Ребята, помогите. Жизнь рухнула.Не могу жить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Даша 33
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:27
Пол: женский
Откуда: Симферополь

Ребята, помогите. Жизнь рухнула.Не могу жить

Сообщение Даша 33 »

 
Добрый день.
Я не живу практически. Я существую. И каждый день мне дается с большим трудом. Мне не хочется есть, я практически не сплю. Я чувствую что схожу с ума. Не могу отпустить прошлое. В моей жизни ничего хорошего не было за много лет. Рано вышла замуж, муж пил, бил меня, выкидывал на мороз, я тянула всё на себе, он отбирал у меня деньги. Пережила. ОТпустила и даже простила за всё. Но 2 года назад после развода я познакомилась с молодым человеком. Влюбилась в него до безумия. Но он был очень ревнивый, подозревал меня во всем. Я его и любила и боялась. Дошло до того, что он меня ударил, разбил мне лицо. Родители не стерпели этого и заставили меня написать заявление на него. Я не допустила чтоб его посадили. Все замяла опять. Потому что любила и люблю. Думала и он любит, но оказалось это была ложь. 2 дня назад я узнала что у него есть другая женщина, с которой он спит. А он врал до последнего. Даже в тот день когда я узнала и на следующий день, что любит меня. Не хочу жить. Не могу успокоиться. Я верила ему, я хотела счастья. Я не могу больше никому верить. Как выжить??? Хочу исчезнуть. Не могу поверить, что я одна. Не знаю, что это. Знаю, что когда-то он к кому-то обращался, чтоб на меня приворот сделали. Но не знаю сделано это было или нет. Просто я как с ума сошла. Люди, помогите, умоляю. Это крик души.
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Ребята, помогите. Жизнь рухнула.Не могу жить

Сообщение Лира_ »

 
Даша, успокойтесь, включите голову. Трагизм вашей истории придает исключительно ваша эмоциональность. Вы живы, здоровы, имеете хороших родителей, этот человек, к счастью, не ваш муж, у вас нет семьи и детей. При таких вводных вполне можно успешно выйти из сложившейся ситуации.
Напишите поподробнее о вашей связи. вы жили с этим МЧ в сожительстве? Если же нет, имели ли место интимные отношения ? Почему вы рано вышли замуж, есть ли дети, какие были отношения в родительской семье. Почему вы позволяли своим мужчинам совершать безобразия в отношении вас (ответ, типа любила не подходит, глубже подумайте).
Даша 33
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:27
Пол: женский
Откуда: Симферополь

Re: Ребята, помогите. Жизнь рухнула.Не могу жить

Сообщение Даша 33 »

 
мы не жили, но очень этого хотели оба. мы встречались тайно от всех. потому что мои родители убили бы меня. и еще у меня есть дочь от бывшего мужа. я не могу остаться без жилья. если б родители узнали выгнали бы на улицу. я в зависимости от них. да, интимные отношения были, но не часто. у меня в семье отчим, он ко мне относится холодно, я его раздражаю, жила у бабушки до 13 лет. потом меня заьрали и я почувствовала то, когда ребенка никто не любит и он никому не нужен. он на меня кричит, бросает вещами, я его боюсь. они и первый брак мой не одобряли. я просто сбежала от них. а теперь я осталась одна. никому не нужная. хочу исчезнуть, чтоб не было так больно. личная жизнь не складывается. хочу просто элементарно чтоб меня любили и всё. а вместо этого меня предали, предали мои чувства. Я не могу успокоится.

Уважаемая автор, Правилами форума предусмотрено требование соблюдения правил орфографии и пунктуации. Пишите грамотно, начинайте предложения с заглавных букв. Эллора
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ребята, помогите. Жизнь рухнула.Не могу жить

Сообщение Мейт »

 
Добрый вечер, Даша!
Вы не написали сколько Вам лет? Почему Вы в зависимости от родителей? Вы работаете? Сколько лет вашей дочери? Сколько прожили в браке?
Смотрите, что получается :
Даша 33 писал(а):они и первый брак мой не одобряли. я просто сбежала от них.
Но судя по описанию вашего БМ, не одобрили то правильно?
Даша 33 писал(а):Дошло до того, что он меня ударил, разбил мне лицо. Родители не стерпели этого и заставили меня написать заявление на него.

