Ее отец против, как поступить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Здравствуйте, нужна любая помощь.
Очень сильно полюбил девушку. Мне 23, ей 17. Вот в июле закончила школу. Все началось как в фильмах, любовь с первого взгляда и т.п. Все было отлично у нас. Но тут отец подслушал ее откровенный разговор с мамой о ее интимной связи со мной. Пришел в бешенство " Ты мне больше не дочь...", выгнал из дому. И моя избранница попросила дать ей время во всем разобраться, соответственно разорвав отношения. Просит не вмешиваться.
Собственно, какая помощь нужна. Все оставить как есть и не вмешиваться или все таки встретится с ее отцом и по-мужски поговорить. А если поговорить, то как? Как начать разговор с понимания за его беспокойство или с нападения, что ему было 21, а его жене 17 когда они завели ребенка и женились. А если поговорю, а это только усугубит всю ситуацию.
Может у кого-то подобное было или сам является родителем такой девушки?
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Другиня »

 
Георгий, а какие у Вас планы? Разговор с отцом девушки с какой целью планируете? Будете просить разрешения спать с его дочерью или благословения на брак? :roll:
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Георгий Местный писал(а): Очень сильно полюбил девушку. Мне 23, ей 17. Вот в июле закончила школу. Все началось как в фильмах, любовь с первого взгляда и т.п. Все было отлично у нас
Что именно было отлично-то? Интим? Ей бы подумать о профессии: она будет продолжать обучение? И есть ли к Вас профессия? Расшифруйте своё "отлично".
Георгий Местный писал(а): Но тут отец подслушал ее откровенный разговор с мамой о ее интимной связи со мной. Пришел в бешенство " Ты мне больше не дочь...", выгнал из дому
Куда она пошла?
Георгий Местный писал(а): И моя избранница попросила дать ей время во всем разобраться, соответственно разорвав отношения. Просит не вмешиваться
Если отношения разорваны, то какая уже разница в её разборках? Ведь к Вам она не пришла? Значит, не видит в Вас ни защиты, ничего серьезного. Поведение девушки уже само по себе дерзкое: уйти из дома. Куда? Думающие личности так не поступают и правила поведения соблюдают. А ей вот запросто и интим возможен, и из дома уйти.
Георгий Местный писал(а): Собственно, какая помощь нужна. Все оставить как есть и не вмешиваться
что и как Вы желаете "оставить" и что" уже есть"?
Есть сплошной бардак, извините. Несовершеннолетняя ушла из дома невесть куда.
Георгий Местный писал(а): или все таки встретиться с ее отцом и по-мужски поговорить. А если поговорить, то как? Как начать разговор с понимания за его беспокойство
Разговор с её отцом это вообще за гранью. Вы переспали с его несовершеннолетней дочерью, да еще и чего-то имеете ему сказать?
По-мужски Вы сможете поговорить только об одном: делайте предложение его дочке. Это если она согласна,и если отец на даст Вам по шее.
Георгий Местный писал(а): или с нападения, что ему было 21, а его жене 17 когда они завели ребенка и женились. А если поговорю, а это только усугубит всю ситуацию
А вот это не ваше дело: что происходит в чужой постели. Со своей разберитесь.
Георгий Местный писал(а): Может у кого-то подобное было или сам является родителем такой девушки?
Бог миловал от такого позора.

Ваша тема это песня вашей безответственности. У Вас сейчас один достойный поступок: жениться. Но вряд ли вы создадите семью: малы оба. В вашем случае жениться это значит попросить прощение. Потому что никакие слова и выяснения тут не прокатят.

