Любимая ушла - вернулась - ушла - ...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tvman
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:40

Любимая ушла - вернулась - ушла - ...

Сообщение tvman »

 
Вообщем история довольно длинная, но попробую как можно более кратко ее изложить.
Два года встречались два года с девушкой и все было как бы замечательно, замечательно все было до лета того года, я бы даже сказал было вполне супер. В начале лета 2007 года у меня стали появляться какие-то подозрения, что отношения не те которые были... Но я решил, что просто кажеться и не придал особого значения (верил видимо сильно ей). Конец лета я уехал в командировку, звонок "Прости я запуталась! Нам надо расстаться, я встретила бывшего и не знаю с кем быть!" ужастно больно... Но как то пережил... Не забыл, а именно пережил, почти пережил если быть точным! 31 декабря звонок - Она... И закрутилось понеслось и вроде все даже лучше, чем было. Но тут приезжаю из командировки довольно не ожиданно 14 февраля вечером с цветами и подарком, и застаю ее с другим... Шок... Наговорил конечно грубостей... А она типа это просто друг и типа ничего небыло и ты такой сам дурак, потом правда признала... Да и те кто ее знает сказали что она и в компаниях с ним появлялась некоторых... Сначала я решил думаю ну ладно признает ошибку прощу... В конце концов ошибки у всех бывают. Пусть... Но так как очередная командировка я уехал на полторы недели... А потом я просто не мог себя заставить встреться... В итоге позвонил сказал "Да люблю, но такие отношения меня не устраивают живи так как тебе нравиться. А я ухожу"... И сейчас уже вторую неделю тяжело ужастно...
Да нет я небыл обижен вниманием девушек вообщем то никогда и найти девушку могу пусть не так быстро, но смогу...
Как заставить себя поверить что все уже не надо возвращать? Что уже хватит в конце концов быть игрушкой, которую используют как выгодно? Как быть? Как жить дальше?
Диагностика добрачных отношений
Aliska
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:19
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Aliska »

 
Посоветовать ничего не могу, ибо сама в подобной ситуации - не могу заставить себя поверить, что все уже, нельзя вернуть. Страшно думать о том как быть, как жить и что будет потом... Заставляю жить себя сегодняшним днем, общаться с друзьями, ходить на встречи, работать, спать, есть, заниматься спортом ....молчать, это самое трудное - не звонить, не писать, и относиться ко всему как к прошлому, не связывать с ним будущее... отпустить от себя
tvman
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:40

Сообщение tvman »

 
Aliska писал(а):молчать, это самое трудное - не звонить, не писать, и относиться ко всему как к прошлому, не связывать с ним будущее... отпустить от себя
Да, да я каждый день ловлю себя на мысли - позвонить спросить хотя бы как дела....
А сейчас если честно не радует не работа не друзья... мучное изделие (заменено автоцензором) если честно все покатилось куда то по наклонной... Работа не клееться вообще, с друзьями общаюсь только как бы заставляя себя... Хочеться запереться... Сесть дома и никуда вообще не выходить, плюнуть вообще на все и на всех...
Мне кажеться, что я просто боюсь незнаю чего, но боюсь... И незнаю, что с этим делать...
Aliska
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:19
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Aliska »

 
Надо жить, просто заставлять себя жить. Пусть ты и будешь через силу общаться с друзьями, работать (ставь перед собой цель небольшую для начала- сегодня надо сделать вот это, как буд то сегодня это твой последний день) Подумай о людях окружаюих тебя, ведь они надеяться на тебя, например, друг хочет с тобой обсудить свою какую-то проблему, мама, чтоб просто рассказал что-то, или если порознь живете - позвонил, начальник - чтоб выполнил вот эту работу в такой то срок.... Я потеряла работу, когда думала, страдая, только о себе(((
Сейчас меня спасает именно вот этот способ - думать о людях, пусть хоть они будут счастливы, если мне сейчас плохо...Может это и тебе поможет? Через силу, через страх....Я знаю, как мне кажется, чего ты боишься: что не полюбишь больше никого, что жизнь никогда не станет вновь яркой, что не забьеться сердце радостно от взгляда на любимую, от того что она рядом и любит тебя....Я по крайней мере боюсь этого... И стараюсь не думать о будущем. Жить сегодняшним днем. Сейчас главное "встать на ноги", вылечиться от этой боли.
Именно в такие минуты понимаешь, что ты не одинок, надо просто посмотреть вокруг, есть люди, которые любят тебя и жаждут твоего внимания, может быть страдают не получая его...пусть это не та любовь, которую мы так ждем, но отчасти она может помочь нам жить, от части унять боль, отвлечься хотябы на минуту. Может тебе это тоже поможет? Надеюсь и искренне желаю тебе любви.
Это просто мои мысли, прошу простить, если что-то не так или грубо сказала.
tvman
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:40

Сообщение tvman »

 
Aliska писал(а):Надо жить, просто заставлять себя жить. Пусть ты и будешь через силу общаться с друзьями, работать (ставь перед собой цель небольшую для начала- сегодня надо сделать вот это, как буд то сегодня это твой последний день) Подумай о людях окружаюих тебя, ведь они надеяться на тебя, например, друг хочет с тобой обсудить свою какую-то проблему, мама, чтоб просто рассказал что-то, или если порознь живете - позвонил, начальник - чтоб выполнил вот эту работу в такой то срок.... Я потеряла работу, когда думала, страдая, только о себе(((
Сейчас меня спасает именно вот этот способ - думать о людях, пусть хоть они будут счастливы, если мне сейчас плохо...Может это и тебе поможет? Через силу, через страх....Я знаю, как мне кажется, чего ты боишься: что не полюбишь больше никого, что жизнь никогда не станет вновь яркой, что не забьеться сердце радостно от взгляда на любимую, от того что она рядом и любит тебя....Я по крайней мере боюсь этого... И стараюсь не думать о будущем. Жить сегодняшним днем. Сейчас главное "встать на ноги", вылечиться от этой боли.
Именно в такие минуты понимаешь, что ты не одинок, надо просто посмотреть вокруг, есть люди, которые любят тебя и жаждут твоего внимания, может быть страдают не получая его...пусть это не та любовь, которую мы так ждем, но отчасти она может помочь нам жить, от части унять боль, отвлечься хотябы на минуту. Может тебе это тоже поможет? Надеюсь и искренне желаю тебе любви.
Это просто мои мысли, прошу простить, если что-то не так или грубо сказала.
Полностью и абсолютно согласен... Да я именно этого и боюсь и именно любимой мне не хватает рядом... Да я не спорю вокруг очень много замечательных людей которые любят меня, которым я нужен... Стараюсь как то отвлекаться, хоть с каждым днем все и трудней становиться... Заметил за собой, что с каким то подозрением отношусь ко всем причем ко всем без исключения... Еще сильно напрягает то, что рядом есть девушка которая меня правда любит (у нас с ней никогда ничего не было), но я не могу ни полюбить ее, ни разбежаться по сторонам... Незнаю почему не могу...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»