Все сложно.. Люблю и не хочу..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
_max_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 02:10
Пол: мужской
Откуда: Чехов

Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение _max_ »

 
Всем привет. Не судите строго. Я не хочу обсуждать эту тему с близкими,поэтому надеюсь что тут меня поймут и посоветуют как быть.
Мне 21,ей 18. Первые месяцев 8 отношений было вобще все идеально,ни одной соры,никаких конфликтов. Было настолько все отлично,что самому не верится. Всегда она делала какие подарки,сюрпризы,я часто удивлял ее. У нее первые такие серьезные отношения. Мы уже строили планы на будущее. Отношения с ее родителями отличные,у нее с моими тоже. Всегда гостили друг у друга. Девушка весьма привлекательная и очень активная. И у меня были часто какие-то сомнения,вечно проверял,узнавал за нее у других. Хоть я и знал что она воспитанная,культурная и не сможет сделать что-то плохое но я все равно контролировал ее везде.
Мы начали часто ссорится,как-то расстались на месяц из за ее сильного обмана и все таки по моей инициативе снова померились. Я изменился и старался угодить ей во всем. Но уже все равно не было таких отношений как раньше. И тут я узнаю что она начала плотно общаться со своим другом. Высказав ей это, она твердила что любит,боится потерять и не будет больше так общаться. Но в итоге все равно продолжила. Я встретился с этим парнем выяснить что да как,он все склонял на нет и якобы ему это не надо и он не будет общаться с ней. И тут ее хороший друг говорит мне,что они уже как месяц видятся,флиртуют и заигрывают друг с другом. Твердит ему что у нас все плохо,чувств уже нет,это все привычка. Проезжая мимо ее района я их увидел вместе в небольшой компании,выбежал и … (удалено, жаргон. Narine) ему. Ну и мне пришлось ее бросить. После расставания она все хотела помириться,звонила,писала,выкладывала фотки в соц сети с всякими цитатами,просила встретится,при встрече говорила что она не может без меня,ей плохо и тд. Но я не мог ее так сразу простить,я сказал что нужно время. Она продолжала звонить и писать. И меня снова заморочило,я позвонил снова ее другу который мне все это рассказал,и попросил сказать все как есть. И я узнаю что они до нашего расставания несколько раз целовались и всегда обнимаются гуляя вместе. Что ему нравится моя девушка и он ей тоже. И тут я паник... Последние три дня ни звонка ни смс от нее..
Я настолько не ожидал от нее таких действий,что не по себе как-то. Я не знаю как мне быть,я реально люблю её. Я хочу с ней быть,но не могу. И я вобще не знаю что мне делать... Раньше я как-то скланял ее ошибки на маленький возраст,но уже пора бошкой соображать,тем более с такиии действиями. Я вобще в шоке с происходящего. Посоветуйте,что-нибудь,пожалуйста!
Диагностика добрачных отношений
_max_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 02:10
Пол: мужской
Откуда: Чехов

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение _max_ »

 
Я постарался еще не описывать многие моменты. А то и так не маленький рассказ получился. Но я очень хочу что бы она изменилась и снова загорелась действительно отношениями со мной. Очень подло слелала,тяжело такое простить,но я хочу с ней быть((
Вобще сопливиться так не люблю,поэтому не хочу со своими разговаривать и пишу тут.. Помогите,как мне правильней поступить?
_max_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 02:10
Пол: мужской
Откуда: Чехов

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение _max_ »

 
Уже прошел месяц как мы расстались,на протяжении этого времени она звонила и писала. И своим родителям она не говорила что мы расстались,а я просил сказать. Но последние три дня тишина. Я хотел пообщаться с ее мамой,но узнав сегодня про поцелуи,не знаю стоит ли общаться.. И вобще узнав это,везде в черный список добавил девушку.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение Лира_ »

 
_max_ писал(а): Но я очень хочу что бы она изменилась и снова загорелась действительно отношениями со мной. Очень подло слелала,тяжело такое простить,но я хочу с ней быть((