И сейчас ваши родители в стороне не остались, разве нет?
А с кем Вы хотели счастья? С мужчиной, который Вас бьет?
Даша 33 писал(а):Я верила ему, я хотела счастья.
Бывает разве счастье с болью, разбитым лицом и унижениями?
Это несчастье, а не счастье.
Сильно новый МЧ отличается от БМ?
Даша 33 писал(а):Рано вышла замуж, муж пил, бил меня, выкидывал на мороз, я тянула всё на себе, он отбирал у меня деньги.
Даша 33 писал(а):а теперь я осталась одна. никому не нужная. хочу исчезнуть, чтоб не было так больно. личная жизнь не складывается.
А разве Вы одна? А дочь? Исчезнуть хотите? Не боитесь повторения вот этого с собственным ребенком:
Даша 33 писал(а):и я почувствовала то, когда ребенка никто не любит и он никому не нужен.
Да это огромное благо, что увидели вовремя истинное лицо своего МЧ.
Даша, нужно разбираться, почему Вы выбираете таких мужчин, что делать с личными границами и зависимостью от родителей, сделать все возможное, чтобы дочь не пошла по Вашим стопам.
Готовы читать материалы, разбираться, отвечать на вопросы?
Даша 33
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:27
Пол: женский
Откуда: Симферополь

Re: Ребята, помогите. Жизнь рухнула.Не могу жить

Сообщение Даша 33 »

 
Как Вам не стыдно. Я просила о помощи. А Вы мне мораль считаете. Эх вы. Прощайте.

Даша, вы открыли тему в разделе форума, где помощь оказывают, разбирая ситуацию участника и давая советы по работе над собой. Не осознав и не проработав свои проблемы, не взяв под контроль свои эмоции, вы вряд ли сможете выбраться из замкнутого круга - когда вы влюбляетесь и попадаете в зависимость от людей, которые вас оскорбляют и унижают.
Нам не стыдно, нам стыдиться нечего. Если вы нуждаетесь лишь в поддержке и сочувствии, ваша тема может быть перенесена в раздел Милости прошу. Эллора.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ребята, помогите. Жизнь рухнула.Не могу жить

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Даша 33 писал(а):Как Вам не стыдно. Я просила о помощи. А Вы мне мораль считаете. Эх вы. Прощайте.
Здравствуйте Даша.Позвольте надеяться,что вы сюда вернетесь и прочитаете этот пост.
Вы зря обиделись.Плохого здесь не кто не советует.Но иногда просто полезно посмотреть на себя(вернее свою ситуацию)со стороны.И понять-а почему так у меня в жизни происходит?Почему меня бить можно?Почему меня унижать можно?
Даша 33 писал(а):мы не жили, но очень этого хотели оба. мы встречались тайно от всех. потому что мои родители убили бы меня. и еще у меня есть дочь от бывшего мужа.
То есть второй*брак* и опять не удачно.Родители вам его не выбирали-согласны со мной?
Даша 33 писал(а): у меня в семье отчим, он ко мне относится холодно, я его раздражаю, жила у бабушки до 13 лет.
Вас не любили-это страшно и больно.По этому вас не научили азам семьи -да и учиться не у кого было.Раз вас как *щенка* пинали.
Я Дашенька приглашаю вас на форум Победишь.ру https://www.pobedish.ru/forum/ -может вам там будет комфортней.Вы сейчас как раненый зверок-кусаетесь и огрызаетесь))так не чего не измениться-и дальше жизнь не наладиться-если вы ее свою жизнь не измените.
Успокойтесь-сочтете нужным приходите. :give_heart:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»