Вы совершили подлый и уголовно наказуемый поступок, начав интим с несовершеннолетней. Вы это знали, но совершили. Да, это было добровольно. Но Вы в ответе Вы.
Кроме, как переспать, Вы что еще можете ей дать? Жилье? Оплатить учебу? А если она беременна?
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Теперь стало намного яснее, как это выглядит со стороны. Спасибо вам за отзыв.
Да, она сейчас поступает в медицинский в Краснодар. Да, у меня есть высшее образование и я бар-менеджер в ресторане.
"Отлично" - романтика(посиделки на пляже возле костра), сидели на крыше смотрели на звезды. Понимали друг друга с полуслова. Обменивались настоящими письмами. Выбирали вместе ей ВУЗ и начал поиск работы в Краснодаре и жилья.
Она переехала к тете(родная сестра ее мамы).
Да, я хочу взять на себя все затраты обучение/жилье/одежда и прочее.
Вот и хочу поговорить с ее отцом о своих чистых намерениях. Что я не пользуюсь ее наивностью, готов нести ответственность за все свои действия и хочу сделать ее самой счастливой женщиной на этой планете.
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Другиня писал(а):Георгий, а какие у Вас планы? Разговор с отцом девушки с какой целью планируете? Будете просить разрешения спать с его дочерью или благословения на брак? :roll:
Почему вы считаете, что я думаю только о сексе? Я хочу быть с этой девушкой, делать для нее все и сделать самой счастливой. Да, я поступил ужасно - вступив в интимную связь с несовершеннолетней. Но такое ощущение, что ей 15, а мне 30. Ей до совершеннолетия осталось пару недель. Должны быть компромиссы и выход из сложившейся ситуации.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Другиня »

 
Георгий, так Вы хотите взять девушку на содержание и "сделать самой счастливой" или Вы хотите на ней жениться? :roll: Вы понимаете разницу между сожительством и браком?
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Другиня писал(а):Георгий, так Вы хотите взять девушку на содержание и "сделать самой счастливой" или Вы хотите на ней жениться? :roll: Вы понимаете разницу между сожительством и браком?
Да понимаю, считаю, что оба не готовы вступить в брак. Но в будущем через год или полтора очень даже хочу.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Pesny »

 
Георгий Местный писал(а): Я хочу быть с этой девушкой, делать для нее все и сделать самой счастливой.
Георгий Местный писал(а):Да понимаю, считаю, что оба не готовы вступить в брак. Но в будущем через год или полтора очень даже хочу.
Расшифруйте. Что конкретно Вы имеете в виду? Если к браку не готовы, то что значит это " всё "?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Стараюсь »

 
Георгий Местный писал(а): оба не готовы вступить в брак. Но в будущем через год или полтора очень даже хочу.
Что конкретно изменится за 1-1.5 года? Как из "не готовы" - перейти в "хочу"? Это просто разные категории - объективное и субъективное.
С девушкой сейчас общение какое-то продолжается?
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Pesny писал(а):
Георгий Местный писал(а): Я хочу быть с этой девушкой, делать для нее все и сделать самой счастливой.
Георгий Местный писал(а):Да понимаю, считаю, что оба не готовы вступить в брак. Но в будущем через год или полтора очень даже хочу.
Расшифруйте. Что конкретно Вы имеете в виду? Если к браку не готовы, то что значит это " всё "?
Помогать во всем, защищать , баловать, покупать, что хочет. Ухаживать, лечить, ходить часами по магазинам. Быть в горести и радости.
А если вы пытаетесь меня поймать, на том, что готов на все, а к браку нет. А как остальные пары встречаются, потом живут вместе и уже потом женятся?
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Стараюсь писал(а):
Георгий Местный писал(а): оба не готовы вступить в брак. Но в будущем через год или полтора очень даже хочу.
Что конкретно изменится за 1-1.5 года? Как из "не готовы" - перейти в "хочу"? Это просто разные категории - объективное и субъективное.
С девушкой сейчас общение какое-то продолжается?
Она попросила дать ей время во всем разобраться и то, что она не может выбирать между семьей и мной. Общения остались, но чисто рабочие( она на лето работает официанткой в ресторане, где работаю я)
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Георгий Местный писал(а): Помогать во всем, защищать , баловать, покупать, что хочет. Ухаживать, лечить, ходить часами по магазинам. Быть в горести и радости
Некий добрый волшебник. Желаете порыцарствовать?
Всё, что Вы перечислили выше, это только для Вас самого.
Вы зачем интим начали? Чтоб помогать и тд? Интересно, а почему тогда эта помощь вызвала такое мощное негодование её отца? Что не так Вы сделали с его дочкой? Он ведь, по вашей логике, просто счастлив быть должен, что его дочь вот такого рыцаря нашла. А отец просто в бешенстве. Странная реакция.
Георгий Местный писал(а): А если вы пытаетесь меня поймать, на том, что готов на все, а к браку нет. А как остальные пары встречаются, потом живут вместе и уже потом женятся?
Вас никто не пытается поймать: Вы не заказывали мизер без семерок.
Идет рассуждение по вашему вопросу. А Вы сам переводите разговор на остальные пары: как, мол, они живут вместе. Да по-разному живут. Весь форум забит проблемой сожительства. И мало кто из сожителей пишет о своем счастье. Больше о проблемах.