Ваше желание из области несбыточных. Вы можете измениться сами, но изменить другого человека вы не в силах. Вы можете его принять таким, какой он есть, человек может захотеть измениться сам, но не берите на себя многого. Какие у вас планы на эту девушку? Жениться на ней готовы? Ваша ревность, она откуда? Почему вы изначально ей не доверяли? И сможете ли доверять, если отношения будут?
Рекомендую пока вам изучить это. Прояснится многое.
https://www.realove.ru/
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор, с такой ревностью и такими способами выяснения отношений Вы просто обречены ничего не суметь понять.
Вы резки и не сдержаны. И эта 18 летняя девушка Вам не невеста, и не жена, и не собственность. А по вашему рассказу Вас бы устроил вариант её в подвале спрятать, ключ в барсетку положить и спокойненько жить дальше. А она-только ваш трофей.
Ваши планы на ваши отношения какие? Вот от них и думайте. Пока же вы просто знакомые, которые были вместе. И всё.
А уж если Вы любите и одновременно не хотите, то это уже по-другому называется. Самовлюбленность.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение Narine »

 
Все понятно, одно непонятно: зачем двоим столько народу вокруг? Вы следите за ней через друзей, а она… а ей просто в кайф иметь сразу нескольких. Ну вот есть такие женщины на свете. Видите, это в раннем возрасте проявляется. Никогда она не будет верна никому, для нее просто этого понятия не существует. Она будет врать, умолять, клясться — и так с каждым. Зачем? Да кто ж знает. Наверное, тоже думает, что чем больше мужиков, тем больше любви. А на самом деле — грязи.
Одно ясно: по тому, кто с такими девицами согласен общаться, понятно, насколько эти мужчины лишены достоинства, самоуважения. Вам лет-то всего ничего — а у вас уже сплошные измены, выведывания, интриги. И это, по-вашему, любовь? Да нет, дорогой. Любовь совсем другая. Чистая, радостная. Но вы, видимо, в такую любовь не верите.
_max_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 02:10
Пол: мужской
Откуда: Чехов

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение _max_ »

 
Лира123 писал(а):
_max_ писал(а): Но я очень хочу что бы она изменилась и снова загорелась действительно отношениями со мной. Очень подло слелала,тяжело такое простить,но я хочу с ней быть((

Ваше желание из области несбыточных. Вы можете измениться сами, но изменить другого человека вы не в силах. Вы можете его принять таким, какой он есть, человек может захотеть измениться сам, но не берите на себя многого. Какие у вас планы на эту девушку? Жениться на ней готовы? Ваша ревность, она откуда? Почему вы изначально ей не доверяли? И сможете ли доверять, если отношения будут?
Рекомендую пока вам изучить это. Прояснится многое.
https://www.realove.ru/
На протяжении всех отношений,я планировал связать с ней свою жизнь.
Ревность,от куда она взялась я не знаю,сам по себе видимо такой человек ревнивый(
Изначально я ей как раз-таки доверял,был вобще уверен в ней,но после незначительных моментов,что-то во мне перемкнуло. А на счет новых отношений и доверия,на этот вопрос ответить не могу,всё зависит от неё и от поступков,вобще вполне возможно..
_max_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 02:10
Пол: мужской
Откуда: Чехов

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение _max_ »

 
Нина Вишневская писал(а):Автор, с такой ревностью и такими способами выяснения отношений Вы просто обречены ничего не суметь понять.
Вы резки и не сдержаны. И эта 18 летняя девушка Вам не невеста, и не жена, и не собственность. А по вашему рассказу Вас бы устроил вариант её в подвале спрятать, ключ в барсетку положить и спокойненько жить дальше. А она-только ваш трофей.
Ваши планы на ваши отношения какие? Вот от них и думайте. Пока же вы просто знакомые, которые были вместе. И всё.
А уж если Вы любите и одновременно не хотите, то это уже по-другому называется. Самовлюбленность.
В том то дело,что после первого расставания я обещал ей измениться и сдержал слово.. Я осознал что это ни к чему хорошему не приведет. Я научился на своей ошибке и не повторялся больше.. Планы были весьма глобальные,но они "были",а сейчас во мне уже другие эмоции и мысли.. Я люблю,но понимаю,что такие поступки с её стороны,весьма серьезные,и если бы я её сразу простил,было бы дальше только хуже,она ничему бы не научилась,поэтому не хочу усугублять всё,может через какое-то время она осознает свою ошибку..
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение Лира_ »

