Ее отец против, как поступить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Капля дождя писал(а):
Георгий Местный писал(а): Я считаю что это время до брака - это познание друг друга, изучение положительных и отрицательных качеств. Раз ты смог более года пробыть с человеком и чувства только стали крепче, то пора делать предложение и идти в ЗАГС и церковь.
Великолепные слова! Браво!
Так почему же Вы не узнавали человека год-полтора на расстоянии, а сразу в постель? Почему нельзя эти полтора года, пока она учится, общаться без интима - пожалуйста, сидите под луной, делайте подарки, шопьтесь, но без сексуальных отношений. Сможете?
Ради нее - да.
Диагностика семейных отношений
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Георгий Местный писал(а):
Капля дождя писал(а):
Георгий Местный писал(а): Я считаю что это время до брака - это познание друг друга, изучение положительных и отрицательных качеств. Раз ты смог более года пробыть с человеком и чувства только стали крепче, то пора делать предложение и идти в ЗАГС и церковь.
Великолепные слова! Браво!
Так почему же Вы не узнавали человека год-полтора на расстоянии, а сразу в постель? Почему нельзя эти полтора года, пока она учится, общаться без интима - пожалуйста, сидите под луной, делайте подарки, шопьтесь, но без сексуальных отношений. Сможете?
Я готов ждать, только, чтобы она была со мной и не конфликтовала с отцом.
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Стараюсь писал(а):
Георгий Местный писал(а):
Стараюсь писал(а): А от нее что ждете взамен такого объема вашей заботы?
Если у нее хватит ума отказать вам от тела - вы будете в таком же духе заботлив?
Я как мать именно так бы советовала своей дочери - не спать, а смотреть , и тогда будет понятно. что МЧ реально хочет - готов он год-полтора ждать до брака?
Чтобы она в будущем стала матерью моих детей. Она как никто может поддержать меня в трудную минуту. Как говорится мужчина в семье голова, а женщина - шея. Она очень хорошая шея)))
Это про время после садьбы, это уже про семью - вы же писали о времени ДО свадьбы. Что вы хотите от нее ДО свадьбы за вашу заботу? И будет ли забота и в каком объеме, если она не станет с вами спать?
Если не будет интимной связи, то мое отношение и забота не изменятся. Мне главное от нее не секс, а взаимная любовь, забота и поддержка. А так же создание фундамента для нашей будущей семьи.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Георгий Местный писал(а): Если не будет интимной связи, то мое отношение и забота не изменятся. Мне главное от нее не секс, а взаимная любовь, забота и поддержка. А так же создание фундамента для нашей будущей семьи.
Ваши лозунги ничего не имеют общего с той ситуацией, которую вы создали. Главное не секс? А по сути был только секс. Да и то нелегальный. Потому что Вы не женились. Ваши слабые оправдания не выдерживают ни то что критики, но даже читать смешено. Вы просто себя оправдываете. Ваши попытки выглядеть прилично похожи на одежду , надетую наизнанку. Вы уверяете всех окружающих, что это одежда, а окружающие видят что-то не то.
"Не то" это ваша больные отношения. В реальности Вы не сумели ничего создать с этой девушкой. Всё создание происходит только в ваших рассуждениях и лозунгах.
Скажите, зачем вам связь почти с ребенком? Девушки вашего возраста готовы к созданию семьи. Только не пишите, что ваша девушка самая особенная. Это просто сочиненная вами сказка. Вы даже не смогли дождаться её совершеннолетия, даже по подумали о том, что будет, если её семья обо всем узнает. Вы не подумали, что в её возрасте главное-выбор профессии, а не блудный интим. Вы всё сделали для себя. А теперь, когда всё стали известно, Вы что реального-то делаете? Ничего.

Так что, ваша тема далека от сути "её отец против". Против чего? Вашей любви? А где они, где атрибуты любви: уважение, знакомство с родителями, где ваше трепетное отношение??? Был только секс. Значит, умный отец, что вот так вот однозначно отреагировал на блудную связь дочери. А вот поведение матери очень двоякое. Потакать дочери в таком-это значит не иметь в себе системы правил.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Кто настоял на интиме? Вы? Или Ваша девушка? Вы не думали, что 17 лет - это слишком рано для начала интимных отношений? Что сначала нужно было пообщаться, узнать друг друга получше, а уже потом, если Вы действительно друг друга устраиваете - идти в ЗАГС и строить семью? И почему о Ваших отношениях знала только ее мама? Если у Вас были серьезные планы по отношению к ней, почему не пришли к ее родителям, не познакомились, не поделились своими планами? Мне кажется, ответ очень простой - просто не было таких планов. Встречаться под луной - это еще не жить вместе каждый день. Для того, чтобы строить семью, нужно четко понимать, для чего она Вам нужна. И нужна ли она Вашей девушке.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»