Только честно: зачем Вам такая молодая девчонка? Ей учиться надо, а не вашей странной содержанкой быть. Почему содержанкой? Потому что за женщину в приличном варианте платят только мужчины из семьи. Или муж. А все остальные "оплаты" аморальны.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Pesny »

 
Георгий Местный писал(а):А если вы пытаетесь меня поймать, на том, что готов на все, а к браку нет. А как остальные пары встречаются, потом живут вместе и уже потом женятся?
Мы здесь не в догонялки играем. Я правильно поняла, что вариант сожительства Вы допускаете? А она?
Посмотрите этот раздел: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo и весь сайт.
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Нина Вишневская писал(а):
Георгий Местный писал(а): Помогать во всем, защищать , баловать, покупать, что хочет. Ухаживать, лечить, ходить часами по магазинам. Быть в горести и радости
Некий добрый волшебник. Желаете порыцарствовать?
Всё, что Вы перечислили выше, это только для Вас самого.
Вы зачем интим начали? Чтоб помогать и тд? Интересно, а почему тогда эта помощь вызвала такое мощное негодование её отца? Что не так Вы сделали с его дочкой? Он ведь, по вашей логике, просто счастлив быть должен, что его дочь вот такого рыцаря нашла. А отец просто в бешенстве. Странная реакция.
Георгий Местный писал(а): А если вы пытаетесь меня поймать, на том, что готов на все, а к браку нет. А как остальные пары встречаются, потом живут вместе и уже потом женятся?
Вас никто не пытается поймать: Вы не заказывали мизер без семерок.
Идет рассуждение по вашему вопросу. А Вы сам переводите разговор на остальные пары: как, мол, они живут вместе. Да по-разному живут. Весь форум забит проблемой сожительства. И мало кто из сожителей пишет о своем счастье. Больше о проблемах.

Только честно: зачем Вам такая молодая девчонка? Ей учиться надо, а не вашей странной содержанкой быть. Почему содержанкой? Потому что за женщину в приличном варианте платят только мужчины из семьи. Или муж. А все остальные "оплаты" аморальны.
Ее отец со мной не знаком, я только знаком с ее мамой. Мама не против наших отношений. Он только знает, что какой-то 23летний парень был близок с его дочкой. Я предлагал ей встретится и побеседовать с отцом, но была категорически против.
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Pesny писал(а):
Георгий Местный писал(а):А если вы пытаетесь меня поймать, на том, что готов на все, а к браку нет. А как остальные пары встречаются, потом живут вместе и уже потом женятся?
Мы здесь не в догонялки играем. Я правильно поняла, что вариант сожительства Вы допускаете? А она?
Посмотрите этот раздел: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo и весь сайт.
Она и ее мама не против совместного сожительства в другом городе, где она будет учиться.
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Нина Вишневская писал(а):
Георгий Местный писал(а): Помогать во всем, защищать , баловать, покупать, что хочет. Ухаживать, лечить, ходить часами по магазинам. Быть в горести и радости
Некий добрый волшебник. Желаете порыцарствовать?
Всё, что Вы перечислили выше, это только для Вас самого.
Вы зачем интим начали? Чтоб помогать и тд? Интересно, а почему тогда эта помощь вызвала такое мощное негодование её отца? Что не так Вы сделали с его дочкой? Он ведь, по вашей логике, просто счастлив быть должен, что его дочь вот такого рыцаря нашла. А отец просто в бешенстве. Странная реакция.
Георгий Местный писал(а): А если вы пытаетесь меня поймать, на том, что готов на все, а к браку нет. А как остальные пары встречаются, потом живут вместе и уже потом женятся?
Вас никто не пытается поймать: Вы не заказывали мизер без семерок.
Идет рассуждение по вашему вопросу. А Вы сам переводите разговор на остальные пары: как, мол, они живут вместе. Да по-разному живут. Весь форум забит проблемой сожительства. И мало кто из сожителей пишет о своем счастье. Больше о проблемах.