 
Присоединюсь к мнению, что играть в страстные игры очень утомительно и небезопасно. Ни к чему хорошему это не приводит. Малая ложь порождает большую ложь. Отношения, построенные на страсти, не бывают ни счастливыми, ни прочными. Они бывают яркими, захватывающими, но к семье, любви, порядочности, чистоте все это не имеет отношения. Занимайтесь собой, саморазвитием, профессией, учебой. Вам частично подойдут советы из темы Лучано (хотя вы и не браке, но там именно про отношение к ситуации и про саморазвитие) https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение Narine »

 
А давайте вы не будете запутывать нас.
_max_ писал(а):И у меня были часто какие-то сомнения,вечно проверял,узнавал за нее у других.
_max_ писал(а):Изначально я ей как раз-таки доверял,был вобще уверен в ней,
И в каком месте правда?
_max_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 02:10
Пол: мужской
Откуда: Чехов

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение _max_ »

 
Лира123 писал(а):Присоединюсь к мнению, что играть в страстные игры очень утомительно и небезопасно. Ни к чему хорошему это не приводит. Малая ложь порождает большую ложь. Отношения, построенные на страсти, не бывают ни счастливыми, ни прочными. Они бывают яркими, захватывающими, но к семье, любви, порядочности, чистоте все это не имеет отношения. Занимайтесь собой, саморазвитием, профессией, учебой. Вам частично подойдут советы из темы Лучано (хотя вы и не браке, но там именно про отношение к ситуации и про саморазвитие) https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Спасибо большое. Я это понимаю,но не могу всё отпустить так. Столько всего связанно с ней. И я не согласен полностью что отношения построены на страсти. Да,в начае отношений,я думаю как и у многих,мы первые месяца три,каждый день радовали друг друга,было очень много эмоций и т.д.. Но после всех этих эмоций, мы всегда друг друга поддерживали во всём,укрепляли отношения,шли на компромисс,было все отлично..
И по вашему мнению,я написал выше,стоит ли общаться с её родителями? Я впервую очередь хотел поблагодарить их,что впустили к себе в дом,относились ко мне очень хорошо,мне было весьма приятно с ними общаться и тд,и думал если спросит на счёт отношений,сказать так и так,но без подробностей..
_max_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 02:10
Пол: мужской
Откуда: Чехов

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение _max_ »

 
Narine писал(а):А давайте вы не будете запутывать нас.
_max_ писал(а):И у меня были часто какие-то сомнения,вечно проверял,узнавал за нее у других.
_max_ писал(а):Изначально я ей как раз-таки доверял,был вобще уверен в ней,
И в каком месте правда?
Повторюсь, Изначально,доверял. Смотря на её семью,сестру старшую,на воспитание,я даже подумать не мог что она так может поступить. Но позже начал заниматься ерундой и пошли эти проверки. Звонки,смски и т.д..
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение Лира_ »

 
Вам общение с ними нужно для чего, как способ повлиять на ее поведение? Похоже, вы до конца не решили, нужна ли она вам. Если они зададут вам прямой вопрос, вы можете с ними объясниться. А искать встречи - зачем вам это надо.
_max_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 02:10
Пол: мужской
Откуда: Чехов

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение _max_ »

 
Лира123 писал(а):Вам общение с ними нужно для чего, как способ повлиять на ее поведение? Похоже, вы до конца не решили, нужна ли она вам. Если они зададут вам прямой вопрос, вы можете с ними объясниться. А искать встречи - зачем вам это надо.
Во первых хочу поблагодарить их,ну они уж очень хорошо ко мне относились.. Всегда мама её звонила,приглашала в гости и т.д.. Как-то неудобно,не знаю..
Ну и наверно во вторых,может это повлияет на её поведение,надеюсь..
А вобще,к родителям девушка очень аккуратно относится,всегда на меня злилась если я что-то им скажу. Боится что-то рассказать им,вот например про наше расставание. И последний момент был,уже расставшись,я переписывался с её мамой,и спросил, не подскажете где сейчас Аня? Так как я позвонил и она трубку не брала.. На что через 5 мин звонок от Ани,и крики ты че там моей маме пишешь,зачем и тд.. Я удивился и сказал мне больше не звонить и не писать,так как когда на меня орут я терпеть не могу. И как раз таки после этого момента,она мне сама не звонила и не писала.
Она мне нужна,но не такая как сейчас,раньше она была другая... Очень хочется что бы у неё щелкнуло в голове,и она снова загорелась отношениями как раньше....
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение Нина Вишневская »

