегда приходит, но было бы лучше, если бы Вы ее ни с чем не перепутали. Поэтому совет, остановитесь, перестаньте бежать, отдохните от страстей. Вы молоды, красивы и Ваше от Вас никуда не уйдет.
Побудьте пока наедине с собой и,когда успокоитесь, все взвесите, сможете принять достойное и верное решение.
А Вы высыпаетесь? Вообще, нервы свои бережете? :|
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»