Только честно: зачем Вам такая молодая девчонка? Ей учиться надо, а не вашей странной содержанкой быть. Почему содержанкой? Потому что за женщину в приличном варианте платят только мужчины из семьи. Или муж. А все остальные "оплаты" аморальны.
Честно? Мне очень легко с этим человеком, мы понимаем друг друга с полуслова. Одни вкусы, привычки, взгляды на жизнь. Я попробую развеять ваши сомнения по поводу ее интеллекта - много читает, пишет свои книги, закончила школу с золотой медалью. У меня были ранее серьезные отношения, но тут все по-другому. Совсем другие эмоции.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Стараюсь »

 
Георгий Местный писал(а):Помогать во всем, защищать , баловать, покупать, что хочет. Ухаживать, лечить, ходить часами по магазинам. Быть в горести и радости.
А если вы пытаетесь меня поймать, на том, что готов на все, а к браку нет.
А от нее что ждете взамен такого объема вашей заботы?
Если у нее хватит ума отказать вам от тела - вы будете в таком же духе заботлив?
Я как мать именно так бы советовала своей дочери - не спать, а смотреть , и тогда будет понятно. что МЧ реально хочет - готов он год-полтора ждать до брака?
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Стараюсь писал(а):
Георгий Местный писал(а):Помогать во всем, защищать , баловать, покупать, что хочет. Ухаживать, лечить, ходить часами по магазинам. Быть в горести и радости.
А если вы пытаетесь меня поймать, на том, что готов на все, а к браку нет.
А от нее что ждете взамен такого объема вашей заботы?
Если у нее хватит ума отказать вам от тела - вы будете в таком же духе заботлив?
Я как мать именно так бы советовала своей дочери - не спать, а смотреть , и тогда будет понятно. что МЧ реально хочет - готов он год-полтора ждать до брака?
Чтобы она в будущем стала матерью моих детей. Она как никто может поддержать меня в трудную минуту. Как говорится мужчина в семье голова, а женщина - шея. Она очень хорошая шея)))
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Капля дождя »

 
Ещё раз - что произойдёт с Вами через 1,5 года, что Вы внезапно захотите жениться?
Георгий Местный
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:17
Пол: мужской
Откуда: Керчь

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Георгий Местный »

 
Капля дождя писал(а):Ещё раз - что произойдёт с Вами через 1,5 года, что Вы внезапно захотите жениться?
Я считаю что это время до брака - это познание друг друга, изучение положительных и отрицательных качеств. Раз ты смог более года пробыть с человеком и чувства только стали крепче, то пора делать предложение и идти в ЗАГС и церковь.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Капля дождя »

 
Георгий Местный писал(а): Я считаю что это время до брака - это познание друг друга, изучение положительных и отрицательных качеств. Раз ты смог более года пробыть с человеком и чувства только стали крепче, то пора делать предложение и идти в ЗАГС и церковь.
Великолепные слова! Браво!
Так почему же Вы не узнавали человека год-полтора на расстоянии, а сразу в постель? Почему нельзя эти полтора года, пока она учится, общаться без интима - пожалуйста, сидите под луной, делайте подарки, шопьтесь, но без сексуальных отношений. Сможете?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Ее отец против, как поступить?

Сообщение Стараюсь »

 
Георгий Местный писал(а):
Стараюсь писал(а):
Георгий Местный писал(а):Помогать во всем, защищать , баловать, покупать, что хочет. Ухаживать, лечить, ходить часами по магазинам. Быть в горести и радости.
А если вы пытаетесь меня поймать, на том, что готов на все, а к браку нет.
А от нее что ждете взамен такого объема вашей заботы?
Если у нее хватит ума отказать вам от тела - вы будете в таком же духе заботлив?
Я как мать именно так бы советовала своей дочери - не спать, а смотреть , и тогда будет понятно. что МЧ реально хочет - готов он год-полтора ждать до брака?
Чтобы она в будущем стала матерью моих детей. Она как никто может поддержать меня в трудную минуту. Как говорится мужчина в семье голова, а женщина - шея. Она очень хорошая шея)))
Это про время после садьбы, это уже про семью - вы же писали о времени ДО свадьбы. Что вы хотите от нее ДО свадьбы за вашу заботу? И будет ли забота и в каком объеме, если она не станет с вами спать?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»