 
_max_ писал(а): А вобще,к родителям девушка очень аккуратно относится,всегда на меня злилась если я что-то им скажу. Боится что-то рассказать им,вот например про наше расставание
Зачем родителям знать про ваше расставание? Если честно, то ничего серьезного между вами и не было. Просто страсть двух молодых людей. Сами должны уметь разбираться.
_max_ писал(а): И последний момент был,уже расставшись,я переписывался с её мамой,и спросил, не подскажете где сейчас Аня? Так как я позвонил и она трубку не брала
Вы не имеете права впутывать взрослую женщину, маму Анны, в ваши поиски. Не берет Анна трубку? Имеет право НЕ брать. Вы не муж, чтоб все Вам в семье служили. Вы придаете своему звонку очень большой смысл, а есть ли он в принципе???
Вы уже сформировали в себе почти зависимость в контроле за ней. Вам кажется, что Вы знаете: как ей жить. Вы это видите?
_max_ писал(а): На что через 5 мин звонок от Ани,и крики ты че там моей маме пишешь,зачем и тд
Зачем маме пишите? Вы тревожите чужого человека, навязываете ей свои проблемы. А между тем, это не ваша семья. Вы на каком основании ТАК бесцеремонно привлекаете себе на службу старшее поколение семьи?
_max_ писал(а): Я удивился и сказал мне больше не звонить и не писать,так как когда на меня орут я терпеть не могу. И как раз таки после этого момента,она мне сама не звонила и не писала
Вот видите: Вы принимаете за собой право обрывать контакты которые считаете бесполезными. То же самое сделала и Анна. Только молча, просто не брала трубку. Это можно было и понять, а не дергать её маму.
А если сейчас Анна начнет дергать вашу семью по причине "где он, почему не берет трубку"? Вы ЧТО почувствуете? Что это контроль.
_max_ писал(а): Она мне нужна,но не такая как сейчас,раньше она была другая... Очень хочется что бы у неё щелкнуло в голове,и она снова загорелась отношениями как раньше....
В её голове "щелкнет" в своё время. Разбирайтесь со своей головой.
_max_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 02:10
Пол: мужской
Откуда: Чехов

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение _max_ »

 
Нина Вишневская писал(а):Зачем родителям знать про ваше расставание? Если честно, то ничего серьезного между вами и не было. Просто страсть двух молодых людей. Сами должны уметь разбираться.
Малоли она своим родителям врёт что гуляет вечером со мной,а сама не знаю что делает. А без меня её поздно гулять не отпускают. И вдруг не дай Бог что случится.. Я бы так не сказал,что прям ничего серьезного,мне все таки не 15 лет,и были серьезные намерения..
Нина Вишневская писал(а):Зачем маме пишите? Вы тревожите чужого человека, навязываете ей свои проблемы. А между тем, это не ваша семья. Вы на каком основании ТАК бесцеремонно привлекаете себе на службу старшее поколение семьи?

На тот момент её мама сама мне написала,и мы разговаривали совсем о другой теме,и воспользовавшись моментом,я спросил на счет Ани.

Спасибо за развернутый ответ. Просто мне не так легко все это осознавать. И хочется сделать как можно лучше.. Хочется вернуть все как было раньше (да,я понимаю что не будет все как раньше),но малоли,исходя из моих каких-то действий,все как-нибудь позже уладиться
Поликсения Фаер
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:37
Пол: женский
Откуда: Балашиха

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение Поликсения Фаер »

 
ну и у Вас, автор, возраст еще небольшой. Совсем мальчишка. Людям Вашего возраста свойственен максимализм. И удивило меня вот что: зачем Вы у друга-то ее спрашивали?? Не дано было у девушки спросить самой, глаза в глаза??? Походу она ему нравится, вот и наговорил Вам, чтоб ее отобрать у Вас же. Ну или их вместе собрать и спросить у девушки прямо: "вот он говорит мне так и так - это правда?" Ну а если все же это правда, то тут уже ничего не остается, как оставить их в покое. Третий всегда будет лишним. Зачем Вам та, которая вешает лапшу на уши?? Выбор за Вами.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение Нина Вишневская »

 
_max_ писал(а): Мало ли она своим родителям врёт что гуляет вечером со мной,а сама не знаю что делает. А без меня её поздно гулять не отпускают. И вдруг не дай Бог что случится
А вот это уже зона НЕ вашей ответственности. Любая неправда всегда становится известной.
Вы и впрямь думаете, что являетесь "гарантом" её безопасного гуляния? В любом случае, она уже совершеннолетняя, и вопрос её безопасности и её доверительных отношений с родителями-это дело ИХ семьи. Ваше участие тут, увы, никому не нужно. Разве что, Вам.
_max_ писал(а): Я бы так не сказал,что прям ничего серьезного,мне все таки не 15 лет,и были серьезные намерения
Вам чуть больше 20, и намерения это не факты. Вы что-то себе думали, потом передумали. А чужая семья это закрытая территория.
_max_ писал(а): Просто мне не так легко все это осознавать. И хочется сделать как можно лучше
А как лучше-то? Мне кажется, что по правилам. И если девушка крутит головой аж на три стороны, то как ей верить? Это не просто "молодость". Это уже некий стиль жизни. Это уже позволение жить так.
_max_ писал(а): Хочется вернуть все как было раньше (да,я понимаю что не будет все как раньше),но мало ли,исходя из моих каких-то действий,все как-нибудь позже уладиться
Это от того, что Вы не имели еще здоровых отношений. Вот Вас и тянет лишь бы куда. Вам кажется, что нужно что-то поправить. Иногда это не верное суждение. Иногда нужно просто задать себя вопрос: что произошло и каково моё участие в этом.


Вам бы с себя начать перемены. Начините читать статьи психологов на этом сайте. Очень грамотно написано, и открывает глаза на очевидное.
_max_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 02:10
Пол: мужской
Откуда: Чехов

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение _max_ »

 
Нина Вишневская писал(а):Вас и тянет лишь бы куда. Вам кажется, что нужно что-то поправить. Иногда это не верное суждение.
Ну нет же,меня не тянет лишь бы куда. Просто к этому человеку у меня реально чувства,столько связанно моментов,столько всего. Никогда раньше в мыслях не было расставаться. И я не то что хочу поправить,я хочу поступить как можно правильней. Боюсь на эмоциях сделать лишних действий. Все равно еще есть надежда,что она захочет измениться...

Про семью да,вы меня переубедили.

Ну а по-вашему,это 100 процентная ситуация,что мы больше не сможем строить нормально отношения?
Вы считаете что в данной ситуации человек не сможет измениться?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение Narine »

 
_max_ писал(а):Вы считаете что в данной ситуации человек не сможет измениться?
Ну вы же не меняетесь! Заладили: хочу вернуть — и все тут. Почему должно быть по-вашему, если кроме вас это дело еще чье-то. Вашего желания мало, а она не хочет. Вы это можете понять?
Сначала нужно поменяться самому. Осознать реальность, принять ее, сделать выводы. А потом… потом уже и не будут стоять вопросы: сможет кто-то измениться или нет. Потому что истина такова: меняешься ты — меняется мир.
Когда вы изменитесь, возможно, ее возвращение вообще вам будет не нужно. Это этап вашего взросления. Меняйтесь!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Все сложно.. Люблю и не хочу..

Сообщение Нина Вишневская »

 
_max_ писал(а): Ну нет же, меня не тянет лишь бы куда. Просто к этому человеку у меня реально чувства,столько связанно моментов,столько всего. Никогда раньше в мыслях не было расставаться
Но ведь расстались. Вы причину осознали?
_max_ писал(а): И я не то что хочу поправить,я хочу поступить как можно правильней. Боюсь на эмоциях сделать лишних действий. Все равно еще есть надежда,что она захочет измениться
Правильнее для кого? И по каким правилам правильнее?
Про её изменения еще раз пишу: это не ваша ответственность. Вы не воспитатель.
_max_ писал(а): Ну а по-вашему,это 100 процентная ситуация,что мы больше не сможем строить нормально отношения?
Вы считаете что в данной ситуации человек не сможет измениться?
Этот вопрос задает ваша гордыня. Ей неприятно, что не получились отношения. Кроме того, перемены возможны лишь как результат воспитания себя, а не как попытка №5. Перемены-это средство. Для какой цели? Вы вот уже сообщили нам, что имели самые серьезные намерения. Но это только намерения. Ни Вы, ни Аня НЕ готовы ни к чему серьезному. Как только вы вышли из зоны комфортного общения, как то подарочки-цветочки, это и проявилось.
Взрослейте.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»